Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 04:17:16

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Художественная литература
| |-+  Фантастика и Фэнтези
| | |-+  Перлы от лучших производителей... - III
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать
Автор Тема: Перлы от лучших производителей... - III  (прочитано 29196 раз)
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #135 было: 23 марта 2015 года, 03:54:56 »

Цитата
Мир уничтожен кислотными дождями, землетрясениями и наводнениями, которые унесли стони жизней, включая мою семью. Больше нет ни связи, ни телевидения, ни кафе, в которых подавали вкуснейшие кексы.
Какой-то конец света в масштабах одного отдельно взятого офиса.

Ну так и мир-то был небольшой - с несколькими сотнями населения.
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
caer
Герцог
*****

Карма: 83
Offline Offline

сообщений: 978

Кавалер ключа


просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #136 было: 24 марта 2015 года, 22:24:09 »

Хто-хто - минотавр в пальто!
Как обычно, не подавиться чаем не вышло.
Авторизирован
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #137 было: 10 мая 2015 года, 11:03:32 »

Пока никаких вестей от сообществ - такой вот небольшой видовыпуск  Подмигивание
https://www.youtube.com/watch?v=zE4N-tyrvDs
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #138 было: 18 мая 2015 года, 08:21:06 »

Наконец-то! Свежая порция с ф-проды!  Радость

Цитата
Раньше, когда драконы  считались дикими существами, великое королевство Эсмер заполонило этот мир.
Они были ки-и-иборги-и-и-и... Они за-а-ап-полони-и-или всю-у-у плане-е-ету!...

Цитата
Существа всех рас присягнули ему: люди, гномы, эльфы и даже трёхметровые гиганты, хэльсмеры,  также известные как северяне, у которых была одна особенность, отличающая их от людей. Каждый из них мог превращаться в какого-то зверя, но только в одного; они понимали в кого могут превращаться по звездам.
- а так — вылитые люди. Такие же трехметровые. (С) Ветхий Завет, что ли?

Цитата
Два воина слились в битве, и в пылу сражения было видно мертвое тело и северянина, стоявшего на нем
Э-э... Что?! 0_о

Цитата
Надел Лорд свои парадные светлые латы :  такие же огромные, как и он сам. Угрюмое лицо: длинный нос, большие карие глаза и большие седые волосы с такой же большой бородой.
- все было такое же большое, как и он сам. (С) Особенно волосы.


Цитата
Северяне встали так близко друг к другу, что казалось,  будто это один огромный ледяной ком.
- собрались в огромного боевого снеговика. (С) *Играет мелодия из "Трансформеров"*

Цитата
Но эльфы не сдавались,  каждый воин в ближнем бою переделывал свое ружье либо в шпагу либо в саблю в зависимости от того, какое у них ружье.

У Толкиена, конечно, сказано, что эльфы - великие кузнецы, но чтоб настолько...

Цитата
Все знали, что будет. Великая война и великая смерть в битве. Снег казался черным, а лед напоминал мертвого воина.
- он вонял и у него была вдова. (С)
Цитата
От обстрела в миг полягли двести врагов...
Сказала баба Нюра.
Цитата
Они стреляли и стреляли, то простой стрелой, то горящей, но если стреляли горящей, то целились исключительно в голову что бы, противник не кричал от боли.
Крики умирающих плохо сказывались на их тонком душевном самочувствии.

Цитата
Рыцарь поверил в это, но повел себя как глупец, доверяя Хэльсмеру, который резко опустил руки, схватил руку противника, дерзавшую меч, отвел от себя и потянул на себя, проткнув врага мечом и продолжив бежать к цели
– назад, назад, вперед, вверх, ФАТАЛИТИ. (С)

Цитата
Поставив свою лошадь под деревом так, чтобы тень закрывала телегу, отставной солдат, поддавшийся в мир взаимовыгодных отношений, по имени Василевс присел на корточки и прислонился к сухой древесине старого и повидавшего много чего ствола Тенере.
Мир Василевс? Хм-м...

