Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 12:05:07

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Художественная литература
| |-+  Фантастика и Фэнтези
| | |-+  Перлы от лучших производителей... - III
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Перлы от лучших производителей... - III  (прочитано 29009 раз)
Auburn-2
Герцог
*****

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 597



просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #165 было: 28 сентября 2015 года, 22:44:02 »

[quote author=Руслан Рустамович link=topic=17405.msg859124#msg859124
Цитата
Он любил Христа и Богоматерь и очень надеялся когда – нибудь найти священника, который совершил бы над ним таинство крещения и Охотник перестал бы быть просто Охотником, а стал бы еще к тому же членом Тела Христова, и, например Ваней.
Как простая и чистая мечта у человека - быть Ваней! *плачет от умиления*
Цитата

У меня явно более грязное воображение. Я так поняла, что не Ваней он хочет быть, а "членом Тела Христова"... С другой стороны, не в мозги же Тела Христова ему проситься.

А про кота - просто в подпись просится! Шедевр!
Авторизирован

Ваши убеждения - враги для истины опаснее, чем ложь  © Фридрих Ницше
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #166 было: 28 сентября 2015 года, 23:47:06 »

Цитата
бывшую белую рубашку, пережившую огонь, воду и духовный кризис.
Кажется, я в первом "Крепком орешке" что-то такое на герое Брюса Уиллиса видел  Смех
Не, меня тут больше впечатлил плащ с рукавами и воротником, надетый так, что видна рубашка на спине героя.
А я знаю, а я знаю!  Язык
Наверное капитан был когда-то хирургом и одел плащ по привычке.
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #167 было: 01 октября 2015 года, 12:18:47 »

Цитата
Однако, без сомнения, политический режим в Аду – тоталитарный, то есть предполагающий полное подчинение жителей своему королю
А это разве не абсолютизм называется?
Абсолютизм - это когда король, а тоталитаризм - это когда контроль, причем полный. В данном случае и то, и другое.
Цитата
Цитата
а форма национально-территориального устройства – унитарная, что означает подконтрольность всей территории Ада клану Волвес.
Единая и неделимая Преисподняя. >_>
И не забываем о территориальной целостности.

Цитата
Цитата
Король, который устанавливает жёсткие правила, но даёт взамен то, что нужно для жизни - такая политика не наносит вреда государству, так как конституция обязывает всех дееспособных демонов работать в какой-либо отрасли, поэтому производительность труда высока, бюджет Ада профицитный, вследствие чего часть продуктов король может раздать нуждающимся, укрепляя тем самым свой авторитет и не нанося вреда экономике.
Так на каких отраслях промышленности всё-таки базируется адская экономика?
Ну как... Производство смолы и серы, изготовление инструментов (вилы, котлы). Но что там король раздает нуждающимся, с ходу и не сообразить. Тем не менее, следует отметить наличие конституции - то есть, это уже не совсем тоталитаризм. Подмигивание А экономика - это еще и инвестиции в дела людские, скупка грешных душ...
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #168 было: 01 октября 2015 года, 12:25:03 »

Цитата
Абсолютизм - это когда король
Когда король - это монархия. А когда у него всеобъемлющая власть - это абсолютизм. Хотя - тоталитарный абсолютизм... это звучит заманчиво.  Смех Хотя он ещё и конституционный...
Цитата
Но что там король раздает нуждающимся, с ходу и не сообразить.
Продукцию национальных предприятий. Котлы и вилы, то есть.
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #169 было: 01 октября 2015 года, 12:44:39 »

Цитата
Но что там король раздает нуждающимся, с ходу и не сообразить.
Продукцию национальных предприятий. Котлы и вилы, то есть.
Национальных? То есть, демоны - это национальность. Круто... Впрочем, деволы в многочисленных "Мифах" Асприна, сильной стороной которых была торговля, это действительно национальность - как вампиры, извращенцы изверги и, простите, пентюхи. СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #170 было: 27 октября 2015 года, 18:02:47 »

Фэнтэзи-прода держится! Радость

Цитата
Молния сверкала так, что во тьме был свет.
Какая-то ранняя редакция Книги Бытия?

