Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 16:45:06

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  3И 1-2 "Из глубин" и "Яд минувшего"
| | | |-+  Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: Кто из героев, появившихся в ЗИ, вам понравился больше всех?
Олаф Кальдмеер - 36 (14.3%)
Ротгер Вальдес - 65 (25.9%)
Жермон Ариго - 41 (16.3%)
Руперт фок Фельсенбург - 8 (3.2%)
Йозев Канмахер - 3 (1.2%)
Кардинал Левий - 47 (18.7%)
Вольфганг фок Варзов - 4 (1.6%)
Уолтер Айнсмеллер - 1 (0.4%)
"Ггаф Каглион" - 1 (0.4%)
Барон Дейерс - 0 (0%)
Рамон Альмейда - 9 (3.6%)
Хулио Салина - 2 (0.8%)
Адольф фок Шнееталь - 0 (0%)
Людвиг Ноймар - 1 (0.4%)
Рудольф Ноймаринен - 8 (3.2%)
Джереми Бич - 0 (0%)
Орельен Шеманталь - 0 (0%)
Амадеус фок Хохвенде - 0 (0%)
Вернер фок Бермессер - 0 (0%)
Джеймс Рокслей - 1 (0.4%)
Раймон Салиган - 0 (0%)
Котик - 24 (9.6%)
Всего голосов: 251

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Печать
Автор Тема: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"  (прочитано 23332 раз)
Тинтариль
Герцог
*****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 843


Я пришла с миром и с приветом

328369389
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #75 было: 28 октября 2006 года, 23:49:44 »

Очень трудно было выбрать, поэтому голосовала за сОбака. Рада видеть, что не я одна. Кстати, на стр. 366 его по ошибке Лово обозвали. Где тут надлежит докладывать об очепятках?
Авторизирован

Не успеешь отдохнуть - уже спать пора
Юкари
Герцог
*****

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 745


in dubio abstine

373692161
просмотр профиля
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #76 было: 29 октября 2006 года, 00:16:50 »

Хм... жаль, что в списке нет Робера, но, наверное, так надо... За него я бы проголосовала в первую очередь, потому что в ЗИ-1 Эпине (для меня, по крайней мере) стал "живым". Но речь не об этом...
Отдала свой голос за кардинала Левия - неоднозначен, интригующ, явно неглуп и, как и большиство героев, что-то знает, но упрямо молчит (или что-то замышляет, но опять же - упрямо молчит;)). Особенно интересно, как будет дальше развиваться линия Эпине - Левий Улыбка
Авторизирован

"Тебе не кажется, что это только начало?"(с) Эмиль Савиньяк
Ranee
Демонесс хвостатый
Граф
****

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 462


Люблю плюфки!!!

369702018
просмотр профиля WWW
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #77 было: 29 октября 2006 года, 16:26:38 »

я за Вальдеса!!! Люблю корсаров, да еще веселых и циничных.  А еще мне понравился граф, дриксенский адъютантик, но за него голосовать - непатриотично!
Авторизирован

Говорят, что в полях росистых спокоен сон,
И нам там не будет имен,
Наши души уйдут, ничего не храня,
Но ты помни меня, помни меня...
                                            ( Анарион)
Сердце мое в ладони моей.
Anneto
Принц воронов
Герцог
*****

Карма: 315
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1040


Командующий ЦВО Талига - Командующий Гвардией

485900016
просмотр профиля WWW
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #78 было: 07 ноября 2006 года, 18:13:08 »

А мне не понравилось, что тоько один вариант ответа! Вообще-то я голосовал за Олафа, но есть же еще и вальдес, и руппи, и зепп! рудольф ноймаринен, в конце концов!!!
Авторизирован

Вечно ты выбираешь женщин, от которых тебе полон  рот хлопот,  Льюс Тэрин.
(Р.Джордан)

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - ты еще не ошибся (с.)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #79 было: 07 ноября 2006 года, 18:39:02 »

Тоже проголосовал за Олафа. Понять не могу чем полюбился людям Вальдес. Наверное так и не пойму.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
C@esar
Субъективный Идеалист
Герцог
*****

Карма: 1223
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 8847


Шиппер ИчиРук, хейтер БьякуРен

479666396
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #80 было: 09 ноября 2006 года, 23:27:35 »

Я за Жермона. С небольшим отрывом за ним у меня идут Левий, Кальдмеер, Руппи, Вальдес, Альмейда и Зепп
Авторизирован

Во время набирания данного поста ни одно животное не пострадало.
Panurg
Боцман
Герцог
*****

Карма: 814
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2194


и.о. Кесаря )))


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #81 было: 10 ноября 2006 года, 00:12:49 »

 Котик,люблю собак,особенно тех,которые любят пряники.
Авторизирован

"С первыми белыми мухами–бляхами
Нас наши речки и старицы ждут.
Выхухоль, тыхухоль, похухоль, нахухоль
Ищем по тонкому льду."(с) Н.Соболев
Ranee
Демонесс хвостатый
Граф
****

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 462


Люблю плюфки!!!

