Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 08:17:49

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Наше кино - VI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Наше кино - VI  (прочитано 11651 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VI
« Ответить #165 было: 24 марта 2017 года, 15:01:35 »

https://www.kinopoisk.ru/news/2920345/
Цитата
Последние несколько лет начало весны всегда ассоциировалось у кинематографистов с началом работы над получением государственной поддержки. Фонд кино, финансирующий зрительские ленты, объявлял не только лидеров кинопроизводства (как уже произошло в этом году), но и конкурсы на поддержку новых проектов. Министерство культуры РФ, ответственное за сегмент авторского, дебютного, детского кино и анимации, подключалось к процессу чуть позже — в апреле-мае. Однако в этом году ведомства еще не объявили о старте конкурсов и не могут назвать даже примерные даты.

«По поводу питчингов пока вообще нет никакой информации. Конкурсы пока не объявлены, заявки не принимаются. Даже приблизительной даты у нас нет», — ответили КиноПоиску в пресс-службе министерства, не уточнив причины.

Ситуация явно не связана с глобальными бюджетными процессами, так как, судя по официальному сайту, Минкультуры готово выделять деньги на проведение кинопремий и кинофестивалей, а также продвижение российского кино за рубежом. 21 марта департамент кинематографии объявил прием заявок от организаций, претендующих на бюджетные средства по этим направлениям.

Фонд кино, который обычно первым начинал череду отбора проектов, тоже молчит. Пока не известна даже сумма, которую организация будет распределять в этом году. Она прописывается в специальном договоре между Минкультуры как основным держателем бюджетных средств и Фондом. Если в предыдущие годы такие соглашения уже были обнародованы 31 декабря 2014 года (на 2015-й) и 4 марта 2016 года (на 2016-й), то в этом году его пока нет.

«Мы полностью готовы к началу объявления конкурсов, но еще ждем финального соглашения с Министерством культуры», — сказали КиноПоиску в пресс-службе Фонда кино.

В прошлом году конкурс Фонда кино был объявлен 9 марта — через пять дней после подписания соглашения. Длился он до 21 марта для лидеров производства и до 30 марта для организаций, не входящих в этот привилегированный список. Питчинг лидеров прошел 18 апреля, других компаний — 30 мая. С учетом явной задержки этого года питчинги Фонда начнутся не раньше мая, на который приходятся не только долгие праздники, но и Каннский фестиваль с кинорынком, куда ездят российские кинематографисты. Защита проектов, по всей видимости, придется в лучшем случае на короткий период между Каннами и «Кинотавром». Соответственно, деньги до отрасли дойдут как минимум к августу, а скорее всего — к осени. То есть съемки в летний период, считающийся самой популярной съемочной порой, некоторые будут вынуждены перенести. Возможно, до следующего года.

Впрочем, панических настроений у самих кинематографистов пока особо нет. Продюсер Дмитрий Литвинов, который сейчас занимается производством фильма «Вещий Олег», где основной блок съемок заявлен на лето-осень нынешнего года, надеется на то, что ситуация с государственными деньгами в скором времени разрешится.

«Естественно, хотелось бы жить в утвержденном временном плане. Но мы же не только на государственные (средства — прим. ред.) снимаем. Есть частные инвестиции. Подготовка не останавливается. Съемки планируются на август-сентябрь. Надеемся, что все будет хорошо», — рассказал Литвинов КиноПоиску.

Продюсер Роман Борисевич также с завидным спокойствием относится к текущей ситуации, однако переживает за коллег, которые рассчитывали вступить в съемочный период летом. Продюсер сейчас занят работой над анимационными фильмами «Царевна-дракон: Тайна волшебного зеркала» и «Кот и бобер: двойные неприятности», которые были поддержаны Фондом кино в прошлом году. На конкурс этого года он планирует представить другие проекты, подробности которых пока не сообщает. Работу над их производством он планировал начать осенью 2017-го, однако готов перенести ее на более поздний период.

Хуже всего обстоят дела у продюсера Натальи Мокрицкой, которая завершила съемки фантастического фильма «Черновик» по роману Сергея Лукьяненко и теперь ждет средства на монтаж и компьютерную графику. «Для меня это критично, потому что из-за задержки у меня встанет график и я не выпущу кино в следующем году. Сейчас идет монтаж, но у нас в фильме очень много графики», — отметила Мокрицкая.

В такой же ситуации находятся и создатели фильма «Семь пар нечистых», продюсером которого является Вадим Абдрашитов. Если съемки этого приключенческого фильма (они идут в данный момент) создатели еще смогут завершить, то пост-продакшн пока оказывается под вопросом. Если бюджетные деньги придут только осенью, это может поставить под угрозу сдачу картины, которая должна состояться 22 декабря. Продюсер Рубен Дишдишян, который сейчас занимается съемками картины «Т-34» также называет ситуацию с задержкой бюджетных средств критичной.