Цитата
Однако тех орков, что с трудом добегали до башни, терпя удары градин и пытались сломать дверь, выталкивали обратно пиками и мечами через узкие отверстия в двери.
Резиновыми пиками и мечами. ОМОНовцы выталкивали.

Цитата
Телеги, деревья, обломки домов и даже трупы, только что веселых орков, бились о стены башни.
Трупы орков, тосковавших перед смертью, лежали на земле, придавленные собственной депрессией.

Цитата
Табун лошадей, вернее то что от него осталось выбежал из города и встал возле людей, наблюдая за происходящим.
Лошади взволнованно перешёптывались.
Цитата
Согласно книги или той версии, что я слышала, раз это все произошло сегодня, то среди нас должен быть ребенок, который принесет с собой рассвет. Но беременных среди вас не видно, да и детей то же. Кто придавался плоцким утехам накануне?- спросила бабка у толпы и встала на камень, что бы лучше видеть людей.
А если это было непорочное зачатие? А если к ней голубь прилетал?

Цитата
-Напротив, все куда легче, чем ты думаешь - ответила ему бабка – ребенок должен быть полукровкой, рожденным как от человека, так и от зверя. Есть тут такие?
– «А гусь за зверя сойдет?» – обеспокоенно спросили из толпы. (С)

Цитата
- Орки, там орки, еще орки, орки идут - кричал юноша издали, быстро приближаясь к лагерю. - Орки коло, сотни орков, хватайте оружия - мальчик неожиданно упал на землю, а из его спины торчал кусок позвоночника с огромным крюком.
Опять Скорпион балуется, не дождавшись Саб-Зиро?

Цитата
Грэт посмотрел на Мирна и сказал, отбивая удары зубов гиены
Стремительные выпады и коварные финты зубов гиены.

Цитата
Я лишь сейчас разглядел, что её костюм амазонки не только имело вырез на декольте, но и укороченные плечи. То есть, там, куда цеплялись защитные пластины, красовались чёрные руки.
Эм-м-м... м-м-м... Э... Ладно...

Цитата
Даже в одном из главных храмов остался гобелен с изображением Бога в такой обуви. На ней еще виднелась большая волна изгибом вниз. Глупцам могло бы показаться, что эта волна похожа на галочку. Однако жрицы бога войны Гебенара однозначно доказали, что это знак его оружия. Он метал этот странный бумеранг во врагов, отрубая им головы, а потом им же и разрубал их в пыль.
- придурки, это просто логотип Nike. (С)

Цитата
Мельхор по-королевски, даже по-императорски восседал за своим гладковыбритым столом и неспешно заполнял многочисленные бумаги только одному ему известного содержания.
Просто не пытайтесь представить этот стол. Не пытайтесь.
Цитата
В комнате для допросов раздались знакомые, уверенные в своей правоте шаги Громдара
– шаги знали, на что шли. (С)

Цитата
Тошнотворно поблёскивают полуразложившиеся скелетированные трупы деревьев.
Кора облезла с их сгнивших костей.


Цитата
Тугие лошадиные бёдра вальяжно процокали мимо.
Невзоров, отойди от клавиатуры.

Цитата
Не раз в доме этого странного человека устраивали обыск на предметы темной магии, но поиски ни к чему не приводили, а слухи не могли стать основной причиной ареста.
Так подкинули бы ему пару пакетиков чёрной магии, делов-то!

Цитата
Какое-то непреодолимое желание не нарушать закон вселилось в меня
Бывает. Я знаю, это тяжело.

Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #171 было: 27 октября 2015 года, 18:07:27 »

 Смех Смех Смех
Свежевыбритый стол вне конкуренции!!!!!
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #172 было: 27 октября 2015 года, 21:36:44 »

Неизменное спасибо, Руслан Рустамович, за весёлый вечер.  Улыбка

Да, гладковыбритый стол - это ... не, слов просто нет. Смех

Фэнтэзи-прода держится! Радость
Цитата
Согласно книги или той версии, что я слышала, раз это все произошло сегодня, то среди нас должен быть ребенок, который принесет с собой рассвет. Но беременных среди вас не видно, да и детей то же. Кто придавался плоцким утехам накануне?- спросила бабка у толпы и встала на камень, что бы лучше видеть людей.
Цитата
А если это было непорочное зачатие? А если к ней голубь прилетал?

