Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
18 апреля 2024 года, 21:56:16

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать
Автор Тема: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII  (прочитано 15759 раз)
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #60 было: 15 июня 2017 года, 23:16:29 »

Строго говоря, ее можно понять и в более широком смысле.Если наши возмущаются тем, что часть реконструкторов вышла в форме власовцев - было, помнится, здесь такое (или не здесь, а у Кассада?) - почему бы "им" не возмущаться энкаведешной?
Речь шла о том, что реконструкторы в форме РОНА и казачьей дивизии СС участвовали в реконструкции подвига Александра Матросова, где их не было. Появись первые в игре по битве за Севск, а вторые по бою на Питомачском плацдарме - никаких претензий.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #61 было: 16 июня 2017 года, 00:54:23 »

Альбац призывает к расправе над реконструкторами
http://www.apn-spb.ru/opinions/article26165.htm

Не только Альбац. Мариэтта Чудакова тоже.
И какие ж плакатные возгласы . увидели мы в День России в год Столетия Октября над павильонами?..."История России - история побед!" Под плакатами по всей Тверской - парни в кольчугах. Реконструкторы… Лица - нормальные, отнюдь не дебильные. Будут воссоздавать, размахивая мечами, наши средневековые победы... Парни, а парни! А как насчет не побед, а трагедий? Насчет МИЛЛИОНОВ без малейшей вины загубленных - по велению товарищей Ленина и Сталина --людей России? ...Как насчет МИЛЛИОНОВ безымянных могил в вечной мерзлоте Воркуты, Магадана, Колымы?. Только заикнись про переименование СОТЕН российских улиц, носящих имена палачей, -- услышишь нравоучительный ответ: -Это - НАША ИСТОРИЯ. А миллионы погубленных при участии этих палачей, - это наша история или чья-то чужая? Заокеанских Джона и Мэри? Или вообще Госдепа?.. Ась?.. Не слышу ответа!.. Парни, тем, что вам хорошо платят за эти вшивые (простите) реконструкции - вы меня не убедите. Про безденежье я знаю ВСЕ - у меня были нищие детство, юность и молодость... И зная про безденежье и даже голод все (при этом усвоившая от родителей, что меняется на деньги, а что ни в коем случае нет...) , я задаю вам вопрос, русские парни с хорошими лицами, - почему бы вам не
предложить своим работодателям: - А давайте мы реконструируем важную часть истории России - как перед самой войной следователь выбивает зубы маршалу Рокоссовскому, а другой - мочится на лицо генералу Мерецкову?..


https://www.facebook.com/marietta.chudakova/posts/1328478807270544

Не удивлюсь если это спустили методичку, как грамотно отмазывать обосравшихся оппозиционеров и валить все на реконструкторов.


Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #62 было: 16 июня 2017 года, 00:57:58 »

Строго говоря, ее можно понять и в более широком смысле.
Если наши возмущаются тем, что часть реконструкторов вышла в форме власовцев - было, помнится, здесь такое (или не здесь, а у Кассада?) - почему бы "им" не возмущаться энкаведешной?

Строго говоря, "возмущение" это часть общественной дискуссии. Это нормально.
Ненормальны стукаческие намеки, типа "куда смотрит ФСБ?" "куда смотрит Кириенко?"
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #63 было: 18 июня 2017 года, 13:19:37 »

Прохоров переквалифицировался в комики
http://www.apn-spb.ru/news/article26175.htm

В "Яблоке" очередная склока
http://www.apn-spb.ru/news/article26176.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #64 было: 19 июня 2017 года, 13:57:51 »

Пламенная оппозиционерка Люся Штейн...
http://echo.msk.ru/guests/820538-echo/

...двинулась в муниципальные депутаты и нашла себе замечательную союзницу.
https://www.facebook.com/citizenshteyn/posts/1303828406382588?pnref=story
 Подмигивание В шоке Круто Глазки вверх Язык
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #65 было: 20 июня 2017 года, 16:15:00 »

Почему либеральные пропагандисты при Кремле  главнее "коммунистических"?
http://www.apn-spb.ru/publications/article26189.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #66 было: 20 июня 2017 года, 23:07:11 »

Автора интервью с Алексиевич уволили с работы.

«Деловой Петербург» увольняет журналиста за интервью Алексиевич ИА REGNUM

Сергей Гуркин, автор интервью с нобелевским лауреатом Светланой Алексиевич, 20 июня был уволен из газеты «Деловой Петербург» по инициативе работодателя с формулировкой «по соглашению сторон». Соглашение будет оформлено 21 июня.
В последние два года по договоренности с руководством «Делового Петербурга» Сергей сотрудничал с информагентством REGNUM в свободное от основной работы время. Факт сотрудничества не скрывался. На следующий день после публикации интервью Нобелевского лауреата С. Алексиевич в ИА REGNUM, 20 июня, руководство «ДП» потребовало от журналиста договориться с редакцией ИА REGNUM о снятии текста. Журналист отказался. Руководство «Делового Петербурга» выступило с инициативой увольнения «по соглашению сторон» без выплаты компенсации и получило согласие.
Светлана Алексиевич распространяет в белорусских СМИ недостоверную информацию, утверждая, что ей было сказано, что текст будет опубликован в «Деловом Петербурге». Вопрос об издании в ходе разговора не обсуждался.
Журналист принял решение о публикации интервью в соответствии со своим пониманием духа и буквы закона о СМИ и принципов журналистики. Речь идет о суждениях об общественно-политических вопросах влиятельного в определенных кругах человека, который сформулировал эти суждения добровольно, под запись, будучи осведомленным о будущей публикации, и, более того, поставленного в начале разговора журналистом в известность о предлагаемом формате интервью-спора и недвусмысленно согласившегося на этот формат.


https://regnum.ru/news/polit/2290551.html
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #67 было: 21 июня 2017 года, 06:22:28 »

Только вчера прочитал это интервью. Нутро нобелевского лауреата там достаточно наглядное. Она еще и обижалась на то что её Медведев с премией не поздравил.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Ryu_Ma
Потомственный нобиль
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 50

И чтобы никто не ушёл обиженным


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #68 было: 21 июня 2017 года, 07:06:16 »

Почему либеральные пропагандисты при Кремле  главнее "коммунистических"?
http://www.apn-spb.ru/publications/article26189.htm

Хорошая статья. Только я не думаю, что "Ну а коли взбунтуется жаждущее социальной справедливости быдло, его можно и пулемётами". Гораздо большая проблема в правдивости цитаты Ленина... Ну и в том, что, опять же "середины нет - или в рыло, или ручку пожалуйте". Надо ставить вопрос о просветительской работе среди граждан, о том, чтобы на выборах поддерживали левых - а начинаются рассуждения о "бунте", "пулемётах"...
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #69 было: 21 июня 2017 года, 07:44:05 »

Только я не думаю, что "Ну а коли взбунтуется жаждущее социальной справедливости быдло, его можно и пулемётами"
Мало ли, что вы не думаете. Предшественник и кумир Путина именно так и делал, а сам Путин ему помогал.

Гораздо большая проблема в правдивости цитаты Ленина...
Если вы присмотритесь, то увидите отдельные слов написаны синенькими буквочками. Это называется гиперссылка. По ней подлинность цитаты проверяется. Не говоря о том, что она достаточно известно и правоверные коммунисты типа вас должны знать её наизусть.

Надо ставить вопрос о просветительской работе среди граждан
Я вас тут целую неделю просвещал с кучей документов и фактов. Но похоже не в коня корм.

