Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 10:53:57

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - LXXXVII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - LXXXVII  (прочитано 15154 раз)
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXVII
« Ответить #60 было: 24 декабря 2014 года, 00:46:01 »

Ну может все это отголоски древней войны племен или-или против еле-еле той возни против ОГА что затеяли ПАП и Беня против друг друга начиная с Винницы. В общем пока оно не выстрелит все равно не понятно. Как я к примеру до конца не понимаю к кому из двух ближе Гепа.



Понять Гепу может только Гепа.  Улыбка
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXVII
« Ответить #61 было: 24 декабря 2014 года, 00:48:51 »

 Смех
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXVII
« Ответить #62 было: 24 декабря 2014 года, 12:55:34 »

Заглянула под горсовет. Квартал оцеплен милицией. Бандерлогов собралось человек 200 и какие-то они тихие. Ни воплей, ни петард. Такими силами они явно ничего штурмом не возьмут, разве что дождутся подкрепления. Хотя группа в камуфляже под красно-чёрными знамёнами там присутствует. Много журналистов с камерами, десятка два наверное.
Авторизирован
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - LXXXVII
« Ответить #63 было: 24 декабря 2014 года, 14:14:25 »

Донецк и Горловка сравнивают уровень преступности.
Донецк: Количество заявлений по пропавшим людям увеличилось процентов на 10 . Большая часть заявлений по поводу людей которые пропали летом и осенью когда были активные боевые действия и некоторых убитых в результате артобстрела гражданских хоронили как неопознанных а сейчас приезжают люди из эвакуации и начинают искать своих родственников . О фактах насильственного лишения свободы не слышно еще с лета , тогда были случаи когда (Восток) приезжал и забирал людей , на моей смене было пару тройку таких заявлений но во всех случаях это были наши постоянные клиенты ( наркоманы и т.д).
Горловка: А как у вас дело обстоит с остальными преступлениями - убийства, кражи, грабежи, разбои, хулиганки... ну и остальные? А также семейные разборки. У нас в разы меньше... наверное потому что разбираются круто.
Сцуко, опять стреляют (тяжёлая)...
Донецк: В основном (семейные драмы ) на почве пьянства, прикол в том, что муж вызывает на жену полицию, а жена на мужа ополченцев или наоборот   Смех По тяжким: грабеж последний был около месяца назад, иногда кто-нибудь люлей на улице выхватит, но это раз в две недели примерно и тяжких пока не было. В основном эхо войны идет: пожары, повреждения имущества, разграбленные дачи, но это еще летние, ну и кражи по железной дороге, там ущерб большой за раз по несколько км контактного провода воруют. Но эти кражи на спорных территориях, там ж\д транспорт не ходит и все хозяйство без присмотра, так как стреляют, хотя наш розыск пару приемок с ворованным металлом нашел. И еще забыл изъятия наркотиков хорошо пошло, пару показателей в неделю делают, но пока трава и все, и неделю назад на моей смене ополченца с Востока закрыли и на СИЗО вывезли за хранение и сбыт наркотиков   Улыбка
Горловка: Ну в общем то реальная преступность упала? Если по кражам и грабежам, то у нас в разы, да и наркоту мы раньше на день по пару раз изымали (по городу имеется).
Донецк: Упала и сильно, народ по домам сидит приключения на ону не ищет по вечерам, да и погода не камильфо!!!! А по наркоте розыску сейчас зеленая, а раньше только лохов ловили с коробком на кармане и все, если где то банчили, там крыши были оч серьезные, не подкопаешься!!!! И еще у участковых праздник жизни,  Улыбка  все самогонные точки закрыли, всю брагу вылили !!!!! Их теперь самогоншики с хлебом солью возле калитки встречают, заходите, смотрите везде !!!!!!!! Не то что раньше, УИМ к калитке они уже на горячую линия в министерство звонят и кричат о ментовском беспределе!!!!!!!!!!

***
А на свидомейшем Харьков-форуме, где недавно банили за любые сомнения в линии партии, бида-пичаль. Некоторые комментарии вообще очаровательны.

