Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 14:27:50

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать
Автор Тема: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II  (прочитано 24101 раз)
Волчонок
Серый брат Луны
Герцог
*****

Карма: 155
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 878


Смерть стоит того, чтобы жить

233878022
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #120 было: 30 мая 2006 года, 22:49:57 »

Дамы могут бить морду Окделлу сколько хотят, сдачи не получат, он же все-таки ЧЛ!
А что такое ЧЛ? Человек Лопуховый? Homo Lopuhus!!! Смех Смех Смех
А морду ему могут бить все, даже Клемент, ибо свиненок заслужил.
Авторизирован

To live and not to breathe,
Is to die in tragedy,
To run, to run away,
To find what you believe(с)

Мерзссский, вредный, критичный - абсолютно не приспособлен для жизни в нормальном обществе Улыбка

Ричард Окделл мёртв.
Astrostar
Барон
***

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 232


...кровью харкнет закат из вспоротой глотки дня...

196230527
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #121 было: 30 мая 2006 года, 23:22:13 »

Дамы могут бить морду Окделлу сколько хотят, сдачи не получат, он же все-таки ЧЛ!
А что такое ЧЛ? Человек Лопуховый? Homo Lopuhus!!! Смех Смех Смех
А морду ему могут бить все, даже Клемент, ибо свиненок заслужил.

Если бывают описки по Фрейду, то это она!  Улыбка

А от меня смачную пощечину получил бы Алва, за то, что чуть не довел до инфаркта.
Авторизирован

- Ваше Высокопреосвященство, говорите, я соображаю, на каком я свете. (с)
Скиталец
Граф
****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 260


рядовой 1-го козлерийского Кипарского полка


просмотр профиля E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #122 было: 31 мая 2006 года, 09:35:21 »

 Я бы навешал в дыню Альдо Ракану. Просто потому что морда не нравится. Шутка.
Авторизирован

"Не вращайте глобус, вы не найдете.
На планете Земля стран таких не отыскать.
Кроме той, роковой, в которой вы все не живете.
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать."
                   Игорь Тальков  "Глобус"
Юкари
Герцог
*****

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 745


in dubio abstine

373692161
просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #123 было: 31 мая 2006 года, 22:38:04 »


  Вы не совсем правильно меня поняли. В том, что я сказал не было никаких выпадов, тем более в Вашу сторону. Мне просто интересно, если не рассматривать экстремальные ситуации (т.е. семеро на одного, да и то неоднозначно - ведь мешать друг другу будут) сколько времени в игре клинков против Дика продержится большинство любителей "бить морды". Я сам в юности занимался фехтованием и могу дать реальный прогноз: 5-10 секунд максимум, а потом предстоит отлеживаться в больнице месяца полтора в том случае если повезет. Ну а если не повезет...   Такая вот будет плата за глупость и самонадеенность.
  Скромнее надо быть, а также соизмерять свои возможности с реальностью.

Ну, я такими достоинствами как фехтовальные навыки похвастать не могу, посему - Вам виднее, любезный ЭледемУлыбка Если я Вас невольно задела - прошу пардону.
P.S. Скромность - мой главный недостаток!  Подмигивание
Авторизирован

"Тебе не кажется, что это только начало?"(с) Эмиль Савиньяк
Аждаха
Ночная Птица
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 649


Все будет хорошо!


просмотр профиля WWW
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #124 было: 02 июня 2006 года, 00:30:01 »

А от меня смачную пощечину получил бы Алва, за то, что чуть не довел до инфаркта.

И от меня по второй щеке за то же самое.  Смех (держусь за сердце и запасаюсь валерьянкой) Глазки вверх

Еще я бы с непередоваемой радостью вырвала патлы блондЫнчику, за все хорошее.  Радость
А Дикушу... Эээээх... Подзатыльника бы ему отвесить, да за уши оттаскать от души, вот это было бы дело! А большего он не заслужил.
Авторизирован

Нет пустоты, есть отсутствие веры,
Нет нелюбви, есть присутствие лжи.
                                      С. Сурганова

Нет мира, кроме тех, к кому я привык
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом -
Чувствовать, что жив!
                                      Д. Арбенина
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #125 было: 02 июня 2006 года, 13:18:35 »

А от меня смачную пощечину получил бы Алва, за то, что чуть не довел до инфаркта.

И от меня по второй щеке за то же самое.  Смех (держусь за сердце и запасаюсь валерьянкой) Глазки вверх

Еще я бы с непередоваемой радостью вырвала патлы блондЫнчику, за все хорошее.  Радость
А Дикушу... Эээээх... Подзатыльника бы ему отвесить, да за уши оттаскать от души, вот это было бы дело! А большего он не заслужил.

  Мда, запросы у Вас королевские (столько пощечин и оплеух раздать собираетесь).
  Тогда стандартный вопрос - а Вы уверены, что никто из них не захочет Вам сдачи дать? Слом Эпох - это время неоднозначное, могут быть всякие неожиданные казусы, нервы героев напряжены - могут ведь не сдержаться и ответить.  Смущение Смущение 
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Astrostar
Барон
***

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 232


...кровью харкнет закат из вспоротой глотки дня...

