Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 16:03:17

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Спорт и около
| | |-+  F1 - IV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать
Автор Тема: F1 - IV  (прочитано 27403 раз)
Night Owlet
Барон
***

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 157

Imperare sibi maximum imperium est

294091853
просмотр профиля E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #75 было: 07 октября 2007 года, 17:26:17 »

 Плач Плач Плач Я так хочу посмотреть формулу, но у нас в городе, уже примерно полгода назад убрали канал, на котором идут трансляции, а просто узнавать результаты гонок -- только расстраиваться, что не удалось посмотреть Грусть Поэтому я сейчас и ничего не знаю Смущение
Авторизирован

Воздух выдеpжит только тех
Только тех кто веpит в себя
Ветеp дует туда куда
Пpикажет тот кто веpит в себя

- Вы социально опасный элемент!
- Я социально опасный тому, кт
Phelan
Герцог
*****

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 560


Inch toward daylight, and never fucking surrender.


просмотр профиля WWW
Re: F1 - IV
« Ответить #76 было: 07 октября 2007 года, 23:28:58 »

Кто там говорил про скучный сезон Глазки вверх?.. Какой финал нас ждет в Бразилии! Три отличных гонщика претендуют на титул и каждый по-своему его достоин, особенно Кими, которого так долго преследовали неудачи, но который (в отличие от Алонсо, кстати) никогда не ныл по этому поводу и не переводил стрелки на партнеров и команду.
Хотя у Хэмильтона шансы более предпочтительны, да и походу данного конкретного сезона ИМХО он больше заслуживает победы, из-за своей почти сверхъестественной стабильности. 
Кстати, очень любопытно, кто в будущем году будет гоняться в Маках, если Фернандо уйдет (куда?), что очень вероятно.

Цитата
Я так хочу посмотреть формулу, но у нас в городе, уже примерно полгода назад убрали канал, на котором идут трансляции, а просто узнавать результаты гонок -- только расстраиваться, что не удалось посмотреть
Если скорость интернета позволяет, можно смотреть гонки по сети.
Авторизирован

Бывает в жизни все,
Бывает даже смерть...
Но надо жить
И надо сметь.
Night Owlet
Барон
***

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 157

Imperare sibi maximum imperium est

294091853
просмотр профиля E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #77 было: 08 октября 2007 года, 08:42:44 »

Если скорость интернета позволяет, можно смотреть гонки по сети.
Хотелось бы, но с моим интернетом получатся не гонки, а пошаговая стратегия Грусть
Авторизирован

Воздух выдеpжит только тех
Только тех кто веpит в себя
Ветеp дует туда куда
Пpикажет тот кто веpит в себя

- Вы социально опасный элемент!
- Я социально опасный тому, кт
Biofreak
Аякс
Герцог
*****

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 877


Кому нужна любовь кого-то второго?

376671389
просмотр профиля WWW E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #78 было: 15 октября 2007 года, 14:30:55 »

Кто там говорил про скучный сезон Глазки вверх?.. Какой финал нас ждет в Бразилии! Три отличных гонщика претендуют на титул и каждый по-своему его достоин, особенно Кими, которого так долго преследовали неудачи, но который (в отличие от Алонсо, кстати) никогда не ныл по этому поводу и не переводил стрелки на партнеров и команду.
Хотя у Хэмильтона шансы более предпочтительны, да и походу данного конкретного сезона ИМХО он больше заслуживает победы, из-за своей почти сверхъестественной стабильности. 
Кстати, очень любопытно, кто в будущем году будет гоняться в Маках, если Фернандо уйдет (куда?), что очень вероятно.

Цитата
Я так хочу посмотреть формулу, но у нас в городе, уже примерно полгода назад убрали канал, на котором идут трансляции, а просто узнавать результаты гонок -- только расстраиваться, что не удалось посмотреть
Если скорость интернета позволяет, можно смотреть гонки по сети.

Ныл Фернандо или нет, но несмотря на это в отличии от Кими чемпионом становился Подмигивание
А уйдёт он похоже в Рено...точнее не уйдёт, а вернётся Улыбка
Авторизирован

Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут...
komitta
Главный тренер
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 737

Глядя на мир, нельзя не удивляться.


