Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 14:57:22

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Новая газета
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Печать
Автор Тема: Новая газета  (прочитано 19299 раз)
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re:Новая газета
« Ответить #75 было: 14 ноября 2004 года, 08:16:38 »

Змей  Смех Смех Смех
Ссылка не работает Рот на замке
Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
Ollyagr
Барон
***

Карма: 27
Offline Offline

сообщений: 146


Слушай, рожа, ты моя? --Вроде я


просмотр профиля E-mail
Re:Новая газета
« Ответить #76 было: 14 ноября 2004 года, 20:24:53 »

Цитата
Олли, Змеище нужно жалеть, когда  на его не реагируют. А когда на него заявы пишут и по нему постановления принимают, он расцветает, как роза под лучами солнца.    

Э? Я так похож на идиота?

Цитата
Самое смешное, что в обоих случаях я был совершенно законопослушен. Даже прокуратура признала, что я не угрожал убить Собчака, а в статье "Ленинград осаждали иудеи"
http://newspb.by.ru/478/blokada.htm
нет призывов к разжиганию межнациональной розни.

Ну вот видите.  А то все "доносы, доносы". Все как в цивилизованном государстве. Ну вот Ваши оппоненты все это в ваших статьях увидели. И были вполне в праве написать заявление в прокуратуру. Или нет?
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re:Новая газета
« Ответить #77 было: 14 ноября 2004 года, 20:52:38 »

Разумеется. Собчак вправе написать на меня донос, и требовать моей посадки. А я вправе организовать пиар-компанию, под лозунгом: "Толик, твоя дочурка -шлюха и наркоманка!", а потом прикалываться как папочка жрет валидол. При этом оба мы действуем в рамках законности цивилизованного государства.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re:Новая газета
« Ответить #78 было: 14 ноября 2004 года, 21:02:13 »

Ссылка глючит, посему вешаю текст сюды:
    "Участие евреев во второй мировой войне на стороне Гитлера - тема весьма малоизученная, и большинство историков по вполне понятным причинам с ней связываться опасаются. Но факт остается фактом: только среди военнопленных, оказавшихся в ходе боевых действий в советских лагерях, евреев оказалось свыше 10 тысяч! Для сравнения можно заметить, что финнов за всю войну Красная Армия взяла в плен лишь чуть больше 2-х тысяч.
      Естественно, значительная часть лиц еврейской национальности и иудейского вероисповедания сражалась на стороне союзников III Рейха, но и в рядах вермахта их было немало. Без сомнения, самым титулованным из них был друг и однополчанин командующего гитлеровскими ВВС Рейхсмаршала Германа Геринга, генерал-фельдмаршал Мильх. Когда какой-то чересчур ретивый гестаповец доложил об этом самому Герингу, второй человек Рейха затопал ногами и, тряся огромным животом, завизжал: "В люфтваффе, кто еврей, а кто нет - решаю я! Пошел вон, болван!"
    Другой забавный случай раскопал в архивах известный американо-израильский историк, эмигрировавший в 1978 году из СССР Валентин Пруссаков. Оказалось, незадолго до войны сам Гитлер приказал найти в вермахте солдата, чей внешний облик в наибольшей степени соответствовал бы идеалу истинного арийца. Образцовый солдат был найден, и его портреты, согласно распоряжению фюрера, появились во всех основных газетах. Парень оказался, действительно, очень впечатляющим - высоким, стройным и голубоглазым блондином, но при этом, как минимум, наполовину евреем. Тем не менее, даже узнав об этом, Гитлер велел и дальше считать его идеальным экземпляром арийской породы. Солдат успешно провоевал до капитуляции Германии и умер в конце 70-х бургомистром своего города.
      Таких эпизодов в лагере наших врагов можно перечислить еще много, но факт, обнаруженный известным петербургским журналистом, просившим пока не называть его фамилии, бьет все рекорды. Оказалось, что в осаждавшей Ленинград финской армии служило не менее трехсот не то что евреев, а верующих иудеев! Всем им, согласно демократическим законам Финляндии, была предоставлена возможность соблюдать свои религиозные обряды, для чего неподалеку от линии фронта, на реке Свирь, в разборном финском домике оборудовали походную синагогу.
     Обрезанные финские парни сражались за грядущее торжество Третьего Рейха и Великую Финляндию до Архангельска не хуже, чем самые отборные эсэсовцы. Двое из них - майор Лео Скурник и капитан Соломон Класс были даже представлены немецким командованием к высшей немецкой награде - Железному Кресту I класса!
        Думается, и среди прочих военнослужащих-евреев Германии и ее союзников можно будет обнаружить еще немало столь же отличившихся. В том числе и участников боев за Ленинград. Ведь, кроме немцев и финнов, тут воевали и иностранные легионеры СС, и даже испанская "Голубая дивизия" ("Голубая" - не в нынешнем смысле, конечно). Будет любопытно, если кто-нибудь из наших историков последует примеру Пруссакова и займется разработкой этой любопытной темы."
   P.S. Темой занялся американский журналист Брайан Ригг и нашел в вермахте 150 тысяч человек имеющих право на израильское гражданство.