196230527
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #126 было: 02 июня 2006 года, 13:26:16 »

  Мда, запросы у Вас королевские (столько пощечин и оплеух раздать собираетесь).
  Тогда стандартный вопрос - а Вы уверены, что никто из них не захочет Вам сдачи дать? Слом Эпох - это время неоднозначное, могут быть всякие неожиданные казусы, нервы героев напряжены - могут ведь не сдержаться и ответить.  Смущение Смущение 

Во-первых он увернется или руку на лету поймает, так что пощечины не выйдет все равно.  Улыбка
Во-вторых если он захочет меня повоспитывать, я не против, примерно прикидывая его методы.  Подмигивание
В-третьих, кто не рискует, тот не пьет Черной крови.  Улыбка
Авторизирован

- Ваше Высокопреосвященство, говорите, я соображаю, на каком я свете. (с)
Берег
Барон
***

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 126


просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #127 было: 02 июня 2006 года, 19:16:59 »

Все хотят отмутузить беднягу Ричарда... А я бы начал с тех, кто его таким вырастил.
А вообще я человек миролюбивый. Подмигивание
Авторизирован
Аждаха
Ночная Птица
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 649


Все будет хорошо!


просмотр профиля WWW
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #128 было: 04 июня 2006 года, 23:15:25 »

А от меня смачную пощечину получил бы Алва, за то, что чуть не довел до инфаркта.

И от меня по второй щеке за то же самое.  Смех (держусь за сердце и запасаюсь валерьянкой) Глазки вверх

Еще я бы с непередоваемой радостью вырвала патлы блондЫнчику, за все хорошее.  Радость
А Дикушу... Эээээх... Подзатыльника бы ему отвесить, да за уши оттаскать от души, вот это было бы дело! А большего он не заслужил.

  Мда, запросы у Вас королевские (столько пощечин и оплеух раздать собираетесь).
  Тогда стандартный вопрос - а Вы уверены, что никто из них не захочет Вам сдачи дать? Слом Эпох - это время неоднозначное, могут быть всякие неожиданные казусы, нервы героев напряжены - могут ведь не сдержаться и ответить.  Смущение Смущение 
Ну, они же все таки мужчины (хотя некоторые только по ППП), стыдно им как-то было бы бить девушку в ответ. Тем более с моей комплекцией - Катарина бы от зависти удавилась...
Авторизирован

Нет пустоты, есть отсутствие веры,
Нет нелюбви, есть присутствие лжи.
                                      С. Сурганова

Нет мира, кроме тех, к кому я привык
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом -
Чувствовать, что жив!
                                      Д. Арбенина
Мориск
Личный нобиль
*

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6


Доверяю только 3 дамам: шпаге, гитаре и удаче.

235585648
просмотр профиля E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #129 было: 05 июня 2006 года, 20:14:58 »

Август Штанцлер. Можно в процессе и стилет под ребра...
Авторизирован

...Мне бы шашку, да коня, да на линию огня.
А придворные интрижки - это все не для меня.
(с)
Serkeruth
Барон
***

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 203


Hell on high heels


просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #130 было: 07 июня 2006 года, 22:13:46 »

Ага, Штанцлеру, ну и еще, пожалуй, пару затрщин Окделлу, чобы не одумался)
Авторизирован

Never say die
Leave me alone in the night
Keep me away from the light
Razorblade cuts the line
Never say never say die
(c) J. Darling
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #131 было: 16 июня 2006 года, 11:06:43 »

Берег
Цитата
Все хотят отмутузить беднягу Ричарда... А я бы начал с тех, кто его таким вырастил.

А Вы давайте к Нам, в тему "Мирабелла Окделская"  Смех Смех Смех или, на худой конец в тему посвящённой незабвенногу Эгмонту Окделлу.  Глазки вверх
Авторизирован
Волчонок
Серый брат Луны
Герцог
*****

Карма: 155
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 878


Смерть стоит того, чтобы жить

233878022
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #132 было: 18 июня 2006 года, 00:53:40 »

Все хотят отмутузить беднягу Ричарда... А я бы начал с тех, кто его таким вырастил.
А вообще я человек миролюбивый. Подмигивание
Да я вообще пацифистические мысли по всему форуму разбросал. Но Окделл получит. И семейка тоже. Свиньи они Язык
Авторизирован

To live and not to breathe,
Is to die in tragedy,
To run, to run away,
To find what you believe(с)

Мерзссский, вредный, критичный - абсолютно не приспособлен для жизни в нормальном обществе Улыбка

Ричард Окделл мёртв.
Алокар
Барон
***

Карма: -93
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 163



просмотр профиля E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #133 было: 19 июня 2006 года, 02:32:08 »

Робера Эпине на мыло. Тоже мне благородный потомок
Авторизирован

Где есть Христос, там будет и Иуда,
А где Иуда, там всегда кресты.
Жизнь не изменит никакое чудо,
За исключеньем чуда доброты.
Пока жестокость не забудут люди,
Земля не станет колыбелью роз:
Из века в век так было и так будет –
Добро и зло, Иуда и Христос.
Волчонок
Серый брат Луны
Герцог
*****

Карма: 155
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 878


Смерть стоит того, чтобы жить

233878022
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #134 было: 22 июня 2006 года, 08:47:35 »

Робера Эпине на мыло. Тоже мне благородный потомок
Он вам что сделал? Злость Злость Злость
Август Штанцлер. Можно в процессе и стилет под ребра...
Давайте будем больше уважать этого великого интригана. Как минимум, четвертовать, привязать безногое/безрукое тело за голову к коням и пустить этих коней в путь. И напевать: "Твори добро на все земле..." Смех
« Последняя правка: 22 июня 2006 года, 08:50:31 от Волчонок » Авторизирован

To live and not to breathe,
Is to die in tragedy,
To run, to run away,
To find what you believe(с)

Мерзссский, вредный, критичный - абсолютно не приспособлен для жизни в нормальном обществе Улыбка

Ричард Окделл мёртв.
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!