Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
15 апреля 2024 года, 19:44:20

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CXCIV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CXCIV  (прочитано 13657 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог

Адмирал Гайиф Кайгун

просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #105 было: 31 октября 2017 года, 18:17:31 »

Цитата
Между первым и вторым есть какая-то принципиальная разница?
Есть.
Цитата
О знаниях можно спорить, но смена вектора по финансовым причинам - медицинский факт. Сразу начинали видеть, того чего раньше в упор не замечали. Причём доходя в путинслильстве до идиотизма.
Ну я ведь говорил что они дерьмо в наших апельсинах.
Цитата
Это взаимосвязано.
Но не одно и тоже.
Цитата
Кстати по демонстрируемой тут логике, известные слова Людмилы Павличенко в Чикаго ("Джентльмены, мне двадцать пять лет. На фронте я уже успела уничтожить триста девять фашистских захватчиков. Не кажется ли вам, джентльмены, что вы слишком долго прячетесь за моей спиной?!") недопустимая грубость и чёрная неблагодарность. Ленд-лизовскую тушёнку ела? Значит не смей выкатывать претензии!
Я думаю для полноценной аналогии тут нужны были бы слава какого-нибудь питерца о том что Сталин слил и СССР бросил в 41-42. Улыбка
Цитата
Вы принципиально игнорируете информацию о помощи Кремля киевской хунте?
Ой вы уже всех под одну гребенку ставите без различий?
Цитата
Для начала понять, что блогеры игнорирующие это явление - такие же пропагандявки, как на московских и киевских каналах.
Самое смешное что и те о ком вы говорите положительно Кассад и Жучковский не сильно любят проходиться по мерзкому Кремлю и целенаправленно писать о помощи киевской хунте. Предпочитая тему избегать.

« Последняя правка: 31 октября 2017 года, 18:20:00 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог

Крапива не роскошь, а средство воздействия!

просмотр профиля WWW
« Ответить #106 было: 31 октября 2017 года, 18:23:38 »

Я думаю для полноценной аналогии тут нужны были бы слава какого-нибудь питерца о том что Сталин слил и СССР бросил в 41-42
Есть и такие. У них Донбасс сливают каждый месяц. Но как раз я всегда подчёркиваю, что в ближайшей перспективе слива не будет.

Но не одно и тоже
Отделить сложно. Потому что когда человек молчит трудно залезть ему в голову.

Ой вы уже всех под одну гребенку ставите без различий?
Это они себя ставят, когда общие гешефты проворачивают.

Самое смешное что и те о ком вы говорите положительно Кассад и Жучковский не сильно любят проходиться по мерзкому Кремлю и целенаправленно писать о помощи киевской хунте. Предпочитая тему избегать
Проходятся периодически.

"Я считаю, что только непримиримая позиция Запада и патологическая недоговороспособность Киева не позволили Москве до сих пор сдать ЛДНР. По этому поводу, по словам ополченца, некоторые российские добровольцы даже шутят, что «наши «лучшие друзья», не дающие «слить Новороссию», — это американцы и украинцы"
http://www.apn-spb.ru/opinions/article21767.htm

Теоретически можно и больше, но  лучше так, чем как рассматриваемые тут  авторы.
« Последняя правка: 31 октября 2017 года, 18:29:51 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Hiddy
Герцог

Я не изменил(а) свой профиль!

просмотр профиля E-mail
« Ответить #107 было: 31 октября 2017 года, 18:31:01 »

И как вы к ней относитесь?
Как к чему-то, что должно было неизбежно возникнуть в том или ином масштабе при имеющихся раскладах.

Ну, а какие выводы из этого делать на практике, Вам знать лучше.
То есть, Вы не знаете? Я тоже. Те немногие практические действия, которые я могу на данный момент осуществлять, с этой информацией никак не связаны.
« Последняя правка: 31 октября 2017 года, 19:10:08 от Змей » Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог

Адмирал Гайиф Кайгун

просмотр профиля
« Ответить #108 было: 31 октября 2017 года, 18:32:39 »

Цитата
Проходятся периодически.
Мелочи. Даже у Сумчатого можно поискать что то более резкое.

Цитата
Есть и такие. У них Донбасс сливают каждый месяц. Но как раз я всегда подчёркиваю, что в ближайшей перспективе слива не будет.
Я полагаю что придираться к украинскому блогеру за то что он не пишет плохо про Кремль не стоит. Если он это делает своей волей.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог

просмотр профиля WWW
« Ответить #109 было: 31 октября 2017 года, 19:04:03 »

Как к чему-то, что должно было неизбежно возникнуть в том или ином масштабе при имеющихся раскладах
То есть нечто неизбежное, как облачко или радуга, и потому не подлежащее критике. Чудненько. Значит и  содействие Донбассу  "должно было неизбежно возникнуть в том или ином масштабе при имеющихся раскладах". И оно такая же тучка не подлежащая благодарности.

