Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
17 апреля 2024 года, 02:13:00

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CLVI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 Печать
Автор Тема: Украинские события - CLVI  (прочитано 19029 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #165 было: 18 февраля 2016 года, 10:10:07 »

Шарий уже жестко проходился по этому. Ватников троллил.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #166 было: 18 февраля 2016 года, 11:08:41 »


Но вы недооцениваете Пайетта на которого возвышать глас было вообще нельзя. Я год с лишним пока был в ФБ эксперементировал и пытался из укропатриотов хоть слово упрека в адрес США, Пайетта и Байдена выжать, не получалось.
Цитата
Самое смешное, что это не в первый раз Пайетта "отставляют".
В октябре прошлого года был такой же вброс:
http://gordonua.com/news/politics/smi-bayden-poobeshchal-poroshenko-vskore-otozvat-posla-payetta-iz-kieva-101341.html

Достал он укрохунту ))
Ну еще бы. Никто не любит тех кто лишает собственности и власти. Меня более удивляло что в такой ситуации  ряд персоналий должны были ненавидить лютой ненавистью мистера Пайетта, но при этом они почти два года молчали в тряпочку даже в своих уютненьких.


Ну так "единственным источником власти на Украине является Посольство США, осуществляющее свою власть как прямым, так и косвенным путем". А украинские патриоты, оф коурз, поддерживали действия текущего Посольства, даже если им лично это приносило убытки. Сменят посла - будут нового безоглядно поддерживать
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #167 было: 18 февраля 2016 года, 11:33:55 »

Какая трогательная преданность партии Улыбка Её бы на благое дело...
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #168 было: 18 февраля 2016 года, 12:14:16 »

Хитрожопость (с)

Цитата
Владимир Корнилов
4 мин ·
Украинцы снова замешаны в громком скандале в Голландии. Это - солидный удар по евроассоциации перед референдумом там.
Посмотрите на обложку сегодняшней газеты NRC. Главная история - о мошеннической схеме с участием десятков жителей Западной Украины. Они приезжают в Нидерланды по туристическим визам, просят убежище (что самое смешное, львиная доля из них обосновывает это опасением быть призванным в укр. армию и отправленным на войну в Донбасс!), а затем получают "отступную" премию в 3450 евро и спокойно возвращаются домой с деньгами европейских налогоплательщиков.
Как вскрыта схема? Международная организация по миграции (IOM) обратила внимание голландских властей на резкий рост заявок от украинцев на получение "отступных": если за весь 2015 год таких заявок поступило 58, то только за январь сего года их было уже 64! Что, по мнению IOM, явно свидетельствует о возможности наличия мошеннической схемы. Украина по данному показателю вышла на абсолютное первое место. Для сравнения: из Ирака таких заявок поступило 52, из Афганистана - 17, из России - целая одна!
Львиная доля украинских заявок - от жителей Ивано-Франковской области. Голландцы начали расследование. Одним из вариантов решения проблемы является исключение ивано-франковцев из этой схемы. Наивные! Они даже не подозревают, как на Украине франковец за один день может стать киевлянином или львовянином.
Газета прямо говорит о том, что этот скандал повлияет на результаты референдума. При этом сетует на то, как легко сейчас украинцы могут получить туристическую визу в ЕС через Польшу. Хе-хе, и это они еще пощадили читателей, не стали их пугать перспективой введения безвизового режима с Украиной!
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #169 было: 18 февраля 2016 года, 12:38:56 »

Скорее потрясающая европейская наивность.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Ирина1
Граф
****

Карма: 120
Offline Offline

сообщений: 452

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #170 было: 18 февраля 2016 года, 15:01:12 »

Европе вообще далеко до суровой школы СССР  Смех
Авторизирован
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #171 было: 18 февраля 2016 года, 15:47:35 »

От МО ДНР: "ВСУ за прошедшие сутки 102 раза обстреляли прифронтовую территорию Донецкой Народной Республики, в результате есть раненые. Среди мирного населения в результате разрыва снарядов и мин четыре человека ранены. Кроме того, есть один раненый среди военнослужащих ДНР. В ходе обстрелов противник 98 раз применил минометы калибрами 82 и 120 мм, дважды было использовано вооружение БМП, еще два раза - СПГ и стрелковое оружие. Обстрелы велись с позиций противника в Песках, Красногоровке, Невельском, Опытном, Красногоровке, Марьинке и районе шахты Бутовской по территориям населенных пунктов Старомихайловка, Спартак, Жабичево, району аэропорта и «Вольво-Центру» на окраинах столицы ДНР. В результате ночного обстрела поселка Старомихайловка на западной окраине Донецка повреждено здание местной школы. Киев перебросил в зону конфликта на Донбассе гаубицы, БМП, автотранспорт с боеприпасами и сотни боевиков. Наша разведка продолжает фиксировать сосредоточение личного состава и военной техники вблизи линии соприкосновения. Прибытие семи гаубиц, 11 БМП и 20 автомобилей с боеприпасами и личным составом зафиксировано на Горловском и Донецком направлениях - в районах поселка Белокузьминовка Константиновского района (37 км от линии соприкосновения), города Часов Яр Артемовского района (20 км от линии соприкосновения) и села Новотроицкое к югу от Донецка (шесть км от линии соприкосновения)."
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #172 было: 18 февраля 2016 года, 16:03:24 »

