Опрос
|
| Вопрос: |
Кто из героев, появившихся в ЗИ, вам понравился больше всех?
| Олаф Кальдмеер |
  36 (14.3%) |
| Ротгер Вальдес |
  65 (25.9%) |
| Жермон Ариго |
  41 (16.3%) |
| Руперт фок Фельсенбург |
  8 (3.2%) |
| Йозев Канмахер |
  3 (1.2%) |
| Кардинал Левий |
  47 (18.7%) |
| Вольфганг фок Варзов |
  4 (1.6%) |
| Уолтер Айнсмеллер |
  1 (0.4%) |
| "Ггаф Каглион" |
  1 (0.4%) |
| Барон Дейерс |
  0 (0%) |
| Рамон Альмейда |
  9 (3.6%) |
| Хулио Салина |
  2 (0.8%) |
| Адольф фок Шнееталь |
  0 (0%) |
| Людвиг Ноймар |
  1 (0.4%) |
| Рудольф Ноймаринен |
  8 (3.2%) |
| Джереми Бич |
  0 (0%) |
| Орельен Шеманталь |
  0 (0%) |
| Амадеус фок Хохвенде |
  0 (0%) |
| Вернер фок Бермессер |
  0 (0%) |
| Джеймс Рокслей |
  1 (0.4%) |
| Раймон Салиган |
  0 (0%) |
| Котик |
  24 (9.6%) |
|
|
| Всего голосов: 251 |
|
|
Страницы: [1] 2 3 ... 8
|
 |
|
Автор
|
Тема: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома" (прочитано 23332 раз)
|
|
Пророк
|
Вроде бы перечислил всех новых персонажей, включая эпизодических, за исключением тех, кто совсем мелькал буквально минуту. Я проголосовал за Котика... шучу... за Зеппа Канмахера, на самом деле. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений" Ришельё
|
|
|
|
Одинокая Волчица
|
Эр Пророк, большое спасибо за такую тему!  Вроде я уже говорила где-то, но повторю - Олаф Кальдмеер.Замечательный персонаж. Достойный противник, честный враг. Очень надеюсь, что в следующих книгах его роль возрастет 
|
|
|
|
« Последняя правка: 21 июня 2006 года, 21:02:34 от Одинокая Волчица »
|
Авторизирован
|
Молния... Сквозь расколотый кристалл Молния... Эшафот и тронный зал Молния...
Член Русского фан-клуба Шорра Кана
|
|
|
|
Elendil
|
Разрывался между дриксенцами - Зеппом, Рупертом и Олафом - и кардиналом Левием. В итоге проголосовал все-таки за кардинала. Похоже, этот человек напару с Эпинэ может посбивать спесь с Ракана.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Неприступны ворота и рвы глубоки, Непролазны болота и полны рудники, Высоки наши стены, бездонны подвалы - Слава Мелькору, слава Темному Вала! (с) Скади
|
|
|
|
Верина
|
Проголосовала за кардинала Левия, пожалуй, он меня больше всего пока после первого прочтения заинтриговал и озадачил. Да и чем-то Дорака отдаленно напоминает…
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Женщины, по своей сути, все – ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
|
|
|
|
feurio
|
А я - за Жермона Ариго 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Бог не играет в кости со Вселенной (С) А. Э.
|
|
|
|
Риш
|
Разумеется, Вальдес! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Эрика Шенн
|
Прямо таки разрываюсь между Олафом, Жермоном, Бешеным и Левием. Но Левий все-таки понравился больше 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
«Вы еще не жаждете дуэли? Учтите, я предпочитаю саперные лопаты!» ©
ЗЗЗ (Знатная Золотоземельская Зануда)
|
|
|
|
Santagro
|
Проголосовала за Хулио. Жаль нельзя за нескольких. Выбрала бы тогда Альмейду, фок Варзов, Олафа и Котика.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Twistress
Староста класса
Организатор конкурса
Герцог
   
Карма: 809
Offline
Пол: 
сообщений: 977
Sapienti sat!
|
ЖЕРМОН!!!! Ну, мне еще Левий понравился. Но Жермон сильно опережает. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
A common mistake that people make when trying to design something completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools. (с) Douglas Adams
|
|
|
|
Trisha
|
Левий, Жермон Ариго –безусловные фавориты. Людвиг Ноймар, Рудольф Ноймаринен, Олаф Кальдмеер, Руперт фок Фельсенбург, Вольфганг фок Варзов очень симпатичны Котик замечательный. Вальдеса хочется треснуть канделябром, что б поменьше ерничал. А остальные делятся на «осталась равнодушной» и «убила бы» 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Ada Star
|
А мне было трудно выбрать между Жермоном Ариго и Рудольфом Ноймариненом. С трудом, но выбрала - Жермона. Он помоложе 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Уж если решать, тогда решай, а если решил - за дело!
|
|
|
Rochefort
Advocatus diaboli
Имперец
Герцог
   
Карма: 2053
Offline
Пол: 
сообщений: 4366
Быть, а не казаться
|
Левий. Но достойных много. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
История оправдывает все, что угодно. Она не учит абсолютно ничему, ибо содержит в себе все и дает примеры всего /Поль Валери/
Но лица многие перед моим лицом К моей руке имели уваженье. Ведь то, что для нее всего лишь продолженье Для них уже является концом.
|
|
|
Riana
Беседующая со словарем
Герцог
   
Карма: 587
Offline
Пол: 
сообщений: 527
Не искушай меня без нужды...
|
Пророк, дважды перечитала... Где Ойген Райштангер?!! Мои симпатии принадлежат именно этому достойному молодому человеку  Несмотря на всю притягательность Жермона Ариго и Вальдеса Ротгера.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Over the hills and far away...
|
|
|
|
Пророк
|
Ойген Райнштайнер впервые появился в "Лике Победы". Напомню, он командовал драгунами, арестовавшими Робера в Эпинэ. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений" Ришельё
|
|
|
Riana
Беседующая со словарем
Герцог
   
Карма: 587
Offline
Пол: 
сообщений: 527
Не искушай меня без нужды...
|
А разве Каглион с Дейрисом, не тогда же?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Over the hills and far away...
|
|
|
|
|
Страницы: [1] 2 3 ... 8
|
|
|
 |