Кроме того, Наталья Мокрицкая подчеркнула, что перед кинематографистами встала еще и проблема работы со счетами через казначейство. Эта мера была введена в прошлом году в целях повышения надзора за движением бюджетных средств. Согласно ей, все финансовые операции с выделенными государством деньгами должно идти через казначейские счета, однако для кинематографических организаций, где очень много частных подрядчиков, например, сценаристов или тех же специалистов по компьютерной графике, это создает множество бюрократических проволочек. Процесс открытия счетов в казначействе занимает, по словам некоторых продюсеров, несколько месяцев, что существенно тормозит движение денежных средств в отечественной киноиндустрии.

В прошлом году в честь Года кино от счетов в казначействе избавили компании, работающие с Фондом кино. Продлят ли это решение в 2017-м, пока неизвестно. Именно с отсутствием решения по этому вопросу некоторые эксперты связывают задержку с проведением конкурсов. Ведь если бюрократическая процедура все-таки заработает, отечественные продюсеры могут ждать деньги на свои проекты вплоть до конца года.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VI
« Ответить #166 было: 24 марта 2017 года, 15:14:23 »

Какие-то странные мутки. Нередко когда я с таким сталкивался в наличии имелся сурьезный межведомственный конфликт либо игрища начальства в неположенные ему денежные схемы.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VI
« Ответить #167 было: 29 марта 2017 года, 08:24:23 »

К вопросу об отечественной киноакадемии.
https://www.kinopoisk.ru/news/2923956/
Цитата
Российская академия кинематографических искусств «Ника», президентом которой является режиссер Андрей Кончаловский, традиционно считается оппозиционной «Золотому орлу». «Ника» зарождалась во времена перестройки, и в этом году отмечает свое 30-летие. Неудивительно, что большинство призеров не могли обойти вниманием актуальные события.

Тон задал Виталий Манский, который обошел в номинации «Лучший документальный фильм» картины «24 снега» и «Форсаж. Возвращение». Получая приз за свою ленту «В лучах солнца» о КНДР, режиссер поделился, что его часто спрашивают: все ли в России точно так же, как в Северной Корее. Пока, как выяснилось, «не похоже».

«Им так эта страна досталась, а мы-то нашу страну сами просрали, поэтому мы значительно хуже», — сказал Манский.

Вручение премий за лучшую анимационную работу (здесь мэтра анимации Игоря Ковалева неожиданно победила дебютантка Дина Великовская) и технических наград обошлось без громких заявлений. Однако затем на сцену вышел режиссер фильма «Коллектор» Алексей Красовский, который получал «Нику» в номинации «Открытие года». Он уже говорил более конкретно — про воскресные митинги в городах России, где участвовали, в том числе, школьники.

«Больше тысячи людей было задержано. Хотелось бы попросить вас использовать свою власть, чтобы изменить их жизнь», — обратился Красовский к гостям церемонии, которые встретили этот призыв криками «Браво!»


Логичным продолжением этой темы стало выступление актрисы Елены Кореневой, которая вместе с Юлией Ауг получила приз за лучшую женскую роль второго плана. Коренева напомнила о трех политзаключенных — Олеге Сенцове, Сергее Мохнаткине и Олеге Навальном.

Ранее стало известно, что специальную премию «Честь и достоинство» получит Александр Сокуров. Он сообщил, что ждет от президента РФ Владимира Путина, с которым встречался несколько месяцев назад, решения судьбы Олега Сенцова, а также обратился к депутатам (которые, возможно, присутствовали в зале) с просьбой принять закон, запрещающий сотрудников правоохранительных органов прикасаться к девушкам, которые участвуют с общественно-политических акциях.

Главный приз ожидаемо достался фильму «Рай» Андрея Кончаловского. Он же получил «Нику» за лучшую режиссуру. Исполнительница главной роли Юлия Высоцкая была отмечена призом как лучшая актриса.

Лидер по числу номинаций фильм «Ученик» был отмечен только одной статуэткой. Количеством «Нику» взяла лента Николая Досталя «Монах и бес» — у нее четыре статуэтки, в числе которых мужские актерские награды и сценарий. Остальные призы в игровых номинациях ушли «Дуэлянту» Алексея Мизгирева.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Наше кино - VI
« Ответить #168 было: 29 марта 2017 года, 12:53:07 »

Как это прекрано, когда картина президента киноакадемии получает главный приз.  Смех

Режиссёр Красовский выступил на все деньги.  Кривая усмешка
Авторизирован
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Наше кино - VI
« Ответить #169 было: 29 марта 2017 года, 21:46:23 »

К вопросу об отечественной киноакадемии.
https://www.kinopoisk.ru/news/2923956/
Цитата
Российская академия кинематографических искусств «Ника», президентом которой является режиссер Андрей Кончаловский, традиционно считается оппозиционной «Золотому орлу». «Ника» зарождалась во времена перестройки, и в этом году отмечает свое 30-летие. Неудивительно, что большинство призеров не могли обойти вниманием актуальные события.