просмотр профиля E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #79 было: 16 октября 2007 года, 14:03:59 »

А уйдёт он похоже в Рено...точнее не уйдёт, а вернётся Улыбка
(Флегматично) Туда ему и дорога... Женской Формулы, жалко, нет... Вот там ему бы... Никаких соперников - ни в одной команде с ним, ни в других, за свои "лидерские позиции" бороться не надо будет, и плакать можно будет сколько душе угодно, и капризничать, и ныть...
"Дядя Флавио, они меня обижа-а-а-али!" Плач
Авторизирован

Weiter, weiter ins Verderben
Wir mussen leben bis wir sterben

Does it look like I give a damn?

Я хочу на Энфилд Роуд!!!!!
Biofreak
Аякс
Герцог
*****

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 877


Кому нужна любовь кого-то второго?

376671389
просмотр профиля WWW E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #80 было: 16 октября 2007 года, 18:29:59 »

А уйдёт он похоже в Рено...точнее не уйдёт, а вернётся Улыбка
(Флегматично) Туда ему и дорога... Женской Формулы, жалко, нет... Вот там ему бы... Никаких соперников - ни в одной команде с ним, ни в других, за свои "лидерские позиции" бороться не надо будет, и плакать можно будет сколько душе угодно, и капризничать, и ныть...
"Дядя Флавио, они меня обижа-а-а-али!" Плач

Да лучше я буду плакать, но выигрывать чемпионат год за годом...нежели быть белым и пушыстым, но не иметь титулов Подмигивание
Авторизирован

Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут...
komitta
Главный тренер
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 737

Глядя на мир, нельзя не удивляться.


просмотр профиля E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #81 было: 17 октября 2007 года, 08:21:08 »

Да лучше я буду плакать, но выигрывать чемпионат год за годом...нежели быть белым и пушыстым, но не иметь титулов Подмигивание
Нет уж - по мне - так в @#$%у такие титулы.
(С подозрением) Эр Biofreak, может Вы еще и за сборную Португалии болеете?
« Последняя правка: 17 октября 2007 года, 08:25:43 от komitta » Авторизирован

Weiter, weiter ins Verderben
Wir mussen leben bis wir sterben

Does it look like I give a damn?

Я хочу на Энфилд Роуд!!!!!
Biofreak
Аякс
Герцог
*****

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 877


Кому нужна любовь кого-то второго?

376671389
просмотр профиля WWW E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #82 было: 17 октября 2007 года, 10:17:07 »

Да лучше я буду плакать, но выигрывать чемпионат год за годом...нежели быть белым и пушыстым, но не иметь титулов Подмигивание
Нет уж - по мне - так в @#$%у такие титулы.
(С подозрением) Эр Biofreak, может Вы еще и за сборную Португалии болеете?

Как-раз таки ненавижу португальцев Подмигивание

Просто-напросто, ИМХО Фернандо самый талантливый, а посему лучший гонщик формулы 1 в мире Подмигивание
Авторизирован

Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут...
komitta
Главный тренер
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 737

Глядя на мир, нельзя не удивляться.


просмотр профиля E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #83 было: 17 октября 2007 года, 11:14:02 »

Да лучше я буду плакать, но выигрывать чемпионат год за годом...нежели быть белым и пушыстым, но не иметь титулов Подмигивание
Нет уж - по мне - так в @#$%у такие титулы.
(С подозрением) Эр Biofreak, может Вы еще и за сборную Португалии болеете?

Как-раз таки ненавижу португальцев Подмигивание

Просто-напросто, ИМХО Фернандо самый талантливый, а посему лучший гонщик формулы 1 в мире Подмигивание

А у меня как раз ассоциативный ряд - Алонсо, сборная Португалии по футболу, Криштианчег, слезы, сопли, симуляция - тошнить начинает моментально.