То есть, Вы не знаете? Я тоже. Те немногие практические действия, которые я могу на данный момент осуществлять, с этой информацией никак не связаны.
Если человек считает, что где-то в  Москве (Киеве, Вашингтоне и др.) сидит дядя, которому он не безразличен и который поможет, он будет строить свою жизнь одним образом. Если человек считает, что для дяди он мельче таракана и дядя поможет только если самому дяде припечёт - другим.

Мелочи. Даже у Сумчатого можно поискать что то более резкое
Не думаю. Роджерс один раз квакнул, но после клизмы покаялся тут же.

Я полагаю что придираться к украинскому блогеру за то что он не пишет плохо про Кремль не стоит. Если он это делает своей волей
Своей или не своей - без детектора лжи не разберёшь. Но в любом случае перед нами пропагандист, по тем или иным причинам игнорирующий одну из сторон темы. Я не против - нехай себе пропагандирует.
« Последняя правка: 31 октября 2017 года, 19:06:20 от Змей » Авторизирован

ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Hiddy
Герцог

просмотр профиля E-mail
« Ответить #110 было: 31 октября 2017 года, 19:20:29 »

Если человек считает, что где-то в  Москве (Киеве, Вашингтоне и др.) сидит дядя, которому он не безразличен и который поможет, он будет строить свою жизнь одним образом. Если человек считает, что для дяди он мельче таракана и дядя поможет только если самому дяде припечёт - другим.

Ну как бы по умолчанию следует считать, что никакой добрый дядя нигде не сидит. То есть, его отсутствие отдельно отмечать не обязательно. А вот если где-то дядя, которому ты не безразличен, пачи чаяния объявился, это следует отметить. И тут, да важно, чтобы информация о доброте дяди соответствовала истине. Но Вы же ставили в вину Зубченко и Нюре не панегирики Кремлю, а именно умолчание.

Авторизирован
Corvina
Герцог

Добрым словом и пистолетом

просмотр профиля
« Ответить #111 было: 31 октября 2017 года, 19:27:07 »

Ой, да оставьте блоггерам блоггерово )

Тем из Украины, кто сидит в РФ или РБ, приходится заботиться о хлебе насущном. Я их понимаю, но читать перестаю сразу же, как только они пересекают границу Украины. Равреба, Нюра Берг, Чаленко, Роджерс и прочие такие же могут быть интересны только своей рефлексией. Доступа к реальной информации они не имеют, а подработка на (нужное вставить) вызывает только отвращение.

Тем из Украины, которые пока сидят в Украине, приходится помнить об СБУ, которая, может, мышей и не ловит (а также террористов, подрывников, автоматчиков, гранатомётчиков и просто бандитов в камуфляже), но зато превосходно ловит тех, кто осмеливается чирикнуть что-то непатриотическое и при этом имеет более 10 подписчиков. И этим людям, которым, в отличие от партнёров из хунты, РФ не помогает никак, не защищает никак, а под горячую руку может и вовсе обозвать "криптобандеровцами", иногда не хватает выдержки.
У них / у нас нет других родных и/или друзей нигде в мире, кроме России. Которая вот уже 26 лет восхитительно плюёт на всех соотечественников, оставшихся в бывших братских республиках. Просто нужно не забывать, что "вам никто ничего не обещал" (с)
Я, например, не забываю. А также не верю, не боюсь и не прошу
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог

просмотр профиля WWW
« Ответить #112 было: 31 октября 2017 года, 19:33:18 »

Ну как бы по умолчанию следует считать, что никакой добрый дядя нигде не сидит. То есть, его отсутствие отдельно отмечать не обязательно. А вот если где-то дядя, которому ты не безразличен, пачи чаяния объявился, это следует отметить
Если дядя даёт вашей семье рупь, а соседской два, чтобы вы немножко резали друг друга, следит, чтобы никто не победил, это надо отметить, как оно есть. А если кто-то отмечает только рупь, игнорирует два и даёт понять, что дядя за вас, то он или не очень умный или имеет от дяди свои 30 копеек.

И тут, да важно, чтобы информация о доброте дяди соответствовала истине. Но Вы же ставили в вину Зубченко и Нюре не панегирики Кремлю, а именно умолчание
Доброта дяди не соответствует истине, поскольку умалчивающие умалчивают о двух рублях от дяди выделяемых тем кого они разоблачают, о приказах дяди не добивать тех кого они разоблачают в Мариуполе и прочем подобном.

Тем из Украины, кто сидит в РФ или РБ, приходится заботиться о хлебе насущном. Я их понимаю, но читать перестаю сразу же, как только они пересекают границу Украины. Равреба, Нюра Берг, Чаленко, Роджерс и прочие такие же могут быть интересны только своей рефлексией. Доступа к реальной информации они не имеют, а подработка на (нужное вставить) вызывает только отвращение.
Примерно так.

