Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 14:26:25

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать
Автор Тема: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II  (прочитано 24091 раз)
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #105 было: 24 апреля 2006 года, 17:18:46 »

Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек/герой/ в его возрасте будет рваться в бой
Так он и рвался. И даже дорвался.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #106 было: 24 апреля 2006 года, 19:09:48 »

Цитата
Хорошей порки заслуживает Арамона-мл.: нельзя быть таким правильным!
Это со временем само пройдёт.

Это точно Улыбка Все хорошее быстро проходит Улыбка

А плохое остается. Вот и Алва наверное в детстве был хорошим мальчиком. В раннем детстве.
Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Freyaananke
Граф
****

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 253


Человек воспитывается для свободы.

305520626
просмотр профиля E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #107 было: 24 апреля 2006 года, 21:22:55 »

Нельзя со 100 процентной уверенностью утверждать, что Алва плохой. Не спорю, достаточно вредный тип, но с другой стороны он никого не просит его защищать.

Ага, если Катари - талигойская роза (бледный гиацинт), то с ней надо обращаться также как и с другими цветами: либо в землю, либо в воду...
Цветы надо сначала сажать, а потом срезАть.   

Полностью согласна. Красота требует жертв Радость.
Авторизирован

Люди ограниченные... гораздо меньше делают глупостей, чем люди умные.
                                      Ф.М. Достоевский

Если чего-то очень хочется, но нельзя, значит уже можно...

Первый признак высокого ума есть снисходительность.
Дон Рамиро
Граф
****

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 286


"Я здесь, Инезилья!.."


просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #108 было: 25 апреля 2006 года, 15:34:24 »

А плохое остается. Вот и Алва наверное в детстве был хорошим мальчиком. В раннем детстве.

Можно подумать что он сейчас только и делает, что мухам крылышки обрывает. За доказательством оного, пожалуйста, к Штанцлеру. Но помимо общей стойкости натуры, внутренних стержней и т.п., есть еще такие штуки, как детские/юношеские иллюзии, надежды, идеализация, "счастливая наивность неведенья", "все они хорошенькие, пока маленькие" etc., и вот это, как правило, жизнью потом сильно корректируется. Из чего-то под молотом на наковальне лепешка получится, а из чего-то и клинок потрясающий.
Авторизирован

"От Севильи до Гранады..."
Dreamer
Мастер
Герцог
*****

Карма: 3255
Offline Offline

сообщений: 4594


Арбалет - оружие труса!


просмотр профиля E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #109 было: 25 апреля 2006 года, 16:06:58 »

Хорошей порки заслуживает Арамона-мл.: нельзя быть таким правильным!

Цитата
Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек/герой/ в его возрасте будет рваться в бой и пить вино, а не бегать за Алвой с графинами. Такое поведение - диагноз.

Хм, весело. Это у нас что - пропаганда полной унификации характеров, взглядов на жизнь и поведения? Всех - в нестройные ряды разгильдяев, озабоченных лишь "об выпить хорошую стопку водки и об дать кому-нибудь по морде"? 
Читающих книги - пороть, думающих о собственном будущем и будущем своей семьи - в дурдом. Смех Смех

Между прочим, на палубе бордонской галеры во время абордажа Герард тоже с графином для Рокэ оказался?
Авторизирован

Печальный крик, крылом скользящий в пене,
Уходит в скалы, вверх, рождая волны,
Ветер умирает ...
Дон Рамиро
Граф
****

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 286


"Я здесь, Инезилья!.."


просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #110 было: 25 апреля 2006 года, 16:09:06 »

Между прочим, на палубе бордонской галеры во время абордажа Герард тоже с графином для Рокэ оказался?
Графин, графин... это что, выше так виконта Валме обозвали?  Смех
Авторизирован

"От Севильи до Гранады..."
Дон Рамиро
Граф
****

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 286


"Я здесь, Инезилья!.."


просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #111 было: 25 апреля 2006 года, 16:15:53 »

Все-таки пегая кобыла на предмет "битья морды" подходит лучше всего, по крайней мере, у нее точно, без вариантов, морда Улыбка

Бодро напевает:
"Ее ударил в ухо
Он рыцарской рукой..."
Улыбка
« Последняя правка: 25 апреля 2006 года, 16:17:46 от Дон Рамиро » Авторизирован

"От Севильи до Гранады..."
Freyaananke
Граф
****

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 253


Человек воспитывается для свободы.

305520626
просмотр профиля E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #112 было: 29 апреля 2006 года, 19:09:38 »

Dreamer, вы считаете, что люди, которые идут "против ветра" - все разгильдяи, а человек, который пьет вино глушит его бутылками? Это совсем не обязательно. А читать книги - дело не обязательное даже для пай-мальчика. Даже разгильдяй ожет быть хорошо воспитан.
Авторизирован

Люди ограниченные... гораздо меньше делают глупостей, чем люди умные.
                                      Ф.М. Достоевский

Если чего-то очень хочется, но нельзя, значит уже можно...

Первый признак высокого ума есть снисходительность.
Коробок
Потомственный нобиль
**

Карма: -5
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 65


В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло


просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #113 было: 22 мая 2006 года, 18:42:58 »

Кому бы набил?.. Ну тут у меня один предмет яростной "лыюбви" это Штанслер! Улыбка
Авторизирован

Боротся с тьмой,
Боротся с ложью
И сеять в братские сердца
Одну святую правду божью,
А правда в том, чтобы любить,
Любить без меры, без предела
И всем страдальцам посвятить,
Свой разум, жизнь свою и дело.
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #114 было: 23 мая 2006 года, 19:00:57 »



  Желающие набить морду Дику Окделлу. Вы часом не забыли кто его фехтовать учил (да и бить морду тоже)? Ответа от него с летальным исходом для себя не боитесь?  Подмигивание
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Юкари
Герцог
*****

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 745


in dubio abstine

373692161
просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #115 было: 23 мая 2006 года, 22:00:40 »



  Желающие набить морду Дику Окделлу. Вы часом не забыли кто его фехтовать учил (да и бить морду тоже)? Ответа от него с летальным исходом для себя не боитесь?  Подмигивание

Боюсь, ото всех желающих Дикону в любом случае не отбиться  Подмигивание Плач
Авторизирован

"Тебе не кажется, что это только начало?"(с) Эмиль Савиньяк
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #116 было: 24 мая 2006 года, 10:45:02 »


То есть кучей собираетесь навалиться? Тогда я пожалуй буду на его стороне, так как не вижу, чем такая компания будет лучше Агарисского сборища ЛЧ.
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Юкари
Герцог
*****

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 745


in dubio abstine

373692161
просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #117 было: 24 мая 2006 года, 21:52:58 »

Если это экивок в мою сторону, то я Дикону "бить морду" не собираюсь  Грусть
« Последняя правка: 24 мая 2006 года, 21:55:25 от Юкари » Авторизирован

"Тебе не кажется, что это только начало?"(с) Эмиль Савиньяк
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #118 было: 30 мая 2006 года, 19:31:29 »

Если это экивок в мою сторону, то я Дикону "бить морду" не собираюсь  Грусть

  Вы не совсем правильно меня поняли. В том, что я сказал не было никаких выпадов, тем более в Вашу сторону. Мне просто интересно, если не рассматривать экстремальные ситуации (т.е. семеро на одного, да и то неоднозначно - ведь мешать друг другу будут) сколько времени в игре клинков против Дика продержится большинство любителей "бить морды". Я сам в юности занимался фехтованием и могу дать реальный прогноз: 5-10 секунд максимум, а потом предстоит отлеживаться в больнице месяца полтора в том случае если повезет. Ну а если не повезет...   Такая вот будет плата за глупость и самонадеенность.
  Скромнее надо быть, а также соизмерять свои возможности с реальностью.
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Astrostar
Барон
***

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 232


...кровью харкнет закат из вспоротой глотки дня...

196230527
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #119 было: 30 мая 2006 года, 22:40:46 »

Дамы могут бить морду Окделлу сколько хотят, сдачи не получат, он же все-таки ЧЛ!
Авторизирован

- Ваше Высокопреосвященство, говорите, я соображаю, на каком я свете. (с)
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!