369702018
просмотр профиля WWW
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #82 было: 10 ноября 2006 года, 20:50:25 »

эр Берья, Вальдеса мы любим как воспоминание о первой любви в розовых слюнях: циник, бабник, воин и красавец - что еще недалекой девушке надо?
Авторизирован

Говорят, что в полях росистых спокоен сон,
И нам там не будет имен,
Наши души уйдут, ничего не храня,
Но ты помни меня, помни меня...
                                            ( Анарион)
Сердце мое в ладони моей.
Найери
Барон
***

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 131

В безвыходном положении выход там же, где вход


просмотр профиля E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #83 было: 05 июля 2007 года, 14:45:47 »

Многие голосуют за Вальдеса. Не то чтобы он мне не нравится, скорее наоборот. Но все же я проголосовала за Жермона, хотя Левия тоже уважаю Улыбка
Авторизирован

"Смех не умирает, как не иссякают слезы. В прибрежных тростниках до сих пор слышат песни и плач найери. Они оплакивают смелых и поют избранным. Они помнят многое и они еще заговорят"
PoDoNoK
Граф
****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 383


Жизнь вредная штука-от нее все умирают)


просмотр профиля E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #84 было: 05 июля 2007 года, 15:01:07 »

Проголосовал за Жермона, хотя в равной степени нра вятся также Вальдес и Левий
Авторизирован
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #85 было: 06 июля 2007 года, 17:36:56 »

Тоже проголосовал за Олафа. Понять не могу чем полюбился людям Вальдес. Наверное так и не пойму.

 Да своим происхождением, Лоренц.  Смех Смех Смех. История о соблазненной жгучим кэналлийцем северянке так романтична... для девушек.  Язык Язык
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Niben
Потомственный нобиль
**

Карма: 18
Offline Offline

сообщений: 88


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #86 было: 06 июля 2007 года, 17:58:11 »

После традиционного нытья "ну почему нельзя выбрать много-много?" голос отдан Жермону Ариго.  Любиимчик.
Авторизирован

Я ни от кого, ни от чего не завишу.
Встань, делай как я, ни от чего не завись!
                                           (с) М.Щербаков
Aida
Астролог
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 765


Улыбайтесь - и мир вокруг станет лучше...


просмотр профиля
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #87 было: 07 июля 2007 года, 18:58:38 »

    Из трех наиболее интересных мне новых персонажей - Ротгера Вальдеса, Жермона Ариго и кардинала Левия - выбрала последнего. Выбрала потому, что посчитала первых двух явными лидерами в голосовании + из-за его загадочности. Ан нет, на втором месте восседает! Смех
Авторизирован

«Я могуч и велик!»
Гордо царь произнес.
«Ку-…» - усмехнулась кукушка.
Нэко
Граф
****

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 256

La chatte de gouttierre: Bonne chance a tous!


просмотр профиля
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #88 было: 08 июля 2007 года, 22:43:54 »

Долго разрывалась между теми, кто мне особенно полюбился. И в итоге тоже выбрала Левия, потому что (как персонаж) он показался мне наиболее интересен. Если бы можно было отдать голос за второе и третье место, тогда там были бы Вальдес (мне в принципе нравятся люди такого типа!) и Жермон (оба поделили второе место в моём личном рейтинге), а на третьем - Котик.
Авторизирован

Sufre, si quieres gozar;
Baja, si quieres subir;
Pierde, si quieres ganar;
Muere, si quieres vivir.
Angelika
Герцог
*****

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 683

Сумеречная


просмотр профиля E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #89 было: 09 июля 2007 года, 00:05:19 »

Тоже проголосовал за Олафа. Понять не могу чем полюбился людям Вальдес. Наверное так и не пойму.

 Да своим происхождением, Лоренц.  Смех Смех Смех. История о соблазненной жгучим кэналлийцем северянке так романтична... для девушек.  Язык Язык

Подтверждаю. В моем случае - на все 100% плюс замечательный образ.
Авторизирован
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!