Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 12:21:38

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - XXXVI
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - XXXVI  (прочитано 27639 раз)
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Украинские события - XXXVI
« было: 24 мая 2014 года, 14:57:00 »

Привет большой фанатам "Беркута".

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXV
« Ответить #1 было: 24 мая 2014 года, 14:59:30 »

Многие идут в ополчение, чтобы не дать осуществиться планам передать американцам опасную добычу сланцевого газа на территории Славянска.
Да, конечно. Именно за то, чтобы не дать клятым америкосам газ и сражаются.  Там и лозунг висит: "Хрен, тебе Обамка, а не газ!"
 Смех Смех Смех

 Эр Змей, вот не смейтесь над тем, чего не знаете. Вы в окрестностях Славянска когда-нибудь бывали? Это маленький рай индустриального Донбасса. Голубые озёра, эндемические сосновые леса, белые меловые утёсы - Святые горы. Какой-то кустарник (названия я не знаю) который осенью становиться весь ярко-алым, вековые дубы. Второго такого места на земле нет, а уж в окружающем промышленном конгломерате и подавно.  И тут, понимаешь ли, кто-то залежи сланцевого газа нашёл.
Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXV
« Ответить #2 было: 24 мая 2014 года, 15:04:54 »

И тут, понимаешь ли, кто-то залежи сланцевого газа нашёл.

Этот мыльный пузырь скоро лопнет. В США уже начавли задавать вопросы, не толькуо с точки зрения экологии, но и с точки зрения инвестиций.
http://www.vestifinance.ru/articles/43120
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Украинские события - XXXV
« Ответить #3 было: 24 мая 2014 года, 15:19:13 »

Этот мыльный пузырь скоро лопнет. В США уже начавли задавать вопросы, не толькуо с точки зрения экологии, но и с точки зрения инвестиций.
http://www.vestifinance.ru/articles/43120
У США проблемы с альтернативами. И с финансами. Последние 7-9 лет США не закупали ни одного барреля нефти сверх потребностей (речь о госзакупках), а "стратегические запасы" в реальности равны нулю примерно такое же кол-во времени. Поэтому, естественно, речь о "экспортах" не идет, им бы закупать поменьше...
Ну и инвестиции в США основывались на дутых оценках, тогда как данным по сланцам на Украине - достаточно большое кол-во лет.
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - XXXV
« Ответить #4 было: 24 мая 2014 года, 15:20:45 »

Нет, Змей. Потому что это отравит землю там на ближайшие 50-100 лет...И тут, понимаешь ли, кто-то залежи сланцевого газа нашёл.
Это надо понимать как намёк  на правомерность партизанских акций у скважин "Роснефти" и "Газпрома", где экологию тоже изрядно пакостят?  И поддержку рейдов гринписек в Арктику?
 Смех Смех Смех

Хотелось бы увидеть свидетельства участников боёв, что они воюют именно, чтобы не допустить добычи газа.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Украинские события - XXXV
« Ответить #5 было: 24 мая 2014 года, 15:35:57 »

Это надо понимать как намёк  на правомерность партизанских акций у скважин "Роснефти" и "Газпрома", где экологию тоже изрядно пакостят? 
Конечно-конечно. Давайте сравним вред причиняемый добычей нефти и закачку многих тонн воды с ядохимикатами в сланцевые пласты.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXV
« Ответить #6 было: 24 мая 2014 года, 15:45:12 »

Цитата
В боях убили моего хорошего знакомого, прекрасного массажиста. У моей сотрудницы погибли трое друзей, она плачет.
Соболезную.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXV
« Ответить #7 было: 24 мая 2014 года, 15:48:07 »



Хотелось бы увидеть свидетельства участников боёв, что они воюют именно, чтобы не допустить добычи газа.

Не знаю, как участники боёв, но среди наших участников акций протеста, это один из очень часто употребляемых аргументов. Не единственный, конечно. И в данном случае, важно не столько объективное положение вещей, сколько мнение населения.
Авторизирован
Память Шаки
Герцог
*****

Карма: 304
Offline Offline

сообщений: 1007


Этот мир становится опасным


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXV
« Ответить #8 было: 24 мая 2014 года, 16:13:38 »

А проблема в том даже добровольцы в большом количестве из России принесут больший вред чем пользы
Это если неподготовленные.

