Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
16 апреля 2024 года, 07:37:13

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Еще раз про любовь. И не только.
| | |-+  Секс по интернету.... что это значит для обоих?
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Печать
Автор Тема: Секс по интернету.... что это значит для обоих?  (прочитано 24566 раз)
Rual
Заслуженый вампир - провокатор
Герцог
*****

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 588


Esse quam videri!


просмотр профиля
Re: Секс по интернету.... что это значит для обоих?
« Ответить #30 было: 07 августа 2007 года, 12:46:40 »

Ну лично меня мышь компьютерная как сексуальный партнер не привлекает  Смех Смех Смех Подмигивание
Авторизирован

Но если спиною ты чувствуешь Рок,
И боль причиняешь, любя,
Знай, это тебе преподносят урок -
И Магия ищет тебя...
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Секс по интернету.... что это значит для обоих?
« Ответить #31 было: 07 августа 2007 года, 13:09:20 »

Single, Вы, безусловно, вправе поднимать любые темы и обсуждать их в течение любого продолжительного времени.

Ключевые слова - "в рамках правил форума", которыми переход на личности собеседников, как известно, даже не не поощряется, а прямо запрещен.

Хранитель
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Секс по интернету.... что это значит для обоих?
« Ответить #32 было: 07 августа 2007 года, 13:13:00 »

А теперь в рамках дискусии.

В случае достаточного знакомства с человеком, предлагающим такого рода "игру", я придерживаюсь принципа, что "портить" хорошую дружбу (или хорошее отношение) сексом не стоит.
Даже в случае виртуального достаточного знакомства виртуальной дружбы и виртуального секса. Хотя бы потому, что мир на самом деле слишком тесен.

А в случае, когда и ты сам, и партнер - несвободны, вынесенное в заголовок топика событие я нахожу для себя категорически неприемлемым.
Авторизирован
Blackfighter
Обижатель чацких и укротитель мышей. Нелетучих.
Герцог
*****

Карма: 943
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2051


ренегат. приддатель.

50767311
просмотр профиля WWW
Re: Секс по интернету.... что это значит для обоих?
« Ответить #33 было: 07 августа 2007 года, 14:41:10 »

Цитата с bash.org.ru - в тему.

Extatique
*подсела к тебе поближе*

VinniT
*подсел ещё поближе и положил руку тебе на коленку"

Extatique
*развернулась и положила тебе ноги на коленки, слегка согнув*

VinniT
чёт я не понял манёвра немного.

Смех
Авторизирован

"Я на мир взираю из-под столика,
Век двадцатый - век необычайный.
Чем столетье интересней для историка,
Тем для современника печальней!"
(c) Н. Глазков
Белая мышь
Герцог
*****

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 530

Нужно только забыть слово "невозможно"


просмотр профиля
Re: Секс по интернету.... что это значит для обоих?
« Ответить #34 было: 07 августа 2007 года, 17:59:59 »

Секс в голове происходит. А что там трогаешь, уже вторично.

Секс - он происходит в организмеПодмигивание
Всеми имеющимися органами чувств.
С соответствующими биохимическими реакциями этого самого организма. 
А если только в голове - это иначе называется. Разгулявшееся воображение. Или расстройство психики. Или гипнотическое внушение.
Нет, господа, это даже не безалкогольное пиво.
В лучшем случае получится секс с самим собой. С параллельным обменом впечатлениями. Рот на замке

Авторизирован

Сложные задачи всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
Single
Барон
***

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 124


Nothing to say.

485330115
просмотр профиля E-mail
Re: Секс по интернету.... что это значит для обоих?
« Ответить #35 было: 07 августа 2007 года, 18:45:34 »

  В лучшем случае получится секс с самим собой. С параллельным обменом впечатлениями. Рот на замке
Цитата

Скорее всего, так и есть. Именно с таким определением могу согласиться.

Риш - я знаю привила и я извинилась. И оторректировала. Только недостаточно быстро.   Больше не буду. Это только замусоривает обсуждение.

И насчет отношений - моральные правила - они везде моральные. Это понятно. Не изменять в реале. Не изменять в нете. Не изменять в фантазиях.........?  Та же самая любовь к киноактеру - это то же самое, мне кажется. И его тоже не любить?
Это не значит, что я так считаю, я просто рассматриваю тему со всяких боков.  Что допустимо? Понятно, что и рамки этого допустимого у всех разные. Я спрашиваю о среднестатистичекой степени допустимости. 

А общение в нете - флирт допустим? Без "погладил весь твой бок... " и т.п.  Просто флирт? если да, то получается самообман.  Хвалите меня семеро, но руками не трогайте, так?
« Последняя правка: 07 августа 2007 года, 18:55:50 от Single » Авторизирован

Это днем они мирные абрикосы, а ночью это злобные урюки.
недотёпа
Герцог
*****

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1517

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Секс по интернету.... что это значит для обоих?
« Ответить #36 было: 07 августа 2007 года, 20:36:42 »

Секс в голове происходит. А что там трогаешь, уже вторично.

