Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 18:39:07

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - XXXVI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - XXXVI  (прочитано 27643 раз)
Amseloth
Граф
****

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 278


Или одно из двух


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #90 было: 26 мая 2014 года, 13:08:55 »

Цитата
Да, ладно. Такое в стране лет десять просматриваем, а вы только сейчас увидали.

Видели и раньше. Просто раньше люди заживо не сгорали.
Авторизирован

Неужели (с) Дживс
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #91 было: 26 мая 2014 года, 13:09:42 »

Надеюсь Юго-Восток не остановится и проведёт хорошие экономические реформы.

Ага-ага! Только вот вся промышленность Юго-Востока Евросоюзу и на фиг не нужна. Даже та, которая конкурентноспособна (пока). А банановая республика вполне себе пригодится.
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Drunk_Dionis
Барон
***

Карма: -25
Offline Offline

сообщений: 193


"Шутить всегда, смеяться вечно..."


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #92 было: 26 мая 2014 года, 13:17:46 »

Видели и раньше. Просто раньше люди заживо не сгорали.
Убивали всегда. Сжигали, топили, душили. Просто не всегда было людям до этого дело.

Ага-ага! Только вот вся промышленность Юго-Востока Евросоюзу и на фиг не нужна. Даже та, которая конкурентноспособна (пока). А банановая республика вполне себе пригодится.
На кой тот Евросоюз?..  Большинство позитивный фичей мы могли внедрить из без всяких вступлений куда бы-то ни было. (А модернизация нужна - 21 век всё-таки)

Авторизирован

Подпись?.. Она нужна. И без неё никак.
Etlau
Герцог
*****

Карма: -1302
Offline Offline

сообщений: 9603

«Отоваривать дубиной по башке» (c) В.В. Путин


просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #93 было: 26 мая 2014 года, 13:20:56 »

Интересная статья в либеральных "Ведомостях" и ее обсуждение
http://rovego.livejournal.com/3831874.html?view=66200386#t66200386

Автор проводит некоторые исторические аналогии. Сначала между Россией и СССР, а затем между ГДР-Новороссией и Украиной-ФРГ. Обе страны, соответственно, по мнению автора, будут находится под влиянием участников «новой холодной войны»: Новороссия - России, Украина – Запада.
Авторизирован
Amseloth
Граф
****

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 278


Или одно из двух


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #94 было: 26 мая 2014 года, 13:23:05 »

Цитата
Убивали всегда. Сжигали, топили, душили. Просто не всегда было людям до этого дело.

Вопрос в том, насколько массово, а также кто, кого, как и почему.
Авторизирован

Неужели (с) Дживс
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #95 было: 26 мая 2014 года, 13:26:52 »

Цитата
Краснодарский Край исконно украинский край. Даёшь референдум!
Попробуйте организовать.
Плохо у вас с чувством юмора.  (Я специально много смайликов "))))))))))))))))))))))))))))))))))) " в конце поставил,  а то вдруг не поймут.  Вы их почему-то решили не вставлять в цитату, хотя их важность очевидна. Не поняли.)
Украина не отжимает территории у братских государств.
Так качество шутки не зависит от количества смайликов. Что до территории Украины - чего только с ней не происходило, и присоединение к Турции при Дорошенко, и присоединение к России при Хмельницком, и пополнение за счет Европы при Сталине, и присоединение того же Крыма "в знак вечной дружбы" при Хрущеве... И теперь: требуют Украину в границах именно 1954 года. Иначе не будет вечной дружбы, за которую приходилось почему-то вечно платить, и большого европейского счастья. Так оно и так не всем достанется.
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #96 было: 26 мая 2014 года, 13:29:29 »

3.5 %.
Я Вам уже объяснил, что к ним нужно добавить еще 8% и 6% соответственно, и даже объяснил почему.
Цитата
В РФ, кстати, есть нацисты?
Да есть, но за них не голосуют в объемах 20% от пришедших на выборы.

Цитата
Плохо у вас с чувством юмора.
Нормально. Я ипредлагаю, попробуйте организовать.

Цитата
Знакомые аргументы. ))))
Мало. Видимо люди там знают не только русский язык.