Тон задал Виталий Манский, который обошел в номинации «Лучший документальный фильм» картины «24 снега» и «Форсаж. Возвращение». Получая приз за свою ленту «В лучах солнца» о КНДР, режиссер поделился, что его часто спрашивают: все ли в России точно так же, как в Северной Корее. Пока, как выяснилось, «не похоже».

«Им так эта страна досталась, а мы-то нашу страну сами просрали, поэтому мы значительно хуже», — сказал Манский.
Слушайте, а может уже разогнать всю эту лавочку и депортировать креативных режиссёров в КНДР? РФ-овскому кинематографу хуже уже точно не будет
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VI
« Ответить #170 было: 29 марта 2017 года, 21:48:30 »

КНДР то за что? Она ни в чем не виновата...
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Наше кино - VI
« Ответить #171 было: 29 марта 2017 года, 21:51:04 »

КНДР то за что? Она ни в чем не виновата...
Ну, тогда в Сомали. Уж там-то точно никакой диктатуры над Креативными Атлантами нетЪ Подмигивание
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VI
« Ответить #172 было: 30 марта 2017 года, 13:42:03 »

http://www.dw.com/ru/елена-коренева-о-митингах-это-как-будто-война/a-38194926
Цитата
В интервью DW лауреатка премии "Ника" говорит о протестных акциях, насилии в отношении общества и уроках патриотизма в российских школах.
В Москве на вручении кинопремии "Ника" российские режиссеры и актеры высказались об антикоррупционных протестах, которые 26 марта прошли во многих крупных городах России. Режиссер Алексей Красовский призвал киносообщество использовать свою власть, чтобы что-то изменить в судьбе задержанных. Его поддержали Виталий Манский, Александр Сокуров и актриса Елена Коренева. DW поговорила с лауреаткой кинопремии "Ника".
DW: Актриса Юлия Ауг сказала, "что такого очень давно не было, чтобы "Ника" была акцией протеста, и этот факт значит, что нарыв созрел". Про какой нарыв она говорила?
Елена Коренева: Я не назвала бы это акцией протеста. Акция протеста - это неожиданная для всех по многочисленности демонстрация 26 марта, где, как пишут независимые источники, было задержано около тысячи людей. Но все-таки церемония вручения премии "Ника" отличалась от предыдущих, может быть, именно потому, что нарыв действительно созрел.
С другой стороны, говорить о наболевшем и несправедливом должно быть естественным и обыденным делом, а не акцией. Публичные люди и СМИ должны поднимать эти вопросы. Это не должно превращаться в кульминационный момент по какому-то поводу, тем более для людей, занимающихся творчеством, кинематографом, театром, правозащитная деятельность - в каком-то смысле суть искусства. Я согласна, что нарыв созрел. Времена сегодня очень тяжелые с точки зрения насилия над человеком: когда избивают дубинками мирно шествующих людей, которые вышли на площадь. Право на мирное шествие у нас прописано в конституции. Когда ОМОН избивает людей, когда старых и молодых людей волокут по асфальту, засовывают в автозак и обращаются с ними как с нелюдями - это как будто война, где есть враг, которого нужно унизить и уничтожить. Шокирует то, что это стало нормой во взаимоотношениях с ОМОНом, который представляет власть.
- На церемонии награждения были подняты вопросы о взаимоотношении общества и власти, насколько важно говорить о той части общества, которая не реагирует на насилие, применяемое к ее согражданам?
- Это сложный вопрос. У каждого человека есть друзья, близкие, коллеги, которые придерживаются прямо противоположных точек зрения по целому ряду вопросов. Это привносит очень много конфликтов, и каждый отстаивает свою позицию страстно. Меня иногда спрашивают, как я могу общаться с человеком, который занимает позицию власти, предположим? Я говорю, что отношусь к людям, которые не проявляют активности в защите своих или чужих прав, терпимо и с долей понимания. У них причины самые разные - страх, изоляция в творчестве и работе. У людей жизнь трудная, и они дистанцируются от политики. Меня такие настроения тоже иногда посещают, так как вариться во всем этом очень тяжело. Сегодня картина настолько неприглядная. Осознание того, что все до такой степени цинично, травмирует человека. Это психологическая защита.
Но есть люди, которые зомбированы. У них нет опыта сбора информации в разных источниках, нет опыта политической дискуссии. Мы знаем заранее, какие выступления из премии "Ника" на федеральных каналах вырежут, а какие оставят. В итоге зритель видит подправленную картинку, не говоря уже о навете, пропаганде, дезинформации по поводу всех, кто критикует власть. По конституции все марши должны носить не согласовательный характер, а осведомительный: сколько человек должно выйти, по какому маршруту и в какой интервал времени. Административные аресты могут применяться, если это будет нарушено. Само право выхода на протест прописано у нас в законе. И я, как участник подобных маршей и митингов, считаю, что они абсолютно мирные. Если кто-то зажигает файеры, то это очевидная провокация.
- Поможет ли тогда просвещение? Об этом на выступлении говорил Александр Сокуров…
- Да, просвещать нужно. Но я вспоминаю два скандальных ролика. Школьники в Брянской школе записали видео, как кого-то из их одноклассников забрала полиция, потому что он собирался идти на марш Навального. Директор и учительница устроили им лекцию-обструкцию: они говорили казенным языком и были настолько перепуганы, что общались с ними, как с маленькими недоразвитыми детьми, которым можно солгать во имя воображаемого блага. Второй случай - консерватория, где читали список пятой колонны. Это не частный случай, не импровизация одного человека. Этим занимаются СМИ. В список попали Дмитрий Быков, Михаил Горбачев, Лия Ахеджакова, Николай Сванидзе и другие. Это дикость, разжигание ненависти. К вопросу о просвещении - нужен противовес. Те, кто может, должны использовать трибуну или даже в своих работах говорить об этом. Но пока силы неравные.
Перл на перле, но вообще она как то изрядно вовлечена в тему и знает кучу деталек. В том числе то видео из Брянска.
Такое впечатление что и не она говорит, а кто-то за неё на ДВ пишет.
А еще Красовский
http://www.dw.com/ru/лауреат-ники-из-эфира-наши-слова-вырежут/a-38193262
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Наше кино - VI
« Ответить #173 было: 30 марта 2017 года, 22:44:37 »

