Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 11:03:51

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Художественная литература
| |-+  Дж.Р.Толкин (Модератор: prokhozhyj)
| | |-+  Саурон VS Дарт Вейдр
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Саурон VS Дарт Вейдр  (прочитано 7165 раз)
Эррор Ляпсус
Герцог
*****

Карма: 598
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1124

Суррогад чудоюдный


просмотр профиля WWW
Re: Саурон VS Дарт Вейдр
« Ответить #30 было: 06 июля 2013 года, 11:31:28 »

Вот об этом я тоже думаю, где лучше вести игру. Здесь я раздела для словесок не нашёл. Хотя можно было бы и здесь. А можно на моём форуме, там он специально для игр сделан, можно кубик кидать и там какой-то игровой рейтинг вроде тоже ведётся.

Здесь есть раздел "игры". В принципе, можно, например, создать там тему по игре, куда выложить базовую информацию и дать ссылку на форум, где будет вестись игра. Чтобы те, кто хочет, могли туда отправиться, а те, кто по каким-то причинам хочет обсуждать разные вопросы здесь, могли это здесь и делать. 

Но я раньше никаких онлайновых игр всерьёз не делал, так что не знаю, насколько это полезный совет.
Авторизирован

- Красиво сказано, клянусь собакой!
- Кошкой, мой друг, кошкой. В Тритое принято клясться кошкой (с) Евгений Филенко "Блудные братья"

"Иллюзия ясности мысли - самая большая опасность для человеческого ума" (с) Поварнин С.И. "Спор. О теории и практике спора".
Warlock
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 22

Сын ветра


просмотр профиля E-mail
Re: Саурон VS Дарт Вейдр
« Ответить #31 было: 06 июля 2013 года, 20:41:55 »

Идея кстати не плохая. Наверное так и сделаем.
Авторизирован
Страницы: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!