Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 11:25:34

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Не наше старое кино - V
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8 Печать
Автор Тема: Не наше старое кино - V  (прочитано 19245 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше старое кино - V
« Ответить #60 было: 22 октября 2015 года, 05:03:17 »

Сегодня красный день календаря для всех любителей фантастики, ведь именно в 21 октября 2015 года прибыл Марти МакФлай в фильме «Назад в будущее – 2». И хотя эта часть из всей трилогии мне нравиться меньше всего, не отметить эту дату я не могу, ибо «Назад в будущее» - это кусочек детства.  Радость
!!!
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Не наше старое кино - V
« Ответить #61 было: 22 октября 2015 года, 17:26:40 »

Сегодня красный день календаря для всех любителей фантастики, ведь именно в 21 октября 2015 года прибыл Марти МакФлай в фильме «Назад в будущее – 2». И хотя эта часть из всей трилогии мне нравиться меньше всего, не отметить эту дату я не могу, ибо «Назад в будущее» - это кусочек детства.  Радость
!!!

Это было возмущение или одобрение?  Смех
Авторизирован
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Не наше старое кино - V
« Ответить #62 было: 22 октября 2015 года, 21:43:14 »

Сегодня красный день календаря для всех любителей фантастики, ведь именно в 21 октября 2015 года прибыл Марти МакФлай в фильме «Назад в будущее – 2». И хотя эта часть из всей трилогии мне нравиться меньше всего, не отметить эту дату я не могу, ибо «Назад в будущее» - это кусочек детства.  Радость
Небольшенький  мульт по поводу и в связи с датой.  Смех
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше старое кино - V
« Ответить #63 было: 23 октября 2015 года, 07:01:09 »

Сегодня красный день календаря для всех любителей фантастики, ведь именно в 21 октября 2015 года прибыл Марти МакФлай в фильме «Назад в будущее – 2». И хотя эта часть из всей трилогии мне нравиться меньше всего, не отметить эту дату я не могу, ибо «Назад в будущее» - это кусочек детства.  Радость
!!!

Это было возмущение или одобрение?  Смех
Восторг Улыбка После того как прочитал, полез гуглить, отчего-то фотожабы с ИГИЛ до колик довели.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Боцман
Герцог
*****

Карма: 111
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 524



просмотр профиля E-mail
Re: Не наше старое кино - V
« Ответить #64 было: 23 октября 2015 года, 12:16:28 »

Сегодня красный день календаря для всех любителей фантастики, ведь именно в 21 октября 2015 года прибыл Марти МакФлай в фильме «Назад в будущее – 2». И хотя эта часть из всей трилогии мне нравиться меньше всего, не отметить эту дату я не могу, ибо «Назад в будущее» - это кусочек детства.  Радость
!!!

Это было возмущение или одобрение?  Смех
Восторг Улыбка После того как прочитал, полез гуглить, отчего-то фотожабы с ИГИЛ до колик довели.


В Минске показывали две части в среду, зал в кинотеатре битком, смотрелось просто здорово - причем показ был на оригинальном языке с субтитрами.  Персонажи Томас Уилсона раскрылись для меня с новой стороны, было очень приятно увидеть дополнительные плюсы Улыбка

Эр Лоренц, ссылками на фотожабы не поделитесь? Особо не нагуглил с ИГИЛ Грусть
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше старое кино - V
« Ответить #65 было: 24 октября 2015 года, 12:30:19 »

Цитата
Эр Лоренц, ссылками на фотожабы не поделитесь? Особо не нагуглил с ИГИЛ Грусть
В них нет ничего особенного, просто как то больно неожиданно было, сейчас погуглю.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше старое кино - V
« Ответить #66 было: 24 октября 2015 года, 12:43:14 »

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Не наше старое кино - V
« Ответить #67 было: 26 октября 2015 года, 18:07:14 »

Засмотрел "Тит Андроник", первую известную пьесу Шекспира, экранизированную в современном антураже в 1999 году. Пьеса считается неудачной и самой кровавой у Шекспира - 14 убийств (в фильме 13), 3 отрубленных руки и 1 отрезанный язык, а 2 из убитых съедены. Круто Как и в "Ричарде III" 1995 года в отличие от "Кориолана" антураж не несёт смысловой нагрузки, да и часть актёров переигрывают, но старик Хопкинс в главной роли - замечателен и в некоторых сценах явно косплеит Ганнибала Лектора.
« Последняя правка: 01 февраля 2016 года, 20:40:50 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Не наше старое кино - V
« Ответить #68 было: 29 декабря 2015 года, 00:28:44 »