- шановне панство, розтлумачте, це вже європа чи буде ще кращще
- как можно приготовить пожрать, если 3 раза в день в доме с электроплитами на НГ, начиная с 29, будут выключать свет.
- Кто готовит, тот москаль!
- Я решил стать ватником! Майдан видимо стоял за то чтоб у меня в квартире отключали по 6 часов в день свет. .. .. .. Можно скока угодно прикрывать свою жопу визгом про АТО, но, @@, если люди не умеют договариваться, почему это должно быть проблемой всей украины? Почему отсутствие угля стало неожиданностью? Почему когда мои друзья могли привозить уголь на змиевскую тэс и предлагали это руководству, они были посланы @@? И опять же, @@ почти год проводится аж ноль реформ? Главное для страны - инвестиции и отсутствие коррупции. Хоть один закон приняли о том чтобы в страну безпрепятственно инвестировали? Про коррупцию просто молчу, поменялось ничего. Короче, вата полезла из меня. Янукович спаси страну от кровавого пастора!!
- Среди моего окружения,количество разочарованных майданом растёт каждым днём.

Другие активно завидуют:
- Они че там вообще ипанулись? На Донбассе НАШЕ электричество круглые сутки поставляется, а у нас на - 6 часов каждый день!?!?
- В донецке @@: за коммунальные платить не нужно, переоформил у бенедеровцев пенсию и покупай по льготным ценам продукцию из гумконвоя. Так кому @@ нашему пенсу или донецкому?
- Это правда, родственники от туда говорят что свет есть всегда, и они за него не платят.
Сам не пойму какого @@им его не вырубят

Зажрались, короче, на Донбассе.  Кривая усмешка
« Последняя правка: 24 декабря 2014 года, 14:23:20 от Yolka » Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXVII
« Ответить #64 было: 24 декабря 2014 года, 14:24:07 »

По наркоте и самогону - действительно, ситуация улучшилась. Мне даже знакомые ополченцы говорили, что если задержат вечером того, у кого знакомые в ополчении - можно позвонить, отпустят. Но если ловят с наркотой или выпивкой, никакие связи не помогают - на окопы. Ну и за мародерство строже всего. Так что действительно, несмотря на то, что часть "Востока" по-прежнему занимается абы чем, в плане борьбы с преступностью многие молодые полицейские сейчас на совесть работают.
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXVII
« Ответить #65 было: 24 декабря 2014 года, 14:36:49 »

Цитата
А на свидомейшем Харьков-форуме, где недавно банили за любые сомнения в линии партии, бида-пичаль. Некоторые комментарии вообще очаровательны.

Вчера мой сосед по подъезду возмущался: "Я за них голосовал, а они МНЕ электричество отключают?! Это как теперь понимать?". У него давненько висел огромный жовто-блакытный флаг на балконе, так снял. Обиделся, однако.  Улыбка
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXVII
« Ответить #66 было: 24 декабря 2014 года, 14:48:59 »

http://www.aif.ru/euromaidan/viktor_yanukovich_eksklusivnoe_interview
Янукович появился. И чую, не случайно это.
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXVII
« Ответить #67 было: 24 декабря 2014 года, 17:01:28 »

Цитата
Ну, пока вешаться рано.
Ну да, пока и нет такого жесткого противостояния, как в холодную войну, нет той же гонки вооружений. Европа по прежнему покупает российские газ с нефтью. Плюс население РФ поддерживает Путина благодаря политике во время украинского кризиса.

Цитата
Эр Кэмел вообще-то разговор о Крыме))) и вопрос вас просили задавать не в материковой России а в Крыму...так что опрос в Украине тоже не светит..Что-то референдум по поводу отделения Косова на территории Сербии не проводили,даже на территории Косово и то не был проведен даже опрос не то чтобы референдум)))) По поводу легетимности присоединения...может все таки Техас вернется в Мексику, а Шлезвиг в Данию?
Крым был частью Украины, а по мнению украинцев(22 области из 24) и является "временно оккупированной" украинской территорией.
А еще можно спросить крымских татар - считают ли они Крым российским. Или 36% украинцев, проживающих в Крыму.

Цитата
А вот за эту фразу я первый, кажется, раз за восемь с половиной лет пребывания на форуме поставила минус.
Страдалец, блин! Вы смеете сравнивать ваши "страдания" с артиллерийскими обстрелами Донбасса?
Если вы не можете рационально воспринимать текст, я вас не заставляю читать мои сообщения.
Гиркин в своем интервью открыто признал - без его помощи и помощи таких как Безлер, Донбасс не начал бы вооруженное сопротивление. Вооруженный захват государственных учреждений в Донецкой и Луганских областях и водружение российского триколора начали именно люди Гиркина и Безлера. Именно они начали сбивать украинские вертолеты и убивать украинских солдат как под Волновахой. Обвиняйте их. С другой стороны тоже были те, кто начал сжигать людей заживо в Одессе.

Цитата
Прыгунам в Киеве или борцам с гражданским населением под Донецком? 
Населению 22 областей Украины из 24. Соотношение красноречивое.