Утехи – вчера, ребёнок – сегодня. Да,  плоцкие утехи – дело тонкое.


Цитата
Не раз в доме этого странного человека устраивали обыск на предметы темной магии, но поиски ни к чему не приводили, а слухи не могли стать основной причиной ареста.
Цитата
Так подкинули бы ему пару пакетиков чёрной магии, делов-то!

Это примитивно. А вот раз за разом устраивать обыски, да ещё на предмет предмета нематериального (а значит вскрывать в поисках надо всё – от половиц до зубных пломб) – это любого чернокнижника сведёт с ума. Изысканно и элегантно, и главное, всё в рамках закона.
«Здрасьте, а это опять мы! С обыском!».
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #173 было: 27 октября 2015 года, 22:05:09 »

Смех Смех Смех
 Свежевыбритый стол вне конкуренции!!!!!
Один раб служил Мельхору креслом, другой - столом. Этого последнего приходилось брить. Пробовали использовать рабынь - не получилось.
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Auburn-2
Герцог
*****

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 597



просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #174 было: 27 октября 2015 года, 22:50:25 »

В изготовление стола явно использовали шкуры тех несчастных скелетированных трупов деревьев. Изуверы!
« Последняя правка: 27 октября 2015 года, 22:53:19 от Auburn-2 » Авторизирован

Ваши убеждения - враги для истины опаснее, чем ложь  © Фридрих Ницше
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #175 было: 28 октября 2015 года, 13:14:17 »

Читатели пишут:
Цитата
Перед нами Гермес Конрад - постапокалипсический бюрократ. Ностальгируя, он заполняет старые бланки, содержание коих никто более не может ни прочесть, ни понять. Столом ему служит молодой мутант с выбритой спиной.
- Пишу в стол - вздыхает Гермес и суёт плоды своего труда в.
(С)  Смех
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #176 было: 04 марта 2016 года, 20:18:45 »

Неожиданное обновление ф-проды!

Цитата
Весной как-бы, даже дышать легче. И жить тоже. И чувство такое же, пред рождеством.
Размышляет героиня, покуривая сигарету. Похоже, не с табаком.


Цитата
Меня охватывает дикий ужас от увиденного. Обходя стол, вылетая в гостинную, я спотыкаюсь о труб маленькой девочки.
М-м-м... раструб? >_>

Цитата
Открыв глаза, мне становится холодно, вокруг меня заснеженная степь, кругом ни души. Я одета совсем не по погоде. Темная кожаная куртка, кофта-толстовка с котом, темные джинсы, кеды,и длинный шарф.
И кот совсем не греет, он голоден и зол.

Цитата
Мне становиться холодно, я начинаю немного пытаться отогреться, шагая вперед. Потирая свои ладони друг о друга, стараясь оценивать ситуацию трезво. Так. Я в каком то лесу это раз.
В подозрительно похожем на заснеженную степь лесу...

Цитата
-Единственного жителя этого мерзлого места, прозвали Лесником. Все, говорит, что я страшный.  Что я людоед. А я просто люблю природу.
А людей - нет. Потому их и ем.

Цитата
Герду я нашел позже. Она умирала от потери крови.  Последний уходящий друид, проклял ее, сделав волком.
– чтобы на ней все зажило как на собаке. (С)

Цитата
-ну вот и все, как видишь, он вовсе не был болен, сказала старушка, у него всего лишь было перебито крыло из-за падения с высоты. Крыло мы перебинтуем, а вот малышу придётся пожить с нами.
От этих слов мне стало тепло на душе. Она назвала его Каин, как из древнегреческих мифов, падший.
Ну, вы помните, тот Каин - его ещё вместе с братом Авелем Гильгамеш убил, потому что они его в сады Гесперид в Нефльхейме не пускали.


