Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 12:56:05

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Просто шиза - XV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать
Автор Тема: Просто шиза - XV  (прочитано 13729 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Просто шиза - XV
« Ответить #60 было: 07 декабря 2017 года, 22:01:18 »

И гормональные препараты ему можно было принимать. Он же транс.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Просто шиза - XV
« Ответить #61 было: 08 декабря 2017 года, 10:25:46 »

Ольга Романова

https://echo.msk.ru/blog/romanova_olga/2106424-echo/

Цитата
А Улюкаев — человек. Смертный, грешный, слабый, не знающий реальной жизни и до сих пор, кстати, её не понявший и не принявший.

выделение моё.
Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Просто шиза - XV
« Ответить #62 было: 08 декабря 2017 года, 10:55:54 »

Ну, когда у нас мэр Бердска сел за взятку, доброжелатели тоже в общем говорили, что он не знающий реальной жизни. Типа брал деньги на нужды города и помыслить не мог, что его чистые намерения истолкуют как-то иначе.
Но Романова, видимо, имеет в виду другое: что Улюкаев не осознавал и не осознает всей мерзости Путина и режима. Не идет в оппозиционеры.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Просто шиза - XV
« Ответить #63 было: 08 декабря 2017 года, 12:21:32 »

Но Романова, видимо, имеет в виду другое: что Улюкаев не осознавал и не осознает всей мерзости Путина и режима. Не идет в оппозиционеры.
Я вот тоже не иду в оппозиционеры. Так меня на одном из форумов тоже обвиняют в "незнании жизни", утверждая, к примеру, что в России все "нормальные люди" чрезвычайно страдают от отсутствия (вследствие "антисанкций") хамона и пармезана... Глазки вверх
Авторизирован
Drago63
Неисправимый романтик
Герцог
*****

Карма: 2969
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5976

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Просто шиза - XV
« Ответить #64 было: 08 декабря 2017 года, 13:56:46 »

Моя одноклассница, ныне проживающая в США, на последней встрече, гневно сверкая глазами, заявила: "Неужели вы не понимаете, что репутация России из-за Путина и его режима в глазах всех нормальных людей непоправимо испорчена?" И ужасно обиделась, когда на нее посмотрели, как на слабоумную.  Смех
Авторизирован
Drago63
Неисправимый романтик
Герцог
*****

Карма: 2969
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5976

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Просто шиза - XV
« Ответить #65 было: 08 декабря 2017 года, 14:00:27 »

Но Романова, видимо, имеет в виду другое: что Улюкаев не осознавал и не осознает всей мерзости Путина и режима. Не идет в оппозиционеры.
Я вот тоже не иду в оппозиционеры. Так меня на одном из форумов тоже обвиняют в "незнании жизни", утверждая, к примеру, что в России все "нормальные люди" чрезвычайно страдают от отсутствия (вследствие "антисанкций") хамона и пармезана... Глазки вверх

Угу, точно. Помню, как одна такая же причитала на форуме: "Представьте только, обошла весь супермаркет, любимого йогурта со свежей земляникой нет! До чего довел Путин!"  Подмигивание И ни в какую не поддавалась уговорам,  что это вообще-то не конец жизни.
Авторизирован
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Просто шиза - XV
« Ответить #66 было: 08 декабря 2017 года, 14:03:54 »

Моя одноклассница, ныне проживающая в США, на последней встрече, гневно сверкая глазами, заявила: "Неужели вы не понимаете, что репутация России из-за Путина и его режима в глазах всех нормальных людей непоправимо испорчена?"
Мнение более чем банальное - но стоило бы у нее уточнить, что в данном контексте значит "непоправимо". Улыбка
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Просто шиза - XV
« Ответить #67 было: 08 декабря 2017 года, 16:36:44 »

Моя одноклассница, ныне проживающая в США, на последней встрече, гневно сверкая глазами, заявила: "Неужели вы не понимаете, что репутация России из-за Путина и его режима в глазах всех нормальных людей непоправимо испорчена?" И ужасно обиделась, когда на нее посмотрели, как на слабоумную.  Смех
Встречается у людей живущий за рубежом очень часто, как и в комплекте с обидой при непонимании.Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Просто шиза - XV
« Ответить #68 было: 08 декабря 2017 года, 22:30:27 »

Мнение более чем банальное - но стоило бы у нее уточнить, что в данном контексте значит "непоправимо". Улыбка
Я бы для начала уточнил, кто имеется в виду под "нормальными людьми"... Глазки вверх
Авторизирован
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Просто шиза - XV
« Ответить #69 было: 09 декабря 2017 года, 08:07:26 »