Перл на перле, но вообще она как то изрядно вовлечена в тему и знает кучу деталек. В том числе то видео из Брянска.
Вообще-то очень похоже, что поёт она с чужого голоса, и многих "деталек" не знает. В частности, то, что на "видео из Брянска" совершенно отсутствует сам момент задержания школьника "прямо на уроке". Да и само "видео" практически содержит лишь запись голосов директора, учительницы и пары школьников.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VI
« Ответить #174 было: 31 марта 2017 года, 04:30:15 »

Цитата
Вообще-то очень похоже, что поёт она с чужого голоса, и многих "деталек" не знает.
Вот! Да, именно. Что за неё излагает чужой голос.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VI
« Ответить #175 было: 11 апреля 2017 года, 17:50:32 »

http://sharij.net/80500
Цитата
В конце апреля начинается подготовительный период съемок военного детектива «Позывной Бандерас». Об этом сообщает пресс-служба Госкино.

Режиссер фильма — Заза Буадзе («Красный», «Никонов и компания»), продюсер — Сергей Баранов («ХэппиПипл», «Инди», «Контракт»), авторы сценария — Сергей Дзюба и Артемий Кирсанов.

Исполнитель главной роли в фильме, Олег Шульга — актер Днепропетровского театра «Верим», который был добровольцем в зоне АТО.

Также сообщается, что в эпизодических ролях в фильме будут играть бойцы ВСУ, принимавшие участие в боевых действиях на Востоке Украины.

Согласно сюжету, события ленты происходят осенью 2014 года в зоне АТО. Группа разведчиков во главе с Антоном Саенко (позывной «Бандерас») пытается предотвратить диверсии и обезвредить российского подрывника с позывным «Ходок». Задача осложняется тем, что события происходят у родного села Бандераса, которое он давно покинул, и жители которого относятся к нему как к предателю.

«С 20 апреля съемочная группа проведет неделю на полигоне в Кировоградской области вместе с инструкторами. Такое погружение в среду даст возможность актерам прожить в максимально приближенной к реальной военной жизни атмосфере и понять свою роль глубже», — говорится в сообщении агентства.

Съемки стартуют в середине мая и будут проходить в Херсонской и Одесской областях, общая стоимость производства фильма составит 39 326,9 тыс. грн.

Напомним: ранее Госкино Украины презентовало тизер художественного фильма «Тарас. Возвращение».
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Наше кино - VI
« Ответить #176 было: 11 апреля 2017 года, 20:00:11 »

Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VI
« Ответить #177 было: 11 апреля 2017 года, 21:02:36 »

Цитата
Ээээ, а это наше кино?
 Хех В замешательстве В замешательстве
Мы здесь давно постим сильно политизированное кино где разговор будет неминуемо про политику.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!