Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 15:01:35

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Хроники Арции
| |-+  Арция. Дикий Ветер
| | |-+  Рене-Герика-Александр
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10 Печать
Автор Тема: Рене-Герика-Александр  (прочитано 38291 раз)
Айрэль
Маленькая тайна
Граф
****

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 330

базис без надстройки


просмотр профиля E-mail
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #90 было: 23 декабря 2005 года, 18:44:21 »

Да ине поместиться он тайно под кроватью   не малень кий уже.. Геро говорила, что если степан влюблён, то он во что бы то ни стало уговорит Тодора. Скрещу пальцы на удачу Улыбка
Авторизирован

рассказываю сплетни
Ilias
Граф
****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 490


Предвещает победу


просмотр профиля E-mail
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #91 было: 23 декабря 2005 года, 19:47:44 »

Представляю: Заходит Тодор в спальню, а на кровати лежит это болотное чудище и наставительным голосом Жана говорит, что Жися надо гнать в шею, а с Таяной надобно помириться... Тодор сам вместо посольства прибежит... Улыбка
А разве не Жися казнили перед тем, как помиловать Базиля?
Да и Тодор на верняка бы просто вмазал по чудищу с голосом Жана. Жись же понял, что чудища Кэриуна - просто звери, а не то, о чем подумали его люди.
Авторизирован
Лукавый
гость


E-mail
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #92 было: 23 декабря 2005 года, 19:48:29 »

Да ине поместиться он тайно под кроватью   не малень кий уже.. Геро говорила, что если степан влюблён, то он во что бы то ни стало уговорит Тодора. Скрещу пальцы на удачу Улыбка

 Может Степан и уломаент Тодора.  Но "во что бы то не стало" мало верится. Или прибьёт Тодора или просто пламенной речью часть войск уведёт на помощь Таяне.
Авторизирован
Айрэль
Маленькая тайна
Граф
****

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 330

базис без надстройки


просмотр профиля E-mail
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #93 было: 24 декабря 2005 года, 14:57:20 »

Про Лося я и забыла.. Смущение
Но слухи-то во Фронтеру просочились...! И мне кажется, что Тодор не такой дурак,  чтобы отказываться от полезного союза. В данный момент Таяна сильнее, чем Фронтера. Мир- мана небесная для Тодора
Авторизирован

рассказываю сплетни
Снежа М.
Граф
****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 323


Viam supervadet vadens


просмотр профиля WWW
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #94 было: 27 мая 2007 года, 19:15:17 »

Почему никому не пришел в голову вариант "Геро+Роман"? Они бы прекрасно сошлись, эти два вечных одиночества...
« Последняя правка: 29 октября 2007 года, 16:27:34 от NightShine » Авторизирован

Komm sing mit mir heut Nacht, bei Kerzenschein… (c)
Нарсэ
Саиф-ад-дин
Герцог
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 854


Сердце мое - стена огня.

299
просмотр профиля E-mail
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #95 было: 27 мая 2007 года, 19:31:19 »

Думаю, Роман, даже если и захочет, не станет завязывать с Герикой любовных отношений. Он друг Рене как никак.
Авторизирован

Нет бога кроме Мелькора, а Саурон - пророк Его.

Джигиту, чья душа - огонь
Подруги чистота нужна;
Ещё джигиту нужен конь
И сабли острота нужна.
                                Алишер Навои.
Kassiel
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 15


просмотр профиля
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #96 было: 25 июня 2007 года, 10:07:56 »

почему никому не пришел в голову вариант "Геро+Роман"? Они бы прекрасно сошлись, эти два вечных одиночества...

Да я не сказал бы, что такие уж они вечно одинокие. Геро по мирам шаталась, были там у нее свои "дамские угодники" (тот же Алва из Синаллоа), да и Роман только в последних книгах "отошел" от любви, а так - он же бард, были и него небольшие адюльтеры  Смех
Авторизирован
NICK43
Барон
***

Карма: -8
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 151


ESSE QUAM VIDERI

444152343
просмотр профиля
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #97 было: 26 сентября 2007 года, 12:56:36 »

Для темы как вы вообще представляете пару Рене-Геро она вроде не некрофилка Радость. А если серьезно сама идея не нова это классика любовный треугольник постфактум) а так, для Геро это не первый роман хотя по настоющему в здравом уме и твердой памяти первый. Александр хоть и смертный, но на нем как говорится свет клином сошелся, а после его возможного излечения на нем все виснуть станут Смех.
Авторизирован

Ошибся - исправь! Не знаешь как; начни с признания своей ошибки!
Снежа М.
Граф
****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 323


Viam supervadet vadens


просмотр профиля WWW
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #98 было: 11 октября 2007 года, 20:15:06 »

для Геро это не первый роман хотя по настоющему в здравом уме и твердой памяти первый

Простите, а как же тогда Рене и Астени? Или я вас неправильно поняла?  Хех
Авторизирован

Komm sing mit mir heut Nacht, bei Kerzenschein… (c)
ПолосатаяКошка
Барон
***

Карма: 84
Offline Offline

сообщений: 158


Так - ясно?