Если посмотреть наполняемость классов в русских школах и украинских, то очевидно что и не просто мало, а недостаточно, и людям препятсвуют получать образование на том языке, на котором они хотят.
Это нормальный аргумент, который применяется в Швейцарии и Канаде, но почему-то Украину от него корежит.
Цитата
Вот давайте действительно посмотрим, а потом уже будем записывать в фашисты и агрессоры. А то всё
заочно и заочно назначают и назначают.
Давайте.
Цитата
Да, ладно. Такое в стране лет десять просматриваем, а вы только сейчас увидали.
Я это увидал давно, и никак не пойму, каким образом это поменяет некий Порошенко который чувствовал себя в этих условиях как рыба в воде. И болеетого привык работать именно в таких схемах. Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Drunk_Dionis
Барон
***

Карма: -25
Offline Offline

сообщений: 193


"Шутить всегда, смеяться вечно..."


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #97 было: 26 мая 2014 года, 13:31:50 »

Вопрос в том, насколько массово, а также кто, кого, как и почему.
В разных количествах : от 1  до дофига.
Одни люди.
Других людей.
Причины: нажива, ненависть, желание и т.д.
До одних людям есть дело (или делают вид, что есть), на других готовы плевать.
Убивали всегда, и разницы  нет кто и почему.  Не может быть одно убийство как-то быть особенные другого (только для родных)
Авторизирован

Подпись?.. Она нужна. И без неё никак.
Drunk_Dionis
Барон
***

Карма: -25
Offline Offline

сообщений: 193


"Шутить всегда, смеяться вечно..."


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #98 было: 26 мая 2014 года, 13:33:24 »

Так качество шутки не зависит от количества смайликов
.
Я не за качество беспокоился. Хотел, чтобы поняли, что просто шутка, которая близко серьёзно не рассматривается. Которая, к тому же, вообще , обсуждения не заслуживает.
Авторизирован

Подпись?.. Она нужна. И без неё никак.
Amseloth
Граф
****

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 278


Или одно из двух


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #99 было: 26 мая 2014 года, 13:38:21 »

Вопрос в том, насколько массово, а также кто, кого, как и почему.
В разных количествах : от 1  до дофига.
Одни люди.
Других людей.
Причины: нажива, ненависть, желание и т.д.
До одних людям есть дело (или делают вид, что есть), на других готовы плевать.
Убивали всегда, и разницы  нет кто и почему.  Не может быть одно убийство как-то быть особенные другого (только для родных)

С этим я не спорю. Только когда к убийствам, бывшим в прежних условиях, добавляются еще немножко убийств, это хуже, чем было. А их, к сожалению, не немножко.

Офф-топик уже, так что давайте не будем об этом дальше. Мне Ваша позиция ясна в достаточной степени.
« Последняя правка: 26 мая 2014 года, 13:47:13 от Amseloth » Авторизирован

Неужели (с) Дживс
Drunk_Dionis
Барон
***

Карма: -25
Offline Offline

сообщений: 193


"Шутить всегда, смеяться вечно..."


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #100 было: 26 мая 2014 года, 13:41:58 »

Я Вам уже объяснил, что к ним нужно добавить еще 8% и 6% соответственно, и даже объяснил почему.
Я общался с электоратом Гриценко, поэтому просто скажу вам: вы ошибаетесь. (Некоторые из них заслуживают больше уважения и шанса в политике, чем сам Гриценко). Иначе вам придётся таки всех поголовно назначить фашистами, ибо в каждом кандидате можно найти что-то, где проявляется излишний национализм.
Электорат Ляшко - это... мягко говоря люди уставшие от других политиков. К примеру, многих настолько достали политики, что они бы с удовольствием увидели бы мером Киева Дарта Вейдера (такой себе протест против приевшихся лиц). Так бы баталии в Киевраде стали бы интереснее - световые мечи, бластеры-, да и милиция в костюмах штурмовиков смотрелась бы на улицах Киева. ))

Цитата
Да есть, но за них не голосуют в объемах 20% от пришедших на выборы.
За кого они голосуют у вас есть данные?

