Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 00:06:30

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CXXIX
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CXXIX  (прочитано 14072 раз)
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #15 было: 23 июля 2015 года, 13:53:02 »

От Кассада
Конечно, история грязная, но для общего понимания, что под шумок лезут всякие во власть тоже надо показывать. Хотя мать у нее по разговорам вроде вполне нормальная.
http://colonelcassad.livejournal.com/2301449.html
Там Хмурый и дальше комментировал:
Цитата
Не могу утверждать, знала или нет Елена Ивановна о делишках своей дочери, полгода как меня там нет. Отвечу и на вопрос, интересующий многих- откуда появилась "дамочка" в РУ. Она была личным секретарем Антюфеева, после его отъезда я взял ее на должность офицера связи, в ее обязанности входила доставка спец почты Главе ДНР и выполнение других скажем так чисто "Курьерских" задач. Но полгода- большой срок, нашла девочка себе покровителей и решила превратить РУ в ОПГ.Дело житейское...
До кучи. Доктор наш форумный с 9-й больницы Донецка жалуется, одному из его пациентов четвертый, емнип, раз операцию переносят:
Цитата
В очередной раз перенесли эндопротезирование тазобедренного сустава: доблестные укровоины отобрали на блок-посту головку эндопротеза у наших поставщиков. Легальных, зарегистрированных на украине. Вот интересно: что они с ней делать будут, с этой керамической сферой 48мм. в диаметре!?
« Последняя правка: 23 июля 2015 года, 13:56:31 от Yolka » Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #16 было: 23 июля 2015 года, 14:33:37 »

Там Хмурый и дальше комментировал:
Цитата
Не могу утверждать, знала или нет Елена Ивановна о делишках своей дочери, полгода как меня там нет. Отвечу и на вопрос, интересующий многих- откуда появилась "дамочка" в РУ. Она была личным секретарем Антюфеева, после его отъезда я взял ее на должность офицера связи, в ее обязанности входила доставка спец почты Главе ДНР и выполнение других скажем так чисто "Курьерских" задач. Но полгода- большой срок, нашла девочка себе покровителей и решила превратить РУ в ОПГ.Дело житейское...

Скажем так. Хмурый как всегда хмуро мутит воду. Язык
Там все так интересно, что я аж плачу.


1. Елена Ивановна не знала о делишках своей дочери, но при этом две недели ездила на дочкином джипе не интересуясь откуда он взялся у честной дочери честной мамы.  Язык
2. Елена Ивановна вхожа к Захарченко, но не знала кто навесил на ее дочь майорские погоны и поставил руководить РУ. Язык
3. Судя по описанию девочка на серьезного руководителя ОПГ не тянет скорее просто кто-то умный, который с ней спал понял что у нее высокая крыша, и под ее зонтиком можно вертеть разные смешные дела.
4. А кто взял этого ранее судимого на службу в РУ? Правильно взял его на службу Петровский.

Но кругом святые люди короче.
 Язык Язык Язык
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #17 было: 23 июля 2015 года, 14:47:55 »

Вроде, проскакивала информация, что машинка казенная, из гаража администрации, но за подлинность не ручаюсь, естественно. С остальным согласна.
Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #18 было: 23 июля 2015 года, 15:42:15 »

Цитата
Понятное дело. Он что, дурак? Ведь, если так, то и ответка прилететь может.
Мое впечатление что он не трус, нельзя сказать что боится ответок, но интуитивно рассчетлив, чтоб их не было.
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #19 было: 23 июля 2015 года, 15:45:58 »

ГРУ ДНР еще при Петровском обвиняли в отжимах и мародерстве. Крыжин и Слон.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #20 было: 23 июля 2015 года, 16:01:11 »

Алексей Чалый: Некомпетентная, чванливая и вороватая команда Меняйло разгромлена дважды
http://www.apn-spb.ru/opinions/article21919.htm

Французские депутаты поедут в Крым, несмотря на запрет МИД
http://www.apn-spb.ru/news/article21924.htm

Квиташвили подал в суд на Яценюка
http://www.apn-spb.ru/news/article21923.htm

Обнаруженный в Луганске "Стингер" оказался игрушечным
http://www.apn-spb.ru/news/article21921.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #21 было: 23 июля 2015 года, 18:17:23 »

ГРУ ДНР еще при Петровском обвиняли в отжимах и мародерстве. Крыжин и Слон.