   

Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re:Новая газета
« Ответить #79 было: 15 ноября 2004 года, 07:46:30 »

Спасибо. Круто
Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
иван
гость


E-mail
Re:Новая газета
« Ответить #80 было: 02 февраля 2005 года, 17:51:52 »

Змей вытаскиваю нашу тему.
Ты знаешь,что если бы не "Новая газета", то путин скрыл бы милицейские беспорядки в Благовещенске. Людей  там держали без суда и следствия. Девушек насиловала рота ОМОНа
Авторизирован
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re:Новая газета
« Ответить #81 было: 03 февраля 2005 года, 05:06:54 »

Так и вижу:
Идёт по горящему Благовещенску Путин, в его длани титановый клинок, обагренный кровью. К нему подбегает начальник ОМОНа, с большой дубинкой. Преклоняет колено.
- Город взят, мой лорд!
- Прекрасно, отдаю его на 3 дня твоим молодцам.
- Мой повелитель щедр...
- Только постарайтесь никого не убить, это быдло ещё можно использовать в каменоломнях. Как раз строится 665 башня силы.
- Да мой лорд. – ОМОНовец бухает по груди кулаком, напротив сердца, и убегает, вприпрыжку, сообщать радостную новость своим гаврикам.
Путин воздевает клинок, за его спиной появляется плащ до звёзд, сотканный из тьмы. – Скоро, очень скоро ты будешь, свободен, Хозяин! И весь мир ляжет у наших ног!! И пончики будут жарить в каждой семье мира!!!
А тем временем на ближайшей колокольне, перекрестившись и прочитав краткую молитву (Русь, Православие, Самодержавие=), облачённый в светлые ризы и с нимбом над головой сидит журналист. И снимает действо. Потом вскакивает на горячего коня (Серогрива, Питер Джексон одолжил) и едет в столицу, поведать правду всему миру. (жаль Последний Союз распался. Где найти нового Фродо и новое кольцо? Даже 3-метрового мифрильного детины, по кликухе хоббит Фолко, нема.). Конец I части супер-мега-гиго-блокбастера Властелин Кремля: Новая газета.  
Смех Смех Смех
Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re:Новая газета
« Ответить #82 было: 05 февраля 2005 года, 23:50:18 »

 Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
иван
гость


E-mail
Re:Новая газета
« Ответить #83 было: 06 февраля 2005 года, 11:21:44 »

Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Змей а нормальный комментарий будет?
Авторизирован
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re:Новая газета
« Ответить #84 было: 08 февраля 2005 года, 05:25:32 »

по моему итак ясно Круто
Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re:Новая газета
« Ответить #85 было: 11 февраля 2005 года, 16:40:01 »

Ваня, а в чем подвиг-то? Разоблачили ментовский беспредел, заодно раздув его масштабы? Так про это у нас пока не запрещают писать. Вон в Питере менты старушку на митинге побили, так об этом написали и "Нога", и "АиФ", и я грешный, и еще много кто. Но никакого героизма тут не вижу и тельняшку не рву.
« Последняя правка: 11 февраля 2005 года, 16:42:18 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Новая газета
« Ответить #86 было: 26 сентября 2005 года, 15:38:32 »

Змей, возвращаясь к Новой газете.
Во -первых в материале Благовещенск движется к Израилю утверждается, что прокуратуру Татарстана пришивает к делу неудобные документы.
Сам материал http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/63n/n63n-s01.shtml . Кроме того, с февраля появилось множество статей по Благовещенску. Я их не буду приводить по единой. Сборник статей по Благовещенск тут http://2005.novayagazeta.ru/search.shtml
В том же номере "Новой газеты" большое интервью с Игорем Малашенко, где он признается, что поддержать Путина в 2000 году было самой большой ошибкой НТВ
Ссылка на материал http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/63n/n63n-s21.shtml
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Новая газета
« Ответить #87 было: 26 сентября 2005 года, 15:56:31 »

Ну и в чем вопрос? Хех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Новая газета
« Ответить #88 было: 26 сентября 2005 года, 16:16:01 »

Ну и в чем вопрос? Хех
По Благовещенску ни в чем. Меня попросили еще в феврале сформулировать позицию, и я ее сформулировал. А вот по интервью Малашенко у меня есть вопрос. Действительно ли было ошибкой поддерживать в 2000 году Путину всем медиагруппам?
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Новая газета
« Ответить #89 было: 26 сентября 2005 года, 17:08:53 »

Действительно ли было ошибкой поддерживать в 2000 году Путину всем медиагруппам?
Остальные кандидаты такая же сволочь, а руководство медиа-групп не лучше. Так что голосуй, не голосуй...
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!