Тем из Украины, которые пока сидят в Украине, приходится помнить об СБУ, которая, может, мышей и не ловит (а также террористов, подрывников, автоматчиков, гранатомётчиков и просто бандитов в камуфляже), но зато превосходно ловит тех, кто осмеливается чирикнуть что-то непатриотическое и при этом имеет более 10 подписчиков. И этим людям, которым, в отличие от партнёров из хунты, РФ не помогает никак, не защищает никак, а под горячую руку может и вовсе обозвать "криптобандеровцами", иногда не хватает выдержки.У них / у нас нет других родных и/или друзей нигде в мире, кроме России. Которая вот уже 26 лет восхитительно плюёт на всех соотечественников, оставшихся в бывших братских республиках.
Да. И  не стоит излагать обратное. Хотя бы потому что какие-то наивные мальчики или девочки могут поверить и погибнуть не за понюх табаку.
« Последняя правка: 31 октября 2017 года, 20:17:51 от Змей » Авторизирован

ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Polliana
Герцог

просмотр профиля E-mail
« Ответить #113 было: 31 октября 2017 года, 19:33:25 »

https://twitter.com/lolgamestream/status/925334936973955072
В Донецк, который в ДНР, пришло Эльдорадо.
Авторизирован
Hiddy
Герцог

просмотр профиля E-mail
« Ответить #114 было: 31 октября 2017 года, 19:37:43 »

Доброта дяди не соответствует истине, поскольку умалчивающие умалчивают о двух рублях от дяди выделяемых тем кого они разоблачают, о приказах дяди не добивать тех кого они разоблачают в Мариуполе и прочем подобном.
Возможно, я плохо знаю творчество упомянутых блогеров, но я помню у них только жёсткий стёб над происходящим на Украине. Не помню, чтобы там вообще какие-то добрые дяди упоминались.
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог

просмотр профиля WWW
« Ответить #115 было: 31 октября 2017 года, 19:54:41 »

Возможно, я плохо знаю творчество упомянутых блогеров, но я помню у них только жёсткий стёб над происходящим на Украине
Включая отношения с её западными партнёрами. И самих партнёров.  А о сотрудничестве с восточными - тишина. Когда идёт жестокий стёб над всеми сторонами кроме одной, эта одна естественным образом оказывается в белых одеждах, возбуждая неоправданные надежды.

Не помню, чтобы там вообще какие-то добрые дяди упоминались
Упоминались. Когда Путин освободил Савченко, втоптав в грязь жён журналистов, в убийстве которых её же и обвинял, Зубченко захлёбывался слюной в восторге.  А сцена унижения вдов ненавязчиво прошла мимо.
« Последняя правка: 31 октября 2017 года, 20:01:02 от Змей » Авторизирован

ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог

Адмирал Гайиф Кайгун

просмотр профиля
« Ответить #116 было: 31 октября 2017 года, 20:04:50 »

Цитата
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны поручил силовым ведомствам усилить антитеррористический режим. Об этом сообщает пресс-служба СНБО.

«Террористические акты, диверсии, дерзкие убийства, провоцирование массовых беспорядков, — все эти события, которые произошли в последнее время в Украине, связаны с внедрением спецслужбами Российской Федерации активной фазы плана по дестабилизации внутриполитической ситуации в государстве», — сказал Турчинов.

По его словам, силовым ведомствам поручено усилить антитеррористический и контрразведывательный режимы.

«С учетом этих реальных угроз СБУ, Нацполиции и Госпогранслужбы Украины поручено усилить антитеррористический и контрразведывательную режим, пограничный контроль и охрану государственной границы с Российской Федерацией, принять меры по активизации действий по изъятию из обращения незарегистрированного оружия, эффективному противодействию вооруженной преступности, контрабанде средств поражения, боеприпасов, взрывчатых веществ и их незаконному обороту», — пояснил секретарь СНБО.

Ранее Турчинов заявил, что «враг должен ответить за убийство нашей сестры».
Авторизирован

Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог

просмотр профиля WWW
« Ответить #117 было: 31 октября 2017 года, 20:08:58 »

Ранее Турчинов заявил, что «враг должен ответить за убийство нашей сестры».
Я понял откуда он это взял.  Смех
https://www.youtube.com/watch?v=oPuK2zWuUeg
Авторизирован

ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог

Адмирал Гайиф Кайгун

просмотр профиля
« Ответить #118 было: 31 октября 2017 года, 20:23:15 »

Цитата
Я понял откуда он это взял.  Смех

Смех Смех Смех
Пастор достиг очень высокой степени просветления  Глазки вверх
Авторизирован

Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог

Адмирал Гайиф Кайгун

просмотр профиля
« Ответить #119 было: 31 октября 2017 года, 21:32:29 »

Цитата
Глава СБУ Василий Грицак во время брифинга заявил о задержании подозреваемой в убийстве полковника СБУ Александра Хараберюша, чья машина была взорвана 31 марта 2017 года в Мариуполе.

На брифинге было продемонстрировано видео, на котором, как утверждает Грицак, подозреваемая заложила бомбу под машину Хараберюша.

«Ее зовут Прасолова Юлия Владимировна, она проживает в Донецке… За выполнение своей работы она получила 15 тысяч долларов», — пояснил Грицак.

По его словам, она была задержана в Одессе, куда приехала получать биометрический паспорт. На брифинге было также показано признание Прасоловой.

«Я рядом с машиной ходила-ходила, смотрела-смотрела. Потом покурила на детской площадке и пошла закладывать заряд», — сказала женщина.
Авторизирован

Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел: