Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 01:12:33

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  3И 1-2 "Из глубин" и "Яд минувшего"
| | | |-+  Робер в ЯМ. Спойлеры
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Робер в ЯМ. Спойлеры  (прочитано 22978 раз)
Val
Герцог
*****

Карма: 316
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1621



просмотр профиля
Re: Робер в ЯМ. Спойлеры
« Ответить #150 было: 16 июня 2007 года, 13:43:12 »

Я ж не отрицаю, что он устал и что он сжигает. Вопрос лишь в том, что пользы от его сжигания никакой.

От сжигания - никакой, а от действий - ощутимая.

Цитата
В предательстве Альдо я никогда и не сомневалась. И меня удивляет такая патологическая терпимость Робера. Скажу грубо - Альдо его пользует на всю катушку, и Эпине ему еще и вазелинчик предлагает.

Уже не предлагает.
Авторизирован

Оставайтесь, ребята, людьми, становясь моряками
Становясь капитаном, храните матроса в себе...
(В.Высоцкий)

Если я когда-нибудь утону, то я всплыву вверх по течению (В.Высоцкий)
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Робер в ЯМ. Спойлеры
« Ответить #151 было: 16 июня 2007 года, 13:50:51 »

Нда, не прошло и полгода... то есть пяти книг. А на протяжении первых четырех... ну ладно. посчитаем с ОВДВ...
Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Val
Герцог
*****

Карма: 316
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1621



просмотр профиля
Re: Робер в ЯМ. Спойлеры
« Ответить #152 было: 16 июня 2007 года, 14:04:36 »

Нда, не прошло и полгода... то есть пяти книг. А на протяжении первых четырех... ну ладно. посчитаем с ОВДВ...

Нелл, Вам просто Робер не нравится, мысли и поступки раздражают, причем неважно какие: бездействие, действие или что-то еще. Улыбка
Я Вас понимаю - мне, например, точно также неприятна Луиза.
Но при этом оптовые утверждения про стенания, бездействия и угождении Альдо выглядят не сильно справледливо.
Робер делает очень много сейчас. Начиная от поддерживания порядка в столице, Доры и спасении тех, кто там был, заканчивая Лионелем. Показывай нам его чужими глазами, я убеждена - мнение было бы другим у многих.

(к слову, раздражай меня Робер также как Вас, я бы в два счета опровергла бы то, что сейчас сама написала Подмигивание)
Авторизирован

Оставайтесь, ребята, людьми, становясь моряками
Становясь капитаном, храните матроса в себе...
(В.Высоцкий)

Если я когда-нибудь утону, то я всплыву вверх по течению (В.Высоцкий)
Aida
Астролог
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 765


Улыбайтесь - и мир вокруг станет лучше...


просмотр профиля
Re: Робер в ЯМ. Спойлеры
« Ответить #153 было: 16 июня 2007 года, 14:27:31 »

Нда, не прошло и полгода... то есть пяти книг. А на протяжении первых четырех... ну ладно. посчитаем с ОВДВ...

Нелл, Вам просто Робер не нравится, мысли и поступки раздражают, причем неважно какие: бездействие, действие или что-то еще. Улыбка ...
Но при этом оптовые утверждения про стенания, бездействия и угождении Альдо выглядят не сильно справледливо.
Робер делает очень много сейчас. Начиная от поддерживания порядка в столице, Доры и спасении тех, кто там был, заканчивая Лионелем. Показывай нам его чужими глазами, я убеждена - мнение было бы другим у многих.

    Val! ППКС, однозначно... Подмигивание
Авторизирован

«Я могуч и велик!»
Гордо царь произнес.
«Ку-…» - усмехнулась кукушка.
m12
Герцог
*****

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2062


Предпочитаю оперировать фактами - т.е. зануда.


просмотр профиля E-mail
Re: Робер в ЯМ. Спойлеры
« Ответить #154 было: 16 июня 2007 года, 16:23:12 »

Робер делает очень много сейчас. Начиная от поддерживания порядка в столице, Доры и спасении тех, кто там был, заканчивая Лионелем. Показывай нам его чужими глазами, я убеждена - мнение было бы другим у многих.

  Ну Эпине нам другими глазами показывали, того же Окделла и как?
 А насчет активности Робера я писал раньше.
Авторизирован

Герой не тот кто умрет за свою родину, а тот кто заставит как можно больше врагов умереть за их родину.
belial
Барон
***

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 243


Сейчас не время для бурных истерик

279749941
просмотр профиля
Re: Робер в ЯМ. Спойлеры
« Ответить #155 было: 16 июня 2007 года, 17:14:51 »

Робер делает очень много сейчас. Начиная от поддерживания порядка в столице, Доры и спасении тех, кто там был, заканчивая Лионелем. Показывай нам его чужими глазами, я убеждена - мнение было бы другим у многих.

