Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
16 апреля 2024 года, 22:32:18

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Художественная литература
| |-+  Джордж Мартин
| | |-+  Кто достоин железного трона
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Кто достоин железного трона  (прочитано 23732 раз)
GavPosad
Личный нобиль
*

Карма: -16
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 32


Я сюда еще вернусь!

208072145
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Кто достоин железного трона
« Ответить #75 было: 23 августа 2014 года, 10:18:15 »

Джейме Ланнистер.

Практически единственный, кто не хочет власти, при этом, по-моему, потенциально по своим интеллекутальным способностям и чувству отвественности "за порученное дело" может быть достойным правителем.

Хотя стать королём я б ему не пожелала, работка эта в Вестеросе больно опасная Радость
А это не он случаем без малейших угрызений совести пытался научить летать семилетнего мальчика?

А то память меня подводит...

Да, не порядок. Поленился проконтролировать приземление, отчего и куча проблем в дальнейшем...

Вы так говорите, будто он что-то плохое сделал. Сохранение государственной тайны ценой жизни одного мальчика. Делов-то. Не был бы он сыном Неда - никто бы и не почесался.

Лорд Тайвин таких глупостей бы не допустил, вот кто БЫЛ идеальным претендентом на железный трон. И кто-то из его сыновей - в дальнейшем, после того как окончательно повзрослеют.
« Последняя правка: 23 августа 2014 года, 10:20:22 от GavPosad » Авторизирован

Я сюда ещё вернусь!
Страницы: 1 ... 4 5 [6] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!