Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 14:27:33

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CXXIX
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CXXIX  (прочитано 14036 раз)
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #45 было: 26 июля 2015 года, 22:08:17 »

Полк особливого призначення "Азов" понес тяжелую утрату.
Сам себя повесил их главный юрист.

Начальник юридического отдела полка "Азов" Ярослав Бабич был найден повешенным, сообщил народный депутат, в прошлом боец “Азова” и комбат “Святой Марии” Дмитрий Линько.

“Трагедия. Сегодня нашли повешенным начальника юротдела полка "Азов" Ярослава Бабича. Я знал Ярослава и просто не могу в это поверить", – написал нардеп.


СПОЙЛЕРЫ
Впрочем оно и понятно, через юротдел идет столько разного рода смешных документов, что бедолага просто не мог не повеситься. Особенно когда разные влиятельные люди прячут концы.

 Плач Плач Плач
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #46 было: 26 июля 2015 года, 22:47:47 »

Это было бы хорошо если начали прятать концы.
Цитата
Впрочем оно и понятно, через юротдел идет столько разного рода смешных документов, что бедолага просто не мог не повеситься. Особенно когда разные влиятельные люди прячут концы.
Особенно те которые со связями в РФ.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Polliana
Герцог
*****

Карма: 382
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1243

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #47 было: 26 июля 2015 года, 22:54:21 »

Это было бы хорошо если начали прятать концы.
Цитата
Впрочем оно и понятно, через юротдел идет столько разного рода смешных документов, что бедолага просто не мог не повеситься. Особенно когда разные влиятельные люди прячут концы.
Особенно те которые со связями в РФ.


А с финиками у них все пока нормально? А то что-то за коллег по профессии боязно Радость, через бухгалтерию тоже много интересного ходит. Язык
Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #48 было: 26 июля 2015 года, 23:18:37 »

Особенно те которые со связями в РФ.
Совершенно неозибятельно.
"Азов" милицейская структура, а заодно и признана нежелатьельной организацией американцами. Значит под удар попадают те люди, которые выписывал им милитцейские удостоверения. А начюр мало того что занимается контрактами с военнослужащими, так этот конкретный начюр, раньше заведовал уучебно-мобилизацонным центром. То есть через него шли все босяки и он им давал рекомендации.
На этапе чистки концов, такие колоритные фигуры просто не могут не повеситься, особенно когда на кону задница Авакова. Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #49 было: 27 июля 2015 года, 07:14:54 »

Аваков конечно слишком очевидный кандидат в подозреваемые,  но ему что бы зачистить концы придется слишком много юриков и фиников устранять помимо "Азова". А вот если есть какая-то еще сила участвовавшая в наполнении "Азова" личным составом, то шансы на суициды именно там резко возрастают.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #50 было: 27 июля 2015 года, 09:07:39 »

Аваков конечно слишком очевидный кандидат в подозреваемые,  но ему что бы зачистить концы придется слишком много юриков и фиников устранять помимо "Азова".
Не очень и много. Ему уже хватило истории с "Торнадо", чтобы начать подчищать.

Цитата
А вот если есть какая-то еще сила участвовавшая в наполнении "Азова" личным составом, то шансы на суициды именно там резко возрастают.
Этой силе ничего не грозит. Они же просто убивали русских и пророссийских активистов. Вот если бы они майку с гарантом порвали, или крутили бы факи в экран монитора, у них были бы проблемы. А так ничего страшного с этой стороны не будет.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #51 было: 27 июля 2015 года, 09:43:27 »

Цитата
Не очень и много. Ему уже хватило истории с "Торнадо", чтобы начать подчищать.
Ну не знаю, у него в каждом бате по особо уголовной морде, и Илья Кива сверху.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #52 было: 27 июля 2015 года, 10:40:18 »

Ну не знаю, у него в каждом бате по особо уголовной морде, и Илья Кива сверху.
Не только у него, но и у СБУ. и у военных. Просто вояки раньше хватились, и начали чистить "Айдар" не дожидаясь указивок сверху. Потому в принципе в МОУ отмажутся все. А вот Авакову чтобы отмазаться придется попрыгать и сдать ряд фигур. И чтобы сдать их меньше, сейчас некоторым пешкам предстоит умереть.

Хотя это все мелочи по сравнению с назначением Туки, который создал и оплачивал "Миротворец" и который прямо замешан в убийстве Бузины, начальником Луганской администрации.  Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #53 было: 27 июля 2015 года, 11:23:46 »

Окончательная пэрэмога над кровавым путинизмом всё ближе:
http://www.gazeta.ru/science/news/2015/07/24/n_7406769.shtml

Краткая справка: г-н Квит - участник организации "Трызуб им. С.Бандеры", личный друг Яроша и президент рассадника под названием "Киево-Могилянская академия".
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #54 было: 27 июля 2015 года, 12:10:06 »

Цитата
Не только у него, но и у СБУ. и у военных. Просто вояки раньше хватились, и начали чистить "Айдар" не дожидаясь указивок сверху. Потому в принципе в МОУ отмажутся все. А вот Авакову чтобы отмазаться придется попрыгать и сдать ряд фигур. И чтобы сдать их меньше, сейчас некоторым пешкам предстоит умереть.

Самая большая проблема с Аваковым это понять кто из них его люди, а кого он назначал по рекомендациям разных конкурирующих групп. Собственно убийство Бузины это демонстрирует, там ниточки тянутся и к Авакову и харьковским наци с которыми он плотно дружил, и к Левочкину, человек которого внес не слабый залог.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #55 было: 27 июля 2015 года, 12:36:40 »

27.07.15. Сообщение от уполномоченной по правам человека ДНР Дарьи Морозовой.

"Тринадцать мирных жителей погибли за неделю в результате обстрелов территории Республики украинскими оккупантами. С 18 по 24 июля 2015 года в результате военных действий в регионе погибло 13 человек, среди которых две женщины и 11 мужчин. Госпитализировано с различными степенями тяжести 18 человек, среди которых два ребенка в возрасте до 18 лет, две женщины и 14 мужчин. В частности, от обстрелов страдали жители Куйбышевского района Донецка и поселке Свердлова в Червоногвардейском районе Макеевки. Двадцать девять человек за неделю пропали без вести или были незаконно задержаны украинскими силовиками на Донбассе. В период с 18 по 24 июля зарегистрировано 29 человек пропавших без вести и незаконно задержанных, из них – 17 гражданских и 12 военнослужащих. Общее число удерживаемых украинскими силовиками достигло 1,5 тысячи человек."
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #56 было: 27 июля 2015 года, 13:28:00 »

Руководитель волонтёрской организации "Армия SOS"  Юрий Касьянов:Мы вели разведку под красным крестом
http://www.apn-spb.ru/opinions/article21945.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #57 было: 27 июля 2015 года, 14:38:53 »

Никак не пойму смысла подобных признаний. Вроде как молчать должны. Ан нет.
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #58 было: 27 июля 2015 года, 14:55:59 »

От Кассада о разном
http://colonelcassad.livejournal.com/2307271.html
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Ночной Воин
Герцог
*****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1521


Вперед за родной Талиг!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #59 было: 27 июля 2015 года, 17:45:40 »


А тем временем в цирке "Укропия".

Порошенко отдаёт пол-Донбасса России

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!