Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 апреля 2024 года, 19:10:45

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Обо всем
| | |-+  Как мы "плюсуем" и "минусуем"
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Печать
Автор Тема: Как мы "плюсуем" и "минусуем"  (прочитано 18322 раз)
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Как мы "плюсуем" и "минусуем"
« Ответить #75 было: 01 мая 2014 года, 23:13:41 »

[Уверена, сиди Рокэ на этом форуме, до отрицательной кармы ему было бы не больше дела, чем до морского огурца.
Ну, мне очень далеко до Рокэ - но когда я только начинал писать на этом форуме, меня очень быстро скинули в -50, а когда поехало обратно, я очень сильно настаивал, что хочу иметь именно отрицательную карму - но никто меня не послушал, и кончилось тем, чем кончилось.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Как мы "плюсуем" и "минусуем"
« Ответить #76 было: 01 мая 2014 года, 23:34:12 »

То есть оно было сразу видно, что я человек склочный и очень высоко о себе думающий - а что я при этом умный, дающий полезные советы и приятный в отношении уважаемых мною людей, оно обнаружилось только изрядно потом.
Вообще, это общее место, что недостатки человека видны сразу, а достоинства надо ещё  рассмотреть. Отсюда и извивы кармы.
"Нас встречают по одёжке, по одёжке - провожают по уму!" (c)
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
La_libre
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

сообщений: 2511

Я не изменил(а) свой профиль! ;)


просмотр профиля
Re: Как мы "плюсуем" и "минусуем"
« Ответить #77 было: 01 мая 2014 года, 23:40:29 »

То есть оно было сразу видно, что я человек склочный и очень высоко о себе думающий - а что я при этом умный, дающий полезные советы и приятный в отношении уважаемых мною людей, оно обнаружилось только изрядно потом.
Вообще, это общее место, что недостатки человека видны сразу, а достоинства надо ещё  рассмотреть. Отсюда и извивы кармы.
"Нас встречают по одёжке, по одёжке - провожают по уму!" (c)
Вы - склочный и это сразу видно? *Трет глаза*

Мне, кстати, нравится любое движение кармы. Это значит, что мои слова затрагивают читателя, находят в нем отклик.
« Последняя правка: 01 мая 2014 года, 23:43:12 от La_libre » Авторизирован

Нет, точно без бутылки не разберешься! Что удивляться, что в "Отблесках Этерны" пьют даже крысы? (с) Артанис
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Как мы "плюсуем" и "минусуем"
« Ответить #78 было: 01 мая 2014 года, 23:59:20 »

Вы - склочный и это сразу видно? *Трет глаза*
Тогда было сразу видно. Я где-то во втором посту ухитрился высказаться очень неудачно.
Цитата
Мне, кстати, нравится любое движение кармы. Это значит, что мои слова затрагивают читателя, находят в нем отклик.
Это поистине философский подход!
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Как мы "плюсуем" и "минусуем"
« Ответить #79 было: 02 мая 2014 года, 00:09:23 »

[Уверена, сиди Рокэ на этом форуме, до отрицательной кармы ему было бы не больше дела, чем до морского огурца.
Ну, мне очень далеко до Рокэ - но когда я только начинал писать на этом форуме, меня очень быстро скинули в -50, а когда поехало обратно, я очень сильно настаивал, что хочу иметь именно отрицательную карму - но никто меня не послушал, и кончилось тем, чем кончилось.
Ой, ну я хвастаться не буду...  Глазки вверх
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Элika
Граф
****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 273


То, во что ты веришь, становится твоим миром…


просмотр профиля
Re: Как мы "плюсуем" и "минусуем"
« Ответить #80 было: 02 мая 2014 года, 00:40:42 »

Карма - всего лишь цифры у ника, а не статус в обществе. Не нужно придавать этому слишком большое значение.
Цитата

В принципе да, но с другой стороны… Цифры, которые я у себя вижу… начисто выбили из рук Иглу Арьи из ПЛиП, а я порой  по ней скучаю. Хочется побыть вздорной девчонкой, а совесть, поглядывая на цифры, уже не позволяет…

Уверена, сиди Рокэ на этом форуме, до отрицательной кармы ему было бы не больше дела, чем до морского огурца.
Цитата

Так на то он и Альва. За это его и любить надо. В остальном же он иногда сильно смущает, от чего порой «любовь» пересматривается…
И кстати. Нечего Рокэ в инете сидеть! Ну разве что в то время, когда заперли в Багерлее…
[Уверена, сиди Рокэ на этом форуме, до отрицательной кармы ему было бы не больше дела, чем до морского огурца.
Ну, мне очень далеко до Рокэ - но когда я только начинал писать на этом форуме, меня очень быстро скинули в -50, а когда поехало обратно, я очень сильно настаивал, что хочу иметь именно отрицательную карму - но никто меня не послушал, и кончилось тем, чем кончилось.
А мне так совсем хвастаться нечем… каких-то пару минусов, да и то… когда это было.  
Авторизирован

