Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 19:34:35

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII  (прочитано 15778 раз)
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #45 было: 13 июня 2017 года, 14:55:02 »

Есть выражения.  Смех

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #46 было: 13 июня 2017 года, 21:09:33 »

Цитата
Носик отличается неуместным правдорубством. Так, это именно он прославился высказыванием,что "чем больше сирийцев будет убито, тем лучше". Это вызвало со стороны "еврейско-либеральной общественности" реакцию в духе анекдотического: "Молчи, не разглашай государственную тайну". полагаю,что в Израиле сей деятель отбрасывает всякую дипломатичность и даже намёк на лицемерие - ту дань, которую порок платит добродетели.
Ну конкретики я не знаю. Просто эпитеты там были такие что ими обычно за дела награждают а не за слова.

Цитата
Я тоже в начале его деятельности относился к нему с сочувствием: в памяти ещё живы Гдлян с Ивановым, во времена Ельцина мне доводилось видеть их живьём на митинге... Вот, думал, нашёлся ещё один искренний "борец с коррупцией", смелый и принципиальный... Но с течением времени, понаблюдав за его деятельностью, пришёл к выводу - типичный демагог и провокатор. Сомнительные махинации, публичные оскорбления людей, клевета, нагнетание напряжённости - всё лишь для того, чтобы было больше шума вокруг его имени, и, соответственно - больше средств поступало от "спонсоров". Я не имею в виду те "пожертвования" от рядовых граждан, поверивших его риторике - тут явно участвуют гораздо более крупные деньги.
А организованные им "марши" и выступления последних лет - провокативны в самой основе. Взять хотя бы вчерашний "митинг" - было же согласовано место на проспекте Сахарова, приходите и митингуйте. Нет, практически в последний момент Навальный заявляет: "Мы пойдём на Тверскую!" Зачем? Там уже запланированы другие мероприятия, да и места мало, ремонт... Значит, неизбежны скандалы, столкновения с другими людьми и с полицией. Очевидно, это и являлось главной целью всего "мероприятия"...
Ну, и заявления руководителя его предвыборного штаба относительно Крыма и Донбасса - тут уже никаких сомнений не оставляют.
Да, у меня примерно тоже шло, с поправкой на то что у меня не было аллюзий на Гдляна и Иванова, с ними я был знаком крайне слабо. Вначале очень злая и справедливая критика. Потом казалось бы протест кое чего добился, те же губернаторские выборы вернули, с думскими выборами кое какие исправления были ну и там еще по мелочи. Мелочи но тем не менее результат. Никак не отметил. Ведь можно было бы "ну вот давление на власть приносит пользу, власть работает". Ну ладно. дальше Крым и кругом не правильный выбор. можно сказать что антинародный выбор борца за народную справедливость. Собственно тут уже он умер для меня как политическая фигура. Здесь у него была развилка где он мог принять правильное решение, но он выбрал путь типичного западного клиента. А дальше он уже просто не избег ничего такого что бы даже на фоне остальных клиентов выделиться уже как провокатор и демагог. Даже Наем с Лещенкой перед Майданом приличнее выглядели чем это сейчас.

"Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть"(с) российская адаптация в политике.


Ну и в чем Змей прав, кто-то из Кремля его несомненно использует, против других в Кремле. В этом секрет его непотопляемости.
 
Цитата
Есть выражения.  Смех
Прелесть.   
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #47 было: 14 июня 2017 года, 00:10:28 »

Один из участников  военно-исторического клуба в блоге клуба описал свое ощущение от общения с навальноидами на Тверской.

http://blog.ratobor.com/agency/2017/06/glupost-ili-izmena/

В комменты немедленно набежали поклонники Навального и начали упрекать участников клуба в том что они пособника злых властей в разграблении страны.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Fiametta
Поэтическая натура
Герцог
*****

Карма: 328
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1637

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #48 было: 14 июня 2017 года, 08:35:32 »

Вообще, интересная идея совместить мероприятие во-многом для детей (ладья викингов, мастерская средневекового ремесленника, макет дьяковского поселения) с митингом оппозиции.
Авторизирован

Ты хочешь меду, сын?  - так жала не страшись;
Венца победы? - смело к бою!
Ты перлов жаждешь? - так спустись
На дно, где крокодил зияет под водою.
Не бойся! Бог решит. Лишь смелым он отец.
Лишь смелым перлы, мед, иль гибель... иль венец.
Эррор Ляпсус
Герцог
*****

Карма: 598
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1124

Суррогад чудоюдный


просмотр профиля WWW
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #49 было: 14 июня 2017 года, 08:38:04 »

В комменты немедленно набежали поклонники Навального и начали упрекать участников клуба в том что они пособника злых властей в разграблении страны.

Это такой способ политической рекламы у них, похоже - изо всех сил выставлять себя злобными идиотами Улыбка Хотя, он, похоже, общий у оппозиционеров с охранителями.
Авторизирован

- Красиво сказано, клянусь собакой!
- Кошкой, мой друг, кошкой. В Тритое принято клясться кошкой (с) Евгений Филенко "Блудные братья"

"Иллюзия ясности мысли - самая большая опасность для человеческого ума" (с) Поварнин С.И. "Спор. О теории и практике спора".
Fiametta
Поэтическая натура
Герцог
*****

Карма: 328
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1637

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #50 было: 14 июня 2017 года, 09:07:34 »

Я про то, что могла быть изрядная... Ходынка. Слава Богу, обошлось.
Авторизирован

Ты хочешь меду, сын?  - так жала не страшись;
Венца победы? - смело к бою!
Ты перлов жаждешь? - так спустись
На дно, где крокодил зияет под водою.
Не бойся! Бог решит. Лишь смелым он отец.
Лишь смелым перлы, мед, иль гибель... иль венец.
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #51 было: 14 июня 2017 года, 13:46:33 »

В комменты немедленно набежали поклонники Навального и начали упрекать участников клуба в том что они пособника злых властей в разграблении страны.

