Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 02:07:40

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - XXXVI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - XXXVI  (прочитано 27653 раз)
Drunk_Dionis
Барон
***

Карма: -25
Offline Offline

сообщений: 193


"Шутить всегда, смеяться вечно..."


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #75 было: 26 мая 2014 года, 10:14:54 »

заявляющую о двадцать пятом кадре
Если о "легендарном 25-ом кадре", тогда ладно. Попытались хотя бы наши СМИ и иже с ними на креатив, частично прокатило, судя комментам на сайтах.

П.С.
Жду не дождусь "отличников" у нас хоть в каком-нибудь руководстве. =)
Авторизирован

Подпись?.. Она нужна. И без неё никак.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #76 было: 26 мая 2014 года, 10:18:59 »

Сегодняшние утренние новости были посвящены бесперспективности существования независимого Донбасса с экономической точки зрения и сонмам российских диверсантов, которые вылавливает героическая СБУ.

Цифры какие-то называли?
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #77 было: 26 мая 2014 года, 10:20:41 »

Цифры какие-то называли?
Лично я не видел. Полагаю - не их метод.
Они предпочитают нагнетать частными случаями.
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Drunk_Dionis
Барон
***

Карма: -25
Offline Offline

сообщений: 193


"Шутить всегда, смеяться вечно..."


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #78 было: 26 мая 2014 года, 10:24:18 »

ПС: не скажу за всю Одессу, но в Киеве выборы по большей части были организованы из рук вон. Нужно было отстоять в очереди от 40 минут до двух с половиной часов. Даже если бы числился в списках - вряд ли пошёл бы на такой подвиг ради ничего не решающей галочки.
Да, плохо. (Организовывать "хорошо" в нашей стране ещё учиться и учиться). Но много людей сразу пришло в первой половине дня.
П.С.
Таки красивая юрист-международник 1,5 часа в очереди успешно простояла с книгой  и позитивом (очередь была весёлой и добродушной) =) . Её первые президентские выборы
Авторизирован

Подпись?.. Она нужна. И без неё никак.
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #79 было: 26 мая 2014 года, 10:33:00 »

Бабетта не идёт на войну?
Аваков, видимо, не предупрежденный патронессой о том, что концепция изменилась, и войнушка с Порошенко отменяется, разразился огромным текстом, в котором объявляет выборы едва ли не тотально сфальсифицированными: «По данным МВД, внеочередные выборы Президента Украины проходят с многочисленными нарушениями. По состоянию на 19.00, отмечено почти 1000 нарушений, многие из которых могут поставить под вопрос легитимность будущего Президента. Наиболее распространёнными видами нарушений избирательного законодательства стали физическое насилие и угрозы его применения, подкуп избирателей и незаконная агитация». Далее приводятся многочисленные примеры.
Однако через некоторое время эта запись была удалена с личной страницы Авакова – видимо, тысяча нарушений внезапно оказалась ошибкой регистрации, а сам Арсен Борисович почувствовал неожиданную перемену участи и обратил внимательный взор в сторону победителя. Ну, как вариант.
Особая пикантность второго места Тимошенко заключается в том, что в интернет-голосовании, данные которого были опубликованы сразу после закрытия участков, второй рейтинг получил Олег Валерьевич Ляшко с показателем в 11,1%, а Юлия Владимировна стала лишь четвертой. Впрочем, по данным других экзит-полов, безумный, но крайне расчетливый и кровожадный клоун, получил более 8%, что тоже, согласитесь, жирно и многое объясняет о представлениях народа-богоносца о должном и прекрасном.

Никого не смущают фото избирательных урн с огромными стопками аккуратно сложенных еще в типографии бюллетеней – вбрасыватели даже не потрудились распушить пачки для придания минимального правдоподобия картинки. ЦИК объявил, что установленные нарушения – незначительные, мелкие, ну, подумаешь, пропало 5 млн бюллетеней, к примеру, - не остановят торжество демократии в Украине.
В общем, выборы состоялись, украинские телеканалы, ни разу не совки, в восторге и патриотическом раже целый день сладкими ликующими голосами рапортовали о невиданном подъеме сознательности, космических показателях явки и очередям к урнам, но в Киеве внезапно почернело небо и прошел обвальный ливень с градом. Просто-таки реальный гром среди ясной солнечной погоды. Прямо "тьма накрыла ненавидимый прокуратором город". В душе все еще язычники и мистики, украинцы сразу зашептались - мол, глас Божий, мол, даже природа психует, мол, знаки с неба. А зачем нам знаки с неба - у нас каждый сам писец своего счастья, да все мы хоть куда.
Источник: http://polemika.com.ua/article-146357.html

Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #80 было: 26 мая 2014 года, 10:41:38 »

Цитата
ОРТ вчера реально рисовало предварительную победу Яроша - что-то вроде 37% после начальных подсчётов?
По ОРТ не в курсе, но по инету вчера куча предварительных результатов интернет-опросов гуляло. Там и Ярош побеждал, и Ляшко...  Кривая усмешка По последнему народ поглумился, что, мол, такими темпами желтая полоса на флаге Украины скоро будет лишней.

Drunk_Dionis, Вас еще устраивают результаты вашей победы?

Украинец, луганчане пишут только о расстрелянной избирательной комиссии и до того - двух посетителях кафе - мужчине и женщине, в районе Ново-Айдара, плюс неизвестное количество раненых. Вы магазин сами видели, я так понимаю? Просто разница в количестве жертв большая выходит: это у них информация неполная или ваши собеседники преувеличивают?
« Последняя правка: 26 мая 2014 года, 10:53:08 от Yolka » Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #81 было: 26 мая 2014 года, 10:55:02 »

П.С.
Таки красивая юрист-международник 1,5 часа в очереди успешно простояла с книгой  и позитивом (очередь была весёлой и добродушной) =) . Её первые президентские выборы
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Drunk_Dionis
Барон
***

Карма: -25
Offline Offline

сообщений: 193


"Шутить всегда, смеяться вечно..."


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #82 было: 26 мая 2014 года, 11:11:58 »

Drunk_Dionis, Вас еще устраивают результаты вашей победы?
Мои личные победы меня всегда устраивают (и они никакого отношения к политике не имеют).

А что касательно результатов Президентских выборов в "фашитско-бандеровской" Украине с суммарным результатом Тягнибок+Ярош менее 3.5% - надеюсь многие люди начнут присматриваться к числам и поменяют мнения о предпочтениях украинцев (а то "наци","бандеровцы", "фашисты" в адрес украинцев основываясь на 3,5% как-то не объективно - везде есть свои придурки) -, то победа Порошенко в 1-ом туре очень даже устраивает (не хотел я победы Тимошенко очень). И этот результат очень даже отвечает настроениям украинцев. (Печально лишь, что таки всё равно кандидатов нормальных мы так увидеть и не можем... десятилетиями, всегда выбор из того, что есть)

Теперь, так званная "хунта" - она же обязательная вынужденная власть после бегства Януковича (кто-то же должен быть у руководства), которая сразу назначила новые выборы (не ранее, чем через три месяца после оглашения - закон Украины)  и у которой в основе были люди Ю. Тимошенко (которую, как оказалось очень даже украинцы не поддерживают) - как бы перестаёт быть хоть какой-либо "хунтой".

Результаты же этих выборов будем смотреть в ближайшее время. И очень надеюсь, что это будет связано с наступлением мира в стране.
« Последняя правка: 26 мая 2014 года, 11:21:51 от Drunk_Dionis » Авторизирован

Подпись?.. Она нужна. И без неё никак.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #83 было: 26 мая 2014 года, 11:40:02 »

А что касательно результатов Президентских выборов в "фашитско-бандеровской" Украине с суммарным результатом Тягнибок+Ярош менее 3.5% - надеюсь многие люди начнут присматриваться к числам и поменяют мнения о предпочтениях украинцев
Я не знаю что это должно поменять если честно, потому что Порошенко уже начал с того, что Украина государство унитарное, Крым украинский,АТо будет продолжаться, РФ как минимум "сложный сосед" и вообще. Смех Смех Смех
Иными словами он все равно идет в струе постколониального расклада, и голосовали за него, в том числе и потому что видят в нем второго Коломойского.
По поводу Крыма вообще смешно, это говорит человек, которого в Крыму едва довели до такси чтобы утащить обратно в аэропорт.