Ну самый знаменитый эпизод, это дележ борделей с Зауром и Ходаковским.  Смех Смех Смех

Но я еще раз повторяю, что я бы не стал всех огульно обзывать бандитами на самом деле. Потому что по сути самоснабжение в условиях когда военторг хочет работает, а хочет не работает, это единственный выход.
И попытка Яроша сесть на трубу в Мукачево, это из той же серии.

Есть мнение что Слон это Ульман.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #22 было: 23 июля 2015 года, 18:49:43 »

Цитата
Ну самый знаменитый эпизод, это дележ борделей с Зауром и Ходаковским.  Смех Смех Смех

Но я еще раз повторяю, что я бы не стал всех огульно обзывать бандитами на самом деле. Потому что по сути самоснабжение в условиях когда военторг хочет работает, а хочет не работает, это единственный выход.


Для меня принципиально что обвиняли тогда Петровского лично что не факт, и что он сам не воюет и всех воюющих из разведки разогнал и сама разведка уже ничем кроме отжимов не занимается. Что на тот момент совершенно точно было ложью.

Цитата
И попытка Яроша сесть на трубу в Мукачево, это из той же серии.

Думаешь это он? Работать на региона Балогу, хм.  Смех

Цитата
Есть мнение что Слон это Ульман.
В шоке . А Петровский как бы там ни было действительно неплохо информирован.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #23 было: 23 июля 2015 года, 21:02:17 »

Думаешь это он? Работать на региона Балогу, хм.  Смех
Он пытался работать на себя. Там все глубже на самом деле.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #24 было: 23 июля 2015 года, 21:31:35 »

Жучковский по вопросу бывшего ведомства Петровского.

Сегодня в сети появится материал со свидетельствами о происходящем в ГРУ ДНР http://war-and-world.livejournal.com/1688.html. Хочу частично подтвердить описанное и кое-что дополнить, так как в бывшей структуре Хмурого уже давно творятся совершенно дикие вещи, которые затрагивали в том числе меня и моих товарищей.

Упомянутого Старого (уголовник Фадеев, сбежавший из Славяносербской колонии) МГБ уже давно разрабатывало и собиралось арестовать, но до дела почему-то не доходило. Около месяца назад он "загасился" и сейчас по моим данным находится в Ялте. В этом месяце арестовали несколько его людей, но структура продолжает работать (в первую очередь это люди с позывными Кадет, Немец, Лиса, Капа, Добрыня, Тесть, Добрый, Сапер, Фанат, Тихий), "рулит" всем "майор" Саша Филипова, которая добилась увольнения большинства старых командиров ГРУ. Старый причастен к пропаже своих бойцов с позывными "Тихан" и "Дэн" после дачи ими показаний по его преступлениям.

Сейчас три роты ГРУ находятся в режиме перманентной междоусобной войны. Два моих товарища сидят "на подвале" подразделения по обвинению в торговле оружием. Изначально их задержали две недели назад якобы за кражу партии обуви, которая у них хранилась, - это были купленные мной берцы для роты "Призрака" (позже я их забрал и передал по назначению). Вместе с бойцами "на подвале" ГРУ держат двоих бизнесменов, один в Донецке занимался поставкой воды, другой - проведением газа в частные дома (видимо бизнесы уже отжаты или в процессе отжатия).

