Опрос
|
| Вопрос: |
Кто из героев, появившихся в ЗИ, вам понравился больше всех?
| Олаф Кальдмеер |
  36 (14.3%) |
| Ротгер Вальдес |
  65 (25.9%) |
| Жермон Ариго |
  41 (16.3%) |
| Руперт фок Фельсенбург |
  8 (3.2%) |
| Йозев Канмахер |
  3 (1.2%) |
| Кардинал Левий |
  47 (18.7%) |
| Вольфганг фок Варзов |
  4 (1.6%) |
| Уолтер Айнсмеллер |
  1 (0.4%) |
| "Ггаф Каглион" |
  1 (0.4%) |
| Барон Дейерс |
  0 (0%) |
| Рамон Альмейда |
  9 (3.6%) |
| Хулио Салина |
  2 (0.8%) |
| Адольф фок Шнееталь |
  0 (0%) |
| Людвиг Ноймар |
  1 (0.4%) |
| Рудольф Ноймаринен |
  8 (3.2%) |
| Джереми Бич |
  0 (0%) |
| Орельен Шеманталь |
  0 (0%) |
| Амадеус фок Хохвенде |
  0 (0%) |
| Вернер фок Бермессер |
  0 (0%) |
| Джеймс Рокслей |
  1 (0.4%) |
| Раймон Салиган |
  0 (0%) |
| Котик |
  24 (9.6%) |
|
|
| Всего голосов: 251 |
|
|
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8
|
 |
|
Автор
|
Тема: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома" (прочитано 23334 раз)
|
|
Пророк
|
А разве Каглион с Дейрисом, не тогда же? Каглион и Дейерс впервые появились в ОВДВ, но оба были тварями бессловестными, упоминавшимися вскользь и так же быстро пропадавшими. А тут они размахнулись вольготнейшим образом, а барон Дейерс даже спел. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений" Ришельё
|
|
|
|
Алькор
|
Нравятся многие. Но только Олаф (и всё связанное со сражением) сподвиг на спонтанный "песенный отклик". Значит, голосую - Кальдмеер!  Кстати, Риана права: Ойген раскрылся именно в ЗИ. А Чарльз Давенпорт в ЗИ впервые приобрёл внутренний монолог.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Сытый волк - это техника безопасности... 
|
|
|
|
Асмела
|
Разрывалась между Ледяным (без комментариев!) и Бешеным (напомнил одного знакомого  ), в итоге выбрала все-таки первого. Кальдмеер - человек, которому веришь. И... впрочем, о нем лучше всего Руппи сказал, то есть подумал - когда считал, что его адмирал мертв.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Люби и делай что хочешь!
|
|
|
|
Sergiy
|
Был не оригинален - проголосовал за Левия. Личность слишком странная и загадочная, значит перспективная. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Фертария
|
Мучилась, разрывалась из-за Олафа и Левия.... Но из-за большей любви  к церковным лицам выбрала все-таки Левия. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Пока звучит музыка - танцуй (с)
|
|
|
|
Эледем
|
Предпочел Олафа. Левий и Жермон в моем рейтинге поделили второе место.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу (Александр Городницкий)
|
|
|
|
Риш
|
На всякий случай напоминаю, что развернутое обсуждение полюбившихся и не очень героев уместнее вести в отдельном топике.
Хранитель
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Serkeruth
Барон
 
Карма: 45
Offline
Пол: 
сообщений: 203
Hell on high heels
|
Отдала голос за Ноймаринена, вызывает симпатию.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Never say die Leave me alone in the night Keep me away from the light Razorblade cuts the line Never say never say die (c) J. Darling
|
|
|
|
NatashaD
|
Левий. Вторым выбрала бы Жермона.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Будьте счастливы!
|
|
|
|
Scorpion Dog
|
Йозеф, мир его праху. Олаф на втором месте. оффтоп. Маленькое уточнение: "Каглион" не "багон", а "ггаф" 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Что ж, дорогие мои современники, Весело вам?
Георгий Иванов
|
|
|
Samanta
гость
|
Левий. Жаль, можно выбрать только один вариант, а то проголосовала бы еще за Жермона и Котика.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Monk
|
Проголосовал за Вальдеса. Как жаль, что голосовать можно только за одного  .
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я не волшебник, я только учусь!
Что ни вечер, то мне, молодцу, Ненавистен княжий терем, И кручина, злее половца, Грязный пол шагами мерит. (с) Мельница
|
|
|
|
Регис
|
Олаф. Профессиональный военный, настоящий командир. Служить под его началом было бы честью. (жаль, что я не морской офицер  )
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я вежлив с жизнью современною, Но между нами есть преграда - Все, что смешит ее, надменную, Моя единая отрада. (с) Н. Гумилев Тяжело идти по вечности со сгоревшим сердцем. Счастливы смертые, которых миновала чаша сия(с) Нео Рамиэрль из Дома Розы
|
|
|
|
Волчонок
|
Просто и понятно: Жермон. Это уважение от пролога до гроба. Отличный человек.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
To live and not to breathe, Is to die in tragedy, To run, to run away, To find what you believe(с) Мерзссский, вредный, критичный - абсолютно не приспособлен для жизни в нормальном обществе  Ричард Окделл мёртв.
|
|
|
|
Dio Eraclea
|
Олаф. Великолепный персонаж!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
|
|
|
|
|
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8
|
|
|
 |