Да пичем тут подготовлены..Тут сам факт..И так европа видит там 100346734 полковников ГРУ и ФСБ а если они реально поймают в плен несколько россиян то доказать что мы не страусы не получится(((( А так..плюнуть и прямиком сказать что выставим армию если не прекратят..
но политика раскрути её в качель..
Авторизирован

Будем жить!!!
Пусть черти бесятся от предчувствия что мы к ним попадём!!!
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #9 было: 24 мая 2014 года, 16:55:59 »

Эрэа vitashefan!
Цитата
В боях убили моего хорошего знакомого, прекрасного массажиста. У моей сотрудницы погибли трое друзей, она плачет.
Примите наши соболезнование от группы харьковчан.
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #10 было: 24 мая 2014 года, 17:12:42 »

мои соболезнования родным и друзьям погибших.
открыто пока Россия вмешаться не может. потому что потом никто не будет обращать внимание на все наши обращения в ООН, ОБСЕ и к прочим международным чертям на дальних куличках. весь мир будет верещать о "русской агрессии". механизм демонизации давно уже отработан. как минимум с времён начала Большой игры два века тому назад...
хотя так хотелось бы что бы наши хотя бы посбивали свидомых летунов установили бесполётную зону над Донецком...
а не открыто... надеюсь что уже.
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
vitashtefan
Герцог
*****

Карма: 1227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 969



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - XXXV
« Ответить #11 было: 24 мая 2014 года, 18:22:06 »



Хотелось бы увидеть свидетельства участников боёв, что они воюют именно, чтобы не допустить добычи газа.

Не знаю, как участники боёв, но среди наших участников акций протеста, это один из очень часто употребляемых аргументов. Не единственный, конечно. И в данном случае, важно не столько объективное положение вещей, сколько мнение населения.
Это действительно так.

Hiddy, Лоренц Берья, passer-by, Пушок, спасибо Вам и всем неравнодушным за ваше участие. Мы в Донбассе замерли в тревожном ожидании завтрашнего дня, - вряд ли трагедиям в нашем крае наступил конец,  - и даже моральная поддержка очень много для нас значит. Улыбка
Авторизирован
Amseloth
Граф
****

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 278


Или одно из двух


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #12 было: 24 мая 2014 года, 18:35:41 »

Донецкая и Луганская народные республики объединились в Новороссию

СПОЙЛЕРЫ


Эрэа Vitashtefan, соболезную.
Авторизирован

Неужели (с) Дживс
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #13 было: 24 мая 2014 года, 19:23:25 »

Тут сам факт..И так европа видит там 100346734 полковников ГРУ и ФСБ а если они реально поймают в плен несколько россиян то доказать что мы не страусы не получится
Поздно пить боржом. Там уже товарищ Стрелков биография которого  прекрасно известна. И не он один.
 Смех Смех Смех

но среди наших участников акций протеста
Это вы акции про "акции протеста" фанатов Януковича с восторгами, как он круто разводит кремлёвских лохов? Но этот цирк уже закончился  предводитель  разводимых признал себя идиотом и больше не даст, а ваш фан-клуб находится сильно ниже плинтуса. Или я не прав? Тогда хотелось бы увидеть фоточку массовой акции протеста под лозунгом "Нет сланцевой заразе!"
 Смех Смех Смех

И в данном случае, важно не столько объективное положение вещей, сколько мнение населения.
То есть если реальность не соответствует задачам агитпропа тем хуже для реальности!
 Смех Смех Смех

Конечно-конечно. Давайте сравним вред причиняемый добычей нефти и закачку многих тонн воды с ядохимикатами в сланцевые пласты.
Ты уже пригвоздил к позорному столбу этих врагов родной природы?

СПОЙЛЕРЫ

Мне почему-то кажется, что нет. И если вождь прикажет добывать, обязательно придёшь сюда доказывать как это мудро, а те кто против оранжево-белоленточные наймиты.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 24 мая 2014 года, 19:43:49 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #14 было: 24 мая 2014 года, 21:17:00 »

Братья Кличко воодушевляют солдат воевать на Юго-Востоке.

http://www.youtube.com/watch?v=kS3C2tMqnHc
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!