Цитата
Все покидали свои дома, офисы, развлекательные и административные здания, торговые и здравоохранительные помещения, общественные бани и рестораны, почтовые отделения и подпольные заведения.
У меня такое ощущение, что перечень неполный. Схалтурил автор.

Цитата
Верховный маг Дедлайна, а по совместительству и его правитель, Смердар
Так вот как на самом деле зовут моего редактора!!! X_X

Цитата
Кондрат бился в конвульсиях на полу, кусок его мозга будто отделился от черепа и прыгал по ковру.
- и ругал Шреддера. (С)

Цитата
У девочки один глаз был словно расплавленное серебро с вертикальным зрачком и серебро разливалось почти по всему глазу. И оно клубилось тьмой вглядываясь в небытие и холод источал он неземной. Второй глаз фиолетово – лиловый с круглым зрачком нес в себе жар боли.
- и только я начал входить во вкус, как глаза кончились. (С)

Цитата
Оно зовется зеленым морем, за щет огромного количества водорослей и остальной подводной растительности. Растения в огромном изобилии плавают и по его поверхности. Но даже если бы вся территория его дна не была покрыта зелеными веточками его воды берёзово – зеленые.
Море берёзового сока, представляете?
Цитата
Их создали эльфы сами в приступе какого-то припадка.
Вот как автор этот текст создавал.
Цитата
После чего он упал на спину, и изображение, что называлось миром, исчезло.
«Тьма. Нет. Белое. А тьма черная» - думал Сет. И действительно, открыв глаза, он обнаружил себя где-то. Здесь ставится точка, потому что это «где-то» и есть то место, где он себя обнаружил.
- сын столяра и плотника... тьфу, Штирлица и Малдера. (С)

Цитата
Сет снова попытался встать, выдавливая из себя все мужество, чтобы не показать боль. Но видимо у него это не слишком получалось. Уж очень четко вражеский меч прошил ему бок.
Вместо мужества выдавливалось кое-что другое.

Цитата
Одежда на ней была странная, а платиновые волосы прикрывали обнаженную спину. Тут Сет понял, что не видел ее с другой стороны. Все время только со спины и задумался о наличии на ней одежды спереди.
А парень умён.


Цитата
Эти чудовища вместо мозга имели странную субстанцию, которая и служила им собственно мозгом.
Автор, ты опять про себя пишешь?

Цитата
Днесь поигрывающей зябью зеркальности от падающих на нее серебристых полос парящих аппаратов.
- из отчета "Роскосмоса" о причинах падения «Протона».

Цитата
патлатые волоски, резво вытянувшиеся из ног духа
Волоски-хиппари.
Цитата
Возможно, рост Бога достигал два с половиной метра, три аршина десять вершков, или восемь футов четыре дюйма, посему и смотрелся он могутным.
А сколько в нём было стадиев? А ли?

Цитата
Дажба был одет в ярко-красную рубаху, тесно прилегающую к телу и доходящую до лодыжек, с клиновидным вырезом впереди, без ворота и рукавов.
Это, типа, славянский бог.

Цитата
наша бесценность, желает поправить генетику не только зекрийцев, чеглоковцев, шалапутов, но и даже моих мануловцев и иметь нечто иное в собственной Галактике...

- погладь мануловца. (С)

Цитата
по его красивому лицу с прямыми границами и вроде квадратной линией челюстей, подобно судороге пробежала малая рябь
— от брошенного камня? (С)



Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #139 было: 18 мая 2015 года, 09:51:47 »

Ой, ни-ма-гу! Давненько уже так не смеялась.
Правда, призадумалась  тут над  «выдавливаемым мужеством» в смысле откуда оно выдавливалось и пыталась определить  количество челюстей на красивом лице.
Спасибо, Руслан Рустамович, за прекрасный утренний подарок.

Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #140 было: 18 мая 2015 года, 10:22:47 »

Цитата
Надел Лорд свои парадные светлые латы :  такие же огромные, как и он сам. Угрюмое лицо: длинный нос, большие карие глаза и большие седые волосы с такой же большой бородой.
- все было такое же большое, как и он сам. (С) Особенно волосы.
Выросли волосы большие-пребольшие...

Цитата
Цитата
Оно зовется зеленым морем, за щет огромного количества водорослей и остальной подводной растительности. Растения в огромном изобилии плавают и по его поверхности. Но даже если бы вся территория его дна не была покрыта зелеными веточками его воды берёзово – зеленые.
Море берёзового сока, представляете?
"... И р-р-родина щедро па-а-ила меня
БирЮзовым соком, бирюзовым соком!"

Цитата
Цитата
Одежда на ней была странная, а платиновые волосы прикрывали обнаженную спину. Тут Сет понял, что не видел ее с другой стороны. Все время только со спины и задумался о наличии на ней одежды спереди.
А парень умён.
"- Вы меня не знаете, - снова закричал подпоручик Дуб. - Может быть, вы знали меня с хорошей стороны, но теперь узнаете меня и с плохой стороны".

Цитата
Цитата
Возможно, рост Бога достигал два с половиной метра, три аршина десять вершков, или восемь футов четыре дюйма, посему и смотрелся он могутным.
А сколько в нём было стадиев? А ли?
"А в попугаях-то я всего могутнее...". Кого-то мне этот Бог напоминает. Смех Смех Смех
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #141 было: 18 мая 2015 года, 15:01:42 »

Замечтательный мир!
 Очень понравился прыгающий кусок мозга (типа лягушонка что ли?), девочка со странными глазами, не описанная в  Камасутре поза сливающегося, стоя на мертвом теле,  воина с ( а, кстати, с кем он там слился? с мертвым телом же или с другим воином?).
  Порадовал тот факт, что горящая стрела в голову, это не больно, оказывается.
  Хоть я и не бог, но хочу ярко-красную рубаху до лодыжек, хотя, опасаюсь, что без ворота и рукавов она окажется банальным сарафаном. Подмигивание
Хорошо бы еще завести здравоохранительное помещение. Согласна на совместимое со спальней.
Ну и поддавшийся отставной солдат заинтересовал. Или он все же поддатый, потому и прислонился на корточках к сухой древесине ствола?
« Последняя правка: 18 мая 2015 года, 19:49:40 от Tany » Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Муррка
Герцог
*****

Карма: 878
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1311

Тщеславный Монстр


просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #142 было: 19 мая 2015 года, 00:46:22 »

Наконец-то! Свежая порция с ф-проды!  Радость
Трижды ура!!!

Цитата
Цитата
Два воина слились в битве, и в пылу сражения было видно мертвое тело и северянина, стоявшего на нем
Э-э... Что?! 0_о
У меня получилась такая картина: два воина слились в пылком сражении и не замечают, что практически у них под ногами лежит труп, на который взобрался трёхметровый? дядя (наверное, чтобы не затоптали   Глазки вверх ).

Цитата
Надел Лорд свои парадные светлые латы :  такие же огромные, как и он сам. Угрюмое лицо: длинный нос, большие карие глаза и большие седые волосы с такой же большой бородой.
Девушки наращивают волосы, а суровые мужики наращивают на волосы бороду.

Цитата
У девочки один глаз был словно расплавленное серебро с вертикальным зрачком и серебро разливалось почти по всему глазу. И оно клубилось тьмой вглядываясь в небытие и холод источал он неземной. Второй глаз фиолетово – лиловый с круглым зрачком нес в себе жар боли.
Бедный ребёнок!А всё потому, что дети должны гулять на улице и читать хорошие книги, а не играть до полуночи в компьютерные игры.А то не только с глазами проблемы будут, но и что-нибудь вроде этого
Цитата
Кондрат бился в конвульсиях на полу, кусок его мозга будто отделился от черепа и прыгал по ковру.
   В шоке

Цитата
Одежда на ней была странная, а платиновые волосы прикрывали обнаженную спину. Тут Сет понял, что не видел ее с другой стороны. Все время только со спины и задумался о наличии на ней одежды спереди.

