Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 22:12:37

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CLVII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CLVII  (прочитано 23855 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVII
« Ответить #135 было: 25 февраля 2016 года, 20:10:34 »

Цитата
Вот у меня два вопроса, чем в Минске занимались полтора года
Топтались на месте.
Цитата
и второй вопрос, что же они так привязались в этим выборам второго ноября?
По моему это что-то новенькое из претензий, нет?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Polliana
Герцог
*****

Карма: 382
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1243

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLVII
« Ответить #136 было: 25 февраля 2016 года, 20:17:46 »


Цитата
и второй вопрос, что же они так привязались в этим выборам второго ноября?
По моему это что-то новенькое из претензий, нет?

не, это они как пономарь твердят. И отменить выбору 02 ноября 2014 года
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVII
« Ответить #137 было: 25 февраля 2016 года, 20:25:34 »

Цитата
не, это они как пономарь твердят. И отменить выбору 02 ноября 2014 года
Хм. Первый раз увидел.

Касательно того почему они вцепились в выборы как раз все понятно. Это легитимизация властей ЛДНР. Она  что в 404 и тем кто за её спиной сильно вредит. По этим же самым мотивам там пускают пену при попыке провести местные выборы.

« Последняя правка: 25 февраля 2016 года, 20:38:47 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVII
« Ответить #138 было: 26 февраля 2016 года, 09:49:18 »

Ох, это я невнимательна была. Не посмотрела на дату. Ошиблась. Я, как раз, в недоумении по поводу других выборов, тех, которые должны быть.

Цитата
«Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер не считает спекуляции Украины вопросами безопасности достаточным аргументом для затягивания процесса выполнения остальных пунктов Минских соглашений, таких, в частности, как подготовка проведения выборов на территориях ЛНР и ДНР», — заявил Дейнего Луганскому информационному центру.

Об этих выборах. Вообще непонятно. О какой подготовке хунты может идти речь на территории ДНР и ЛНР? При чём там они? Абсурд какой-то.   Хех

* * *
Иван Охлобыстин – Зеленский! Зеленский! Ай яй яй! Ой ёй ёй!

А что Зеленский ай-яй-яй?! Кино с Зеленским на российские деньги снимали, российские прокатчики прокатывать собираются, на радость нам «ордынцам».
Обычная такая ситуация в текущей реальности.
И еще будут снимать и еще будут прокатывать. Это просто бизнес господа!
Надо Зеленскому для полного соответствия дать звание «народного артиста России» и орден «За заслуги перед Отечеством», чтобы Зеленский органично влился в ряды, ему подобных, « медальных» деятелей российской культуры, остервенело плюющих в лицо благодарной, отечественной аудитории.
Пусть Зеленский еще «деревянных» налопатит, переведет в гривны и купит для «атошных» карателей качественных, снайперских винтовок, чтобы им было удобнее детей и стариков на Донбассе убивать.
P.S. В сухом остатке так получается: Зеленский — патриот Украины за счет «страны агрессора», поскольку именно за ее деньги художественно реализуется, нам – «ватным» дуракам в назидание, снимающим кино за свои кровные и такого «нарядного» проката не имеющим, поскольку и деньги и прокат уже на патриотов других стран потрачены. Проблема не в Зеленском, проблема в нас.

отсюда
« Последняя правка: 26 февраля 2016 года, 10:41:13 от passer-by » Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVII
« Ответить #139 было: 26 февраля 2016 года, 13:41:24 »

Выступая перед конгрессменами в Вашингтоне, главы ЦРУ и Национальной разведки США сообщили, что как на Украине, так и в Ливии в ближайшем будущем не стоит рассчитывать на мир.
СПОЙЛЕРЫ
Цитата
Друга и соратника мэра Харькова Геннадия Кернеса, бизнесмена Юрия Димента, застрелили из автомата, сообщает ZN.UA со ссылкой на свои источники.
"Это был автомат. Выстреляли практически весь рожок", - сказал собеседник издания.
На месте преступления нашли около 20 гильз. В другой части кладбища, на котором совершили убийство, обнаружили автомат.
Убийство Юрия Димента произошло сегодня утром на одном из кладбищ Харькова, где была устроена засада, и куда соратник мэра пришел посетить могилу матери.
« Последняя правка: 27 февраля 2016 года, 15:33:49 от Риш » Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVII
« Ответить #140 было: 26 февраля 2016 года, 13:56:50 »