о том, чтобы на выборах поддерживали левых
Это вы про Зюганова слившего выборы в 1996 году и давно слившегося в экстазе с Кремлём? Или у вас есть самая правильная в мире компартия из двух с половиной бабушек?
« Последняя правка: 21 июня 2017 года, 07:48:28 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Ryu_Ma
Потомственный нобиль
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 50

И чтобы никто не ушёл обиженным


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #70 было: 21 июня 2017 года, 08:07:11 »

Только я не думаю, что "Ну а коли взбунтуется жаждущее социальной справедливости быдло, его можно и пулемётами"
Мало ли, что вы не думаете. Предшественник и кумир Путина именно так и делал, а сам Путин ему помогал.
Насчёт пулемётов (в отличии от танков) я не в курсе, но главное - в чём заключалась помощь Путина?

Гораздо большая проблема в правдивости цитаты Ленина...
Если вы присмотритесь, то увидите отдельные слов написаны синенькими буквочками. Это называется гиперссылка. По ней подлинность цитаты проверяется. Не говоря о том, что она достаточно известно и правоверные коммунисты типа вас должны знать её наизусть.
Я имею в виду, что цитата о хамах, восторгающихся рабством - правдива. И, насколько я могу судить - актуальна.

Я вас тут целую неделю просвещал с кучей документов и фактов. Но похоже не в коня корм.
Может потому, что проблема именно в Вас? И в Ваших попытках оправдать деятельность капиталистов, как раз?
Не говоря уже о сложившемся впечатлении (прошу прощения, если оно неверное), что, для претензий на "левость" в Ваших рассуждений слишком много намёков на нечто вроде "русского национализма".

о том, чтобы на выборах поддерживали левых
Это вы про Зюганова слившего выборы в 1996 году и давно слившегося в экстазе с Кремлём? Или у вас есть самая правильная в мире компартия из двух с половиной бабушек?
Не о Зюганове. Но - спрос рождает предложение. Если создать нормальное, осознающее себя, общество - появятся и нужные партии. Хотя, конечно, надо отметить, что российское и сейчас недурно - во всяком случае не то, что на западе, тем более - в некоторых бывших республиках. Что ж, надо продвигать просвещение дальше.
« Последняя правка: 21 июня 2017 года, 08:33:57 от Ryu_Ma » Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #71 было: 21 июня 2017 года, 09:02:07 »

Насчёт пулемётов (в отличии от танков) я не в курсе
Вы много о чём не в курсе.

но главное - в чём заключалась помощь Путина?
В отправке из Санкт-Петербурга в Москву подразделений спецназа, которые участвовали в боях у Верховного Совета.

Может потому, что проблема именно в Вас?
Проблема в том, что некто  Ryu_Ma пропускает мимо ушей всю информацию, которая не укладывается в передовицу "Правды"  образца 1982 года.

Хотя, конечно, надо отметить, что российское и сейчас недурно - во всяком случае не то, что на западе, тем более - в некоторых бывших республиках. Что ж, надо продвигать просвещение дальше
Просвещайте. Поскольку именно из-за таких просветителей как вы, народ в 80-х от коммунистической пропаганды тошнило, буржуи вас не забудут.

« Последняя правка: 21 июня 2017 года, 10:33:07 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #72 было: 21 июня 2017 года, 09:35:18 »

Порой я жалею, что Моя Борьба запрещена к свободному обороту... ознакомление с сим творением человека, определенно знавшего толк в партстроительстве, снимает в том числе вопрос о возможности реставрации коммунистов, по крайней мере в их прежнем формате.
Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #73 было: 21 июня 2017 года, 09:45:27 »

Порой я жалею, что Моя Борьба запрещена к свободному обороту... ознакомление с сим творением человека, определенно знавшего толк в партстроительстве, снимает в том числе вопрос о возможности реставрации коммунистов, по крайней мере в их прежнем формате
Ну у нас много, как писал Шефнер "хоббистов-ностальгистов", мечтающих о реставрации хоть СССР, хоть Российской Империи, хоть Древней Руси с волхвами. В 99% случаев таковые ограничиваются бухтением в бложиках, называя это "просвещением"
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #74 было: 21 июня 2017 года, 09:47:58 »

Она еще и обижалась на то что её Медведев с премией не поздравил.

У либералов, причем практически у всех, довольно странное представление о Медведеве. Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!