Наличие хоть и странной, но одежды сзади не мешает ему усомниться в наличии какой-нибудь одежды спереди.Интересно, а что он сам носит?Красную накидку супермена на голое тело? (Единственный вариант одежды прикрывающей только зад, который сходу пришёл мне в голову)

Цитата
Днесь поигрывающей зябью зеркальности от падающих на нее серебристых полос парящих аппаратов.

Когда я попыталась осмыслить это, мой разум велел мне оставить эту затею и просто наслаждаться (с мечтательным выражением на лице повторяю сто первый раз:"...поигрывающей зябью зеркальности...какая прелесть!")

Цитата
Дажба был одет в ярко-красную рубаху, тесно прилегающую к телу и доходящую до лодыжек, с клиновидным вырезом впереди, без ворота и рукавов.
Мало того, что этот странный товарищ носит длинное облегающее платье (точнее, сарафан, как справедливо заметила эрэа Tany  Подмигивание ), так автор ещё интригующе не упоминает, где именно впереди находится клиновидный вырез.

Цитата
по его красивому лицу с прямыми границами и вроде квадратной линией челюстей, подобно судороге пробежала малая рябь
Лично мне представилось это

http://www.sergeytarasov.ru/?attachment_id=713

А что, довольно симпатичный, и лицо с прямыми границами.Только ряби не хватает, но это дело поправимое - надо вилку в розетку воткнуть.  Подмигивание
Авторизирован

Проклинаю заклятое злато
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была ...

                                                "Мельница"

Этот мир не похож на сказку,
Но и в нём всё равно живут.

                                            "Пикник"
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #143 было: 19 мая 2015 года, 11:48:07 »

Цитата
Одежда на ней была странная, а платиновые волосы прикрывали обнаженную спину. Тут Сет понял, что не видел ее с другой стороны. Все время только со спины и задумался о наличии на ней одежды спереди.

Наличие хоть и странной, но одежды сзади не мешает ему усомниться в наличии какой-нибудь одежды спереди.Интересно, а что он сам носит?Красную накидку супермена на голое тело? (Единственный вариант одежды прикрывающей только зад, который сходу пришёл мне в голову)
Всяко бывает. Вот так, например, дурят нашего брата во ботинке.

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Муррка
Герцог
*****

Карма: 878
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1311

Тщеславный Монстр


просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #144 было: 19 мая 2015 года, 19:10:45 »

Ну, на этой блондинке явно присутствует одежда со всех сторон.  Подмигивание
А вот герой неизвестного автора, отмечая наличие на даме одежды сзади, допускает её отсутствие спереди.Может, дама, конечно, фартук задом наперёд одела.  Глазки вверх
Авторизирован

Проклинаю заклятое злато
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была ...

                                                "Мельница"

Этот мир не похож на сказку,
Но и в нём всё равно живут.

                                            "Пикник"
Klingelchen
Барон
***

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 196



просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #145 было: 18 августа 2015 года, 14:32:10 »

Случайно нашла в сети очень-очень старые подборки:
http://izdato.livejournal.com/22447.html
http://algert.livejournal.com/67780.html
Авторизирован
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #146 было: 18 августа 2015 года, 20:21:08 »

Случайно нашла в сети очень-очень старые подборки:
http://izdato.livejournal.com/22447.html
http://algert.livejournal.com/67780.html

Что ж, посмотрим...
Цитата
Грудь не торчала из декольте, поэтому леди выглядела очень элегантно.
О времена, о нравы...  Смех

Цитата
Губы юноши задабривали и поглаживали губы девушки.
Причём заметьте - всё это происходило без непосредственного участия юноши. И девушки.