Это такой способ политической рекламы у них, похоже - изо всех сил выставлять себя злобными идиотами Улыбка Хотя, он, похоже, общий у оппозиционеров с охранителями.
Пока что вся политика РФ заключается в том,что власть и либеральная оппозиция усиленно соревнуются в том, кто из них совершит больше бессмысленных глупостей и оттолкнёт от себя "электорат". И стоит только кому-то вырваться вперёд в этом деле, как соперник предпринимает все усилия, чтобы нагнать.
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #52 было: 14 июня 2017 года, 14:23:40 »

Вообще, интересная идея совместить мероприятие во-многом для детей (ладья викингов, мастерская средневекового ремесленника, макет дьяковского поселения) с митингом оппозиции.
Да наша "оппозиция" просто уже не знает, чем ещё привлечь к себе внимание масс.
Помните старый ленинский лозунг: "Чем хуже <для Российской империи> - тем лучше <для "революционеров"> ?
Именно следуя этому лозунгу, большевики во время ПМВ подбивали рабочих на забастовки, саботировали военные заказы, разлагали армию...
Но тогда хотя бы были и объективные причины для плохого положения в стране. А сейчас, несмотря на все вопли и визги "оппозиции", как-то, видимо, не очень плохо в России, чтобы народ повёлся на демагогию Навального и Ко. Что же остаётся им делать? - добиваться, чтобы стало хуже. Вот они и лезут из кожи вон, устраивая всевозможные провокации, нарываясь на столкновения с полицией и т.п...
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #53 было: 14 июня 2017 года, 15:27:10 »

Один из участников  военно-исторического клуба в блоге клуба описал свое ощущение от общения с навальноидами на Тверской.

http://blog.ratobor.com/agency/2017/06/glupost-ili-izmena/

В комменты немедленно набежали поклонники Навального и начали упрекать участников клуба в том что они пособника злых властей в разграблении страны.

На Кинопоиск они так же набежали. Причем кроме накруток в фильме буйствовали в комментариях. Из запомнившихся перлов то что не надо никому знать не только что было в 90-е, но и в соседней стране,  а так же вредно помнить о том что говорил и делал Навальный в течении пяти лет с протестов 2012.

Ну Ядексовская редакция им потворствовала. Они обычно борятся с накрутками и чистят форум и комментарии от политоты. Но тут был полный разгуляй.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #54 было: 14 июня 2017 года, 23:47:32 »

Когда "лох - это судьба" или новые приключения Аркаши Бабченко в Израиле.

В тексте мат.

СПОЙЛЕРЫ
 Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #55 было: 15 июня 2017 года, 01:16:38 »

Когда "лох - это судьба" или новые приключения Аркаши Бабченко в Израиле.

В тексте мат.

СПОЙЛЕРЫ
 Смех Смех Смех
"Штаны хоть верните" - немедленно, по ассоциации, вспомнил вот этот вот пост: http://labas.livejournal.com/1167732.html
 Смех Смех Смех
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #56 было: 15 июня 2017 года, 12:27:08 »

К раскрутке Навального подключился криминальный авторитет Михась
http://www.apn-spb.ru/news/article26164.htm

Альбац призывает к расправе над реконструкторами
http://www.apn-spb.ru/opinions/article26165.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #57 было: 15 июня 2017 года, 15:01:43 »

Альбац призывает к расправе над реконструкторами
Гм... хочу добавить свои пять копеек.
Я - внук старого большевика, матроса-черноморца, комендора, воевавшего и в ПМВ, и в Гражданскую, комиссара эсминца "Капитан Сакен" в 1917-м году, организатора первой большевистской ячейки на ЧФ, первого комитета партии в Севастополе в феврале 17-го, топившего флот в 18-м... Дед всю жизнь работал - и на руководящих должностях, и - после тяжёлой болезни получив инвалидность - простым сторожем и дворником, никогда своих былых заслуг не выпячивал, и даже пенсию получал рядовую, хотя его друзья-черноморцы и предлагали ему подавать документы на "персональную". За всю свою жизнь он ни копейки лишней себе не требовал, так и помер в бараке-полуподвале, работая для народа.
И я, как внук такого человека, считаю оскорбительным, что люди, именующие себя "борцами за народные интересы", разъезжают по заграницам, отмечая свои дни рождения - интересно, на какие средства?...
Авторизирован
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #58 было: 15 июня 2017 года, 18:10:54 »

Альбац призывает к расправе над реконструкторами
http://www.apn-spb.ru/opinions/article26165.htm
Ее можно понять. Во-первых, злится, что накрылась печатная версия Нью-Таймс - кончились подачки. Во-вторых, обида на реконструкторов, которые помешали "акции протеста". А так - это все больше напоминает героиню басни про дуб и желуди.
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VIII
« Ответить #59 было: 15 июня 2017 года, 18:24:53 »

Альбац призывает к расправе над реконструкторами
http://www.apn-spb.ru/opinions/article26165.htm
Ее можно понять. Во-первых, злится, что накрылась печатная версия Нью-Таймс - кончились подачки. Во-вторых, обида на реконструкторов, которые помешали "акции протеста". А так - это все больше напоминает героиню басни про дуб и желуди.
Строго говоря, ее можно понять и в более широком смысле.
Если наши возмущаются тем, что часть реконструкторов вышла в форме власовцев - было, помнится, здесь такое (или не здесь, а у Кассада?) - почему бы "им" не возмущаться энкаведешной?
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!