Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 11:40:31

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CXCV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CXCV  (прочитано 23796 раз)
Ирина1
Граф
****

Карма: 120
Offline Offline

сообщений: 452

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #60 было: 06 ноября 2017 года, 09:36:16 »

Теперь все, кого грохнут в неньке, будут связаны с Вороненковым? Какая прелесть  Смех
Авторизирован
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #61 было: 06 ноября 2017 года, 09:47:56 »

В Киевском районе ранен мужчина 1952 года, зафиксировано шесть пожаров.
В Петровском дети нашли неразорвавшийся снаряд, начали кидать в него кирпичом. Один погиб, двое в больнице.
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #62 было: 06 ноября 2017 года, 13:26:01 »

Да я-то в курсе. Но я тебя давно знаю, и уж всяко больше одной бутылки вина вместе выпито. Но что о тебе должен думать человек, знакомый с тобой только по публикациям?
 Если он читает внимательно, то всё увидит. Если нет - пусть думает что хочет.

А ведь ты делаешь именно это - судишь о незнакомом тебе человеке, не зная, что у него в голове, только на основании того, что он не пишет вещи, которые ты хочешь видеть.
То что я вижу у всего этого клоповника мне достаточно.

Я, кстати, с ним согласна. В его ситуации писать о негативе Кремля не только неуместно, но, пожалуй, даже и вредно. Если он уже определил свою сторону в борьбе и решил, что из двух зол одно меньше, бо черно-белое, а второе - однозначное зло, то какие к нему претензии?
Совместные гешефты обеих сторон убивают его единомышленников. Как именно - я показал. Если ему наплевать - его дело, но и я могу об этом писать.

Там и без него сонм таких, которые пишут негатив о Путине, и часть из них пишет при этом негатив и о Порошенко
Я пишу негатив и об Авакове, Ляшко, Яроше и др. - регулярно повторяя, что уродливое порождение Беловежского сговора - Украина в границах УССР должна быть уничтожена.

Предлагаешь ему присоединиться к общему стаду?
Пусть скачет в своём стаде, а я указываю, что от того воняет, как и от противоположного.

Какой реакции на эту информацию ты добиваешься?
Моя задача нести информацию, которую я считаю нужной.

Совместный бизнес как продолжался, так и будет продолжаться, бо даже противозаконным не является.
Путин останется сидеть несмотря на пропагандявок Порошенко, а Порошенко останется сидеть несмотря на пропагандявок Путина. Или будет заменён таким же прозападным укром. Какой смысл в  писаниях пропагандявок?

Изменить это может только полный и официальный разрыв отношений одной из сторон
Я и подталкиваю одну из сторон к более решительным действиям. Уже 25 лет. Возможно в создании общественной атмосферы способствовавшей победам на Кавказе в 2008 году и в Крыму в 2014 году есть и моя маленькая доля.

, или смена государственной системы в России. Знаешь, даже мне революция сейчас представляется, мягко говоря, несвоевременной, при все моем убеждении в преимуществах социализма перед капитализмом
Найди у меня призыв к революции и покажи.

А вот колеблющиеся и нерешительные однозначно воспримут это так, что смысла менять шило на мыло нет, и полностью смирятся с существующей ситуацией.  Ты этого хочешь?
Так я виноват в призывах к революции или в требованиях смириться с существующей ситуацией? Часовню тоже я? В шоке Круто Смех

Все так. Но каким образом на это работает предлагаемый метод - трясти негативом о своем государстве в стане идеологического противника? Как по мне, так любая критика - лекарство сугубо для внутреннего употребления
Любая открытая критика сейчас может быть использована всем кем угодно. "Для внутреннего употребления" - это аналитички на стол начальству. Но без пинков в медиапространстве они неэффективны.
« Последняя правка: 07 ноября 2017 года, 03:22:02 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #63 было: 06 ноября 2017 года, 13:29:06 »

Насколько я поняла, Евросоюз тоже не принял новый украинский "закон об образовании"
Поправки в интересах стран ЕС будут приняты. Но именно их.

У Путина, конечно, могут, как и у любого человека быть ошибки, но то, что он уже около двадцати лет рулит такой страной как Россия в переломный момент истории, не давая разорвать ее на куски, говорит о многом.
У Ельцина, конечно, могут, как и у любого человека быть ошибки, но то, что он восемь лет рулил такой страной как Россия в переломный момент истории, не давая разорвать ее на куски, говорит о многом. Смех Подмигивание

Лично меня тревожит, что Собчак может стать президентом Российской Федерации
Для того она и выдвинута, чтобы такие как вы тревожились, и думали что лучше Путин. Не только для этого, но и для этого тоже.
« Последняя правка: 06 ноября 2017 года, 13:40:29 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #64 было: 06 ноября 2017 года, 14:02:01 »

Совместные гешефты обеих сторон убивают его единомышленников. Как именно - я показал. Если ему наплевать - его дело, но и я могу об этом писать.

 А полный разрыв российско-украинских экономических отношений тоже убьёт некоторое количество его единомышленников. Догадайтесь с трёх раз, кто станет первыми жертвами коллапса? Проблема вообще не имеет этически безупречного решения.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #65 было: 06 ноября 2017 года, 14:54:08 »

https://pbs.twimg.com/media/DN72t2NX4AA2Oxp.jpg
Фронт безопаснее чем тыл.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #66 было: 06 ноября 2017 года, 15:55:05 »

Цитата
Командующий Военно-морскими Силами вице-адмирал Игорь Воронченко недавно учредил новую награду — ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ.

Она приурочена к 25-летию создания ВМСУ.

Награда интересна тем, что отлита из вражеского оружия (а можно список врагов и оружия?), которое использовалось врагами в боях против наших моряков.

