Автор
|
Тема: Экранизация - VIII (прочитано 25489 раз)
|
|
Nataly
|
Любимов/Воропаев в "Не родись красивой" слишком утрированный, прямо таки картонный, неплохо бы увидеть его еще где-нибудь, чтобы оценить возможности. А насчет внешности - мысленно пририсовала ему длинные волосы - как-то не очень убедительно.
2 komitta Пюрфой на мой взгляд, больше подошел бы на роль Альдо.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ребята, давайте жить дружно! (с)
|
|
|
|
Аждаха
|
(Весёлым голосом): БУДЕМ!!!
Александр Воропаев в роли Рокэ Алвы? Где же вы такого Алву видели?
Александр не похож на Рокэ не только внешностью, но и Характером. Александр самый отрицательный персонаж и Интриган из Некрасивой. Ну, я же Вам не Молко предлагаю, в конце концов, рыбы мОи. Это раз. Два: Я предлагаю НЕ Александра Воропаева, "самого отрицательного персонажа и Интригана" а Юрия Любимого. Театрального и т. д. АКТЕРА. А то, что он с сериале снимаеться, так это уже проблема тех, кто сериалы не любит. А внешность... Паричек, линзы... Тут дело в мимике, ИМХО.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Нет пустоты, есть отсутствие веры, Нет нелюбви, есть присутствие лжи. С. Сурганова
Нет мира, кроме тех, к кому я привык И с кем не надо нагружать язык, А просто жить рядом - Чувствовать, что жив! Д. Арбенина
|
|
|
|
Аждаха
|
Любимов/Воропаев в "Не родись красивой" слишком утрированный, прямо таки картонный, неплохо бы увидеть его еще где-нибудь, чтобы оценить возможности. А насчет внешности - мысленно пририсовала ему длинные волосы - как-то не очень убедительно.
2 komitta Пюрфой на мой взгляд, больше подошел бы на роль Альдо.
Была еще эпизодическая роль в "Казусе Кукоцкого".
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Нет пустоты, есть отсутствие веры, Нет нелюбви, есть присутствие лжи. С. Сурганова
Нет мира, кроме тех, к кому я привык И с кем не надо нагружать язык, А просто жить рядом - Чувствовать, что жив! Д. Арбенина
|
|
|
|
Релена
|
|
|
|
|
« Последняя правка: 21 апреля 2006 года, 22:53:37 от Релена »
|
Авторизирован
|
Читатель книг, и я хотел найти Мой тихий рай в покорности сознанья, Я их любил, те странные пути, Где нет надежд и нет воспоминанья. (Н.С. Гумилев)
|
|
|
|
Риш
|
"Братство волка". Кассель. Про него уже много писали.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Релена
|
Риш Спасибо большое.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Читатель книг, и я хотел найти Мой тихий рай в покорности сознанья, Я их любил, те странные пути, Где нет надежд и нет воспоминанья. (Н.С. Гумилев)
|
|
|
|
Santagro
|
Александр Воропаев  Рокэ не играть должен, а озвучивать, когда он говорит, можно слушать часами  Голос Рокэ я представляю именно таким, не знаю, правда, как Любимов поет. И если Шон бедут в роли Робера, то о Рокэ можно ЗАБЫТЬ  (хотя, смотря, конечно, кто его будет играть, но этот КТО должен быть с большой буквы, как БИН, таких практически нет)!!!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Аждаха
|
Александр Воропаев  Рокэ не играть должен, а озвучивать, когда он говорит, можно слушать часами  Голос Рокэ я представляю именно таким, не знаю, правда, как Любимов поет. ДА! ДА! ДА! Голос - это самое главное! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Нет пустоты, есть отсутствие веры, Нет нелюбви, есть присутствие лжи. С. Сурганова
Нет мира, кроме тех, к кому я привык И с кем не надо нагружать язык, А просто жить рядом - Чувствовать, что жив! Д. Арбенина
|
|
|
|
Annasy
|
Голос - это самое главное!  Честно говоря, смотреть на него тоже часами можно)
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
На свой счёт имеют обыкновение принимать те, у кого этот счёт есть (с)Рокэ
|
|
|
|
Аждаха
|
Голос - это самое главное!  Честно говоря, смотреть на него тоже часами можно) Ура!!! Нас уже три человека "за"!!! Осталось набрать каких-то несколько тысяч человек в поддержку Любимого (А какая фамилия!...), скинуться по десять рублей и на гонорар ему хватит!...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Нет пустоты, есть отсутствие веры, Нет нелюбви, есть присутствие лжи. С. Сурганова
Нет мира, кроме тех, к кому я привык И с кем не надо нагружать язык, А просто жить рядом - Чувствовать, что жив! Д. Арбенина
|
|
|
|
Erin
|
И если Шон бедут в роли Робера, то о Рокэ можно ЗАБЫТЬ (хотя, смотря, конечно, кто его будет играть, но этот КТО должен быть с большой буквы, как БИН, таких практически нет)!!! А что, Рокэ мог бы сыграть актер "абы какой"? В любом случе, должен быть актер с большой буквы. А Шон Бин, как не только очень талантливый, но и как очень профессиональный актер, сыграет так, как требует сценарий. Не украл же он у Роя Уинстона "Генриха", а что переиграл Клайва Оуэна в "Лорне Дун" до того, что роль злодея Карвера урезали вдвое, так это по молодости.  Ловлю себя на оффтопе ...  Погорячился, был неправ(с)
|
|
|
|
« Последняя правка: 24 мая 2006 года, 00:27:13 от Erin »
|
Авторизирован
|
Кто-то злой и умелый, Веселясь, наугад Мечет острые стрелы В воспаленный закат. Слышно в буре мелодий Повторение нот. Все былое уходит. Что придет, то пройдет. (c) В.С.Высоцкий
(c) "Живут такие люди в далеких городах, Что я по ним скучаю, как по дому"
|
|
|
|
Annasy
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
На свой счёт имеют обыкновение принимать те, у кого этот счёт есть (с)Рокэ
|
|
|
|
Аждаха
|
Лично я готова выгрести всю свою заначку, во имя столь благой цели!!! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Нет пустоты, есть отсутствие веры, Нет нелюбви, есть присутствие лжи. С. Сурганова
Нет мира, кроме тех, к кому я привык И с кем не надо нагружать язык, А просто жить рядом - Чувствовать, что жив! Д. Арбенина
|
|
|
|
Annasy
|
Лично я готова выгрести всю свою заначку, во имя столь благой цели!!!  На самом деле, я бы не хотела экранизации КНК. Уж очень много было разочарований при виде экранизаций) И потом. Один первый том не снимешь. Придётся снимать все 7. Но тогда это затянется на годы и превратится в огромный сериал, на котором люди в кинотеатрах будут ночевать:)
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
На свой счёт имеют обыкновение принимать те, у кого этот счёт есть (с)Рокэ
|
|
|
|
Аждаха
|
На самом деле, если задуматься, то каждый форумчанин скажет, что не хотел бы, чтобы КНК или ХА экранизировали. Но лучше об этом не думать, потому что тогда возникнет логичный вопрос "а как же тогда этот топик ТАК растянулся?!"
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Нет пустоты, есть отсутствие веры, Нет нелюбви, есть присутствие лжи. С. Сурганова
Нет мира, кроме тех, к кому я привык И с кем не надо нагружать язык, А просто жить рядом - Чувствовать, что жив! Д. Арбенина
|
|
|
|
 |