|
Страницы: 1 ... 3 4 [5]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Гальтарский вояж (прочитано 11051 раз)
|
|
Станислав
|
Готов выехать в любой момент, деньги через Первый Гоганский Ростовщический Дом перечислил, жду визу и имею желание выяснить состояние фауны на северной границе страны - сиречь врдятся ли там верблюды, коими Нухутский султанат так гордится.
Несмотря на то, что жизнь Степной Кагеты (бывшей холтийской территории) за последние сто лет сильно изменилась за счёт переселения людей из Старой Кагеты верблюды ещё встречаются в тамошних степях.  Что касается поездки: то я тоже готов. Можно двигаться.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
|
Страницы: 1 ... 3 4 [5]
|
|
|
 |