А по поводу таланта - вопрос сильно спорный. Хотя бы потому, что талант приборами навроде манометра не измеряется.
Титул не от таланта одного зависит, а тем более титул в автогонках. Тут кроме таланта должны быть еще
а) машина
б) люди (механики, техники, специалисты -шинники и т.д. и т.п.) - профессионалы высокого класса
в) руководство команды
и т.д. и т.п.
То есть талант, прямо скажем, дело десятое. Важное, но не определяющее.
Мне Алонсо не кажется "самым талантливым". "Одним из", но не самым.
Хэмилтон и Феттель, как мне кажется, поталантливее будут - и это уже сейчас, когда они еще не пообтерлись и опытом не обзавелись.
Другое дело - неизвестно, что с их талантом будет дальше, потому как талант - дело, повторюсь, десятое, и чаще побеждают не те, кто талантливее, а те, кто позубастее.
За примерами далеко ходить не надо - в каждом виде спорта есть люди, про которых говорят: талант, сволочь. А пустоцвет.
(Вот например, в фигурном катании эта девочка, Саша Коэн. Самые разные специалисты говорили, что такого таланта, дарования, да просто - гения, не видели уже давно - а что она в своей жизни выиграла?)
И наоборот, сколько случаев, когда выигрывали бесталанные работяги? 2004 год-то, Евро, помните? Нет, я страшно радовалась, потому что проиграли португальцы (тьфу на это имя), но ведь никто не будет (даже сами греки), что они самые талантливые и мастеровитые?
Так что я не стала бы утверждать, что Алонсо - самый талантливый, опираясь на его титулы.
Иногда я думаю, что если б существовал настоящий манометр-талантомер - самым талантливым наверняка оказался бы какой-нибудь дядя Вася, водитель троллейбуса маршрут 23.
« Последняя правка: 17 октября 2007 года, 11:16:38 от komitta » Авторизирован

Weiter, weiter ins Verderben
Wir mussen leben bis wir sterben

Does it look like I give a damn?

Я хочу на Энфилд Роуд!!!!!
Biofreak
Аякс
Герцог
*****

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 877


Кому нужна любовь кого-то второго?

376671389
просмотр профиля WWW E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #84 было: 17 октября 2007 года, 11:49:56 »

Да лучше я буду плакать, но выигрывать чемпионат год за годом...нежели быть белым и пушыстым, но не иметь титулов Подмигивание
Нет уж - по мне - так в @#$%у такие титулы.
(С подозрением) Эр Biofreak, может Вы еще и за сборную Португалии болеете?

Как-раз таки ненавижу португальцев Подмигивание

Просто-напросто, ИМХО Фернандо самый талантливый, а посему лучший гонщик формулы 1 в мире Подмигивание

А у меня как раз ассоциативный ряд - Алонсо, сборная Португалии по футболу, Криштианчег, слезы, сопли, симуляция - тошнить начинает моментально.

А по поводу таланта - вопрос сильно спорный. Хотя бы потому, что талант приборами навроде манометра не измеряется.
Титул не от таланта одного зависит, а тем более титул в автогонках. Тут кроме таланта должны быть еще
а) машина
б) люди (механики, техники, специалисты -шинники и т.д. и т.п.) - профессионалы высокого класса
в) руководство команды
и т.д. и т.п.
То есть талант, прямо скажем, дело десятое. Важное, но не определяющее.
Мне Алонсо не кажется "самым талантливым". "Одним из", но не самым.
Хэмилтон и Феттель, как мне кажется, поталантливее будут - и это уже сейчас, когда они еще не пообтерлись и опытом не обзавелись.
Другое дело - неизвестно, что с их талантом будет дальше, потому как талант - дело, повторюсь, десятое, и чаще побеждают не те, кто талантливее, а те, кто позубастее.
За примерами далеко ходить не надо - в каждом виде спорта есть люди, про которых говорят: талант, сволочь. А пустоцвет.
(Вот например, в фигурном катании эта девочка, Саша Коэн. Самые разные специалисты говорили, что такого таланта, дарования, да просто - гения, не видели уже давно - а что она в своей жизни выиграла?)
И наоборот, сколько случаев, когда выигрывали бесталанные работяги? 2004 год-то, Евро, помните? Нет, я страшно радовалась, потому что проиграли португальцы (тьфу на это имя), но ведь никто не будет (даже сами греки), что они самые талантливые и мастеровитые?
Так что я не стала бы утверждать, что Алонсо - самый талантливый, опираясь на его титулы.
Иногда я думаю, что если б существовал настоящий манометр-талантомер - самым талантливым наверняка оказался бы какой-нибудь дядя Вася, водитель троллейбуса маршрут 23.

