Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 12:27:12

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Новая газета
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 Печать
Автор Тема: Новая газета  (прочитано 19313 раз)
Mastodont
Граф
****

Карма: 50
Offline Offline

сообщений: 431

Ну новенький я здесь!


просмотр профиля
Re: Новая газета
« Ответить #90 было: 27 сентября 2005 года, 12:43:55 »

А не проще ли всем желающим просто зайти на форум НоГи http://otkpblto.ru и посмотреть, что там пишут:)
Авторизирован

Мы не вымерли, мы просто так пахнем
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Новая газета
« Ответить #91 было: 01 ноября 2005 года, 14:07:20 »

Змей в одном из последних новой газеты были опубликованы статьи: http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/47n/n47n-s00.shtml и http://www.novayagazeta.ru/rassled2/spag/karta.shtml .   
Но самое интересное открывается дальше в статье http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/79n/n79n-s17.shtml . Оказывается Адамов, Путин и фирма Спаг были связаны. Возможно ли такое?
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Субадай
Граф
****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 338


просмотр профиля E-mail
Re: Новая газета
« Ответить #92 было: 01 ноября 2005 года, 18:21:49 »

Гы! Я тоже могу написать, что Путин (Буш, Хакамада, Лукашенко etc.) получает инструкции напрямую от Князя Тьмы! И даже подвести под это "доказательную" базу Смех

Не исключаю даже, что очень многие мне поверят  Подмигивание
Авторизирован

Карательные отряды сил Добра прочесывают лес
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Новая газета
« Ответить #93 было: 01 ноября 2005 года, 19:07:38 »

Напишите, будет интересно почитать, еже сделаете хорошо. Смех
Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Новая газета
« Ответить #94 было: 01 ноября 2005 года, 22:36:04 »

Возможно ли такое?
Запросто.

И даже подвести под это "доказательную" базу
Ждем-с. Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Новая газета
« Ответить #95 было: 26 ноября 2005 года, 13:10:40 »

Змей меня убивает, этот материал
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/85n/n85n-s30.shtml
Я не понимаю, как суд может отменять свои решения. и что это за странные Интернет-библиотеки
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Новая газета
« Ответить #96 было: 26 ноября 2005 года, 14:56:22 »

Это не ко мне, а к юристам.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Новая газета
« Ответить #97 было: 26 ноября 2005 года, 19:00:29 »

Змей , может это и не сюда. Но вот две публикации на кавказскую тему. В одном из материалов изложена позиция адвоката Али Каитова, а в другом позиция Юлии Латыниной
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/84n/n84n-s17.shtml
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/85n/n85n-s22.shtml.
И мой вопрос,  кто прав в этом деле?Вопрос не только к тебе, но и к наши кавказоведам типа Адельгейды

И еще на кавказскую тему: http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/84n/n84n-s11.shtml . В это матриал епоказано, что местное МВД министра Кабардино-Балкарии и Шамиль Басаев преследуют похоже одну стратегическую цель
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Новая газета
« Ответить #98 было: 26 ноября 2005 года, 19:17:48 »

И мой вопрос,  кто прав в этом деле?
Две банды делили бабло. Одна наняла демократического адвоката Борю, другая демократическую журналистку Юлю. Цитирую мои любимые страницы из ее же книги.