Цитата
Ох, это я невнимательна была. Не посмотрела на дату. Ошиблась. Я, как раз, в недоумении по поводу других выборов, тех, которые должны быть.
В том то и дело. Насчет будущих выборов пена из-зо рта идет постоянно, но я первый раз увидел как они заикнулись насчет дезавуирования уже прошедших выборов.
Этого не то что в М-соглашениях нет, эта претензия на них конкретно покушается, потому что выборы они должны проводить по тому как согласуют это с Захарченко и Плотницким, которые были избраны тогда.
Цитата
Выступая перед конгрессменами в Вашингтоне, главы ЦРУ и Национальной разведки США сообщили, что как на Украине, так и в Ливии в ближайшем будущем не стоит рассчитывать на мир.
Интересно почему не упомянули Сирию.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLVII
« Ответить #141 было: 26 февраля 2016 года, 14:54:45 »

26.02.16. Сообщение от МО ДНР.

"Украинские силовики сегодня открыли огонь по поселку Старомихайловка на западе Донецка, зафиксированы повреждения жилых домов. Вчера, 25 февраля в 22:00 обстрелу со стороны ВСУ подвергся поселок Старомихайловка. По имеющейся информации, прямое попадание зафиксировано в гараж, также повреждено остекление и кровля еще в трех домах. Информация о пострадавших уточняется. Ранее сегодня сообщалось, что украинские силовики ночью открыли огонь по Петровскому району на западе Донецка. Среди мирного населения жертв и раненых нет. Кроме того, накануне вечером боевики обстреляли прифронтовой Куйбышевский район Донецка. Огонь велся с применением минометов 82 калибра."
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVII
« Ответить #142 было: 26 февраля 2016 года, 15:07:00 »

Цитата
Анатолий Шарий
13 мин ·
Убивать человека, приехавшего на могилу матери - это нормально по жлобским, хуторским понятиям, а других в этом гениальном государстве уже нет. Беспредельщики конченые.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVII
« Ответить #143 было: 26 февраля 2016 года, 15:27:27 »

Цитата
Анатолий Шарий
13 мин ·
Убивать человека, приехавшего на могилу матери - это нормально по жлобским, хуторским понятиям, а других в этом гениальном государстве уже нет. Беспредельщики конченые.

Это нормально по хуторским понятиям, как и жечь храмы.  Злость

Храм Московского патриархата подожгли на западе Украины, сообщает «Интерфакс»
Инцидент произошел в городе Николаев, расположенном в Львовской области. В ночь на 22 февраля неизвестные подожгли здание храма в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали».
В результате пожара сгорела часть трапезной, существенные повреждения также получила центральная часть храма.
отсюда
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVII
« Ответить #144 было: 26 февраля 2016 года, 16:15:09 »

Пайетт в своей непредаваемой манере опять засрал твиттер "Украина аграрная сверхдержава". Кто-нибудь из укропатриотии хоть понимает что такой статус это статус нищего отсталого государства?
Вопрос ужасно риторический.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVII
« Ответить #145 было: 26 февраля 2016 года, 16:45:02 »

Цитата
Сообщение от журналистов.
"Украинские каратели призывают к штурму Горловки. Оккупационные войска киевской хунты должны незамедлительно перейти в наступление на Горловку. Об этом лидер батальона ОУН Николай Коханивский заявил на украинском телеканале 112. «Почему бы не перейти в наступление и не захватить Горловку и посмотреть, как это будет развиваться? Глядя на то, что говорит президент и о чем отчитывается правительство, что войско наше обеспечено и готово к войне, то почему бы не начать ее, начать шатать Россию?!» - заявил Коханивский."
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CLVII
« Ответить #146 было: 26 февраля 2016 года, 17:15:04 »

Мэр Белозерки подрался с майдаунами
http://www.apn-spb.ru/news/article23323.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVII
« Ответить #147 было: 26 февраля 2016 года, 18:21:13 »

http://politolog-k.livejournal.com/435593.html
Цитата
Европе, видимо, не дают покоя наши территории и там стремятся проломить идею выборов любой ценой. О чем и будет идти речь 3 марта в Париже. Причем, с полным игнорированием текста Комплекса мер.

Вот, вроде бы, все успокоилось. Парламент в Украине недееспособен. Законов, по нашим территориям, он принять не может (не говоря уже о конституции). Приехали немец с французом, оценили ситуацию и уехали с осознанием полного ступора и бессилия в Киеве. От реформ, до решения проблемы с Донбассом.