Цитата
Ага, страдают, да.
Ну не все же россиянам покупать дешевые казахстанские товары в приграничных районах благодаря курсовой разнице.
Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
Морис
Безответственный секретарь
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 609
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 784


В чем-то Альцест, но не мизантроп


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXXXVII
« Ответить #68 было: 24 декабря 2014 года, 17:06:12 »

Цитата
Гиркин в своем интервью открыто признал - без его помощи и помощи таких как Безлер, Донбасс не начал бы вооруженное сопротивление. Вооруженный захват государственных учреждений в Донецкой и Луганских областях и водружение российского триколора начали именно люди Гиркина и Безлера. Именно они начали сбивать украинские вертолеты и убивать украинских солдат как под Волновахой. Обвиняйте их. С другой стороны тоже были те, кто начал сжигать людей заживо в Одессе.

Вы ставите между этими двумя сторонами знак равенства? И между этими двумя событиями тоже?
Для вас действия восставших на Донбассе аналогичны сожжению людей в Одессе?
« Последняя правка: 24 декабря 2014 года, 17:09:07 от Морис » Авторизирован

Есть многое на свете, друг Горацио,
Что не подвластно электрификации.
Владимир Друк (с)
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXVII
« Ответить #69 было: 24 декабря 2014 года, 17:20:40 »

Вы ставите между этими двумя сторонами знак равенства? И между этими двумя событиями тоже?
Для вас действия восставших на Донбассе аналогичны сожжению людей в Одессе?

"Чем дальше в лес, тем толще партизаны." (с)
« Последняя правка: 24 декабря 2014 года, 17:32:47 от Хель » Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXVII
« Ответить #70 было: 24 декабря 2014 года, 17:42:16 »

А еще можно спросить крымских татар - считают ли они Крым российским. Или 36% украинцев, проживающих в Крыму.

А их не спрашивали? До референдума допускали по национальному признаку?  Глазки вверх

Гиркин в своем интервью открыто признал - без его помощи и помощи таких как Безлер, Донбасс не начал бы вооруженное сопротивление

Ну может и не начал бы. Ограничился бы мирными, законными протестами, и всех пересажали бы на фиг, как у нас в Харькове. Обращаю Ваше внимание, что со стороны Антимайдана в Харькове было арестовано  больше, чем со стороны Майдана  выходит на уличные акции.
А вообще-то не факт, что не начал бы. Гиркину то откуда знать?
Авторизирован
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXVII
« Ответить #71 было: 24 декабря 2014 года, 17:49:29 »

Цитата
Крым был частью Украины, а по мнению украинцев(22 области из 24) и является "временно оккупированной" украинской территорией.


Вы 22 из 24 не козыряйте. Все помнят, как по весне 8 из 24 выражали своё желание повторить опыт Крыма и свалить подальше из дурдома под названием "Украина". И каким образом 6 из 8 были загнаны обратно в "Единую Украину".
Авторизирован
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXVII
« Ответить #72 было: 24 декабря 2014 года, 17:59:49 »

Вы 22 из 24 не козыряйте. Все помнят, как по весне 8 из 24 выражали своё желание повторить опыт Крыма и свалить подальше из дурдома под названием "Украина". И каким образом 6 из 8 были загнаны обратно в "Единую Украину".

Мне вот это очень понравилось:

Цитата
Именно они начали сбивать украинские вертолеты и убивать украинских солдат как под Волновахой. Обвиняйте их.

А когда посмотрел даты обоих событий - понравилось ещё больше.
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXVII
« Ответить #73 было: 24 декабря 2014 года, 18:07:14 »

Цитата
Ну может и не начал бы. Ограничился бы мирными, законными протестами, и всех пересажали бы на фиг, как у нас в Харькове. Обращаю Ваше внимание, что со стороны Антимайдана в Харькове было арестовано  больше, чем со стороны Майдана  выходит на уличные акции.
А вообще-то не факт, что не начал бы. Гиркину то откуда знать?
Вообще Стрелков ушел в Славянск, а оружейки в Донецке и Луганске брал не он. И без него уже началось вооруженное восстание. Игорю Иванычу свойственно брать на себя вину за то что он по большому счету ответственности не несет, и даже за других командиров с которыми он реально в жестких контрах. Одного Ходаковского вспомнить.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXVII
« Ответить #74 было: 24 декабря 2014 года, 18:10:53 »

Цитата
А когда посмотрел даты обоих событий - понравилось ещё больше.


Camel боится, как бы Россия кусок Казахстана не присоеденила к себе. Вот и болеет за свидомых украинцев при этом заявляя о своей независимости и непредзятости. Смех
Авторизирован
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!