Выражаю уважение вашему мнению Подмигивание
Правда в некоторых моментах глубоко копнули, но сути это не испортило.
Хэмилтон...всё же рановато судить...
А кто же до него был поталантливее Фернандо? Ведь не сказать, что у Алонсо машина всегда была на голову выше конкурентов...
Да и в Минарди он уже привлекал внимание и именно с Минарди я болею за него и мне приятно, что сумел достичь многого...именно своей дерзостю на трассе и мастерством. На него слишком большее давление, как-никак он пришёл на смену Шумахеру на какое-то время...и все сразу "Чужак!". Я знаю очень мало людей, кто болеет за Фернандо...к сожалению у него непростая судьба получается.
А до фернандо я болел за Йоса Ферстаппена, ещё когда он в Эрроуз был. И когда стартую с 19 места летучий голландец пробивался на 3(!) после двух кругов...вот это были времена...но его минарди загубило, а Фернандо дало второй шанс...

p.s. В футболе из сборных болею помимо нашей за испанцев. Подмигивание
Авторизирован

Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут...
Phelan
Герцог
*****

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 560


Inch toward daylight, and never fucking surrender.


просмотр профиля WWW
Re: F1 - IV
« Ответить #85 было: 17 октября 2007 года, 12:56:11 »

komitta
Цитата
Криштианчег, слезы, сопли, симуляция - тошнить начинает моментально.
Сдается мне, вы до крайности предвзяты. На последнем чемпионате Роналду действительно вел себя крайне некрасиво, но с тех пор сильно изменился. В МЮ он проявляет себя настоящим бойцом, не раз было так, что его били по ногам, а он продолжал бороться, а не падал на газон, закатив глазки и т.д. И, кстати, Криштиану не ныл по поводу команды или руководства или злых судий, когда МЮ ужасно стартовал в нынешнем сезоне, а говорил, что МЮ еще покажет свою игру и пока его слова оправдываются. 
Авторизирован

Бывает в жизни все,
Бывает даже смерть...
Но надо жить
И надо сметь.
komitta
Главный тренер
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 737

Глядя на мир, нельзя не удивляться.


просмотр профиля E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #86 было: 17 октября 2007 года, 15:59:08 »

komitta
Цитата
Криштианчег, слезы, сопли, симуляция - тошнить начинает моментально.
Сдается мне, вы до крайности предвзяты. На последнем чемпионате Роналду действительно вел себя крайне некрасиво, но с тех пор сильно изменился. В МЮ он проявляет себя настоящим бойцом, не раз было так, что его били по ногам, а он продолжал бороться, а не падал на газон, закатив глазки и т.д. И, кстати, Криштиану не ныл по поводу команды или руководства или злых судий, когда МЮ ужасно стартовал в нынешнем сезоне, а говорил, что МЮ еще покажет свою игру и пока его слова оправдываются. 
Есть такая фраза: "Единожды солгавший, кто тебе поверит?".
Авторизирован

Weiter, weiter ins Verderben
Wir mussen leben bis wir sterben

Does it look like I give a damn?

Я хочу на Энфилд Роуд!!!!!
Biofreak
Аякс
Герцог
*****

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 877


Кому нужна любовь кого-то второго?

376671389
просмотр профиля WWW E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #87 было: 17 октября 2007 года, 18:50:27 »

Согласен с Ker-Erasti, Роналду уже совсем другой...
Как можно не получать удовольствие от его игры? От его самоотдачи?
Я отношусь к нему паралельно, но игрой его невозможно не восхищаться...

Но уже не Формула 1  Круто

А Бразилия то билзко...
Авторизирован

Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут...
Biofreak
Аякс
Герцог
*****

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 877


Кому нужна любовь кого-то второго?

376671389
просмотр профиля WWW E-mail
Re: F1 - IV
« Ответить #88 было: 19 октября 2007 года, 21:38:29 »

http://www.sports.ru/f1/3561936.html

Мне было интересно почитать Подмигивание
Авторизирован

Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут...
Phelan
Герцог
*****

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 560


Inch toward daylight, and never fucking surrender.


просмотр профиля WWW
Re: F1 - IV
« Ответить #89 было: 21 октября 2007 года, 20:27:02 »

Ух, какой финал... Судя о началу гонки, удача решила отвернуться от Хэмильтона и он оказался в самом конце. С другой стороны, сейчас все в его руках - доберется до 5-го места, скорее всего станет чемпионом. Иначе, наиболее вероятно, Масса пропустит Кими и тот, наконец, станет чемпионом.
Авторизирован

Бывает в жизни все,
Бывает даже смерть...
Но надо жить
И надо сметь.
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!