Секс - он происходит в организмеПодмигивание
Всеми имеющимися органами чувств.
С соответствующими биохимическими реакциями этого самого организма.
А если только в голове - это иначе называется. Разгулявшееся воображение. Или расстройство психики. Или гипнотическое внушение.
Нет, господа, это даже не безалкогольное пиво.
В лучшем случае получится секс с самим собой. С параллельным обменом впечатлениями. Рот на замке



Если меня ударят по голове чем-нибудь тяжёлым, то реакция моего организма от моего воображения зависеть не будет. А вот на эротический стимул как реагировать, от меня в большей степени зависит. Красивая женщина, а вот не хочу и не буду реагировать! Врачи, учителя старших классов постоянно находятся в такой ситуации. Подходит к учителю такая выросшая девица и смотрит на него нежно голубыми глазами с длинными ресницами, тренируется, Смех. A он "не замечает". А вот если та-же девица возьмёт положит в портфель два кирпича и огреет учителя этим портфелем по голове, то у него не будет альтернатив, реагировать или нет.

Секс происходит в голове. По сути, это самый большой обман природы.

Примеры виртуального секса: эротическая литература, фильмы, аксессуары женского туалета: "ах, какая у неё (ну, скажем) юбка!" Ну какая, какая юбка? Кусок материи вокруг талии.

Виртуальный секс имеет преимущество перед фильмом и книгой. Я общаюсь с реальным человеком! Ну а где, у кого руки в это время, на мышке там компьютерной или как, это понятное дело. Я думаю, у женщин это тоже примерно так-же. Потом, виртуальный секс имеет потенциальную возможность перейти в реал. Чтение литературы и просмотр фильмов такой возможности не даёт.
Авторизирован
Single
Барон
***

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 124


Nothing to say.

485330115
просмотр профиля E-mail
Re: Секс по интернету.... что это значит для обоих?
« Ответить #37 было: 07 августа 2007 года, 21:17:15 »

Тоже очень интересное мнение. Достаточно аргументированное, и освещает положительную сторону. Интересно.   
Авторизирован

Это днем они мирные абрикосы, а ночью это злобные урюки.
Lex
Барон
***

Карма: 12
Offline Offline

сообщений: 163

qui non proficit, deficit.


просмотр профиля E-mail
Re: Секс по интернету.... что это значит для обоих?
« Ответить #38 было: 08 августа 2007 года, 08:44:40 »

Не тянет в этом деле виртуал.. даже не двойку..
Ну или у меня воображение не такое продвинутое  Подмигивание
Авторизирован
Лисёнок
Чеширский лис
Герцог
*****

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 683


Сложно, но нельзя...

174813321
просмотр профиля WWW
Re: Секс по интернету.... что это значит для обоих?
« Ответить #39 было: 08 августа 2007 года, 14:39:56 »

Та же самая любовь к киноактеру - это то же самое, мне кажется. И его тоже не любить?
Разве между восторгами в адрес кинозвезды и любовью к реальному партнеру можно поставить знак равенства? Если да, то, на мой взгляд, это уже нездраво. Это... хм... полное погружение в фантазии. Как же это называется правильно? Смех Короче, это НЕ одно и то же. Конечно, любовь к какому-то там заоблачному образу может повлиять на вкусы во внешности партнера. Но, ИМХО, не более того.
А виртуальный секс сам по себе - совершенно бездарное времяпрепровождение. Просто тот факт, что его предлагает женатый мужчина, вызывает персонально у меня брезгливость вдвойне. Глазки вверх
Вот тут недотепа высказывается, что виртуальный секс может перерасти в реальный. Оно Вам надо? Хех
Авторизирован

Очень дикий, очень злой, очень бешеный зверь...
Кладжо Биан
Герцог
*****

Карма: 505
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 939


Дело вкуса...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Секс по интернету.... что это значит для обоих?
« Ответить #40 было: 08 августа 2007 года, 14:42:25 »

Цитата
Виртуальный секс имеет преимущество перед фильмом и книгой. Я общаюсь с реальным человеком!
Так вот это большой вопрос - с реальным человеком или с персонажем, от лица которого реальный человек общается в сети.
Авторизирован

Никому не в обиду будь сказано
Лисёнок
Чеширский лис
Герцог
*****

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 683


Сложно, но нельзя...

