Опрос
|
| Вопрос: |
Кто из героев, появившихся в ЗИ, вам понравился больше всех?
| Олаф Кальдмеер |
  36 (14.3%) |
| Ротгер Вальдес |
  65 (25.9%) |
| Жермон Ариго |
  41 (16.3%) |
| Руперт фок Фельсенбург |
  8 (3.2%) |
| Йозев Канмахер |
  3 (1.2%) |
| Кардинал Левий |
  47 (18.7%) |
| Вольфганг фок Варзов |
  4 (1.6%) |
| Уолтер Айнсмеллер |
  1 (0.4%) |
| "Ггаф Каглион" |
  1 (0.4%) |
| Барон Дейерс |
  0 (0%) |
| Рамон Альмейда |
  9 (3.6%) |
| Хулио Салина |
  2 (0.8%) |
| Адольф фок Шнееталь |
  0 (0%) |
| Людвиг Ноймар |
  1 (0.4%) |
| Рудольф Ноймаринен |
  8 (3.2%) |
| Джереми Бич |
  0 (0%) |
| Орельен Шеманталь |
  0 (0%) |
| Амадеус фок Хохвенде |
  0 (0%) |
| Вернер фок Бермессер |
  0 (0%) |
| Джеймс Рокслей |
  1 (0.4%) |
| Раймон Салиган |
  0 (0%) |
| Котик |
  24 (9.6%) |
|
|
| Всего голосов: 251 |
|
Автор
|
Тема: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома" (прочитано 23334 раз)
|
|
Maravillosa
|
Проголосовала за Альмейду. Но хотелось бы проголосовать за несколько вариантов. Тогда добавились бы лейтенанты-дриксенцы, Кальдмеер. А вот Левий вызывает сомнения.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью." Макс Фриш ©
|
|
|
|
Иштван
|
Проголосовала за Альмейду. Но хотелось бы проголосовать за несколько вариантов. Тогда добавились бы лейтенанты-дриксенцы, Кальдмеер. А вот Левий вызывает сомнения.
По-моему, он этимп и интересен - непонятно, кто же он на самом деле... Голосовал за Рудольфа Ноймаринена, на втором месте - Жермон Ариго, на третьем - Вольфганг фок Варзов. Ну и совершенно великолепен Котик  Кстати, упоминалось еще и о таком персонаже как "Дубовый Хорст" (Хорст Ластерхафт-увер-Никш младший) - жаль, что его нет в голосовании, читать разговор Жермона и Ойгена про него - сущее удовольствие 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
|
|
|
|
Максимиллиан Эрлин
|
Вальдес рулит!!! А еще духи, танцевавшие с Джильди...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Tiefe Brunnen muss man graben, Wenn man klares Wasser will. Rosenrot, oh, Rosenrot, Tiefe Wasser sind nicht still... ----------- ****AMORES PERROS**** ----------- Не будет покоя человеку, чье сердце бьется о топор... ----------- Зайчики не КУРЯТ!!! Они едят морковку...
|
|
|
Торнада
Личный нобиль
Карма: 8
Offline
Пол: 
сообщений: 41
Что здесь происходит?
|
Разрывалась между Олафом, Вальдесом и Котиком. Проголосавала за Котика. 
|
|
|
|
« Последняя правка: 04 сентября 2006 года, 09:18:36 от Торнада »
|
Авторизирован
|
Мы заврались: думаем одно, говорим другое, пишем вообще непонятно что... (Григорий Горин)
|
|
|
ketshen
Личный нобиль
Карма: -2
Offline
Пол: 
сообщений: 12
А крылья...кто сказал,что крылья мешают любви?!
|
Вальдес вне конкуренции,хотя от Альмейды я тоже в восторге!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Звезды танцуют,море ревнует, танец,где я и где ты. Звеэдная пристань,ветер,как быстро тают полночные сны.
|
|
|
|
Кора
|
Котик. Ибо с моей любовью к морякам - разорваться, что ли?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я люблю своего мужа. Молчите про Рокэ Алву.
Не считайте меня дурой, если вы вообще не умеете считать. (с)
Рокэ Ракан - звучит отвратительно.
|
|
|
Efim
Личный нобиль
Карма: 4
Offline
Пол: 
сообщений: 25
|
Жаль, что нельзя голосовать за нескольких персонажей. Но тем не менее это Рудольф Ноймаринен.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Созерцатель
Барон
 
Карма: -11
Offline
Пол: 
сообщений: 128
Так, мимо проходил...
|
Вальдес - самый "живой" из всех перечисленных (на мой взгляд).
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
loza
Личный нобиль
Карма: 10
Offline
Пол: 
сообщений: 22
мимопроходящий
|
Голосовала за Вальдеса, но в вопросе симпатий к новым персонажам буквально разрываюсь между ним и кардиналом Левием, на чье разумение в развязывании гордиевого узла в столице и не только, я очень рассчитываю. (Хотя, как я поняла, для автора скорее характерно ввести новый умный персонаж и с его помощью все еще энергичней запутать, нежели разрубить. Благо, раньше конца пятой книги интрига не может просто взять и выйти в тираж, как ей того не хотелось %) В общем, Ротгер - восхищение в настоящем, Левий - надежды на будущее. Они такие разные, и все-таки... 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Гештальт должен быть разрушен.
|
|
|
|
Диран
|
Олаф, Вальдес, Левий...много кто понравился, выбрать тяжело
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
|
|
|
Льдис
Барон
 
Карма: 48
Offline
Пол: 
сообщений: 145
Соль вопроса легко растовряется в потоке слов
|
Многие понравились, выбрать тяжело. Но Жермон более прочих загадочен и оригинален (ИМХО), остальные - в большей мере стандартны.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
- Я духов вызывать могу из бездны! - И я могу, и каждый это может; Вопрос лишь: явятся ль они на зов...
|
|
|
|
Субадай
|
Ротгер Вальдес
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Карательные отряды сил Добра прочесывают лес
|
|
|
Рипо
Граф
  
Карма: -10
Offline
Пол: 
сообщений: 421
Aultre n`auray!
|
Мне понравился Рудольф Ноймаринен.Он производит впечатления человека одновременно мудрого и благородного-довольно редкое для ОЭ соединение качеств!Весьма неплох также Жермон Ариго -человек загадочный и нестандартный,и вместе с тем храбрый вояка.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я традиционалист, монархист, империалист и панславист. У меня русский характер, каким его сформировало православие Николай Гумилев.
|
|
|
|
Индрик
|
Эх, проголосовать-то можно только за одного. Выбрал Песика Котика.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Хороших людей, конечно, больше чем плохих, но у гадов более активная жизненная позиция" (с)
"Невозможно больше бредить Покоренными морями" (с) Элизиум "Космос"
"Пламя и кровь. Девиз дома Таргариенов" (с) Джордж Мартин
|
|
|
AVC
Потомственный нобиль

Карма: 1
Offline
Пол: 
сообщений: 84
Я не изменил(а) свой профиль!
|
Ротгер Вальдес, а ещё Альмейда, Салина и Левий.
P.S. А разве "ггаф Каглион" и Дейерс новые персонажи?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
 |