  Ну Эпине нам другими глазами показывали, того же Окделла и как?
Угу, глаза Окделла - зерцала объективности. Тогда уж лучше вспомнить про глаза Матильды, но она мало про Робера знает...
Вот Валме может много что в нем разглядеть и уже даже начал.
Авторизирован

Auf Wiedersehen, Liebe! Утренний стишок можешь не писать!
m12
Герцог
*****

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2062


Предпочитаю оперировать фактами - т.е. зануда.


просмотр профиля E-mail
Re: Робер в ЯМ. Спойлеры
« Ответить #156 было: 16 июня 2007 года, 17:44:27 »

Робер делает очень много сейчас. Начиная от поддерживания порядка в столице, Доры и спасении тех, кто там был, заканчивая Лионелем. Показывай нам его чужими глазами, я убеждена - мнение было бы другим у многих.

  Ну Эпине нам другими глазами показывали, того же Окделла и как?
Угу, глаза Окделла - зерцала объективности. Тогда уж лучше вспомнить про глаза Матильды, но она мало про Робера знает...
Вот Валме может много что в нем разглядеть и уже даже начал.

Ну ведь речь не шла о ркнкретных глазах, просто Окделл первый пришел мне в голову. Кто нам еще показывал Робера?
1) Матильда - ее оценка, жалеет она его много и сильно, а если учесть так сказать небольшое приключение с участием Эпине, то получим тоже не слишком обьктивную оценку.
2) Мэллит - ее саму жалко, а ее отношение к Роберу на данный момент лично мне не понятно.
Видимо психолог из меня все таки слабый.
3) Валме - он у нас без пяти минут профессиональный разведчик, ему полагется много видеть и много понимать. Жаль только самого Эпине он пока видел не часто, так что тоже не сможет делать однозначных выводов.
4) Ну и наконец, предатель всего возможного и заодно повелитель Скал, лидер хит парада - Окделл. ( Ну не нравится он мне Улыбка). Видит Эпине много и часто, но ввиду прямо патологической неспособности к логическим заключения, делать выводы на его ощущениях и впрямь не серьезно.
 .
Авторизирован

Герой не тот кто умрет за свою родину, а тот кто заставит как можно больше врагов умереть за их родину.
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Робер в ЯМ. Спойлеры
« Ответить #157 было: 16 июня 2007 года, 20:26:21 »

Нда, не прошло и полгода... то есть пяти книг. А на протяжении первых четырех... ну ладно. посчитаем с ОВДВ...

Нелл, Вам просто Робер не нравится, мысли и поступки раздражают, причем неважно какие: бездействие, действие или что-то еще. Улыбка
Я Вас понимаю - мне, например, точно также неприятна Луиза.
Но при этом оптовые утверждения про стенания, бездействия и угождении Альдо выглядят не сильно справледливо.
Робер делает очень много сейчас. Начиная от поддерживания порядка в столице, Доры и спасении тех, кто там был, заканчивая Лионелем. Показывай нам его чужими глазами, я убеждена - мнение было бы другим у многих.

(к слову, раздражай меня Робер также как Вас, я бы в два счета опровергла бы то, что сейчас сама написала Подмигивание)

Я бы это все опровергла вдвое быстрее. Улыбка Согласитесь. если бы я Робера любила. я бы не стала так о нем отзываться? Подмигивание
Если в КнК он не вызывал у меня никакого интереса, потому что весь акцент был на Алве, то уже в ОВДВ проклюнулось... нечто. Я все ждала, что он расскажет Альдо, как-то просветит прингца насчет всей их затеи. Ждала, ждала, ждала... А он все страдал, страдал, страдал... И, главное, молча! То есть, никаких попыток поведать альдо обо всем увиденном и передуманном - не было! То есть Робера как бы все устраивало?
Ну а про ЛП я вообще молчу...
Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
R@mier1
Герцог
*****

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 588

cogito ergo sum

489332009
просмотр профиля E-mail
Re: Робер в ЯМ. Спойлеры
« Ответить #158 было: 17 июня 2007 года, 17:54:18 »

То есть он не говорит Альдо, что они совершали подлости? В ОВДВ Ракан себя ещё не показал во всей красе. А в ЛП Робер все-таки ИМХО пытался сказать другу, что они поступают нехорошо. Альдо прикрылся своей царственностью, смехом, потом Диком... Все-таки Альдо с Робером раньше были самыми близкими друзьями, у Робера после Ренквахи вообще близких людей не было. Единственные - Альдо с Матильдой. А события в ЛП проходят в сравнительно короткий промежуток времени. И за этот промежуток времени перечеркнуть все, что объединяло их эти 5 лет. Тем более Робер всё же надеялся, что Альдо протрет глаза, наигравшись... Надеялся до определенного момента.
Авторизирован

После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!