Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 11:06:29

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II  (прочитано 17545 раз)
Mastodont
Граф
****

Карма: 50
Offline Offline

сообщений: 431

Ну новенький я здесь!


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #45 было: 20 апреля 2016 года, 23:43:06 »

Если вспоминать про адаптации, то интересно - сколько наснимают сезонов Последнего Мента? В Оригинале по вики - 5.
А судя по скринам - как минимум напарник ГГ выглядит получше оригинального.
Авторизирован

Мы не вымерли, мы просто так пахнем
Avrora
Личный нобиль
*

Карма: 4
Offline Offline

сообщений: 10

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #46 было: 21 апреля 2016 года, 11:29:14 »

Я подсела на медицинские сериалы))
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #47 было: 16 мая 2016 года, 15:03:39 »

Ответ Голливуда Бригаде и Саше Белому. Смех Смех Смех
http://www.kinomania.ru/news/54049/
Цитата
Даниэль Брюль исполнит главную роль в сериале «Мафия» (Mafiya), говорится в эксклюзиве сайта The Hollywood Reporter. Проект британского канала ITV недавно поддержал американский минимейджор The Weinstein Company.

Сценарист Уильям Николсон («Гладиатор», «Отверженные») написал масштабную сагу, события в которой разворачиваются в России в промежутке между падением Берлинской стены и избранием Владимира Путина президентом. За Брюлем закреплен образ протагониста Мишы, проделавшего путь от уличного торговца до одной из самых богатых и влиятельных фигур российской олигархии.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #48 было: 16 мая 2016 года, 16:10:41 »

Ответ Голливуда Бригаде и Саше Белому. Смех Смех Смех
http://www.kinomania.ru/news/54049/
Цитата
Даниэль Брюль исполнит главную роль в сериале «Мафия» (Mafiya), говорится в эксклюзиве сайта The Hollywood Reporter. Проект британского канала ITV недавно поддержал американский минимейджор The Weinstein Company.

Братья Вайнштейны это весь Тарантино. Но вот "Война и Мир" получилась слабой.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #49 было: 16 мая 2016 года, 20:40:42 »

Цитата
Братья Вайнштейны это весь Тарантино.
И еще немного Бекмамбетова Улыбка,  Квентин это их самый удачный людской капитал. Со всем остальным у них все не настолько замечательно.
Цитата
Но вот "Война и Мир" получилась слабой.
Ты про новый сериал? Он старательный. При этом тотальный мискаст почти со всем составом.
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #50 было: 19 июня 2016 года, 00:48:49 »

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #51 было: 19 июня 2016 года, 01:03:04 »

СПОЙЛЕРЫ

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #52 было: 19 июня 2016 года, 02:05:43 »

СПОЙЛЕРЫ

СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #53 было: 19 июня 2016 года, 11:54:18 »

Вот на таких условиях, по мнению создателей телесериала «Madam Secretary», будет подписан, при посредничестве и по настоянию США, мирный договор между Россией и Украиной.   Смех

Не, ну а что? Хороший вариант, в России многие на него согласятся. 

Осталось дело за малым: уломать американцев.  Глазки вверх
Авторизирован
caer
Герцог
*****

Карма: 83
Offline Offline

сообщений: 978

Кавалер ключа


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #54 было: 18 июля 2016 года, 20:18:59 »

Когда неожиданно  Плач закончились запасы любимых сериалов типа "Кости", "Менталист", "Касл", то подвернулся старенький, но миленький сериальчик "Хранилище 13". В принципе, он скорее на семейно-подростковую кинушку тянет, а не на взрослую, но есть в нем приятная расслабушность простого мира американских штампов и иллюзий  Смех Ребенку тоже нравится.
Авторизирован
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #55 было: 18 июля 2016 года, 21:05:17 »

Милый сериал. Мне тоже понравился.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #56 было: 18 июля 2016 года, 21:10:57 »