Цитата
Через три метра после тропинки от дома, мы сворачивали, вдоль старого дерева. Оно было могучее с великими кронами, уже потерявшее своё естественное сияние.
Радиация заметно ослабела к тому времени.

Цитата
В тысяча двести пятьдесят третьем году, сюда забрел один охотник, считая, что тут нет поселения, бредя через сумрак, среди больших деревьев, обвисших кронов, он мечтал, оказаться дома. Но нет, же чертов генералиссимус, послал именно его, поохотиться на кабана, в далекую Сибирь. Добирался он довольно таки долго. Лошадь к концу пусти и вовсе иссякла.
И пересохла. Интересно, а кто был генералиссимусом на Руси в 1253 г?

Цитата
Невероятная красота охватила охотника.
Охотник заорал, пытаясь сбить красоту с волос и одежды.

Цитата
Аврелий не смог выговорить ни слова, только пошёл в обедню. После плотного ужина свежо-зажаренным кабаном, охотник уснул как младенец, дойдя до покоев.
Вот так встал и пошёл в обедню. Кабана есть.


Цитата
Она рассказывала ему, о тех мужчинах которые живут за пределами. Она называла их Альфачи. Злата разъясняла столь простые для ее вещи , и столь непонятные ему. Он просто не понимал, как эти мужчины могут пользоваться девушками. А она смеялась, мол ты просто никогда не жил там. Там все по другому.
- Конан-Альфач: В Поисках Волшебного Пикапа. (С)

Цитата
Вихрь обрушился на землю обрушительным оскалом, туман разошелся по земле, и они увидели темных. Их было около двадцати. Все в черном, с черной непроницаемой тьмой на глазах, и абсолютно жестоким выражением лица. Аврелий перевел взгляд на центр, и увидел черный плащ, из которого сочилась та тьма, видимо это и был их главный.
Плащ откашлялся и начал: "Я ужас, летящий на крыльях ночи..."
Цитата
он достал темное дорожное платье, черную накидку и точно такого же цвета шляпу с длинными полами.
Двубортная тюбетейка.


Цитата
Девушке нравилась жизнь вдали от цивилизации. Только здесь она могла думать и говорить о чем угодно, и никто не мог назвать ее умалишенной. На сегодняшний день Лиза была здесь единственным обитателем.
Что ж такого она говорила... Синдром Туретта?

Цитата
Употребление в пищу любых продуктов животного происхождения наносит непоправимый вред их здоровью – нашему здоровью. Так появились веги, те, кто навсегда отказался от мяса, рыбы и нематеринского молока.
А выглядят Веги вот так примерно:


Цитата
А спасая меня, Димитрий руководствовался отнюдь не добрыми побуждениями. Ведь он сделал меня своей пленницей и любовницей. Именно в таком порядке. Сперва пленницей. Потом любовницей.
Наоборот было бы проще?

Цитата
Внезапно я увидела его. Мужчина лет двадцати пяти, высокий темноволосый хищник смотрел прямо на меня. Его дикий взгляд переместился с моей серой закрытой одежды на залитое краской лицо. Мы встретились глазами. БОЖЕ. МОЙ.
Его страшный, страстный, завораживающий взгляд стоял передо мной. Его темные волосы, в невероятном беспорядке торчащие в разные стороны и лютые татуировки с изображением окровавленных морд диких зверей, выглядывающие из-под белой майки, так и кричали мне в спину: "Посмотри на меня еще раз".
Может, есть мясо не так уж и пло-охо?...

Цитата
Он вынул свой шипованный ремень и начал вставлять в мои шорты.
Поэтично... Или стоп, это не метафора?...

Цитата
- А здесь иероглиф, - он обошел меня и начал пальцами обводить узор на моей пояснице. - Не такая, как все.
- или состав "Доширака", я точно не знаю. (С)


Цитата
Но хищники же разумны! Они в состоянии содержать коров и заимствовать их молоко, есть пустые яйца птиц.
- а если вовремя молоко коровам не вернешь, быки поставят на счетчик. (С)

Цитата
- Пожалуйста, - прошептали губы, хотя я и не понимала, о чем просила.
А он все понимал.
Он начал жевать мое ухо.
- настоящий ухажер. (С)


Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #177 было: 04 марта 2016 года, 20:18:58 »

Цитата
Никто из селян никогда не видел существа, чьи родители были бы хищником и вегом одновременно. Кем родится малыш Элены, и в пользу какого образа жизни он сделает свой выбор, было загадкой для всех.
- вот все удивятся, если это окажется муравьед. (С) Или утконосый заяц.

