Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 17:40:29

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Пристройка к Дому Скал...
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 11 Печать
Автор Тема: Пристройка к Дому Скал...  (прочитано 14498 раз)
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Пристройка к Дому Скал...
« было: 24 сентября 2006 года, 02:48:14 »

или
Фан-клуб Ричарда Окделла


Заскрипели давно не смазывавшиеся дверные петли (их не смазывали из принципа - со времён Алана Святого), и человек в оливковом френче без знаков отличий, но со значками фан-клубов Шорр Кана и Кали Ляо на кармане, вошёл в помещение. Несмотря на то, что был уже третий час ночи, работа кипела: фан-клубы на одном, отдельно взятом форуме множились, как грибы после дождя. Хорошего такого дождя... хорошие такие грибы... хотя вино из бывших запасов герцога Алвы - лучше, решил наш герой, прикладываясь ко фляге.
Прямо посередине холла рабочие устанавливали аллегорическую скульптуру - "Кабан, раздирающий клюв ворону". Для того, чтобы у посетителей не возникало сомнения в её сокровенном смысле, на противоположной от входа стене, на одной линии, но заметно выше означенной скульптуры, был размещён портрет Алана Окделла; чуть пониже ещё одна группа рабочих протягивала транспорант.
- "Лучше"... "быть"... - поскольку транспорант ещё не расправили, прочесть его целиком было сложно, но наш герой это сделал. - "Лучше быть свиньёй, чем предателем", - задумчиво проговорил он. Затем поманил пальцем одного из рабочих. - Крайнее слово в надписи исправить. "Предатель" пишется через "е", а не через "и", и буква "д" в этом слове всего одна. Ох, Дикон, Дикон, - добавил он вполголоса.
Развернувшись на каблуках, человек прошёлся по холлу, внимательно изучая его обстановку. Интерьер был выполнен в классическом надорском стиле - "всё, как при Алане Святом"; кроме всего прочего, это позволяло изрядно сэкономить на обстановке. Всё необходимое было доставлено прямиком из Надора же. Говоря по совести, это была лишь старая рухлядь, но и что с того? Надор, чай, не Кэналлоа; Окделлы небогаты, а налогов с них прежний режим драл три шкуры. Да и вообще, разве настоящий Человек Чести и борец за свободу Талигойе должен заботиться о столь эфемерной вещи, как мода? Мода сиюминутна и преходяща, а Люди Чести сильны тысячелетними традициями. Кто бы спорил? В помещениях клуба не было ни одного предмета мебели, изготовленного менее 400 лет назад; всем же, кто осмеливался жаловаться на её неудобство и ветхость, вежливо напоминали о том, что эти вещи есть наследие великой Талигойи Раканов, и критиковать их - значит, критиковать великую Талигойю... в высшей степени неблагоразумно сейчас, когда его светлость герцог Окделл занимает должность цивильного коменданта столицы.
« Последняя правка: 24 сентября 2006 года, 03:09:03 от Маленький Скорпион » Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #1 было: 24 сентября 2006 года, 10:10:08 »

А где картина "Святой Алан вынимает кинжал из Рамиро-предателя"?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
LadyRo
Герцог
*****

Карма: 351
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1434


Заблуждавшая


просмотр профиля WWW
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #2 было: 24 сентября 2006 года, 13:48:51 »

Чур, только картина, потому как на сам кинжал претендует соседний фан-клуб  Смех
Авторизирован

Ох уж эти женщины, хлебом не корми, дай поосвобождать какого-нибудь маршала… (с)
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #3 было: 24 сентября 2006 года, 13:53:31 »

Который из Хех
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #4 было: 24 сентября 2006 года, 16:25:15 »

Фейс-контроль.
На входе вас встретит Джереми - самый верный, преданный и добропорядочный джентльмен из всех надорских джентльменов. И если вы верны Великой Талигойе, не вооружены камнями и палками, и не Валентин Придд, пропустит вас вовнутрь.  Так же крайне не рекомендуется приходить в лиловом.
Так же вы можете передавать Джереми записки для самого Повелителя Скал, который из-за многочисленных государственных дел не сможет часто посещать свой фан-клуб лично,
(свободное время эр комендант проводит в фан клубе Альдо Ракана, поскольку является его основателем и единственным, но очень почетным членом) но обязуется ответить на наиболее актуальные записки в письменном виде.
Кроме того, каждый четвертый день в клубе будет присутствовать сам эр Август Штанцлер, который будет проводить круглые столы на тему "Вопросы внешней и внутренней политики, а также чести и нравственности Великой Талигойи." Вы можете задавать эру Августу любые вопросы, в том числе спойлерные - эр Август с удовольствием на них ответит.
И наконец, клуб еще не умпел открыться, а в нем уже завелось паронармальное явление -маленькое желтое существо с большими глазами и противным скрипучим голосом.
Некоторые утверждают, что это раттон, другие - что это таинственный надорбашка, сама тварюшка называет себя Совестью-в-изгнании. Круто
Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #5 было: 24 сентября 2006 года, 17:44:41 »

Чур, только картина, потому как на сам кинжал претендует соседний фан-клуб  Смех

Гм. По моему у этого клуба прав больше.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #6 было: 24 сентября 2006 года, 18:16:03 »

Чур, только картина, потому как на сам кинжал претендует соседний фан-клуб  Смех

Гм. По моему у этого клуба прав больше.
А кинжал-то давно уже забрал известный коллекционер фамильных кинжалов Великих Домов... к слову, пока обделённый фан-клубом - единственный из четырёх Глазки вверх
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #7 было: 24 сентября 2006 года, 18:59:54 »

И наконец, клуб еще не умпел открыться, а в нем уже завелось паронармальное явление -маленькое желтое существо с большими глазами и противным скрипучим голосом.
Некоторые утверждают, что это раттон, другие - что это таинственный надорбашка, сама тварюшка называет себя Совестью-в-изгнании. Круто
А почему в изгнании помнится она сама ушла, кормится в другое мест, в соседний клуб...Кстати хотела спросить, как знатока Совестей маленьких и больших, а  у Рокэ она какая??? Ответить мона и в соседнем здании...
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
carri-en
Граф
****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 327


Так хочется сказки со счастливым концом!

