Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
22 июня 2026 года, 23:42:02

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Экранизация - VIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать
Автор Тема: Экранизация - VIII  (прочитано 25444 раз)
Annasy
Граф
****

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 330


Лучше быть принципиальным, чем беспринципным.

267955483 Anay@mail.ru
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #120 было: 02 июня 2006 года, 18:13:50 »

На самом деле, если задуматься, то каждый форумчанин скажет, что не хотел бы, чтобы КНК или ХА экранизировали. Но лучше об этом не думать, потому что тогда возникнет логичный вопрос "а как же тогда этот топик ТАК растянулся?!"
В общем, логично) По крайней мере можно каждый раз кричать, этот актёр не пойдёт на роль великого и ужасного Рокэ Смех
Авторизирован

На свой счёт имеют обыкновение принимать те, у кого этот счёт есть (с)Рокэ
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #121 было: 05 июня 2006 года, 12:48:38 »

Спешу внести свою лепту в отбор  актеров. Улыбка
Предлагается много кандидатур на роли самых разных персонажей, но на роль одного из главных персонажей- Дика Окделла, вроде бы никого не предлагалось.  В замешательствеА  ведь есть на примете молодой человек из хорошей аристократической семьи, который и по внешним данным и по своей жизни- вылитый Дик. Правда, нужно спешить , пока он не подрос и не определился в выборе профессии. Подмигивание Это его Высочество принц Гарри Винзорский.
Лицом- вылитый Дик ( правда рыжий, но можно перекрасить).И духовно тоже Дик . ПодмигиваниеВидно, что парень неплохой, но все время в неприятности влипает. Смех То наркотиками побалуется, то спиртным, то на маскараде появится в рубашке нациста со свастикой на рукаве .Недавно прошел курс молодого бойца- это пригодится для эпизодов войны. Подмигивание Да и  фехтовать умеет. Идеальная кандидатура! Улыбка
Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Аждаха
Ночная Птица
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 649


Все будет хорошо!


просмотр профиля WWW
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #122 было: 07 июня 2006 года, 00:07:58 »

Согласна! Подмигивание А на роль блондЫнчика - Вильяма. Пусть прЫнца и играет принц. И пусть только попробует не согласится! Смех От нас нигде не скроешся! Радость
Авторизирован

Нет пустоты, есть отсутствие веры,
Нет нелюбви, есть присутствие лжи.
                                      С. Сурганова

Нет мира, кроме тех, к кому я привык
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом -
Чувствовать, что жив!
                                      Д. Арбенина
Serkeruth
Барон
***

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 203


Hell on high heels


просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #123 было: 07 июня 2006 года, 22:17:05 »

А я вот знаю человека, который прямо так просится на роль Алвы. Есть один рок - музыкант( не очень известный) - одно лицо, даже глаза, возраст, цвет волос... Только вот пару килограмм сбросить, а так - хоть сейчас на экран.
Авторизирован

Never say die
Leave me alone in the night
Keep me away from the light
Razorblade cuts the line
Never say never say die
(c) J. Darling
Аждаха
Ночная Птица
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 649


Все будет хорошо!


просмотр профиля WWW
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #124 было: 07 июня 2006 года, 23:54:51 »

А я вот знаю человека, который прямо так просится на роль Алвы. Есть один рок - музыкант( не очень известный) - одно лицо, даже глаза, возраст, цвет волос... Только вот пару килограмм сбросить, а так - хоть сейчас на экран.

И кто же он такой? Не темните и не тяните! Подмигивание
Авторизирован

Нет пустоты, есть отсутствие веры,
Нет нелюбви, есть присутствие лжи.
                                      С. Сурганова

Нет мира, кроме тех, к кому я привык
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом -
Чувствовать, что жив!
                                      Д. Арбенина
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #125 было: 08 июня 2006 года, 12:05:26 »

Agdaha, но справится ли принц Уильям  с такой важной ролью как роль Альдо ? ХехНе слишком ли Уильям скучен и правилен?  СмущениеНо лицом вполне подходит и годы те , что надо.
Komitta предложила Джеймса Пюрфойя на роль Рамиро ,а Герда- на роль Робера .И то и другое подходит , но почему ему не поручить роль Рокэ? В «Ярмарке тщеславия» он хорошо смотрелся в военном мундире  и роль Ридона он сыграл хорошо , душевно, располагая к себе.  Глазки вверхИ иронии в нем много , как у Рокэ ( о чем  Komitta уже говорила).Помню, на «ТВ3» недавно показывали какой-то фильм ужасов, он там сидел довольный в ванне с бокалом, голый, Подмигиваниеулыбка во весь рот. Вылитый Рокэ! Улыбка
Эрик Бана в роли Робера будет хорош.
Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Serkeruth
Барон
***

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 203


Hell on high heels


просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #126 было: 08 июня 2006 года, 13:38:05 »

А я вот знаю человека, который прямо так просится на роль Алвы. Есть один рок - музыкант( не очень известный) - одно лицо, даже глаза, возраст, цвет волос... Только вот пару килограмм сбросить, а так - хоть сейчас на экран.

И кто же он такой? Не темните и не тяните! Подмигивание

Он, правда не русский, его зовут Юрки Линнанкиви. Тут фотография.
http://static.diary.ru/userdir/1/6/8/2/168230/7280135.jpg Похож? Улыбка
Авторизирован

Never say die
Leave me alone in the night
Keep me away from the light
Razorblade cuts the line
Never say never say die
(c) J. Darling
Astrostar
Барон
***

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 232


...кровью харкнет закат из вспоротой глотки дня...

