Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 00:55:19

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Экранизация - VIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать
Автор Тема: Экранизация - VIII  (прочитано 25470 раз)
Nataly
Граф
****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 493



просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #105 было: 17 апреля 2006 года, 08:57:53 »

Любимов/Воропаев в "Не родись красивой" слишком утрированный, прямо таки картонный, неплохо бы увидеть его еще где-нибудь, чтобы оценить возможности. А насчет внешности - мысленно пририсовала ему длинные волосы - как-то не очень убедительно.

2 komitta
Пюрфой на мой взгляд, больше подошел бы на роль Альдо.
Авторизирован

Ребята, давайте жить дружно! (с)
Аждаха
Ночная Птица
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 649


Все будет хорошо!


просмотр профиля WWW
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #106 было: 20 апреля 2006 года, 22:48:01 »

(Весёлым голосом): БУДЕМ!!!

Александр Воропаев в роли Рокэ Алвы? Где же вы такого Алву видели?

Александр не похож на Рокэ не только внешностью, но и Характером. Александр самый отрицательный персонаж и Интриган из Некрасивой.


Ну, я же Вам не Молко предлагаю, в конце концов, рыбы мОи. Это раз.
Два: Я предлагаю НЕ Александра Воропаева, "самого отрицательного персонажа и Интригана" а Юрия Любимого. Театрального и т. д. АКТЕРА. А то, что он с сериале снимаеться, так это уже проблема тех, кто сериалы не любит.
А внешность... Паричек, линзы... Тут дело в мимике, ИМХО.
Авторизирован

Нет пустоты, есть отсутствие веры,
Нет нелюбви, есть присутствие лжи.
                                      С. Сурганова

Нет мира, кроме тех, к кому я привык
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом -
Чувствовать, что жив!
                                      Д. Арбенина
Аждаха
Ночная Птица
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 649


Все будет хорошо!


просмотр профиля WWW
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #107 было: 20 апреля 2006 года, 22:49:51 »

Любимов/Воропаев в "Не родись красивой" слишком утрированный, прямо таки картонный, неплохо бы увидеть его еще где-нибудь, чтобы оценить возможности. А насчет внешности - мысленно пририсовала ему длинные волосы - как-то не очень убедительно.

2 komitta
Пюрфой на мой взгляд, больше подошел бы на роль Альдо.

Была еще эпизодическая роль в "Казусе Кукоцкого".
Авторизирован

Нет пустоты, есть отсутствие веры,
Нет нелюбви, есть присутствие лжи.
                                      С. Сурганова

Нет мира, кроме тех, к кому я привык
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом -
Чувствовать, что жив!
                                      Д. Арбенина
Релена
Граф
****

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 315


просмотр профиля E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #108 было: 21 апреля 2006 года, 22:51:08 »

Я вот с каким вопросом... (с)
Нашла в сети  несколько обоев по КНК. С совершенно роскошным Рокэ.  Подмигивание Я так понимаю, что это кадры из какого-то фильма, но какого?!!
http://offtop.slashfiction.ru/wallpapers/Alva1.jpg
http://offtop.slashfiction.ru/wallpapers/alva2.jpg

Все обои см. здесь (ближе к концу страницы)
http://offtop.slashfiction.ru/wallpapers.htm

ЗЫ: Оттуда же. Называется "Угадай кто"))))))))
http://offtop.slashfiction.ru/wallpapers/afisha.jpg
Помимо фото из "Ромео и Джульетты" я вычислила только Ги Ариго - это кадр из фильма "Король танцует". А насчет остальных - теряюсь в догадках. 


ЗЗЫ: Или это следовало написать в теме фанарта?  Хех
« Последняя правка: 21 апреля 2006 года, 22:53:37 от Релена » Авторизирован

Читатель книг, и я хотел найти
Мой тихий рай в покорности сознанья,
Я их любил, те странные пути,
Где нет надежд и нет воспоминанья.
(Н.С. Гумилев)
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #109 было: 21 апреля 2006 года, 23:01:38 »

"Братство волка". Кассель. Про него уже много писали.
Авторизирован
Релена
Граф
****

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 315


просмотр профиля E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #110 было: 21 апреля 2006 года, 23:03:58 »

Риш
Спасибо большое.
Авторизирован

Читатель книг, и я хотел найти
Мой тихий рай в покорности сознанья,
Я их любил, те странные пути,
Где нет надежд и нет воспоминанья.
(Н.С. Гумилев)
Santagro
Герцог
*****

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 525


Говори кратко, проси мало, уходи быстро.

santagro@mail.ru
просмотр профиля
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #111 было: 07 мая 2006 года, 00:37:09 »

Александр Воропаев Смех Рокэ не играть должен, а озвучивать, когда он говорит, можно слушать часами Глазки вверх Голос Рокэ я представляю именно таким, не знаю, правда, как Любимов поет.
И если Шон бедут в роли Робера, то о Рокэ можно ЗАБЫТЬ Круто (хотя, смотря, конечно, кто его будет играть, но этот КТО должен быть с большой буквы, как БИН, таких практически нет)!!!
Авторизирован

Don't trust anything that can bleed for 5 days and not die!!!
http://diary.ru/~santagro/
Аждаха
Ночная Птица
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 649


Все будет хорошо!