"Агент Картер", ребята, это не просто плохо. Это **** какое дерьмо. Первые четыре серии я считал сериал просто не выдающимся, с неудачной попыткой оправдать примитивность сюжета закосом под старые шпионские фильмы. Но потом лучший шифровальщик ЦРУ не может расшифровать код, пришедший на рацию русского агента, потому что... не учёл, что сообщение на русском! На что ему указывает главгероиня, которой по сюжету срочно потребовалось показать свою компетентность. На задержание супершпионки, о которой известно, что она может передушить взвод солдат, отправляют трёх агентов, один из которых - одноногий инвалид на костылях.
А потом появились злые русские... которые там виноваты вообще во всём. А ещё они тренируют девушек-разведчик в специальных лагерях, где девочек на ночь заковывают в кандалы. И даже взрослые, на задании, в Америке, они сами себя на ночь приковывают к постели наручниками. И вообще, в 1946-ом году США с Европой и Россия (слово "СССР" не звучит, кстати, хотя постоянно проклинают коммунистов) лютые враги и почти воюют (Нюрнбергский процесс ещё даже не состоялся при этом). Американо-британские десантники вместе с разведчиками высаживаются в Белоруссии, где пачками убивают советских солдат, и находят тот самый лагерь подготовки, в котором происходит очаровательный диалог:
- Это детский интернат?
- Да.
- А зачем на детях наручники?
- Ну это же Россия.

И так далее... На уровне последней "Лары Крофт". Слов нет, особенно учитывая, что этот сериал я смотрел сразу после "Джессики Джонс", которая оставила у меня крайне положительные впечатления по всем фронтам.
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #57 было: 19 июля 2016 года, 04:01:22 »

А мне напротив понравился. Правда отношение к нему было исключительно не серьезным, потому все такие вещи не допустимые в чем то хоть как то претендующем на шпионство только смешили.

Собственно такие комиксовые и фэнтэзийные вещи  получаются хорошими, если у них красивый ладно скроменный оригинальный мир(тут этого нет), интересные хорошо проработанные и сыгранные персонажи, тут с этим весьма хорошо, и хороший сюжет и развитие, с этим тоже не плохо. Саму вселенную я хорошей не назову. Она в общем то глупая, кривая, косая, а временами вырвиглазная, но она не безынтересна для меня ибо я загорелся интересов в американской антиглобалистмкой конспирологии, которой всю история "Гидры" по ходу пронизана, а вот персы, как их сыграли, то как их притерли друг к другу, групповая сыгранность, сделаны на весьма хорошем уровне. Ну а сюжет достаточен что бы разглядеть все их достоинства.

Примерно так.

Цитата
А потом появились злые русские... которые там виноваты вообще во всём. А ещё они тренируют девушек-разведчик в специальных лагерях, где девочек на ночь заковывают в кандалы. И даже взрослые, на задании, в Америке, они сами себя на ночь приковывают к постели наручниками. И вообще, в 1946-ом году США с Европой и Россия (слово "СССР" не звучит, кстати, хотя постоянно проклинают коммунистов) лютые враги и почти воюют (Нюрнбергский процесс ещё даже не состоялся при этом). Американо-британские десантники вместе с разведчиками высаживаются в Белоруссии, где пачками убивают советских солдат, и находят тот самый лагерь подготовки, в котором происходит очаровательный диалог:
- Это детский интернат?
- Да.
- А зачем на детях наручники?
- Ну это же Россия.
Это конечно однозначно противно.
« Последняя правка: 19 июля 2016 года, 05:58:50 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #58 было: 19 июля 2016 года, 06:33:35 »

Думаю, моя реакция была бы не столь сильно-отрицательной, если б я смотрел сериал не сразу после "Джессики", упомянутой выше. Это несколько завысило ожидания. Но и то я долго считал сериал просто не очень удачным, пока не дошло до злых и бесчеловечных русских в сеттинге "сразу после войны, в 1946-ом году". Это когда "если б мистер Георгий Жуков решил баллотироваться в президенты США, он почти наверняка победил бы" (С) интервью какого-то американского ветерана.
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Закатный Кот
Личный кот Леворукого
Герцог
*****

Карма: 181
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1207


Ни от чего не отказываюсь!


просмотр профиля WWW
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - II
« Ответить #59 было: 19 июля 2016 года, 23:47:28 »

Но и то я долго считал сериал просто не очень удачным, пока не дошло до злых и бесчеловечных русских в сеттинге "сразу после войны, в 1946-ом году". Это когда "если б мистер Георгий Жуков решил баллотироваться в президенты США, он почти наверняка победил бы" (С) интервью какого-то американского ветерана.
Ну... Океания же всегда воевала с Остазией.  Глазки вверх
Мне сериал понравился, как красивый блестящий сферический конь в вакууме. К тому же красиво одетых женщин теперь можно увидеть исключительно в исторических сериалах.  Смех
« Последняя правка: 19 июля 2016 года, 23:51:15 от Закатный Кот » Авторизирован

У кошки четыре ноги,
Позади у неё длинный хвост,
Но ты трогать её не моги,
Несмотря на её малый рост!
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!