Неожиданный взгляд на "Чужого". Смех
https://cs7062.vk.me/c540101/v540101324/1404/jLRzVZvX66s.jpg
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше старое кино - V
« Ответить #69 было: 01 февраля 2016 года, 19:37:23 »

http://www.kinopoisk.ru/film/16284/
Последний подвиг\Custer of the West

Экранизация про Кастера.  Очень своеобразная. В том плане что тут нет противостояния хорошие белые вс плохие индейцы как в ранних вариантах про Литл-Бигхорн, и не хорошие индейцы вс плохие белые, Кастер злодей как в более поздних. Тут президент и Шеридан коррупционеры, белые тупые и хищные, индейцы жестокие и дикарские, один Кастер хороший и во всем белом. Я как то не готов оказался к такому прочтению про этого неуемного типа с шилом в одном месте.
А вообще сыграно и поставлено хорошо, даже с интересными мыслями насчет уходящего кавалерийского прошлого, если бы оно было не про Кастера, смотрелось бы куда лучше.
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше старое кино - V
« Ответить #70 было: 09 мая 2016 года, 15:12:55 »

https://www.youtube.com/watch?v=UaW5GCNDAQc
Французский фильм 76 года Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше старое кино - V
« Ответить #71 было: 16 мая 2016 года, 20:31:31 »

http://www.kinopoisk.ru/film/14027/
Рыцарь без доспехов\Knight Without Armour
Цитата
Английский репортер Фотерджил, который жил в России 6 лет, в настоящее время занимается переводом романов, но полиция царской России высылает его из страны, когда он пишет правдивую статью. Чтобы остаться в России он согласился шпионить для англичан в период революционных неурядиц в России незадолго до Первой Мировой войны. Однако вскоре его арестовывают и ссылают в Сибирь. Несколько лет проведя в ссылке, он, в конечном счете, освобожден новой властью — в самый разгар революции 1917 года. В конце концов, герой встречается с графиней, которую решил спасти из новой, пока непонятной России.

Клюквы настолько мало в сравнении с остальными зарубежными поделками что прям глазам не верю. Так не бывает!
Наверное наименьший в плане клюквы фильм про Россию вообще.
Гражданская война изображена в стиле "все были сволочами", идеология намеренно отсутствует.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Не наше старое кино - V
« Ответить #72 было: 16 мая 2016 года, 21:07:26 »

http://www.kinopoisk.ru/film/14027/
Рыцарь без доспехов\Knight Without Armour
Цитата
Английский репортер Фотерджил, который жил в России 6 лет, в настоящее время занимается переводом романов, но полиция царской России высылает его из страны, когда он пишет правдивую статью. Чтобы остаться в России он согласился шпионить для англичан в период революционных неурядиц в России незадолго до Первой Мировой войны. Однако вскоре его арестовывают и ссылают в Сибирь. Несколько лет проведя в ссылке, он, в конечном счете, освобожден новой властью — в самый разгар революции 1917 года. В конце концов, герой встречается с графиней, которую решил спасти из новой, пока непонятной России.

Клюквы настолько мало в сравнении с остальными зарубежными поделками что прям глазам не верю. Так не бывает!
Наверное наименьший в плане клюквы фильм про Россию вообще.
Гражданская война изображена в стиле "все были сволочами", идеология намеренно отсутствует.

Сосланный в Сибирь англичанин, гм?..
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше старое кино - V
« Ответить #73 было: 16 мая 2016 года, 21:30:51 »

Цитата
Сосланный в Сибирь англичанин, гм?..
Его туда сослали как русского революционера. Он был внедрен в их среду, под русским именем и с русскими документами.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Не наше старое кино - V
« Ответить #74 было: 16 мая 2016 года, 22:17:44 »

Цитата
Сосланный в Сибирь англичанин, гм?..
Его туда сослали как русского революционера. Он был внедрен в их среду, под русским именем и с русскими документами.

Всё одно бред, но только уже с другой стороны. Ну на черта англичанам внедрять агента под прикрытием в русское подполье внутри России?
Если очень надо, заслали бы в эмигрантский центр - информация всё равно вся туда стекается, а хлопот на порядки меньше.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!