Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 16:45:06

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  3И 1-2 "Из глубин" и "Яд минувшего"
| | | |-+  Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: Кто из героев, появившихся в ЗИ, вам понравился больше всех?
Олаф Кальдмеер - 36 (14.3%)
Ротгер Вальдес - 65 (25.9%)
Жермон Ариго - 41 (16.3%)
Руперт фок Фельсенбург - 8 (3.2%)
Йозев Канмахер - 3 (1.2%)
Кардинал Левий - 47 (18.7%)
Вольфганг фок Варзов - 4 (1.6%)
Уолтер Айнсмеллер - 1 (0.4%)
"Ггаф Каглион" - 1 (0.4%)
Барон Дейерс - 0 (0%)
Рамон Альмейда - 9 (3.6%)
Хулио Салина - 2 (0.8%)
Адольф фок Шнееталь - 0 (0%)
Людвиг Ноймар - 1 (0.4%)
Рудольф Ноймаринен - 8 (3.2%)
Джереми Бич - 0 (0%)
Орельен Шеманталь - 0 (0%)
Амадеус фок Хохвенде - 0 (0%)
Вернер фок Бермессер - 0 (0%)
Джеймс Рокслей - 1 (0.4%)
Раймон Салиган - 0 (0%)
Котик - 24 (9.6%)
Всего голосов: 251

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Печать
Автор Тема: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"  (прочитано 23331 раз)
Miha-Dark Knight
Воин Заката
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1287


Судьбы нет - есть жизнь и она диктует свои правила


просмотр профиля E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #30 было: 25 июня 2006 года, 11:15:41 »

Очень симпатичен Рудольф Ноймаринен, он мне почему-то очень сильно напоминает Неда Старка(хотя общего вроде немного), но всеж таки, хороший персонаж.ИМХО
Авторизирован

Любовь похожа на ветер, ее не видно, но она чувствуется.
Искусство читать - это искусство мыслить с некоторой помощью другого.
Hagalaz
Личный нобиль
*

Карма: -9
Offline Offline

сообщений: 31

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #31 было: 25 июня 2006 года, 12:26:25 »

Проголосовал за Бешеного. Ибо нравятся люди, которые ведёт себя несерьёзно там, где это позволительно, а на войне, сами читали.  Да и с ведьмами танцевать не дурак. =)
Авторизирован
Модо
Талигойский Революционер
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

сообщений: 731


просмотр профиля E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #32 было: 25 июня 2006 года, 13:37:52 »

Олаф. Потому что врага надо уважать, когда он того заслуживает. А у Веры в очередной раз есть кого.
Авторизирован

Под звездным небом, на ветру,
Место последнее изберу,
Радостно жил я,легко умру
И лечь в могилу готов.
На камне надгробном напишете так:
"Здесь он хотел оставить знак,
С моря вернулся, пришел моряк,
И охотник вернулся с холмов".
Хельги
Ленивый Котяра
Герцог
*****

Карма: 432
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3120


А никто не обещал быть добрым! (с) Бо

476469336
просмотр профиля E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #33 было: 25 июня 2006 года, 16:46:26 »

Выбрал Ледяного Олафа - только потому, что больше одного нельзя. А так бы...
Авторизирован

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно.

Истинно японская вежливость корнями уходит в то время, когда половина населения страны носила на поясе меч...

"Простим этому человеку его слабости, ибо все не могут быть столь же совершенны, как я!" (с) Юстиниан Великий
Gunnhild
Барон
***

Карма: 22
Offline Offline

сообщений: 217


На север и в горы!


просмотр профиля E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #34 было: 25 июня 2006 года, 16:50:37 »

Я протестую! Где Райнштайнер? Улыбка))))

UPD Хм... Прочитала дискуссию... согласна с предыдущим оратором: имхо, в таком случае "ггаф Каглион" и Дейерс в списке лишние, ну ладно.
Джеймса Рокслея было жалко чуть не до слез.
Левий, конечно, прекрасен, но его и так любят Улыбка
А Олаф - классический типаж, прекрасно исполненный, но меня трогает не больше прочих.
« Последняя правка: 25 июня 2006 года, 16:55:38 от Gunnhild » Авторизирован

Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Талия
Барон
***

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 138


В каждой комнате смеха есть своя стена плача

198790423
просмотр профиля E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #35 было: 25 июня 2006 года, 18:33:12 »

Котик! Прелесть! А еще порадовал кардинал, замечательный человек, он еще покажет себя.  Приятно, что в семействе Ариго  затесался приличный человек, и вообще, обидно, что можно отдать голос только за одного персонажа!
Авторизирован

Сегодня всегда первый из оставшихся тебе дней.
Сундук Мертвеца
Граф
****

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 466


Зануда и тормоз

289475238
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #36 было: 25 июня 2006 года, 18:36:12 »

Жаль, что проголосовать можно только за одного.