Цитата
Густо покраснев, она спрятала лицо в ложбинку его плеча.
"Чёртовы марсиане!" (С)

Цитата
Да, пожалуй, нет ничего хуже для здоровья, чем быть мертвым.
Такая фраза хорошо звучала бы в конце какого-нибудь фильма со Сталлоне или Уиллисом, но автор явно не то имел в виду...

Цитата
Джордж с яростью посмотрел на нее и обозвал по-английски собакой женского рода.
М-м-м, э... *пытается мысленно перевести* А... может, лучше на латыни?

Цитата
Дотронувшись кончиком горячего языка до ее кожи, маркиз начал лизать ее долгими нежными взмахами.
А у господина де Сада язык-то натренирован, похоже...

Цитата
Ее лицо покраснело до самых кончиков волос.
Какая стеснительная самочка бигфута.

Цитата
Как только Ник увидел дыру, он понял, что это ловушка.
"- Но как, Штирлиц?!
- Элементарно, Мюллер..."

Цитата
Когда подали лососину, нервы ее напряглись до предела.
Лососина предчувствовала недоброе...

Цитата
Кое-кто оделся сообразно случаю, а многие были в джинсах и в летних сарафанах.
Заправленных в джинсы. Дело, кстати, в Лондоне.

Цитата
Лошадиные лапы мягко ступали по узкой глинистой тропинке.
Плейстоцен, ранний голоцен... Блин, я не помню - когда у лошадей лапы были?

Цитата
Но парни жили по ночам, когда трудно встретить женщину.
*плачет*

Цитата
Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.
Не ту палочку нащупал?

Цитата
- Вольдеморт, это ты?!
- Это я
Почему-то отчётливо вижу кадры из "Белого солнца пустыни" ХD

Цитата
Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо
Это что-то типа копья Лансера из "Fate/Stay Night" - нарушает причинно-следственные связи в момент атаки?

Цитата
Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Hо сколько она не шарила
ничего даже приблезительно похожего не нашла.
- Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая
на девушку.
Ключа от камеры. А так-то Рон ого-го, фанаты знают Радость

Цитата
С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.
Его можно понять.

Цитата
- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Hет Рон. Обе
"Я больше никогда не сыграю на пианино!" Как тут не вспомнить "Солдат неудачи"  Смех

Цитата
Синегазый единорог
Символ "Газпрома".

Цитата
Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо
Каков хитрец!

Цитата
Гермиона осторожно каснулась языком щеки Гарри. Что-то подсказало ему, что это был не дружеский поцелуй и он попытался оттолкнуть его рукой.
Язык у Гермионы, похоже, не хуже, чем у маркиза Радость

Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Dim_Sid
Ленивый наблюдатель
Герцог
*****

Карма: 662
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1492

Карло Капрас - самый неоценённый персонаж ОЭ!!!


просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #147 было: 19 августа 2015 года, 11:55:51 »

Ы!
Безрукий Малфой, безногий и без... хм.... Рон, тренировано-языкая Гермиона....
Как жаль, что я редко читаю фанфики!!!  Смех Смех Смех Смех
Авторизирован

Закрой глаза и смотри! (с)
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #148 было: 19 августа 2015 года, 13:23:46 »

Ох, я тоже их не читаю ни фанфики, ни любовные романы.
А ведь сколько там красоты, но и вопросы возникают. Вот зачем автор заставил Дэвида кусать  «лепёшку с удивлённо поднятой бровью»? А как восхитительно Ричард, «затаив дыхание, пополз короткими перебежками»! И задумалась, вот как всё таки «лежала на столе подливка»: на боку, на спине или на животике.
Хороший день получился в обед.  Смех
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей... - III
« Ответить #149 было: 19 августа 2015 года, 22:50:08 »

Цитата
"Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели"

Нет, ребята, все не так! (c) И дальше на тот же мотив:

"Ребра мальчика, хрустя, жалобно заныли!"

Цитата
"Петунья была лошадью во всех отношениях, да еще и с мужем-свиньей, имевшего
толстого сына Дадли"
Гиппогрифы в книге есть. А это, похоже, гиппосвин?
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!