Цитата
Нормально. Я ипредлагаю, попробуйте организовать.
Не захотим. Я уже писал, Украине не отжимает территории у братских держав. Некрасиво подобное

Цитата
Если посмотреть наполняемость классов в русских школах и украинских, то очевидно что и не просто мало, а недостаточно, и людям препятсвуют получать образование на том языке, на котором они хотят.
Это нормальный аргумент, который применяется в Швейцарии и Канаде, но почему-то Украину от него корежит.

Знаете,  полностью соглашусь, искренне.

Цитата
Я это увидал давно, и никак не пойму, каким образом это поменяет некий Порошенко который чувствовал себя в этих условиях как рыба в воде. И болеетого привык работать именно в таких схемах. Смех Смех Смех
Просто надежда. Веры мало. Но каждый раз (исключая победу Януковича - хорошего не ждал) есть некая доля надежды, что-то (хотя бы чуток) да изменится в лучшую сторону.
« Последняя правка: 26 мая 2014 года, 13:50:46 от Drunk_Dionis » Авторизирован

Подпись?.. Она нужна. И без неё никак.
Kitero
Герцог
*****

Карма: 167
Offline Offline

сообщений: 1368

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #101 было: 26 мая 2014 года, 13:49:51 »

Не захотим. Я уже писал, Украине не отжимает территории у братских держав. Некрасиво подобное
Не отжимает потому, что не может. Если бы могла - давно бы уже отжала. Вспомним глобус Украины, где в ее состав входят Белгородская, Воронежская, Брянская области, Кубань, Ставрополье, колонии в Сибири, Средней Азии и Канаде...
Авторизирован
Drunk_Dionis
Барон
***

Карма: -25
Offline Offline

сообщений: 193


"Шутить всегда, смеяться вечно..."


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #102 было: 26 мая 2014 года, 13:52:08 »

Не отжимает потому, что не может. Если бы могла - давно бы уже отжала. Вспомним глобус Украины, где в ее состав входят Белгородская, Воронежская, Брянская области, Кубань, Ставрополье, колонии в Сибири, Средней Азии и Канаде...
Вот и я говорю - Фашисты все! =)  Глобус-то не соврёт. Не даст-то он скрыть замыслов-то бандеровско-сатанинских))))))))))))))))))))))))))
Авторизирован

Подпись?.. Она нужна. И без неё никак.
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #103 было: 26 мая 2014 года, 13:54:36 »

С точки зрения великих укров в РФ нацистами являются все те, кто считает, что украина должна платить за российский газ.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #104 было: 26 мая 2014 года, 13:57:06 »

Я общался с электоратом Гриценко, поэтому просто скажу вам: вы ошибаетесь.
И как он относится к происходящему на востоке Украины?
Цитата
Иначе вам придётся таки всех поголовно назначить фашистами, ибо в каждом кандидаты можно найти что-то, где проявляется излишний национализм.
Золотые слова, и сказали их Вы, именно про это я и говорю, типичный постколониальный дискурс. ты можешь быть кем угодно, но обязан плюнуть в колонизаторов. Конго, Мозамбик, Ангола, и вот наконец Украина.
Цитата
Электорат Ляшко - это... мягко говоря люди уставшие от других политиков
Их даже не смущает его личный батальон и фотографии в БДСМ стиле людей которых они захватывают и пытают?
 
Цитата
За кого они голосуют у вас есть данные?
У нас голосуют за ЕР и КПРФ. А так же за ЛДПР. Либеральные ценности у нас в стране вообще пролетают со свистом, при этом я полагаю что 10% голосов электората националистическая партия в Думе бы получила. При консолидации лидеров мелких тусовок.
Цитата
Не захотим. Я уже писал, Украине не отжимает территории у братских держав. Некрасиво подобное
Так мы вам не братья, вы сами форсите этот стишок. Смех Смех Смех Сейча вот выбрали Порошенко который хочет в ЕС, какие ж братья-то? Смех Смех Смех И вообще "братских держав" не сущсетвует это глупости, сущсетвуют взаимные интересы или их конфликт.
Цитата
Знаете,  полностью соглашусь, искренне.
Проблема в том, что я не вижу на Украине политика, который переведет это вопрос в статус канадского или швейцарского. Видимо хочется получить французский вариант, с кучей полуфранкофонного народу, говорящего на странном суржике, но при этом люто ненавидящего коренных французов и французскую культуру вообще.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!