Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 14:27:25

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 11 Печать
Автор Тема: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II  (прочитано 24097 раз)
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« было: 28 июля 2005 года, 00:11:58 »

Опрос в первой теме, здесь ведётся обсуждение...
Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Dio Eraclea
Герцог
*****

Карма: 327
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3514


Say hello to Sarah Jane...


просмотр профиля E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #1 было: 30 августа 2005 года, 17:56:16 »

Рокэ Алва: в принципе-можно, но придется потратиться на моторизированную броню из FALLOUT-II.

Ричард Окделл: бить морду бесполезно. Дезинтегрировать на углерод, фосфор и водяной пар.

Август Штанцлер: КАЗНИТЬ!!! Жестоким и извращенным методом - отдается предпочтение.
 
Катарина Оллар: А это не псевдоним Маэстро Дельфины?
 
Альдо Ракан: Обязательно. Вряд ли поумнеет, но в порядке мести...
   
Мирабелла Окделлская: Женщин не бьют. Отравить.
   
Жиль Понси: Считаете, у него добавится положительных эмоций? Хмм...
   
Искореним зло в корне - бей раттонов!!!: Вы читали "Пламя Этерны"? Осознав, КАК действуют адды, будете ли вы по-прежнему уверены, что зло - Раттоны?
Авторизирован

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
Модо
Талигойский Революционер
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

сообщений: 731


просмотр профиля E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #2 было: 30 августа 2005 года, 22:04:15 »

Ох-хо-хо...

Значит, делаем так - все прходим в Олларию, ссоримся с половиной ЛЧ, вызываем их на дуэль, приезжаем за два часа, а потом снимаем оппонента из оборудованного укрытия сразу, как тот слезет с лошади. Смех
Авторизирован

Под звездным небом, на ветру,
Место последнее изберу,
Радостно жил я,легко умру
И лечь в могилу готов.
На камне надгробном напишете так:
"Здесь он хотел оставить знак,
С моря вернулся, пришел моряк,
И охотник вернулся с холмов".
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #3 было: 30 августа 2005 года, 23:00:05 »

Цитата
Рокэ Алва: в принципе-можно, но придется потратиться на моторизированную броню из FALLOUT-II.
не поможет. Язык
Есть 1000 и один способ победить вас в этом бронике. От организации небольшого взрыва (бочонок другой) до такой экзотики как алмазная пыль. Хотя сойдёт и обычный песок Смех.
А Алва просто шпагой заколет - если у него будут дела (ну там королей, каэртину, робера спасать или ещё что). Круто
Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
Lord Guan
гость


E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #4 было: 30 августа 2005 года, 23:50:58 »

А Алва просто шпагой заколет ...

А мы впереди "Ямато" пустим.  Круто

Авторизирован
Dio Eraclea
Герцог
*****

Карма: 327
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3514


Say hello to Sarah Jane...


просмотр профиля E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #5 было: 03 сентября 2005 года, 13:31:25 »

А мы впереди "Ямато" пустим. Круто

Линкор на гусеницы?... Тогда уж сразу уильямкейтовского Боло Марк XXX -  трехсотметрового монстра с мегатонными орудиями.
Авторизирован

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
Lord Guan
гость


E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #6 было: 03 сентября 2005 года, 13:38:02 »

Линкор на гусеницы?... 

Зачем гусеницы? Мы ПМ в Фельпе подкараулим.  Подмигивание

Авторизирован
Вий
Превредный Птах
Герцог
*****

Карма: 35
Offline Offline

сообщений: 508


Опустите мне веки!


просмотр профиля E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #7 было: 03 сентября 2005 года, 18:21:58 »

Можно тогда и не линкор а ракето-несущую подводную лодку.
Каково тогда будет Ызаргам да и всем остальным, заодно...
А что-бы побить Алву один на один, пожалуй эффективней будет потратиться на на броню а на код бессмертия типа IDDQD.
ЗЫ А еще лучше не подводную лодку вперед а Флот Палпатиновсой империи вместе со Звездой смерти + стоня рыцарей ситхов + Вейдер. Это будет неоспоримый аргумент для боя  Подмигивание
Авторизирован

- Вот он! - закричал Вий и уставил  на  него  железный  палец.
                                                                                        Н.В.Гоголь
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #8 было: 04 сентября 2005 года, 18:14:19 »

раз пошла такая пьянка   Смех

супернова клановских элементалов + 3 бэттлмехов "пиранья" (Battletech'а однако). Столько пулемётов хватит на любого Алву  Злость Злость Злость

вариант для Дио... Люсиола не справится... зовём Цикаду?  Хех если маэстро Дельфина его отпустит шляться по чужим мирам? или просто заманиваем Р.А. на Эксайл... ходил в Гальтару - пойдёт и туда
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Steam
Барон
***

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 180


Мир лучше, чем война.


просмотр профиля E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #9 было: 04 сентября 2005 года, 18:57:25 »

 А за что собрались бить морду Алве?ХехХех В шоке Объясните!!!!!
Если , кого и бить, казнить,пытать , сажать и пр. , то тогда уж Альдо с Штанцлером. Но у меня сильно ударить не получится , так что пользы в этом  деле от меня немного. Грусть
Авторизирован

У нас достаточно веры, чтобы заставить ненавидеть, но недостаточно, чтобы заставить любить друг друга.(Д.Свифт)
  Мы больше знаем о войне, чем о мире - больше знаем о том как убивать, чем о том как жить.(О.Брэдли)
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #10 было: 04 сентября 2005 года, 19:42:10 »

А за что собрались бить морду Алве?ХехХех В шоке
ну не раттонам же!   Хех да и есть ли у них морды  Хех
Объясните!!!!!
а желание бить морду Алве уже высказывалось в первой теме неоднократно... сколько там он голосов набрал?
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #11 было: 05 сентября 2005 года, 18:15:20 »

 ЗлостьКардиналу Дораку, за то, чтор не поберегся и умер в неподходящий момент !!!
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Sheni
Барон
***

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 141


Тот, кто весел - пусть смеется.


просмотр профиля WWW
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #12 было: 15 сентября 2005 года, 16:11:18 »

ЗлостьКардиналу Дораку, за то, чтор не поберегся и умер в неподходящий момент !!!

Надеюсь, вы это несерьезно...

Я лично за войну с болотом, т.е. с раттонами.
« Последняя правка: 15 сентября 2005 года, 16:30:30 от Sheni » Авторизирован
Nog
Книжник из берлоги
Герцог
*****

Карма: 147
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 689


Ты знаешь, кто я? Я - твой друг.

201009229
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #13 было: 15 сентября 2005 года, 16:27:13 »

ну не раттонам же!   Хех да и есть ли у них морды  Хех
Ну наверняка есть что-то, что можно посчитать мордой. Или, в крайнем случае, набить им можно всё.
Авторизирован

Я был воспитан в традициях православной веры, но с возрастом обратился в нарциссизм.
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
« Ответить #14 было: 16 сентября 2005 года, 00:02:12 »

Цитата
IDDQD
не поможет, ПМ восполбзуется каким нибудь багом или организует глюк. Да достаточно в пропасть свалить, в которой секретных выхлдов не предусмотренно (неоднократно сваливался в бьассейны с кислотой без выхода, только лоуд) Смех

А зачем раттонам? Кому же Алва морду бить будет? Радость
Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
Страницы: [1] 2 3 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!