Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 05:16:42

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Архив раздела "Кэртиана"
| | |-+  Архив "Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа! - 2006-2007"
| | | |-+  Архив "Зимний Излом"
| | | | |-+  есть ли будущее у Катарины и Дика?
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: есть ли будущее у Катарины и Дика?  (прочитано 14198 раз)
Анита
Граф
****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 322


Не всем стоять в толпе у светлых врат


просмотр профиля E-mail
Re: есть ли будущее у Катарины и Дика?
« Ответить #75 было: 15 февраля 2007 года, 22:07:40 »

Мне кажется и не хочет. Сдаётся мне она интригует на пару с ним, имея свои, вполне определённые цели. Точнее, одну цель. Хотя, если я права, то ей стоило поставить на Дорака - быстрее бы всё себе получила.
У меня такое чувство (без доказательств), что Катарина умудряется вертеть и консильером и маршалом и кардиналом.

     Вот только интересно бы узнать ее цели Улыбка Скорее она ухитряется не вертеть, а прогнозировать их деятельность и корректировать ее.
Авторизирован

Не считай опущенные глазки и срывающийся голосок признаком добродетели.Чем наглей и подлей шлюха тем больше она походит на праведницу


Лучше быть, чем казаться.
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: есть ли будущее у Катарины и Дика?
« Ответить #76 было: 15 февраля 2007 года, 22:53:07 »

Цитата
А открыто пойти против Штанцлера Катари, видимо,  не может. Он ее или шантажирует, или дело на магии завязано. ЗИ2 покажет.

Мне кажется и не хочет. Сдаётся мне она интригует на пару с ним, имея свои, вполне определённые цели. Точнее, одну цель. Хотя, если я права, то ей стоило поставить на Дорака - быстрее бы всё себе получила.
    Если Дораку нужна такая союзница. А она ему не нужна. На короля он прекрасно влиял и без Катари. А ее надеялся со временем убрать. Так что такой выбор: Штанцлер или Дорак, перед Катариной, скорее всего, и не стоял...   Плач ПлачГрусть ИМХО.
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Лорелея
Барон
***

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 168

205411566
просмотр профиля E-mail
Re: есть ли будущее у Катарины и Дика?
« Ответить #77 было: 16 февраля 2007 года, 12:53:09 »

Цитата
Вот только интересно бы узнать ее цели

Что ж тут гадать? Вполне определённая у девушки цель. Вполне логичная, кстати. Подумайте... чего она больше всего хочет?
Цитата
Если Дораку нужна такая союзница.
Ну смотря что она могла ему предложить. А она могла, могла его заинтересовать. Но почему-то поставила на Штанцлера... странно. Если я не ошибаюсь в оценке её стремлений, то куда лучше было бы объединиться именно с Дораком.
Цитата
На короля он прекрасно влиял и без Катари.
Если помните, короля Дорак жаждал в ближайшем будущем поменять.
Авторизирован
Анита
Граф
****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 322


Не всем стоять в толпе у светлых врат


просмотр профиля E-mail
Re: есть ли будущее у Катарины и Дика?
« Ответить #78 было: 16 февраля 2007 года, 21:59:03 »

Цитата
Вот только интересно бы узнать ее цели

Что ж тут гадать? Вполне определённая у девушки цель. Вполне логичная, кстати. Подумайте... чего она больше всего хочет?


     Что-то сдается мне что в Талиге все девушки хотят одного - Рокэ Алву. Смех
      Нет мне просто интересно с какой целью она интригует в чем она видит свою "шерсть"?
Авторизирован

Не считай опущенные глазки и срывающийся голосок признаком добродетели.Чем наглей и подлей шлюха тем больше она походит на праведницу


Лучше быть, чем казаться.
Лорелея
Барон
***

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 168

205411566
просмотр профиля E-mail
Re: есть ли будущее у Катарины и Дика?
« Ответить #79 было: 16 февраля 2007 года, 22:09:26 »

Цитата
Что-то сдается мне что в Талиге все девушки хотят одного - Рокэ Алву.
*в сторону* какие-то безфантазийные девушки, в самом-то деле!
Ну вот вы сами и ответили на свой ворос. Как мне кажется, Катарина замуж за Алву уже давно метит. Потому и интригует. Иначе, какой смысл?
Авторизирован
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: есть ли будущее у Катарины и Дика?
« Ответить #80 было: 17 февраля 2007 года, 00:55:41 »

Цитата
Вот только интересно бы узнать ее цели

Что ж тут гадать? Вполне определённая у девушки цель. Вполне логичная, кстати. Подумайте... чего она больше всего хочет?
   Выжить и сохранить корону. ИМХО. А еще - жизнь детям. И будущий престол - Карлу.
Цитата
Цитата
Если Дораку нужна такая союзница.
Ну смотря что она могла ему предложить. А она могла, могла его заинтересовать. Но почему-то поставила на Штанцлера... странно. Если я не ошибаюсь в оценке её стремлений, то куда лучше было бы объединиться именно с Дораком.
    Штанцлер в ней нуждался. А Дорак и без Катари был достаточно силен и влиятелен. Да и что такое она могла ему предлодить, что он не смог бы получить и без нее?..
Цитата
Цитата
На короля он прекрасно влиял и без Катари.
Если помните, короля Дорак жаждал в ближайшем будущем поменять.
    Это уже когда понял, что скоро умрет. А до этого его вполне устроил бы и новый, более с политической точки зрения выгодный брак короля. А уж когда Дорак решил и короля "смахнуть с доски", Катари стала тем более без надобности. В обоих случаях Катарина в планах Дорака - вне игры.  Плач Плач Плач
  ИМХО.
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Лорелея
Барон
***

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 168

205411566
просмотр профиля E-mail
Re: есть ли будущее у Катарины и Дика?
« Ответить #81 было: 17 февраля 2007 года, 10:08:57 »

Цитата
В обоих случаях Катарина в планах Дорака - вне игры.
Тут вы правы. Дорак это вам не какой-нибудь Штанцлер.
Авторизирован
Страницы: 1 ... 4 5 [6] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!