Не сильна я, так уж вышло…
Все моё пристрастие – полынь-трава.
До крови содрал осколок кожу,
Новый лик у новорожденного «Я»!
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Как мы "плюсуем" и "минусуем"
« Ответить #81 было: 06 мая 2014 года, 10:22:56 »

Вообще, это общее место, что недостатки человека видны сразу, а достоинства надо ещё  рассмотреть. Отсюда и извивы кармы.
"Нас встречают по одёжке, по одёжке - провожают по уму!" (c)
Ещё возможен такой момент (я не про вас лично, я вообще), что человек приходит на форум со стилем общения, принятым в тех местах, где он был раньше, и это может не сильно понравится местным.
Со временем новый участник привыкает к форуму, а форум - к новому участнику, и этот эффект пропадает.
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
nyushik
гость


E-mail
Re: Как мы "плюсуем" и "минусуем"
« Ответить #82 было: 06 мая 2014 года, 13:31:06 »


Эрэа Nyushik!
У меня так сложилось, что я всегда знаю (с некоторой погрешностью точности  Улыбка ), кто мне минусует. И за что. Был и один постоянный личный кармогрыз.

Я только один раз догадалась, за что заминусовали (на этом форуме) и один раз - кто (на другом форуме).
А вообще я за своей кармой, пожалуй, меньше слежу, чем за кармой некоторых, которых, на мой взгляд, необоснованно минусуют.
Авторизирован
nyushik
гость


E-mail
Re: Как мы "плюсуем" и "минусуем"
« Ответить #83 было: 06 мая 2014 года, 13:34:37 »

Моя начальница на одной моей работе как-то на 8 Марта тоже подарила нам по крему, причем один из них был «от юношеских угрей». Учитывая то, что мы все были эрэа «хорошо за… 30», то долго веселились.  Улыбка   (Правда, выбор этот объяснялся не садизмом, а весьма прозаически - 50% скидкой в соседнем магазине).  Улыбка
Чтобы никто не обиделся, юношеский крем разыграли в лотерею, эта бесценная вещь досталась эрэа 48 лет, и радости ее не было предела. Перст судьбы  признал ее самой молодой.  Подмигивание
Не в тему, но мне 40 - и я пользуюсь кремом "для тех, кому до 25 - от всех остальных пятнами иду  Смех Веообще часто беру подростковый "для проблемной кожи"
Авторизирован
Xandria
гость


E-mail
Re: Как мы "плюсуем" и "минусуем"
« Ответить #84 было: 27 мая 2014 года, 17:17:27 »

Тут про кармогрызов говорили, а у меня наоборот - кто-то уже неделю карму "подкармливает". Жутко интересно, кто и за что Глазки вверх И спасибо Смех
Авторизирован
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Как мы "плюсуем" и "минусуем"
« Ответить #85 было: 19 августа 2015 года, 09:58:24 »

Гюльчатай, открой личико (с) Улыбка
Лапуля, если ты это читаешь, отзовись. Можно в личку...
Просто интересно, что же движет человеком, который на столько не ленив, что пишет программку, которая каждый день снимает по баллу. А потом, как я понимаю, выборочно ее устанавливает.
Я, конечно, могу сама предположить зачем и почему. Но интересно что именно ты об этом думаешь... Улыбка
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Глория
Герцог
*****

Карма: 310
Offline Offline

сообщений: 558

В глазах обида, в руке - скалка.


просмотр профиля WWW
Re: Как мы "плюсуем" и "минусуем"
« Ответить #86 было: 19 августа 2015 года, 10:26:47 »

Просто интересно, что же движет человеком, который на столько не ленив, что пишет программку, которая каждый день снимает по баллу. А потом, как я понимаю, выборочно ее устанавливает.
А почему Вы уверены, что это программа? А не личный сталкер?
Авторизирован

Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Как мы "плюсуем" и "минусуем"
« Ответить #87 было: 20 августа 2015 года, 08:15:43 »

Тогда человек совсем не ленивый. И совсем себя не ценит Улыбка
Это же сродни плевкам из проходящего поезда. Маловероятно, что здесь есть люди с таким комплексом неполноценности. Улыбка
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Как мы "плюсуем" и "минусуем"
« Ответить #88 было: 20 августа 2015 года, 08:24:39 »

Тогда человек совсем не ленивый. И совсем себя не ценит Улыбка
Это же сродни плевкам из проходящего поезда. Маловероятно, что здесь есть люди с таким комплексом неполноценности. Улыбка
Есть тут и такие люди. Я бы вам ссылочку дал на другие ресурсы, где они это обсуждали, да сейчас позакрывали доступ для посторонних.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Как мы "плюсуем" и "минусуем"
« Ответить #89 было: 20 августа 2015 года, 10:00:10 »

Понятно. Даже интересно наблюдать было за этим действом. Подумала - может, человек сказать чего-то хочет и не решается начать... Смех
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!