Цитата
Тягнибок+Ярош менее 3.5% - надеюсь многие люди начнут присматриваться к числам и поменяют мнения о предпочтениях украинцев
Бггг. Смех Смех Смех Ну не смешите меня.  Тягнибок и Ярош это всего навсего малая часть, я бы еще добавил к ним электорат кровавого гомоклоуна Ляшко, (8%), Гриценко (6%), и часть электората Тимошенко, который радостно пустил слюни услышав про "смерть кацапам". В результате у меня получается цифра в 23%, ( я беру только половину голосов отданных за Тимошенко Смех) То что украинские отморозки не могут договориться между собой и выставить консесусного кандидата, это сугубо их недоработка, а не отсутствие "фашисткого электората" на Украине.

Цитата
то победа Порошенко в 1-ом туре очень даже устраивает
Чем она должна устраивать тех кто громче всех кричал о том что им не нужна власть олигархов? По сути-то мятежный Юго-Восток в этом вопросе продвинулся куда дальше слившего все что можно и нельзя майдана.

Цитата
Результаты же этих выборов будем смотреть в ближайшее время. И очень надеюсь, что это будет связано с наступлением мира в стране.
И куда Порошенко собирается девать хотя бы "чорних чоловичков" которых официальные структуры не контролируют?
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #84 было: 26 мая 2014 года, 11:47:35 »

Бороться за то, чтобы не было правления олигархов, и проголосовать за отпетого жулика олигарха, производящего фальсифицированную продукцию, это таки самый основной признак "свободного духа"...
Таки восприятие запахов вещь индивидуальная, но таки сдается мне, что под ароматом "свободного духа" у некоторых идет запашок фекалий.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Drunk_Dionis
Барон
***

Карма: -25
Offline Offline

сообщений: 193


"Шутить всегда, смеяться вечно..."


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #85 было: 26 мая 2014 года, 11:50:57 »

Бггг. Смех Смех Смех Ну не смешите меня.  Тягнибок и Ярош это всего навсего малая часть, я бы еще добавил к ним электорат кровавого гомоклоуна Ляшко, (8%), Гриценко (6%), и часть электората Тимошенко, который радостно пустил слюни услышав про "смерть кацапам". В результате у меня получается цифра в 23%, ( я беру только половину голосов отданных за Тимошенко Смех) То что украинские отморозки не могут договориться между собой и выставить консесусного кандидата, это сугубо их недоработка, а не отсутствие "фашисткого электората" на Украине.
Тогда ожидаем внутри страны массовые лозунги о "сверхнации", какой-нибудь культ личности, парочку "Аншлюзов", агрессивный антисемитизм, нападение на другие державы и далее в таком же духе, чтобы хоть как-то соответствовать фашизму (читай нацизму), а то некрасиво с нашей стороны выходит. Очень похоже на:
- Значит так, я буду ведущим, ты вот будешь сторожем, а ты - фашистом.
- Э, подождите, я не хочу.
- Будешь. Другие роли уже разобраны.
- Но мне не нравится.
- Поздно, мы тебя уже назначили фашистом...

О "украинские отморозки не могут договориться между собой" - это скорее жадность, гордость, идиотизм и ломка от власти. У нас 99% политиков люди с низкими моральными качествами. Новый людям сложно войти в эту систему, и ещё сложнее не стать частью этой системы.

Цитата
Чем она должна устраивать тех кто громче всех кричал о том что им не нужна власть олигархов? По сути-то мятежный Юго-Восток в этом вопросе продвинулся куда дальше слившего все что можно и нельзя майдана.
Украина. Человеческая природа. Из всего вроде бы хорошего всегда фигня выходит (такое ещё будет минимум лет 20).
Надеюсь Юго-Восток не остановится и проведёт хорошие экономические реформы.