Но какой-то гадостный план они уже придумали. Очень неспроста активизировался Медведчук с его «неожиданной идеей» по поводу формирования неких временных «рукопожатных» администраций из «новых» (а точнее, старых) людей в Донбассе.

Вчера вылез дедушка Азаров. Мол, готов я вернуться в Украину. И обязательно вернусь. Спасать страну нужно. И войну заканчивать, и Донбасс восстанавливать. То есть, еще один кандидат в «спасатели Донбасса» образовался. Становится тесно. А ведь не нужно забывать о всяких захарченках и клименках, в Москве отсиживающихся. У них свои идеи и креативные проекты. Я уже об Ахметове с Колесниковым и Новинским не говорю.

И сегодня еще один пост в тему. От известного российского деятеля Сергея Маркова, к комментариям которого я обычно отношусь с большим недоверием, однако, здесь, уж слишком он по теме высказался.

По его версии, 3 марта в Париже главы МИД планируют «дать дорогу выборам на Донбассе». Марков считает, что предполагается согласиться с Киевом, что местные выборы должны пройти по украинским законам, но без согласия Донбасса с законом о выборах и без согласованных с Донбассом изменений Конституции, как это должно быть по Минску 2.

Предполагается согласиться с Киевом, что, якобы, он не может создать в Раде коалиции, способной провести 2 этих закона. Германия и Франция требуют от России проявления «доброй воли» и согласия на то, чтобы надавить на Донбасс провести выборы по украинским законам, не смотря на невыполнение Киевом условий для выборов.

Москву уговаривают, что Киев тоже пойдет на уступки и снимет требование передачи Киеву контроля над границей до выборов, что Киев требует в противоречии с Минском 2.

В то же время, сами условия выборов, видимо, будут выгодны Донбассу. В частности, Киеву не будет позволено послать неонацисткие партии на донбасские выборы, как этого требует Киев. Также Киев не сможет послать своих силовиков на эти выборы.

Поделюсь соображениями:
1.    Если именно таков план действий, то это игра «в одни ворота». И ворота эти – Ахметовские. Эта та самая идея годичной давности, которая уже обсуждалась: в выборах примет участие «Оппозиционный блок» и местные силы, которые не будут субъектами, но на уровне кампании поработают.

2.    План вполне реализуем. Москва может заставить провести выборы в таком формате (тем более, что болезненный вопрос о передаче границы обещают снять). Также, Москва легко снимет вопрос относительно лидеров ЛДНР. Их просто вежливо попросят не участвовать в выборах, а готовиться к переезду на большую землю. Отказаться будет нереально.

3.    После проведения выборов будут сформированы местные команды с представительством ПР. И уже с «сепаратистской» частью начнется очень плотная работа по линии Ахметова. Кого-то убедят, кого-то купят, кого-то припугнут. За полгода, максимум год, при условии отъезда нынешнего руководства непризнанных республик, «регионалы» сформируют свое большинство в советах. И вот тогд будет расписан «договорняк» с Киевом.

4.    Внешне это будет выглядеть очень и очень симпатично. Россия Донбасс не сливает, поскольку он сливается самостоятельно. Через «демократические» выборы и точно такой же политический процесс.

5.    Самое интересное, что план, в общем-то, не сложен в реализации. Он не требует никаких решений от Киева, которые могут создать предпосылки для бунта и новых беспорядков. Однако, нужно понимать одно: согласиться для наших территорий с таким подходом – означает проиграть полностью и согласиться с возвращением не столько в Украину, сколько в превращение в вотчину «регионалов» и Ахметова.

3 марта очень не за горами. Есть ли «договорняк», мы увидим уже на следующей неделе. Однако, заявление Штайнмйаера на тему «прорыва» и «ключевой встречи» дают нехорошее предчувствие.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Etlau
Герцог
*****

Карма: -1302
Offline Offline

сообщений: 9603

«Отоваривать дубиной по башке» (c) В.В. Путин


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVII
« Ответить #148 было: 26 февраля 2016 года, 19:12:29 »


Там же сказано что всу-шники заняли Широкино? Это так? Грусть
Авторизирован
Polliana
Герцог
*****

Карма: 382
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1243

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLVII
« Ответить #149 было: 26 февраля 2016 года, 19:26:47 »


Там же сказано что всу-шники заняли Широкино? Это так? Грусть

Широкино заняли почти полгода назад
Авторизирован
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!