Моя одноклассница, ныне проживающая в США, на последней встрече, гневно сверкая глазами, заявила: "Неужели вы не понимаете, что репутация России из-за Путина и его режима в глазах всех нормальных людей непоправимо испорчена?" И ужасно обиделась, когда на нее посмотрели, как на слабоумную.  Смех
Встречается у людей живущий за рубежом очень часто, как и в комплекте с обидой при непонимании.Улыбка
Только ли за рубежом? Люди готовы верить любой написанной чуши или сказанной с экрана телевизора.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Просто шиза - XV
« Ответить #70 было: 09 декабря 2017 года, 11:27:15 »

Только ли за рубежом? Люди готовы верить любой написанной чуши или сказанной с экрана телевизора.
Это верно. Особенно этим отличается наша "оппозиция".
Готовы поверить любой чуши, сказанной "за рубежом" о России: хоть про чай с полонием, хоть про "бурятскую бронекавалерию", про "российский "Бук", таскаемый туда-сюда с лёгкостью неимоверной, про "пересоленную мочу" в пробах... Радость
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Просто шиза - XV
« Ответить #71 было: 09 декабря 2017 года, 17:15:13 »

Цитата
Это верно. Особенно этим отличается наша "оппозиция".
Ну я считаю что в нашей оппозиции люди прекрасно понимающие что они врут. Что большая часть действует сознательно, правду видеть не желают, любую негативную ложь с готовность подхватывают. Я считанное количество раз видел  хоть какаю-то попытку анализа и сомнений. Люди за рубежом же как правило искренни верят во всю эту фигню.
« Последняя правка: 10 декабря 2017 года, 09:42:32 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Просто шиза - XV
« Ответить #72 было: 09 декабря 2017 года, 21:54:59 »

я считая что в нашей оппозиции люди прекрасно понимающие что они врут. Что большая часть действует сознательно, правду видеть не желают, любую негативную ложь с готовность подхватывают.
Согласен, значительная часть этих людей - именно таковы. Я много раз пытался с ними беседовать, выйти на адекватное, объективное обсуждение вопросов - но в ответ слышал лишь обвинения в "путиноидстве", "лизании зада" и т.п. Причём очень многие старательно выискивают любой негатив о России, и даже встречающиеся положительные сведения пытаются вывернуть наизнанку, опорочить и закидать навозом...
После нескольких лет общения с этим "контингентом" я убедился, что поддерживать их лидеров - того же Навального - было бы большой ошибкой. И хотя у меня есть немало претензий к нашему нынешнему правительству, и я уже несколько выборов просто игнорировал - но сейчас нахожусь в сомнении: возможно, на выборы-2018 стоит пойти, и отдать свой голос Путину - чтобы исключить хотя бы малейшую возможность прихода к власти этих... "демократов".
Авторизирован
Ирина1
Граф
****

Карма: 120
Offline Offline

сообщений: 452

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Просто шиза - XV
« Ответить #73 было: 10 декабря 2017 года, 08:34:27 »

А мне вот с некоторых пор абсолютно плевать во что верят люди за рубежом.
В каждой стране есть свои кошмары. Так приведите их в дискуссии и спросите чем они лучше  Смех
Я не голосовала еще со времен СССР. А на эти, пожалуй, пойду чисто принципиально. И не потому что мне все нравится. А потому что альтернативы не вижу.
И еще знаю - чем громче визг "оттуда", значит тем правильнее все делается "здесь"  Улыбка
Поломать просто. Заново и по новому строить сложно и долго. Не зря Моисей водил народ по пустыне 40 лет. Потому что последний "раб" еще жив и мыслит по рабски.
Авторизирован
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Просто шиза - XV
« Ответить #74 было: 10 декабря 2017 года, 11:34:29 »

потому что альтернативы не вижу.
В том-то и дело. Нельзя же всерьёз воспринимать Навального - с его демагогией и чисто популистскими лозунгами - как политика, способного руководить государством. Его заявлениям на митингах - "Вот я приду и лично всех разгоню!" - может верить лишь тупая школота, ничего не смыслящая в реальной жизни.
Цитата
И еще знаю - чем громче визг "оттуда", значит тем правильнее все делается "здесь"
И я - того же мнения! Радость
Поскольку убедился: громче всех на базаре кричит "Держи вора!" сам вор.
Авторизирован
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!