Железным крестом командующий уже наградил несколько ветеранов Военно-морских Сил.
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #67 было: 06 ноября 2017 года, 16:23:07 »

Цитата
Нападение на советника главы МВД Зоряна Шкиряка совершили соратники нардепа Семена Семенченко. Такую версию Шкиряк выдвинул в Facebook.

«Друзья, все хорошо. Какое избиение, о чем вы? Никаких проблем, со мной все прекрасно! Никто меня не бил и ничего страшного со мной не произошло… Просто очередной перфоманс от «бригады» Гришина и Ко», – написал Шкиряк.

Он заверил, что не собирается обращаться в правоохранительные органы в связи с инцидентом.

«Никаких моих обращений в правоохранительные органы не будет и быть не может, это полный бред. Даже говорить об этом не стоит, для этого нет никаких оснований, ну потрепались немного, с кем не бывает», — сказано в публикации советника главы МВД.

Цитата
Полиция расследует нанесение телесных повреждений иностранному дипломату, которое произошло на Майдане в ночь с 3 на 4 ноября. Об этом сообщает пресс-служба киевского управления полиции.

«40-летний потерпевший рассказал, что направлялся ночью в заведение быстрого питания и слушал плеер. Когда поднялся из пешеходного перехода, ему навстречу шел незнакомец, который, возможно, что-то сказал. Иностранец начал доставать из ушей наушники и получил удар в лицо», – рассказал глава отделения Шевченковского управления полиции Игорь Падюк.

Утром 4 ноября служба безопасности посольства посоветовала потерпевшему сообщить об инциденте правоохранителям. В полицию эта служба обратилась в 10:00 5 ноября.

Сведения о событии внесены в ЕРДР по ст. 125 (умышленное нанесение легких телесных повреждений) УК Украины, устанавливаются обстоятельства и причины происшествия. Полицейские пересматривают записи с камер наблюдения, ищут свидетелей и злоумышленника.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #68 было: 06 ноября 2017 года, 18:22:37 »

Железный крест!  Круто

Цитата
Россия имеет два варианта действий на Донбассе. Об этом заявил на брифинге специальный представитель США по Украине Курт Волкер, передает Голос Америки.

«Если они хотят создать замороженный конфликт, как в Абхазии, Южной Осетии, или Приднестровье, то это будет им много стоить. Однако, если захотят, они это сделают несмотря на большие расходы», – считает Волкер.

По его мнению, альтернатива этому – согласие РФ на размещение миротворцев ООН.

«Альтернатива – это когда Россия выведет свои силы и будет способствовать размещению миротворцев ООН, принесет всем мир и позволит продвигаться в воплощении Минского процесса. Это – второй сценарий», – продолжил Волкер.

Также он отверг возможность преобразования ситуации в длительный конфликт.

«Международное сообщество не хочет еще одного Кипра. Не знаю, сколько лет уже есть миротворцы на Кипре. Не думаю, что этого хочет и Украина. Она хочет восстановить суверенитет на своей территории и поэтому имеет стимулы для воплощения Минских договоренностей», – резюмировал Волкер.

Ранее Курт Волкер заявил, что США призвали Украину не представлять свою резолюцию по миротворцам.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #69 было: 06 ноября 2017 года, 18:39:45 »

«Международное сообщество не хочет еще одного Кипра.
А типа первого Кипра оно хотело?..
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #70 было: 06 ноября 2017 года, 18:41:44 »

Ну вот такое у нас международное сообщество.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #71 было: 07 ноября 2017 года, 03:18:42 »

А полный разрыв российско-украинских экономических отношений тоже убьёт некоторое количество его единомышленников
Во-первых, полный разрыв - это ваши слова. У меня речь шла прежде всего о бизнесе, который так или иначе завязан на  войну. Во-вторых, экономический коллапс оставляет варианты отъезда за границу, получения гуманитарной помощи, кормления с огорода и др. А снаряд и мина вариантов не оставляют.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #72 было: 07 ноября 2017 года, 03:35:04 »

Ну вот такое у нас международное сообщество.

Но кстати риторика у него изменилась. Язык
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #73 было: 07 ноября 2017 года, 07:27:11 »

Цитата
Но кстати риторика у него изменилась. Язык
Затем и запостил Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Некто в черном
Герцог
*****

Карма: 267
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 831

Я не изменил(а) свой профиль! Ну так, чуть-чуть :)


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #74 было: 07 ноября 2017 года, 08:00:01 »

Лично меня тревожит, что Собчак может стать президентом Российской Федерации. По мне, это российский аналог Юлии Тимошенко.
Да ладно, не тревожьтесь Улыбка Ксюшадь не то что не аналог Тимошенко, она вообще не политик. Так, покривляться перед камерами, набросить на вентилятор с лопаты - это да, тут ей равных нет. А в смысле перспектив президентства у нее шансов не больше, чем на прошлых (или позапрошлых? не помню уже) выборах у Охлобыстина. Глазки вверх

Кстати, в 2012 смотрел пародию про выдвижение Охлобыстина, помню, разорвало меня в клочья Смех.  Сейчас что-то не нагугливается, но по памяти было так:

Интервьюер: А вы что, серьезно собираетесь в президенты? Вы хорошо подумали?
Охлобыстин: *думает* А вы знаете, да, пожалуй, я не буду идти на выборы президента России...
И: *облегченно вздыхает*
О:... Я буду императором!!! Только мне надо посоветоваться со своим духовным наставником *звонит по телефону*... Отец Иоанн, я решил стать императором мира... Да... окей... понял!
И: *заинтересованно* Ну и что вам сказали?
О: Я БУДУ ВОДОЛАЗОМ!!!
« Последняя правка: 07 ноября 2017 года, 08:23:12 от Некто в черном » Авторизирован
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!