Автор
|
Тема: Экранизация - VIII (прочитано 25453 раз)
|
|
Annasy
|
На самом деле, если задуматься, то каждый форумчанин скажет, что не хотел бы, чтобы КНК или ХА экранизировали. Но лучше об этом не думать, потому что тогда возникнет логичный вопрос "а как же тогда этот топик ТАК растянулся?!"
В общем, логично) По крайней мере можно каждый раз кричать, этот актёр не пойдёт на роль великого и ужасного Рокэ 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
На свой счёт имеют обыкновение принимать те, у кого этот счёт есть (с)Рокэ
|
|
|
|
otchelnik
|
Спешу внести свою лепту в отбор актеров.  Предлагается много кандидатур на роли самых разных персонажей, но на роль одного из главных персонажей- Дика Окделла, вроде бы никого не предлагалось.  А ведь есть на примете молодой человек из хорошей аристократической семьи, который и по внешним данным и по своей жизни- вылитый Дик. Правда, нужно спешить , пока он не подрос и не определился в выборе профессии.  Это его Высочество принц Гарри Винзорский. Лицом- вылитый Дик ( правда рыжий, но можно перекрасить).И духовно тоже Дик .  Видно, что парень неплохой, но все время в неприятности влипает.  То наркотиками побалуется, то спиртным, то на маскараде появится в рубашке нациста со свастикой на рукаве .Недавно прошел курс молодого бойца- это пригодится для эпизодов войны.  Да и фехтовать умеет. Идеальная кандидатура! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Смотри на каждого человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными. Баха-Улла.
|
|
|
|
Аждаха
|
Согласна!  А на роль блондЫнчика - Вильяма. Пусть прЫнца и играет принц. И пусть только попробует не согласится!  От нас нигде не скроешся! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Нет пустоты, есть отсутствие веры, Нет нелюбви, есть присутствие лжи. С. Сурганова
Нет мира, кроме тех, к кому я привык И с кем не надо нагружать язык, А просто жить рядом - Чувствовать, что жив! Д. Арбенина
|
|
|
Serkeruth
Барон
 
Карма: 45
Offline
Пол: 
сообщений: 203
Hell on high heels
|
А я вот знаю человека, который прямо так просится на роль Алвы. Есть один рок - музыкант( не очень известный) - одно лицо, даже глаза, возраст, цвет волос... Только вот пару килограмм сбросить, а так - хоть сейчас на экран.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Never say die Leave me alone in the night Keep me away from the light Razorblade cuts the line Never say never say die (c) J. Darling
|
|
|
|
Аждаха
|
А я вот знаю человека, который прямо так просится на роль Алвы. Есть один рок - музыкант( не очень известный) - одно лицо, даже глаза, возраст, цвет волос... Только вот пару килограмм сбросить, а так - хоть сейчас на экран.
И кто же он такой? Не темните и не тяните! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Нет пустоты, есть отсутствие веры, Нет нелюбви, есть присутствие лжи. С. Сурганова
Нет мира, кроме тех, к кому я привык И с кем не надо нагружать язык, А просто жить рядом - Чувствовать, что жив! Д. Арбенина
|
|
|
|
otchelnik
|
Agdaha, но справится ли принц Уильям с такой важной ролью как роль Альдо ?  Не слишком ли Уильям скучен и правилен?  Но лицом вполне подходит и годы те , что надо. Komitta предложила Джеймса Пюрфойя на роль Рамиро ,а Герда- на роль Робера .И то и другое подходит , но почему ему не поручить роль Рокэ? В «Ярмарке тщеславия» он хорошо смотрелся в военном мундире и роль Ридона он сыграл хорошо , душевно, располагая к себе.  И иронии в нем много , как у Рокэ ( о чем Komitta уже говорила).Помню, на «ТВ3» недавно показывали какой-то фильм ужасов, он там сидел довольный в ванне с бокалом, голый,  улыбка во весь рот. Вылитый Рокэ!  Эрик Бана в роли Робера будет хорош.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Смотри на каждого человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными. Баха-Улла.
|
|
|
Serkeruth
Барон
 
Карма: 45
Offline
Пол: 
сообщений: 203
Hell on high heels
|
А я вот знаю человека, который прямо так просится на роль Алвы. Есть один рок - музыкант( не очень известный) - одно лицо, даже глаза, возраст, цвет волос... Только вот пару килограмм сбросить, а так - хоть сейчас на экран.
И кто же он такой? Не темните и не тяните!  Он, правда не русский, его зовут Юрки Линнанкиви. Тут фотография. http://static.diary.ru/userdir/1/6/8/2/168230/7280135.jpg Похож? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Never say die Leave me alone in the night Keep me away from the light Razorblade cuts the line Never say never say die (c) J. Darling
|
|
|
|
Astrostar
|
На Таркана похож 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
- Ваше Высокопреосвященство, говорите, я соображаю, на каком я свете. (с)
|
|
|
|
Oxotnik
|
А если 3D мульт нарисовать? И озвучили чтобы известные актеры...  имхо блатная мордашка, породы не чувствуется, хотя что-то есть... 
|
|
|
|
« Последняя правка: 08 июня 2006 года, 14:47:24 от Алисс Слышащая »
|
Авторизирован
|
Oxotnik
|
|
|
Serkeruth
Барон
 
Карма: 45
Offline
Пол: 
сообщений: 203
Hell on high heels
|
На Таркана похож  Есть немного) Но мне кажется, что и на Алву немного похож))
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Never say die Leave me alone in the night Keep me away from the light Razorblade cuts the line Never say never say die (c) J. Darling
|
|
|
|
|
|
Аждаха
|
Agdaha, но справится ли принц Уильям с такой важной ролью как роль Альдо ?  Не слишком ли Уильям скучен и правилен?  Но лицом вполне подходит и годы те , что надо. А куда он денется?! Заставим!!! Крапивой, по методу Серпьента!... А этот самый Юрка... ИМХО не похож.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Нет пустоты, есть отсутствие веры, Нет нелюбви, есть присутствие лжи. С. Сурганова
Нет мира, кроме тех, к кому я привык И с кем не надо нагружать язык, А просто жить рядом - Чувствовать, что жив! Д. Арбенина
|
|
|
|
Эледем
|
Мда-а-а. Этот Юрки на Рокэ Алву по-моему ничем не похож. Ему разве что роль ызарга в последних страницах КнК поручить можно. (Шутю)
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу (Александр Городницкий)
|
|
|
|
Nataly
|
2 SantagroКроме Эммануэль Беар не вижу никого из перечисленных товарищей не только в указанных ролях, но и вообще в чьей бы то ни было роли в КНК. Но это чистое ИМХО. Насчет Катрин Денев еще можно было бы поспорить, но я видела ее в фильмах не очень много и все ее героини мне показались какими-то однотипными и слегка замороженными, к тому же не могу представить ее НЕ БЛОНДИНКОЙ, а Матильда вроде бы темноволосая (по крайне мере так ее Амок нарисовал и теперь я ее по другому не вижу). На роль Катари могу предложить еще одну кандидатуру - Лекса Дойг (Lexa Doig), играла Андромеду в одноименном сериале. Там она, правда, темноглазая брюнетка, но на то и гримеры... А так - нежная, хрупкая, с кукольным личиком и губками бантиком, а внутри - стальная леди. http://www.andromedatv.com/about/cast_doig.html
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ребята, давайте жить дружно! (с)
|
|
|
|
Риш
|
Боюсь, что шлейф "Госпиталя Мэш" никому не даст поверить, что вот этот человек - зануда, педант, аккуратист и трезвенник 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
 |