Фадеев-Старый создал на базе ГРУ настоящую ОПГ, которая контролирует обменники в Макеевке, угольные копанки в Старобешевском районе и гуманитарные потоки, отжимает машины и дорогие дома, не гнушаясь убийствами. Причем Старый и его люди, пользуясь связями к руководством ДНР, обосновывали свои отжимы "волей Захарченко". Недавно наши оперативники взяли в Донецке отжатый людьми Старого дом (фото простреленного окна и окровавленной ванны), который принадлежал судя по документам директору донецкого завода "Вторцветмет" Валерию Карасеву. На подвале дома было семь пленных со следами пыток - местные коммерсанты и бойцы ополчения.

Попытки внутреннего урегулирования ситуации ни к чему привели (я на протяжении трех месяце слышал что их собираются утихомирить), поэтому о таких вещах нужно говорить публично. Тем более когда под видом "наведения порядка" арестовывают честных людей и бойцов, а всякие мерзавцы творят преступления, пользуясь своими связями с руководством ДНР.


https://vk.com/juchkovsky?w=wall151630709_27022%2Fall

Ну что я могу сказать. Если сравнивать с печально-известным "Торнадо-Шахтерском" Фадеев хотя бы натурал. Язык Язык Язык
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #25 было: 24 июля 2015 года, 05:17:26 »

Цитата
Он пытался работать на себя. Там все глубже на самом деле.
Ну я грешным делом думал что там у него завелось излишне самостоятельное подразделение. Свое "Торнадо".
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Аэр
гость


E-mail
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #26 было: 24 июля 2015 года, 08:15:38 »

Цитата
Понятное дело. Он что, дурак? Ведь, если так, то и ответка прилететь может.
Мое впечатление что он не трус, нельзя сказать что боится ответок, но интуитивно расчетлив, чтоб их не было.
Трус или не трус, я не знаю, но возможности воплотить в жизнь свои угрозы тому же Ляшко у Филатова были. Они же в одном парламенте заседают. Но Филатов их почему-то не использовал. С Шариём и руководством Крыма сложнее, они вне зоны досягаемости. Поэтому я и сделал вывод, что Филатов обычное сетевое трепло.
Авторизирован
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #27 было: 24 июля 2015 года, 09:36:35 »

Трус или не трус, я не знаю, но возможности воплотить в жизнь свои угрозы тому же Ляшко у Филатова были. Они же в одном парламенте заседают. Но Филатов их почему-то не использовал. С Шариём и руководством Крыма сложнее, они вне зоны досягаемости. Поэтому я и сделал вывод, что Филатов обычное сетевое трепло.

Трепло он, независимо от личной храбрости и готовности воплощать свои угрозы в жизнь. Тут пару его "топовых" цитат вспомнить - Борис либо не думает, какие последствия могут иметь его пламенные речи, либо ему всё равно.
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #28 было: 24 июля 2015 года, 09:59:01 »

Цитата
Трус или не трус, я не знаю, но возможности воплотить в жизнь свои угрозы тому же Ляшко у Филатова были. Они же в одном парламенте заседают. Но Филатов их почему-то не использовал.
Ну Ляшко и батальон "Азов" тогда вняли его угрозам и Ляшко больше там не пиарился. А когда они вместе стали заседать в парламенте, то Боря даже кое-какие комплименты в адрес Олежи говорить стал. А причина банальная то время Коломойский Ляшко и его партию уже перекупил.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXXIX
« Ответить #29 было: 24 июля 2015 года, 13:49:13 »

Трепло он, независимо от личной храбрости и готовности воплощать свои угрозы в жизнь. Тут пару его "топовых" цитат вспомнить - Борис либо не думает, какие последствия могут иметь его пламенные речи, либо ему всё равно.

У него работа такая, трепаться. Есть в традициях у ростовщиков такая вещь, как держать в приказчиках и вышибателях долгов отморозка. Который проводит  в массы политику ломбарда, но в случае возрастающих рисков, умные люди таких сливают под лозунги, но это же приказчик говорил, а не директор ломбарда. Смех Смех Смех
Так и тут Боря думает что Его Коломойский с Корбаном не сдадут при пиковом случае.
Но его конец будет внезапным и причем ему еще и добавят его "друзья" пинка под задницу.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!