просмотр профиля WWW
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #99 было: 22 октября 2007 года, 21:32:09 »

Видимо, имеется в виду - первый роман с тех пор, как она стала зрелой, опытной женщиной. Ну, жизнь поглядела, а не только что от папаши вырвалась.
Авторизирован

Её утро пахнет весной вчерашнего дня...
Так не похоже на жизнь, когда без огня!
(с) Хелиум Джем
NICK43
Барон
***

Карма: -8
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 151


ESSE QUAM VIDERI

444152343
просмотр профиля
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #100 было: 19 февраля 2010 года, 21:03:02 »

для Геро это не первый роман хотя по настоющему в здравом уме и твердой памяти первый

Простите, а как же тогда Рене и Астени? Или я вас неправильно поняла?  Хех

Написано же это не первый роман Геро) и присоединяюсь к следующему посту  Подмигивание
Да и о том, что Геро хоть и охвачена страстью, но голову не теряет. Это относительно первый ее опыт такой (ну не считая Алвы). Глазки вверх
Авторизирован

Ошибся - исправь! Не знаешь как; начни с признания своей ошибки!
Анориэль
Личный нобиль
*

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 48

Ветер - моё сердце (с)

313156248
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #101 было: 08 мая 2010 года, 19:15:34 »

А мне всё же хочется верить в светлое будущее... в смысле, что после завершения всех ключевых событий (будем исходить из веры в то, что учитывая неординарность всех ключевых фигур и гибель главных зачинщиков безобразия, мир они всё же угробить не дадут) Геро наконец-то встретится с Рене, и всё вернётся на круги своя. Если только тому не помешает нынешнее состояние Рене...
Разве что Рене посмотрит га счастливого потомка, развернётся и молча уйдёт навсегда - что-то мне подсказывает, что он знает, как избавиться от своего посмертного бессмертия и не сделал этого до сих пор именно потому, что ещё не сделал всего, чего за него не сделает никто, и Герику не нашёл.
Авторизирован

Навстречу ветру!
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #102 было: 09 мая 2010 года, 01:44:48 »

Геро наконец-то встретится с Рене, и всё вернётся на круги своя. Если только тому не помешает нынешнее состояние Рене...
Вспомните слова Рене, сказанные перед уничтожением Лумена. "Я хочу уйти и уйду". Ну а дорога Романа после последнего боя в Тарре достаточно понятна - ...
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
NICK43
Барон
***

Карма: -8
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 151


ESSE QUAM VIDERI

444152343
просмотр профиля
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #103 было: 09 мая 2010 года, 04:56:05 »

Вспомните слова Рене, сказанные перед уничтожением Лумена. "Я хочу уйти и уйду". Ну а дорога Романа после последнего боя в Тарре достаточно понятна - ...
В кои то веки здравые слова) БЛАГОДАРЮ!!! А то вечно Геро в некрофилки записать пытаются, Рене уже давным-давно ПОГИБ, он ВЕРНУВШИЙСЯ ОТ "ЧЕРТЫ", а то, что он де "пожалеет потомка", хм странное заявление))
Приходит 1 безжизненный к своей давней бессмертной подруге и видит: с ней ее отдаленный потомок "зажигает" ))) и говорит: "о молодцы так и продолжайте (пост сдал))), а я пожалуй все же к мёртвым вернусь" вы это так себе представляете что ли?)))
Вы сами-то вдумайтесь Геро, обладая не малой силой, даже в обители почувствовала Рене, захоти она его найти, она бы Гиба попросила об это еще когда отца и мать Александра спасла, для Гиба это дело нескольких ор, а она предпочла давнюю любовь долгу, так же как и "Её адмирал". Для встречи Геро и Рене есть 1 возможность за чертой! Ну или хотя бы в момент перехода Рене туда, если Геро на тот момент еще будет жива.
И у Александра с Герикой тоже нет будущего, она его точно оставить (стара мог годами стала))) да и политический брак переходящий в любовь, не ново)) Да и сам Сендер погибнуть может (Увы...) он же "Последний из королей", хоть это и двусмысленно: это как последний прямой кровный родич Воля, так и последний правитель разобщенной земли и первый "всемирный император" ну или "державный глова", уже сейчас его признают как правителя по эту сторону пролива, его сын наследник Мирийского трона, будущий калиф в войне станет его другом (как мне видится), его дядя-полководец уже встречался с Сандером и признал в нем истинного правителя (пока правда Арции) про отлученные земли и орков и говорить не стоит так что...)
« Последняя правка: 09 мая 2010 года, 05:07:07 от NICK43 » Авторизирован

Ошибся - исправь! Не знаешь как; начни с признания своей ошибки!
Ева Линдерс
Граф
****

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 451


Там, где нас нет - там очень грустно.


просмотр профиля E-mail
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #104 было: 09 мая 2010 года, 09:53:36 »

Выше уже предполагался вариант пары Геро-Роман, и у меня тоже как-то возникали подобные мысли. Наверно потому что Романа жалко. Один-одинешенек Плач. Он конечно лебедь, а они любят раз, но все же Роман воспитывался как человеки и дорогу свою жизненную начал, как человек, мне кажется это важно. И вообще ИМХО хватит по Кризе и главное по памяти об этой несбывшейся любви горевать. Да и фигура бы Рене-Герика-Александр + Роман стала бы менее острой и более устойчивой. Но Рене для Романа это Друг, потому нечего не выйдет из сей гипотезы. А вот Герика и Александр... Он великий человек, но смертный. Она обладает смертными чувствами, но относится к существам иным, существам высшего порядка. Высшее бессмертное существо может остаться со смертным только из-за очень -очень большой любви, иначе жизнь их превратиться в муку. Осталось только измерить глубины любви Герики к Александру в сравнении с Рене. Мне кажется адмирал выигрывает. Он для Герики как солнце, а его потомок, как факел или костер у которого она греется. К тому же когда все кончится и если исход будет благополучен Герика и Рене должны найти способ быть вместе, ну это все мое ИМХО
Авторизирован

Не бойтесь того что ваша жизнь должна окончиться, но бойтесь того, что она так и не начнется.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!