196230527
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #127 было: 08 июня 2006 года, 14:25:57 »

На Таркана похож  Смех
Авторизирован

- Ваше Высокопреосвященство, говорите, я соображаю, на каком я свете. (с)
Oxotnik
Граф
****

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 364


Квакая фигня!

288531135
просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #128 было: 08 июня 2006 года, 14:36:55 »

А если 3D мульт нарисовать? И озвучили чтобы известные актеры... Смех Язык

имхо блатная мордашка, породы не чувствуется, хотя что-то есть... Улыбка
« Последняя правка: 08 июня 2006 года, 14:47:24 от Алисс Слышащая » Авторизирован

Oxotnik
Serkeruth
Барон
***

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 203


Hell on high heels


просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #129 было: 08 июня 2006 года, 14:37:37 »

На Таркана похож Смех
Есть немного) Но мне кажется, что и на Алву немного похож))
Авторизирован

Never say die
Leave me alone in the night
Keep me away from the light
Razorblade cuts the line
Never say never say die
(c) J. Darling
Santagro
Герцог
*****

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 525


Говори кратко, проси мало, уходи быстро.

santagro@mail.ru
просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #130 было: 09 июня 2006 года, 01:31:18 »

Мне кажется, что Рассел Кроу будет отличным Луиджи Джильди. Подмигивание

Катрин Денев будет потрясающей Матильдой, я в этой роли вижу только ее.
http://cinema.rin.ru/pics/persons/1397o.jpg
http://ru.wikipedia.org/wiki/Изображение:Catherine_deneuve2.jpg

А Катариной можно сделать Корикову или Эммануэль Беар.
http://www.rmdb.ru/?movie&id=3541&p=93
http://www.rmdb.ru/?movie&id=3462&p=91&t=1&n=9149

Моя подруга говорит, что Робером может быть только Вигго Мортенсен(Арагорн из "Властелина Колец"). Вполне подходящая кандидатура. Только Бин, ИМХО, был бы лучше.
http://alan-and-viggo.narod.ru/oboy58.jpg
http://alan-and-viggo.narod.ru/oboy42.jpg что-то в этом есть...
http://alan-and-viggo.narod.ru/oboy44.jpg
http://alan-and-viggo.narod.ru/oboy53.jpg
http://alan-and-viggo.narod.ru/oboy7.jpg

Алан Альда был бы прекрасным Вейзелем. Подмигивание Он в "Авиаторе" играл и в " Чего хотят женщины".
http://www.zone5.ru/detail/alanalda/

А как вам Альфред Молина(Епископ какой-то такой в «Код Да Винчи» и муж Фриды Кале(художник) в «Фрида») в роли Штанцлера Хех
http://mielofon.com/actor/alfred_molina/7.shtml

И…Кристину Риччи на роль Селины!
http://www.free-wallpapers.ru/movies/pages/mv0051.php




Авторизирован

Don't trust anything that can bleed for 5 days and not die!!!
http://diary.ru/~santagro/
Аждаха
Ночная Птица
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 649


Все будет хорошо!


просмотр профиля WWW
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #131 было: 09 июня 2006 года, 01:53:31 »

Agdaha, но справится ли принц Уильям  с такой важной ролью как роль Альдо ? ХехНе слишком ли Уильям скучен и правилен?  СмущениеНо лицом вполне подходит и годы те , что надо.
А куда он денется?! Заставим!!! Крапивой, по методу Серпьента!...

А этот самый Юрка... ИМХО не похож.
Авторизирован

Нет пустоты, есть отсутствие веры,
Нет нелюбви, есть присутствие лжи.
                                      С. Сурганова

Нет мира, кроме тех, к кому я привык
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом -
Чувствовать, что жив!
                                      Д. Арбенина
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #132 было: 09 июня 2006 года, 15:54:24 »


Мда-а-а. Этот Юрки на Рокэ Алву по-моему ничем не похож.
Ему разве что роль ызарга в последних страницах КнК поручить можно. (Шутю)
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Nataly
Граф
****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 493



просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #133 было: 13 июня 2006 года, 12:34:19 »

2 Santagro
Кроме Эммануэль Беар не вижу никого из перечисленных товарищей не только в указанных ролях, но и вообще в чьей бы то ни было роли в КНК. Но это чистое ИМХО.
Насчет Катрин Денев еще можно было бы поспорить, но я видела ее в фильмах не очень много и все ее героини мне показались какими-то однотипными и слегка замороженными, к тому же не могу представить ее НЕ БЛОНДИНКОЙ, а Матильда вроде бы темноволосая (по крайне мере так ее Амок нарисовал и теперь я ее по другому не вижу).
На роль Катари могу предложить еще одну кандидатуру - Лекса Дойг (Lexa Doig), играла Андромеду в одноименном сериале. Там она, правда, темноглазая брюнетка, но на то и гримеры... А так - нежная, хрупкая, с кукольным личиком и губками бантиком, а внутри - стальная леди.
http://www.andromedatv.com/about/cast_doig.html
Авторизирован

Ребята, давайте жить дружно! (с)
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #134 было: 13 июня 2006 года, 12:42:56 »

Цитата
Алан Альда был бы прекрасным Вейзелем.  Он в "Авиаторе" играл и в " Чего хотят женщины".
http://www.zone5.ru/detail/alanalda/

Боюсь, что шлейф "Госпиталя Мэш" никому не даст поверить, что вот этот человек - зануда, педант, аккуратист и трезвенник Улыбка
Авторизирован
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!