Цитата
И куда Порошенко собирается девать хотя бы "чорних чоловичков" которых официальные структуры не контролируют?
Домой. ВСЕМ ребятам с оружием просто нужно разойтись по домам.
« Последняя правка: 26 мая 2014 года, 12:05:09 от Drunk_Dionis » Авторизирован

Подпись?.. Она нужна. И без неё никак.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #86 было: 26 мая 2014 года, 12:08:13 »

Тогда ожидаем внутри страны массовые лозунги о "сверхнации",
Из под седалища Коломойского, устами Филатова такие лозунги озвучиваются.
Цитата
какой-нибудь культ личности,
Совершенно необязательно. Аргентинская гоп-компания обходилась без него. Смех Смех Смех
Цитата
парочку "Аншлюзов",
Это легко проверим в ближайшие дни, когда Порошенко объявит или не объявит раширение полномочий военным в рамках АТО на Востоке. Глазки вверх Глазки вверх
Цитата
агрессивный антисемитизм,
Когда хуту резали тутси, а в Аргентине военные власти вели "грязную войну" против левых и колеблющихся, тамошних господ совершенно не интересовало кто из их противников еврей, и более того, в Аргентине заничтельное количество евреев поддерживали хунту, что не помешало угробить там 25-30 тысяч человек по разным оценкам.  Так что не убаюкивайте себя байками про то, что антисемитизм ну вот обязательно должен быть, "антикацапизма" и "колорадской угрозы" вполне хватит.
Цитата
нападение на другие державы и далее в таком же духе,
Нападение на Фолкленды, стало финалом аргентинской хунты. Но перед этим 25 тысяч трупов по политическим мотивам они настрогали.
Цитата
чтобы хоть как-то соответствовать фашизму (читай нацизму), а то некрасиво с нашей стороны выходит.

Возьмите за пример Аргентину, Сальвадор или Чили, и не парьтесь. Европа 30-х это вчерашний день в диктатуре Глазки вверх Глазки вверх Декоративная демократия Южной Америки 70-х, эскадроны смерти и широкие полномочия армии и политической полиции  самое-то, тем более что экономические показатели как раз схожи с Аргентиной и Сальвадором.

Цитата
Домой. ВСЕМ ребятам с оружием просто нужно разойтись по домам.
После 25-го, наступает 26-ое, а за ним 27-ое. И тыквы в кареты от этого не превращаются. так же как и крысы в кучеров и лакеев.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Drunk_Dionis
Барон
***

Карма: -25
Offline Offline

сообщений: 193


"Шутить всегда, смеяться вечно..."


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #87 было: 26 мая 2014 года, 12:22:50 »

Из под седалища Коломойского, устами Филатова такие лозунги озвучиваются.
Ну тогда Филатов фашист. ))) Другие-то причём тут?

Цитата
Совершенно необязательно. Аргентинская гоп-компания обходилась без него. Смех Смех Смех
Жаль. Культ личности ну там Богословской, и рейтинги "Вечернего квартала" (юмор. передача КВН-щиков) сразу пошли вниз из-за нового конкурента. До Аргентины же мы не дотягиваем по качеству и количеству армии, и кровожадности верхушки/
Ух! Как же из рисуют из Украины "фашистскую" державу, прям уже раз решили и всё! )))))))) Назначили таки ))

Цитата
Это легко проверим в ближайшие дни, когда Порошенко объявит или не объявит раширение полномочий военным в рамках АТО на Востоке. Глазки вверх Глазки вверх
Краснодарский Край исконно украинский край. Даёшь референдум! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата
Так что не убаюкивайте себя байками про то, что антисемитизм ну вот обязательно должен быть, "антикацапизма" и "колорадской угрозы" вполне хватит.
Так если "антикацапизм", тут ведь русскоязычным гуляй не хочу, что в Киеве, что во Львове, что под Иван-Франковском, что в Ужгороде. Угроза только от тех самых 3,5% идиотов.

"колорадской угрозы" - "бандеровцы". Обе вещи из одной оперы.
 
Цитата
Нападение на Фолкленды, стало финалом аргентинской хунты. Но перед этим 25 тысяч трупов по политическим мотивам они настрогали.
Назовите украинского политика-агрессора, что хоть как-то потянет на то, что возглавить какую-нибудь хунты (Яценюка и Турчинова не называть - буду смеяться. "Турчинов - фашист" вообще фраза рвёт ))) )

Цитата
Возьмите за пример Аргентину, Сальвадор или Чили, и не парьтесь. Европа 30-х это вчерашний день в диктатуре Глазки вверх Глазки вверх Декоративная демократия Южной Америки 70-х, эскадроны смерти и широкие полномочия армии и политической полиции  самое-то, тем более что экономические показатели как раз схожи с Аргентиной и Сальвадором.