335575024
просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #8 было: 24 сентября 2006 года, 19:09:30 »

Гм. По моему у этого клуба прав больше.
В соседнем клубе по ходу уже решили канонзировать Рамиро-Предателя, как невинно убенного. Поэтому там кинжал нужен позарез (пардон за каламбур), исключительно как предмет культа! Смех
Авторизирован

some love too little, some too long,
some sell and others buy;
some do the deed with many tears,
and some without a sigh (c) Wilde
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #9 было: 24 сентября 2006 года, 19:49:11 »

А лошади тут какие короткохвостые или все поголовно Соны? И как тут относятся к некой Мирабелле?
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #10 было: 24 сентября 2006 года, 20:08:19 »

[А почему в изгнании помнится она сама ушла, кормится в другое мест, в соседний клуб...Кстати хотела спросить, как знатока Совестей маленьких и больших, а  у Рокэ она какая??? Ответить мона и в соседнем здании...
предоставим слово уважаемому эру Августу:

Благородная эреа!
Некоторые полагают, что Роркэ Алва еще в детстве продал душу Леворукому, поменяв ее на три аккорда, два приемчика и всемогущество с неуязвимостью.
Так вот, эти некоторые жестоко ошибаются, если не сказать больше - подло клевещут! На самом деле Ворон низко и цинично обманул Чужого, подсунув ему под видом души свою совесть. Поэтому Алва -абсолютно бессовестный человек, способный на любое зверство. Несчастная кормящая мать, жестоко убитая этим кровопийцей могла бы подтвердить!

А.Ш.


В соседнем клубе по ходу уже решили канонзировать Рамиро-Предателя, как невинно убенного. Поэтому там кинжал нужен позарез (пардон за каламбур), исключительно как предмет культа! Смех
Окделлы дарят кинжалы исключительно во внутрь! Язык Смех
А лошади тут какие короткохвостые или все поголовно Соны? И как тут относятся к некой Мирабелле?

Лошади и кони тут разные. Днем мориски, ночами пегие, намедни Эпинэ заходил. Глазки вверх
К Мирабелле Кумирка относится с таким уважением, с таким уважением ,что уже третий раз случайно шлет ей неверный адрес фан-клуба! Смех
Совесть-в-изгнании.
« Последняя правка: 24 сентября 2006 года, 20:12:02 от Blade » Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
carri-en
Граф
****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 327


Так хочется сказки со счастливым концом!

335575024
просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #11 было: 24 сентября 2006 года, 20:16:54 »

Окделлы дарят кинжалы исключительно во внутрь! Язык Смех
Ну, допустим, с подачи эра Августа, Окделлы во внутрь дарят не только кинжалы...
На колечко Фан-клуб Рокэ Алвы так и быть не претендует (по последним данным Фан-клуб Робера тоже), но по поводу кинжала имеется несколько компромиссных предложений!

Кстати, по поводу совести Рокэ Штанцлер как всегда наврал! Ее еще Рамиро-Первый за себя и своих потомков Леворукому в карты проиграл!
Авторизирован

some love too little, some too long,
some sell and others buy;
some do the deed with many tears,
and some without a sigh (c) Wilde
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #12 было: 24 сентября 2006 года, 20:33:51 »

Ну, допустим, с подачи эра Августа, Окделлы во внутрь дарят не только кинжалы...
На колечко Фан-клуб Рокэ Алвы так и быть не претендует (по последним данным Фан-клуб Робера тоже), но по поводу кинжала имеется несколько компромиссных предложений!
велено передать следующее от Самого:
Руки прочь- Не дам! Кинжал -собственность Дома Скал, и находится во владении Повелителя Скал. Нечего было проклятому кэнналийцу швыряться ызаржонком   кинжалом, когда он был в его руках! Язык Язык Язык
Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
carri-en
Граф
****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 327


Так хочется сказки со счастливым концом!

335575024
просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #13 было: 24 сентября 2006 года, 20:38:39 »

велено передать следующее от Самого:
Руки прочь- Не дам! Кинжал -собственность Дома Скал, и находится во владении Повелителя Скал. Нечего было проклятому кэнналийцу швыряться ызаржонком   кинжалом, когда он был в его руках! Язык Язык Язык

"Задумчиво" На повестке дня в соседнем клубе выселение кое-кого из кое-чьего дома. Кажется, теперь голосов в поддержку этого благого дела будет значительно больше...
Авторизирован

some love too little, some too long,
some sell and others buy;
some do the deed with many tears,
and some without a sigh (c) Wilde
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #14 было: 24 сентября 2006 года, 20:42:41 »

Руки прочь- Не дам! Кинжал -собственность Дома Скал, и находится во владении Повелителя Скал. Нечего было проклятому кэнналийцу швыряться ызаржонком   кинжалом, когда он был в его руках! Язык Язык Язык
А кинжал осквернен кровью предателя, так что давайте сдадим  Смех а рас клуб открылся в ветхом Надоре(надо полагать) значит кто-то из чьего-то дома уже: ушел, трусливо сбежал, покинул с гордо поднятой головой, как из оскверненного места (нужное подчеркнуть)
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Страницы: [1] 2 3 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!