Цитата
Удастся ли группе учеников старшей школы спастись после страшной аварии в зимнем лесу? Конечно, ведь с ними золотой эльф, который научит друзей владению холодным оружием, навыкам выживания и похитит сердце недоступной красавицы Линды Смузи в длинном и опасном путешествии на его родную планету Альфаир.
Эм-м... ну ладно, в хорошей манге "Врата: там бьются наши воины" была принцесса по имени Пина Ко Лада - самая разумная и прогрессивная в императорской фамилии (а если подумать - единственная прогрессивная).
Цитата
Линда взглянула на умело скрученный лист, отдаленно напоминающий ложку, и попробовала вкуснейшую похлебку из мха и каких-то странных листьев. Оставалось надеяться: Кристиан знает, что делает.
*Вспоминает "Последнего героя", когда Дроздов там товарищам суп из ядовитых жаб сварил*

Цитата
В этот момент между деревьев показался медведь-гризли. Дейв резко вытащил меч и смело бросился в атаку.
остальные бросились в противоположную сторону, радуясь тупости Дейва и стараясь не прислушиваться к чавканью за спиной.

Цитата
- Послушай, Дейв, - вмешалась в разговор Зоуи. - Тебе не показались странными некоторые способности Кристиана, древнее оружие, закопанное в лесу, его ручной медведь? Ну, эльф парень, с кем не бывает?
- один раз - не Леголас. (С)

Цитата
*про страну эльфов* - Доверяйте только друг другу и мне. Помните: в моем мире вы чужаки, каждый захочет поживиться за ваш счет.
- особенно опасайтесь Мавродиэля. (С)

Цитата
- О нет, брат, ты сильно заблуждаешься, - медленно выговаривая каждое слово, протянул тот из лесных, который не сводил похотливого взгляда с Линды. - Все в смешанном лесу принадлежит нам.
- ты с какой климатической зоны откинулся, фраер? (С)
Цитата
А Николас и Альбина дружили с Петрусом и Аирой. Часто гуляли они по пляжу вчетвером. На пляже жил краб Искатель, он легко в море находил бриллианты и приносил их в своё убежище под сторожевой башней.
- а потом продавал. Значит он кто? Говорящий краб-торговец. (С) А вы бывали в Морровинде?


Цитата
Короля гномов, Торинга, и Гостилода, его друга, доставили по воде на остров мертвецов. Там были одни скелеты.
- потом остров стали называть островом мертвецов и двух гномов. Потом снова островом мертвецов. (С)
Цитата
Именно сюда прилетел дракон, потопивший многие посудины. Азари лишила его пироманских способностей, но лишь на время.
Эм-м... Коммандер Шепард, какого у вас там опять происходит?...
Цитата
Ведьму посадили в каземат. Но сжигать пока не собирались. Алла хотела понять, почему так безропотно Ваба служит Тёмному Лорду. Та призналась, что любит его тёмную харизму, его чёрную бороду и красные глаза.
- не дай бог ему побриться и выспаться... (С)

Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #178 было: 05 марта 2016 года, 17:54:16 »

Цитата
Аврелий не смог выговорить ни слова, только пошёл в обедню. После плотного ужина свежо-зажаренным кабаном, охотник уснул как младенец, дойдя до покоев.
Цитата
Вот так встал и пошёл в обедню. Кабана есть.
Что-то с этой обедней не так. Умолоть целого кабана...

Цитата
Невероятная красота охватила охотника.
Цитата
Охотник заорал, пытаясь сбить красоту с волос и одежды.
Бесполезно. Красота – страшная сила.

Чуть не пропустила. Спасибо.  Смех
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #179 было: 05 марта 2016 года, 18:46:43 »

Ничего удивительного, это был очень внезапный выпуск.  Круто
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!