От МО ДНР: "ВСУ за прошедшие сутки 102 раза обстреляли прифронтовую территорию Донецкой Народной Республики, в результате есть раненые. Среди мирного населения в результате разрыва снарядов и мин четыре человека ранены. Кроме того, есть один раненый среди военнослужащих ДНР. В ходе обстрелов противник 98 раз применил минометы калибрами 82 и 120 мм, дважды было использовано вооружение БМП, еще два раза - СПГ и стрелковое оружие. Обстрелы велись с позиций противника в Песках, Красногоровке, Невельском, Опытном, Красногоровке, Марьинке и районе шахты Бутовской по территориям населенных пунктов Старомихайловка, Спартак, Жабичево, району аэропорта и «Вольво-Центру» на окраинах столицы ДНР. В результате ночного обстрела поселка Старомихайловка на западной окраине Донецка повреждено здание местной школы. Киев перебросил в зону конфликта на Донбассе гаубицы, БМП, автотранспорт с боеприпасами и сотни боевиков. Наша разведка продолжает фиксировать сосредоточение личного состава и военной техники вблизи линии соприкосновения. Прибытие семи гаубиц, 11 БМП и 20 автомобилей с боеприпасами и личным составом зафиксировано на Горловском и Донецком направлениях - в районах поселка Белокузьминовка Константиновского района (37 км от линии соприкосновения), города Часов Яр Артемовского района (20 км от линии соприкосновения) и села Новотроицкое к югу от Донецка (шесть км от линии соприкосновения)."
Сами же жалуются об одном убитом трех раненных и 47 обстрелах.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #173 было: 18 февраля 2016 года, 16:32:29 »

Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #174 было: 18 февраля 2016 года, 16:50:15 »

Кто бы сомневался. Но нечасты признания во вранье с той стороны.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #175 было: 18 февраля 2016 года, 17:25:07 »

Я так понимаю Ляшко заменит "Самоудовлетворителей"?
« Последняя правка: 18 февраля 2016 года, 19:48:04 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #176 было: 18 февраля 2016 года, 18:12:24 »

http://strana.ua/news/1846-dlya-chernovol-vyzvali-brigadu-iz-psihlechebnicy.html
Цитата
Нардеп Татьяна Черновол не выходит из захваченного ею автомобиля Hyundai Tucson. Напомним, он принадлежит активистам, которые выступают против действий депутата от "Народного фронта" Сергея Пашинского. В эти минуты на месте уже находятся полицейские, но они ничего не могут предпринять из-за неприкосновенности народного депутата. Чтобы каким-то образом усмирить Черновол, вызвали бригаду психиатрической помощи.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #177 было: 18 февраля 2016 года, 19:56:48 »


Еще один п..д..р решил заработать денежек в России:
Это рекламируют новыый фильм с его участием:

СПОЙЛЕРЫ   

А это он же в 2014 году:
https://youtu.be/5OZIEgW2Jo4

Ну, скоморох... максимум - менестрель Улыбка
Чего от него хотеть.
Впрочем. мне сложно судить, я такие фильмы не смотрю.

Тему, кмк, раскрыл Иштван Сабо (я был уверен что Милош Форман  Смущение)
http://www.kinopoisk.ru/film/28251/


Интереснее, кмк, вот это:

В Раде зарегистрирован законопроект о переименованиях в Крыму, ДНР и ЛНР
http://antifashist.com/item/v-rade-zaregistrirovan-zakonoproekt-o-pereimenovaniyah-v-krymu-dnr-i-lnr.html

Как по мне - почему нет.
Дойчланд, Германия, Неметчина, Алемания... какая разница, как называют твою страну на иностранных картах.
А если дальше всё-таки пойдет по острому варианту - и вовсе не важно.

UPD
Все фигня

Верховная рада рассмотрит законопроект о переименовании России в Московию
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/18/02/2016/56c5ce1c9a7947f36e3508e5?from=main
Блиииин, нет тут таких смайликов. Алемания. Ирокезы, блин...  Нет других проблем
Пуговицу ищут Смех

« Последняя правка: 18 февраля 2016 года, 20:35:40 от Павел Парвус » Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #178 было: 18 февраля 2016 года, 20:40:47 »

Странно, что Донецк укры еще в Мордор не переименовали.  Улыбка Они же нас исчадием зла считают.
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Polliana
Герцог
*****

Карма: 382
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1243

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #179 было: 18 февраля 2016 года, 21:35:45 »

https://www.youtube.com/watch?v=O7hASXTV2z8

Гиви против Ходака
Авторизирован
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!