"Маирбек происходил из уважаемого кумыкского рода и был национальной гордостью соседней с Чечней республики: в двадцать лет Маирбек стал чемпионом мира по джиу-джитсу. К двадцати пяти у Маирбека были огромный дом в самом центре столицы республики, красавица жена и два двухлетних близнеца: Саид и Умар.
       Маирбеку было двадцать шесть, когда его старший брат, уважаемый в республике человек по имени Сагит, заплатил пятьсот тысяч долларов за должность министра сельского хозяйства республики.
       К несчастью, спустя месяц еще один уважаемый в республике человек, и вдобавок даргинец, а не кумык, заплатил президенту семьсот тысяч долларов за ту же должность. Новый претендент на должность министра спросил, как быть с Сагитом, президент ответил:
       — А это твоя проблема.
       Новый претендент разрешил проблему весьма просто, всадив противотанковую гранату точно в створ бронированных листов сагитовского «Мерседеса». «Мерс» сгорел как свечка.
       После смерти брата Маирбек, спешно прервав свое выступление на чемпионате мира, прилетел в столицу республики и объяснил ее президенту, что министром сельского хозяйства будет он: имущество должно оставаться в семье.
       — Моего брата убили из-за этой должности, — сказал Маирбек, — если ее получу я, я буду считать виновным одного человека, а если ее получит убийца, я буду считать виновными двух.
       Президент республики не хотел, чтобы Маирбек считал его причастным к гибели брата, но и назначать его министром сельского хозяйства президенту было тоже неохота. Поэтому он предложил Маирбеку любую другую должность на выбор.
       — Тогда министром финансов, — сказал Маирбек.
       — Но ты же ничего не понимаешь в финансах, — удивился президент.
       — Я и в сельском хозяйстве ничего не понимаю, — ответил Маирбек, — какая разница, в чем я не понимаю?
       Маирбека назначили министром сельского хозяйства, а даргинца Али-Хаджи Ильясова назначили в утешение на место руководителя Пенсионного фонда. Так уж получилось, что здание Пенсионного фонда в республике стояло точно напротив здания Министерства сельского хозяйства — прямо через площадь Примирения и Согласия, и поэтому никто не удивился, когда спорхнувший с крыши министерства ПТУР вписался точнехонько в окно кабинета уважаемого Али-Хаджи. Ильясова в кабинете не было.
       За два последующих года борьба между сельским хозяйством и Пенсионным фондом республики унесла жизни троих телохранителей и семерых сотрудников министерств. Три бронированных «мерса» завернуло в лепешку, у двоюродного брата Ильясова сгорел новенький дом, площадь Примирения и Согласия покрылась противотанковыми траншеями и воронками от фугасов, а полуразрушенные здания обоих ведомств были прикрыты бетонными заборами, в проломах которых дежурили гранатометчики.
       Трудно сказать, кто бы победил в этой войне на истощение, а только в 2002 году в республику приехала комиссия во главе с заместителем генерального прокурора России.
       Комиссия имела мандат на арест всех ваххабитов, которые могли помешать переизбранию президента республики. Через неделю после прибытия заместитель генерального прокурора навестил Министерство сельского хозяйства и показал Маирбеку его имя в списке закоренелых ваххабитов.
       — Ну что, — сказал замгенпрокурора, — будешь сидеть или приведешь доказательства своей невиновности?
       Маирбек отлучился в комнату отдыха и приволок с собой целую кучу доказательств своей невиновности, все за подписью секретаря американского казначейства. Доказательства тут же были приобщены к делу и признаны исчерпывающими."

http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/44n/n44n-s29.shtml

На фоне этого блестящего текста, отмазки Латыниной по данному делу выглядят особенно глупо. Почти такой же дурой девушка выглядела, бросившись на защиту Ходорковкого после вот этого убийственного анализа.
http://www.compromat.ru/main/hodorkovskiy/a.htm

местное МВД министра Кабардино-Балкарии и Шамиль Басаев преследуют похоже одну стратегическую цель
Несомненно. Ту же, что и автор статьи с Путиным.
« Последняя правка: 26 ноября 2005 года, 20:42:26 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Новая газета
« Ответить #99 было: 24 февраля 2006 года, 21:43:58 »

Змей, а как ты относишься к публикациям на дедовскую тему, почти во всех номерах Новой газеты? Нужен ли нам тариф "Солдатский" или лучше оставить дедовщину?
Да и с паспортами в Интернет, я не понял, кто ответствен за этой бред, и нужны ли паспорта при покупке Интернет - карточки?
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Новая газета
« Ответить #100 было: 24 февраля 2006 года, 21:54:45 »

Змей, а как ты относишься к публикациям на дедовскую тему, почти во всех номерах Новой газеты?
Не вникал, но готов признать, что не менее половины случаев правда (хотя один раз ловил питерскую редакцию на вранье). Другое дел, что на жертв энгэшникам реально плевать - решают с их помощью свои оранжевые делишки. Язык

Нужен ли нам тариф "Солдатский"
Это чего?

кто ответствен за этой бред
Антинародный режим.

нужны ли паспорта при покупке Интернет - карточки?
Не знаю.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Новая газета
« Ответить #101 было: 24 февраля 2006 года, 22:45:43 »

Нужен ли нам тариф "Солдатский"
Это чего?
Это идея, в какой то мере бредовая, чтобы солдатам в военкоматах отдавали мобильные телефоны, чтобы они смогли бы сразу проинфоирмовать, когда у них в части неполадки и звонить сразу же домой или в комитет Солдатских матерей, а не как было с рядовым из Челябинского танкового училища, у которого  сейчас все ампутируют.
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Новая газета
« Ответить #102 было: 26 февраля 2006 года, 16:02:11 »

Я был у миротворцев в Гальском районе, там у всех солдат мобилы. А вообще можно, но если всем давать, а они будут по личным делам звонить, кто платить будет? Хех Глазки вверх Язык
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Mastodont
Граф
****

Карма: 50
Offline Offline

сообщений: 431

Ну новенький я здесь!


просмотр профиля
Re: Новая газета
« Ответить #103 было: 27 февраля 2006 года, 07:00:18 »

Тем более, как я понимаю у желающих и так есть. У меня один племянничек с зоны периодически звонит. А другому сами звоним на осетино-грузинскую границу
Авторизирован

Мы не вымерли, мы просто так пахнем
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Новая газета
« Ответить #104 было: 15 октября 2006 года, 15:49:59 »

Прочитал тему. Смешно.  Смех

Не могу удержаться от вопроса: Иван, обещанного два года ждут.  Радость Где запрет на Конституцию о котором вы говорили?  Смех

Посредственный из вас Нострадамус получается...  Радость
Авторизирован
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!