Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
22 июня 2026 года, 23:52:07

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Экранизация - VIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Экранизация - VIII  (прочитано 25468 раз)
Santagro
Герцог
*****

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 525


Говори кратко, проси мало, уходи быстро.

santagro@mail.ru
просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #150 было: 30 июля 2006 года, 01:36:32 »


В качестве Альдо надо взять Джуда Лоу(я его терпеть не могу, но на эту роль он, ИМХО, подходит больше, чем Колин).
http://hollywood.izhnet.ru/law/zaglaw.jpg
Из Тоби Магуайара вышел бы шикарный Дик, только он стал слишком перекачанный. Но зато такой улыбки нет ни у кого!!!
http://hollywood.izhnet.ru/maguire/zagmaguire.jpg
Робер - Шон Бин!!! Очень...
http://hollywood.izhnet.ru/bean/zagbean.jpg
Йон Войт - Дорак.
http://hollywood.izhnet.ru/other/voight/1small.jpg
Дональд Сазерленд - Штанцлер.
http://img.fotobank.ru/N004-7059.jpg?size=l
(А как вам кандидатура Шона Коннери ака Штанцлер, это было бы НЕЧТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!
http://hollywood.izhnet.ru/connery/zagconnery.jpg)
« Последняя правка: 02 августа 2006 года, 01:03:11 от Santagro » Авторизирован

Don't trust anything that can bleed for 5 days and not die!!!
http://diary.ru/~santagro/
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #151 было: 31 июля 2006 года, 17:02:37 »

Предлагали Деппа на роль Алвы. На мой взгляд - он идеальный кандидат на эту роль.
Во-первы, достаточно сильно похож внешне. Особенно если взять его из фильма помоему "Распутник". Во-вторых, опыт такого персонажа, который сам себе на уме у него уже есть - по Пиратам Карибского моря.
А про Страхова...Как то он помоему в сильных ролях не засветился нигде. Внешне он может и схож, но одно дело - играть в мыльных операх про царскую Россию, а другое - в серьезной экранизации на такой серьезной роли как Ворон.
   В мыльных операх про царскую Россию тоже надо уметь сыграть так, чтобы тебя запомнили. Провалиться можно где угодно, если таланта нет.  Смех
    Кстати, чем плоха роль Страхова в "Детях Арбата"?..  Подмигивание Такого гада сыграть так, чтобы ему даже сочувствовать в некоторых сценах захотелось!
    ИМХО, конечно, но у Деппа в "Пиратах" - именно комедийная роль. Алва вызывает уважение и у многих - страх. А над Джеком-Воробьем хочется смеяться... Да и какой он там "Любимец дам и разбиватель сердец"?!..  Язык
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
френсис
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 19

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #152 было: 31 июля 2006 года, 18:45:52 »

Прошу рассмотреть следующие кандидатуры на роли, начну с второстепенных, боюсь, убьёте всеми видами обуви раньше, чем доберусь до главных:
Марианна и её муж- Жюльетт Бинош и Михаил Светин,
Дорак- Юрий Соломин,
Штанцлер- Энтони Хопкинс,
Бонифаций - Сёмчев (главный любитель пива в рекламе),
Манрики (старший)- Баринов (актёр известный, но чаще визуально играл Полиевта Харлампиевича в "Петербурских тайнах"), младший- Тим Рот, 
Эстебан Колиньяр- Эштон Катчер,
Наль Ларак- Фёдор Стуков,
Поликсена- Наталья Орейро,
Мэллит- Милен Фармер, несмотря на стервозный типаж внешне по-моему соответствует. Хотя, без особого урона, этих дам можно поменять местами.
Енниоль- Жан Рено,
Люра - Билли Зейн (подлецы у него выходят первостатейные жених Роуз "Титаник",
Килеан- Басов (внешность идеальна, актёр выше всяких похвал, жаль, что давно умер)

« Последняя правка: 31 июля 2006 года, 21:07:07 от френсис » Авторизирован
komitta
Главный тренер
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 737

Глядя на мир, нельзя не удивляться.


просмотр профиля E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #153 было: 31 июля 2006 года, 18:55:26 »

Прошу рассмотреть следующие кандидатуры на роли, начну с второстепенных, боюсь, убьёте всеми видами обуви раньше, чем доберусь до главных:
Марианна и её муж- Жюльетт Бинош и Михаил Светин,
Дорак- Юрий Соломин,
Штанцлер- Энтони Хопкинс,
Бонифаций - Сёмчев (главный любитель пива в рекламе),
Манрики (старший)- Баринов (актёр известный, но чаще визуально играл Полиевта Харлампиевича в "Петербурских тайнах"), младший- Тим Рот,
Эстебан Колиньяр- Эштон Катчер,
Наль Ларак- Фёдор Стуков,
Поликсена- Наталья Орейро,
Мэллит- Милен Фармер, несмотря на стервозный типаж внешне по-моему соответствует. Хотя, без особого урона, этих дам можно поменять местами.
Енниоль- Жан Рено,
Люра - Билли Зейн,
Килеан- Басов (внешность идеальна, актёр выше всяких похвал, жаль, что давно умер)
 