просмотр профиля WWW
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #112 было: 11 мая 2006 года, 01:21:06 »

Александр Воропаев Смех Рокэ не играть должен, а озвучивать, когда он говорит, можно слушать часами Глазки вверх Голос Рокэ я представляю именно таким, не знаю, правда, как Любимов поет.
ДА! ДА! ДА!
Голос - это самое главное! Глазки вверх
Авторизирован

Нет пустоты, есть отсутствие веры,
Нет нелюбви, есть присутствие лжи.
                                      С. Сурганова

Нет мира, кроме тех, к кому я привык
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом -
Чувствовать, что жив!
                                      Д. Арбенина
Annasy
Граф
****

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 330


Лучше быть принципиальным, чем беспринципным.

267955483 Anay@mail.ru
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #113 было: 22 мая 2006 года, 13:06:28 »

Голос - это самое главное! Глазки вверх

Честно говоря, смотреть на него тоже часами можно)
Авторизирован

На свой счёт имеют обыкновение принимать те, у кого этот счёт есть (с)Рокэ
Аждаха
Ночная Птица
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 649


Все будет хорошо!


просмотр профиля WWW
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #114 было: 22 мая 2006 года, 22:59:40 »

Голос - это самое главное! Глазки вверх

Честно говоря, смотреть на него тоже часами можно)

Ура!!! Нас уже три человека "за"!!! Осталось набрать каких-то несколько тысяч человек в поддержку Любимого (А какая фамилия!...), скинуться по десять рублей и на гонорар ему хватит!...
Авторизирован

Нет пустоты, есть отсутствие веры,
Нет нелюбви, есть присутствие лжи.
                                      С. Сурганова

Нет мира, кроме тех, к кому я привык
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом -
Чувствовать, что жив!
                                      Д. Арбенина
Erin
Самая добрая баньши на свете
Герцог
*****

Карма: 503
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 909


На те холмы, в туманную даль...

244410719
просмотр профиля E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #115 было: 24 мая 2006 года, 00:13:58 »

И если Шон бедут в роли Робера, то о Рокэ можно ЗАБЫТЬ  (хотя, смотря, конечно, кто его будет играть, но этот КТО должен быть с большой буквы, как БИН, таких практически нет)!!!

А что, Рокэ мог бы сыграть актер "абы какой"?  В любом случе, должен быть актер с большой буквы. А Шон Бин, как не только очень талантливый, но и как очень профессиональный актер, сыграет так, как требует сценарий.  Не украл же он у Роя Уинстона "Генриха", а что переиграл Клайва Оуэна в "Лорне Дун" до того, что роль злодея Карвера урезали вдвое,  так это по молодости.  Смех
Ловлю себя на оффтопе ... Глазки вверх Погорячился, был неправ(с)

« Последняя правка: 24 мая 2006 года, 00:27:13 от Erin » Авторизирован

Кто-то злой и умелый,
Веселясь, наугад
Мечет острые стрелы
В воспаленный закат.
Слышно в буре мелодий
Повторение нот.
Все былое уходит.
Что придет, то пройдет. (c) В.С.Высоцкий

(c) "Живут такие люди в далеких городах,
Что я по ним скучаю, как по дому"
Annasy
Граф
****

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 330


Лучше быть принципиальным, чем беспринципным.

267955483 Anay@mail.ru
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #116 было: 30 мая 2006 года, 19:56:58 »

Ура!!! Нас уже три человека "за"!!! Осталось набрать каких-то несколько тысяч человек в поддержку Любимого (А какая фамилия!...), скинуться по десять рублей и на гонорар ему хватит!...

Вся Россия будет скидываться на любимых актёров-режиссёров-операторoв etc.  Смех Смех Смех Смех
Авторизирован

На свой счёт имеют обыкновение принимать те, у кого этот счёт есть (с)Рокэ
Аждаха
Ночная Птица
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 649


Все будет хорошо!


просмотр профиля WWW
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #117 было: 31 мая 2006 года, 00:14:57 »

Лично я готова выгрести всю свою заначку, во имя столь благой цели!!! Подмигивание
Авторизирован

Нет пустоты, есть отсутствие веры,
Нет нелюбви, есть присутствие лжи.
                                      С. Сурганова

Нет мира, кроме тех, к кому я привык
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом -
Чувствовать, что жив!
                                      Д. Арбенина
Annasy
Граф
****

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 330


Лучше быть принципиальным, чем беспринципным.

267955483 Anay@mail.ru
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #118 было: 31 мая 2006 года, 09:10:42 »

Лично я готова выгрести всю свою заначку, во имя столь благой цели!!! Подмигивание

На самом деле, я бы не хотела экранизации КНК.
Уж очень много было разочарований при виде экранизаций)
И потом. Один первый том не снимешь. Придётся снимать все 7. Но тогда это затянется на годы и превратится в огромный сериал, на котором люди в кинотеатрах будут ночевать:)
Авторизирован

На свой счёт имеют обыкновение принимать те, у кого этот счёт есть (с)Рокэ
Аждаха
Ночная Птица
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 649


Все будет хорошо!


просмотр профиля WWW
Re: Экранизация - VIII
« Ответить #119 было: 02 июня 2006 года, 00:23:28 »

На самом деле, если задуматься, то каждый форумчанин скажет, что не хотел бы, чтобы КНК или ХА экранизировали. Но лучше об этом не думать, потому что тогда возникнет логичный вопрос "а как же тогда этот топик ТАК растянулся?!"
Авторизирован

Нет пустоты, есть отсутствие веры,
Нет нелюбви, есть присутствие лжи.
                                      С. Сурганова

Нет мира, кроме тех, к кому я привык
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом -
Чувствовать, что жив!
                                      Д. Арбенина
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!