Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 04:27:27

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Просто шиза - XV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Просто шиза - XV  (прочитано 13797 раз)
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Просто шиза - XV
« Ответить #75 было: 10 декабря 2017 года, 13:53:21 »

потому что альтернативы не вижу.
В том-то и дело. Нельзя же всерьёз воспринимать Навального - с его демагогией и чисто популистскими лозунгами - как политика, способного руководить государством. Его заявлениям на митингах - "Вот я приду и лично всех разгоню!" - может верить лишь тупая школота, ничего не смыслящая в реальной жизни.
Цитата
И еще знаю - чем громче визг "оттуда", значит тем правильнее все делается "здесь"
И я - того же мнения! Радость
Поскольку убедился: громче всех на базаре кричит "Держи вора!" сам вор.
Русские хунвейбины нисколько не лучше китайских, дай волю так  же убивать будут.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Просто шиза - XV
« Ответить #76 было: 10 декабря 2017 года, 14:43:20 »

Мнение более чем банальное - но стоило бы у нее уточнить, что в данном контексте значит "непоправимо". Улыбка
Я бы для начала уточнил, кто имеется в виду под "нормальными людьми"... Глазки вверх
Очевидно, в их понимании это те, у кого хватает денег на пармезан и прочие "товары статусного потребления". Все прочие, видимо, в их глазах либо не нормальные, либо не люди.
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Просто шиза - XV
« Ответить #77 было: 10 декабря 2017 года, 23:05:59 »

Очевидно, в их понимании это те, у кого хватает денег на пармезан и прочие "товары статусного потребления". Все прочие, видимо, в их глазах либо не нормальные, либо не люди.
Видимо, так. Поскольку мне не раз приходилось слышать от них термин "быдло" - к примеру, по отношению к "сепаратистам" Донбасса...
Авторизирован
Страницы: 1 ... 4 5 [6] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!