"широкие полномочия армии" - если вы это про украинскую армию, то  это же, что Яценюк-  агрессор и предводитель хунты.
"Политическую полицию" мы наблюдали несколько последних лет.
« Последняя правка: 26 мая 2014 года, 12:34:38 от Drunk_Dionis » Авторизирован

Подпись?.. Она нужна. И без неё никак.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #88 было: 26 мая 2014 года, 12:46:26 »

Ну тогда Филатов фашист. ))) Другие-то причём тут?
Ему аплодируют в комментах. Значит кто-то причем.

Цитата
Жаль. Культ личности ну там Богословской, и рейтинги "Вечернего квартала" (юмор. передача КВН-щиков) сразу пошли вниз из-за нового конкурента. До Аргентины же мы не дотягиваем по качеству и количеству армии, и кровожадности верхушки/
Качество армии на конец 70-х было таким же.  Причем оно еще усугблялось и тем что спецназ был завязан на деятельность эскадронов смерти. На Украине этот процесс только начинается.
Цитата
Краснодарский Край исконно украинский край. Даёшь референдум!
Попробуйте организовать.
Цитата
Так если "антикацапизм", тут ведь русскоязычным гуляй не хочу, что в Киеве, что во Львове, что под Иван-Франковском, что в Ужгороде.

А количество русских школ каково во всех регионах?
 
Цитата
Назовите украинского политика-агрессора, что хоть как-то потянет на то, что возглавить какую-нибудь хунты

Так аргентинский Видела до середины 70-х был скромным хомячком, и среди политиков Аргентины вообще не светился. Сейчас посмотрим на Порошенко

Цитата
"широкие полномочия армии" - если вы это про украинскую армию, то  это же, что Яценюк-  агрессор и предводитель хунты. "Политическую полицию" мы наблюдали несколько последних лет.
А эскадроны смерти уже сейчас видно. Сашка Билого надо было судить, но он так вовремя застрелился. Саботаж расследования "народного гнева" в Одессе налицо. Посмотрим что будет дальше. Тренд-то переломить можно,  но он уже явно прослеживается в стиле "своим все, а прочим - законы".
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Drunk_Dionis
Барон
***

Карма: -25
Offline Offline

сообщений: 193


"Шутить всегда, смеяться вечно..."


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответить #89 было: 26 мая 2014 года, 13:03:30 »

Ему аплодируют в комментах. Значит кто-то причем.
3.5 %.
В РФ, кстати, есть нацисты?

Цитата
Цитата
Краснодарский Край исконно украинский край. Даёшь референдум!
Попробуйте организовать.
Плохо у вас с чувством юмора.  (Я специально много смайликов "))))))))))))))))))))))))))))))))))) " в конце поставил,  а то вдруг не поймут.  Вы их почему-то решили не вставлять в цитату, хотя их важность очевидна. Не поняли.)
Украина не отжимает территории у братских государств.

Цитата
А количество русских школ каково во всех регионах?
Знакомые аргументы. ))))
Мало. Видимо люди там знают не только русский язык.

Цитата
. Сейчас посмотрим на Порошенко
Вот давайте действительно посмотрим, а потом уже будем записывать в фашисты и агрессоры. А то всё заочно и заочно назначают и назначают.

Цитата
А эскадроны смерти уже сейчас видно. Сашка Билого надо было судить, но он так вовремя застрелился. Саботаж расследования "народного гнева" в Одессе налицо. Посмотрим что будет дальше. Тренд-то переломить можно,  но он уже явно прослеживается в стиле "своим все, а прочим - законы".
"но он уже явно прослеживается в стиле "своим все, а прочим - законы".
Да, ладно. Такое в стране лет десять просматриваем, а вы только сейчас увидали.
« Последняя правка: 26 мая 2014 года, 13:08:53 от Drunk_Dionis » Авторизирован

Подпись?.. Она нужна. И без неё никак.
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!