174813321
просмотр профиля WWW
Re: Секс по интернету.... что это значит для обоих?
« Ответить #41 было: 08 августа 2007 года, 14:46:54 »

Согласна с Кладжо Бианом. Был у меня один знакомый, с которым мы несколько месяцев переписывались по аське. Довольно часто речь заходила о сексе (не виртуальном! Смех), но это детали. Когда мы с ним встретились в реале, я уже была глубоко очарована и влюбилась, что называется, с первого взгляда. В шоке После чего, вернувшись каждый за свой комп, мы обсуждали сей момент и он мне спокойно так заявил, что, дескать, меня ты на самом деле не знаешь. Ты знаешь только образ, который я сам тебе захотел показать...
Мало ли, может, в реальности он какой-нибудь кривой, косой и горбатый. Смех
Авторизирован

Очень дикий, очень злой, очень бешеный зверь...
Ela
Отставной козы барабанщик
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1684
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3043


Я ЗДЕСЬ!


просмотр профиля E-mail
Re: Секс по интернету.... что это значит для обоих?
« Ответить #42 было: 08 августа 2007 года, 16:47:14 »

Та же самая любовь к киноактеру - это то же самое, мне кажется. И его тоже не любить?

А общение в нете - флирт допустим? Без "погладил весь твой бок... " и т.п.  Просто флирт? если да, то получается самообман.  Хвалите меня семеро, но руками не трогайте, так?


Э-ээ... а что значит - "и его тоже не любить"? Выйдя замуж, начать отрицать за любимым актером ум, талант, красоту и физическую привлекательность? Ну так это лицемерие обыкновенное, одна штука, расфасовка стандартная.
Или - перестать... как бы выразиться повежливее... возбуждаться на его образ? М-мм... если образ актера в воображении возбуждает сильнее, чем муж в постели, ИМХО, девушке, самая пора... нет - не пойти и предложиться актеру. Но подумать о том, стоило ли ей выходить замуж, причем конкретно за данного фигуранта - обязательно.
Что же каксается и виртуального флирта, и виртуального секса - это явления одного, или почти одного порядка. Но здесь мы уже, ИМХО, переходим в вопросам:
1. сексуальных фантазий и некоторых их особенностей
2. виртуальных ролевых игр как таковых и их эротического ответвления.
Рассматриваем эти оба вопроса здесь - или отдельно? Если здесь - то в этот тред я свою ИМХу имхастую и отпостую.
(З.Ы. При условии, что слегка (или не слегка) поврежденных на голову любителей пускать сексуальные слюни мы НЕ рассматриваем, это публика известная - и к сожалению должна признать, что среди занимающихся виртсексом их, пожалуй, большинство)

Цитата
Так вот это большой вопрос - с реальным человеком или с персонажем, от лица которого реальный человек общается в сети.

БРАВО!!!
На самом деле это не просто большой, а ОСНОВНОЙ вопрос.
« Последняя правка: 08 августа 2007 года, 16:48:46 от Ela » Авторизирован

... вы уверены, что я это всерьез? Нет, вы действительно уверены? Тогда расслабьтесь и смените стойку - прежняя вам больше не понадобится!
Single
Барон
***

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 124


Nothing to say.

485330115
просмотр профиля E-mail
Re: Секс по интернету.... что это значит для обоих?
« Ответить #43 было: 08 августа 2007 года, 18:42:13 »

Кладжо Биан, как всегда в точку. 

Товарищи, не будьте так категоричны. Речь не идет о людях, повернутых на виртуальном сексе, на любви к актерам, не любящих своих супругов.
Просто, бывает, что задумываешься о чем-то............., и это вовсе не значит, что разлюбил мужа, или еще что. Не устремление, а так, маленький аспект.  Но это МОЖЕТ перейти в повернутость, а может не перейти.  И чтобы этого не было, нужно понимать, что это такое, с чем его есть, и что будет после такого ужина.   
« Последняя правка: 08 августа 2007 года, 18:49:37 от Single » Авторизирован

Это днем они мирные абрикосы, а ночью это злобные урюки.
Кладжо Биан
Герцог
*****

Карма: 505
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 939


Дело вкуса...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Секс по интернету.... что это значит для обоих?
« Ответить #44 было: 08 августа 2007 года, 19:59:00 »

Цитата
если образ актера в воображении возбуждает сильнее, чем муж в постели, ИМХО, девушке, самая пора... нет - не пойти и предложиться актеру. Но подумать о том, стоило ли ей выходить замуж, причем конкретно за данного фигуранта - обязательно.
 
Ну, задуматься об этом лишний раз, наверное, вообще не мешает, но ничего особо страшного я в таком раскладе не вижу. Уйма браков прекрасно работает и остается вполне благополучными при том, что одного из супругов (а то и обоих) больше возбуждает не второй супруг, а некая иная личность, умозрительная либо не очень, но, главное, куда менее доступная и реальная. Брак - он все-таки к возбуждению в постели не сводится, и не все выходят замуж и женятся именно из этого основного соображения.
Хотя крайние случаи такого расклада могут быть и очень неприятными, но на то они и крайние, что редки.
Впрочем, зависит от вкусов, характера и темперамента, наверне - как всегда.
Авторизирован

Никому не в обиду будь сказано
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!