С привлечением дополнительных факторов  Подмигивание проголосовала за Ротгера Вальдеса Бешеного, тронул он мое черствое сердце  Радость
Авторизирован

В империи родилась, имперцем и помру
***
Сундук мертвеца: и хлам, и золото, и карты кладов...
Vrungel
Потомственный нобиль
**

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 93


гав вам, леди кошки ;)


просмотр профиля E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #37 было: 26 июня 2006 года, 10:14:12 »

Хотел сначала за Олафа, но потом прикинул, что было бы в отсутствие Альмейды... и проголосовал за Ротгера.

А что все так за Левия дружно? ИМХО лошадка пока тёмная...
Авторизирован

Душа Билла Гейтса после смерти попадёт в корзину. (с) народ
Sofia
Танцующая с ветром
Герцог
*****

Карма: 258
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 919


Живи и давай жить другим


просмотр профиля
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #38 было: 26 июня 2006 года, 16:38:30 »

Оказалась вместе с большимнством проголосовавшей за Левия. Улыбка Ибо из всех церковников, появлявшихся на страницах, он мне понравился больше всех, а достойных военных и порядочных людей хватает и так Подмигивание
А вообще ещё мне очень понравился Ледяной Олаф,мне даже хотелось,чтобы он как-то частично победил (я понимаю, что такое невозможно - нельзя быть частично беременным!но очень хотелось  Смех)
Авторизирован

"Там, где событий, вскипает свара,
На смену сытым приходит варвар."
© Markiz
                                         
"Не бывает безвыходных ситуаций, есть неприятные решения"(Эрик Берн)
Gunnhild
Барон
***

Карма: 22
Offline Offline

сообщений: 217


На север и в горы!


просмотр профиля E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #39 было: 26 июня 2006 года, 16:45:29 »

Левий - лошадка темная, но обаятельная... =)
Авторизирован

Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Marta
Барон
***

Карма: 90
Offline Offline

сообщений: 224


Нет выше чести, чем любить и быть любимой


просмотр профиля E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #40 было: 26 июня 2006 года, 16:51:22 »

из указанных Вальдес, а так Ойген.
Авторизирован

Будьте!
Kel
Личный нобиль
*

Карма: 4
Offline Offline

сообщений: 33



просмотр профиля E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #41 было: 29 июня 2006 года, 00:21:13 »

Не нашел Ойгена (о, возврат через четыре года 12 суанов меня потряс - "наш человек"  Смех ), потому - Олаф ("Умирать из ложной гордости я бы не хотел" (с) ). Весьма порадовали Левий - просто как умный человек, и не важно, чего он затевает, а также Руперт и Рудольф.
Авторизирован
Astrostar
Барон
***

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 232


...кровью харкнет закат из вспоротой глотки дня...

196230527
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #42 было: 29 июня 2006 года, 02:23:21 »

Я сказала Вальдес! Вальдес!!!  Смех
Авторизирован

- Ваше Высокопреосвященство, говорите, я соображаю, на каком я свете. (с)
Licuala
Барон
***

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 121


Нам многое не помешает, но главное - уже есть


просмотр профиля E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #43 было: 29 июня 2006 года, 10:42:14 »

 Проголосовала за Вальдеса. Хотя из списка выбрала бы еще и Альмейду.
Авторизирован

"Я людям отдам сушу, я небо отдам богу, я черту отдам душу, но их у меня много."(с)
Читатель
гость


E-mail
Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
« Ответить #44 было: 01 июля 2006 года, 19:37:17 »

Левий понравился "одназначна".
Но, ИМХО, мог бы оказывать бОльшее влияние на развитие событий, не ограничиваясь улучшением условий содержания Рокэ.
Проголосовала за Руперта фок Фельсенбург.
Очень симпатичный, молодой, неопытный, но о-о-очень ответственный юноша.
Авторизирован
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!