М-м-м...
Светин - в яблочко Радость
Бинош - она для меня навсегда Кэти, не могу представить ее Марианой... Хех
Хопкинс - жму Вашу руку!!!
Семчев... Ну не могу, не могу представить себе, чтобы Семчев мог действительно сказать: "Вижу, ты на том месте, на коем потребно, и будет из тебя со временем превеликий толк, чадо"
Милен Фармер - старовата... Ей же уже за сорок?
Авторизирован

Weiter, weiter ins Verderben
Wir mussen leben bis wir sterben

Does it look like I give a damn?

Я хочу на Энфилд Роуд!!!!!
френсис
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 19

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #154 было: 31 июля 2006 года, 18:56:53 »

Следуем полёту фантазии дальше:
Семейство Окделл-
Айрис и Дик- Кирстен Данст и (хи-хи) Макколей (Маккалвей), простите, везде разные варианты его безумного имени, Калкин, разумеется, такой, каким он является сейчас, а не из "Один дома"
Мирабелла- Екатерина Васильева "Обыкновенное чудо" фрейлина принцессы
Луиза Арамона- Татьяна Васильева "Самая обаятельная и привлекательная",
Селина- Марина Александрова
Арамона-Вячеслав Невинный
Аглая Кредон и граф- Людмила Гурченко и Вениамин Смехов
« Последняя правка: 31 июля 2006 года, 21:02:16 от френсис » Авторизирован
френсис
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 19

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #155 было: 31 июля 2006 года, 19:01:00 »

Милен Фармер - старовата... Ей же уже за сорок?
Ну так вы совершенно правы, имею ввиду только яркий соответствующий тип, она ведь даже не актриса.
Авторизирован
френсис
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 19

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #156 было: 31 июля 2006 года, 19:02:45 »

Господи! ну объясните мне как фото вставлять, ведь такие кадры пропадают!
Авторизирован
Одинокая Волчица
Вожак Стаи
Герцог
*****

Карма: 308
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 994


Гуляю сама по себе


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #157 было: 31 июля 2006 года, 20:19:07 »

Господи! ну объясните мне как фото вставлять, ведь такие кадры пропадают!
Ну фото на форум лучше не вставлять. Просто дайте на это фото ссылочку Подмигивание
А вообще-то под буквой i в тегах есть такая кнопка.
Авторизирован

Молния...
Сквозь расколотый кристалл
Молния...
Эшафот и тронный зал
Молния...

Член Русского фан-клуба Шорра Кана
френсис
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 19

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #158 было: 31 июля 2006 года, 21:00:23 »

Спасибо! Попробую
Авторизирован
TePMuTHbIu
Граф
****

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 325


Она ждет нас! ВСЕХ!!! Главное-её не бояться!


просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #159 было: 31 июля 2006 года, 21:29:22 »

  Марианна - Моника Белуччи
  Алва - Брэд Питт
  Робер - Киану Ривз
  Вальме - Эдвард Нортон
  Катарина - Ума Турман
  Альдо - Том Круз
  Арамона - Жерар Депардье
  Дорак - Сэр Энтони Хопкинс
  Штанцлер - Аль Пачино
Авторизирован

У меня не живут цветы,
Красотой их на миг я обманут,
Постоят день-другой и завянут,
Уменя не живут цветы.... Н. Гумилев
Одинокая Волчица
Вожак Стаи
Герцог
*****

Карма: 308
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 994


Гуляю сама по себе


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #160 было: 31 июля 2006 года, 21:40:44 »

  Марианна - Моника Белуччи
  Алва - Брэд Питт
  Робер - Киану Ривз
  Вальме - Эдвард Нортон
  Катарина - Ума Турман
  Альдо - Том Круз
  Арамона - Жерар Депардье
  Дорак - Сэр Энтони Хопкинс
  Штанцлер - Аль Пачино

Насмешили. Блондин Питт будет играть Алву? В нем же совершенно ничего южного нет.
Ну про Робера я вообще не буду ничего говорить, ибо пристрастна и необъективнаю
Ума Турман будет играть хрупкую Катарину? Не-а, после "убить Билла", что бы она не сыграла, но большинство будет представлять ее с кататаной. Улыбка Кати - спецназовец?  Смех
Альдо  - Том Круз? Ну этот еще может условно досрочно. Но скажите мне КАК вы собираетесь раскормить довольно худого Аль Пачино до размеров Штанцлера?
Авторизирован

Молния...
Сквозь расколотый кристалл
Молния...
Эшафот и тронный зал
Молния...

Член Русского фан-клуба Шорра Кана
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!