Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 12:53:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Художественная литература
| |-+  Фантастика и Фэнтези
| | |-+  Перлы от лучших производителей...
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: Перлы от лучших производителей...  (прочитано 28685 раз)
marina-kochanina
Герцог
*****

Карма: 136
Offline Offline

сообщений: 613

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #45 было: 05 апреля 2013 года, 20:12:25 »

Эр Руслан Рустамович! Пощадите! Ну нельзя же так!  Я, конечно, понимаю, в природе много идиотов, но не до такой же степени! Это что, кто-то читает? Все-таки опечатка ну о-о-очень отличается от идиотизма. "Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно". Кто сказал? В шоке
Авторизирован
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #46 было: 05 апреля 2013 года, 20:46:20 »

Цитата
Эр Руслан Рустамович! Пощадите!
Show no mercy!  Смех Смех

Цитата
" - В лесу было обноруженно тело мёртвой девушки, личность установить не удалось, так как тело сгорело."
Голос ведущей поверг меня в ужас.
Сожжённое тело - фигня. Но этот отвратительный, ужасающий провинциальный акцент! Кто её на телевидение взял?!

Цитата
Кто так зверски убил девушку, я даже уверенна, что это сделан какой-то маньяк, хотя обычно маньяки людей не поджигают. Фу!
Это давно вышло из моды! Как специалист вам говорю!

Цитата
Сегодня я надела платье, выше колен, что подчёркивало мои стройные ноги. На пояс нацепила синий ремень, где кое-где были нашиты чёрные рубины разных размеров. Платье идеально на мне сидело, подчёркивая каждый сантиметр моего прекрасного тела. Сверху я накинула коротенькую чёрную кожаную курточку. Хоть и май, но не так тепло, чтобы гулять на легке. На ноги надела тёмно-синии туфли на шпильке. Ну вот! Я готова. Волосы нежными волнами спускались на мою грудь, вот что значит, красивая ухоженная девушка.
А знаете, как это называется? Нарцисцизм, болезнь такая...

Цитата
Быстро выскочив из подъезда, я направилась к своей машинке, Чёрная Буггати уже ждала меня.
Радостно заржала, тряхнула гривой...

Цитата
Большой торговый центр, как всегда встретил меня с улыбкой.
Во все тридцать два окна.

Цитата
Коротко подстриженные чёрные волосы спадали ей на глаза
Сееееемь днеееей….

Цитата
- Дала! Я влюбилась.-
Прямо в такой последовательности?
Цитата
Мы отнесли все вещи в машину и благополучно поехали в наш любимый клуб " Тёмный мир".
Внутри всё походило на название клуба.
– темно, страшно, в углу кого-то жрут, сверху пикирует слизнепаук?(С)

Цитата
Я сексуально села рядом с Эдрианом,
Интересно, как выглядит сей процесс?

Цитата
Чёрно-белое платье из шифона и шёлка, охватывало всю её талию и грудь, но ноги были совершенно закрыты тряпкой.
– отняла у уборщицы (С)

Цитата
Нас посадили в самолёт.Мы долетели очень быстро хотя весь полёт спали.
Это сильно мешало самолёту лететь...

Цитата
На постель в фиолетовом сарафанчике прыгнула девушка
Белья у них там не было, что ли...

Цитата
-Наверное сегодня испытание будет интересным, лес грибы, чувствуешь связь?
Да грибы здесь крепко отметились.
Цитата
Я задремала. Проснулась лишь когда карета перевернулась.
Стоп. Перевернулась? Я достала колчан стрел и закрепила за спиной, взяв лук и выйдя из кареты я взвела тетиву. В поле зрения попались гоблины(ну и мерзкие же существа!), они обшаривали карманы кучера.
« - Тарво, понимаешь, я проснулся лишь когда самолёт разбился. Стоп, разбился? А, он разбился... Я влез из-под обломков, собрал багаж и пошёл в Таллин…
- Понимаю, Пекка…»
Цитата
Как оказалось я была не далеко от истинны.
Срочно позвони агенту Малдеру и скажи, где ты!

Цитата
- Смотрите! Сначала плавно поворачивает левую ладонь, скрещивая пальцы таким образом, как будто сжимаете яблоко
А вы скрещиваете пальцы, когда сжимаете яблоко?

Цитата
Неделю здесь будет продолжаться праздник и будут съежатся наши друзья
Да, наутро после праздника чувствуешь себя таким... съёженным...

Цитата
Он был в пустыне. Причем пустыня располагалась на вершине высокой горы.
Ну хоть не на дне океана, и то хлеб...

Цитата
Под деревьями были постелены разные одеяла на которых седели волшебники
От страха перед клопами?

Цитата
- Вернемся к нашим баранам, - перешел на беглый английский Волдеморт, - я понял...
Англичанин Волдеморт бегло говорит по английски, с ума сбеситься...

Цитата
- Поттер! -негромко позвал он, - Поттер, проснись, ты чего спишь-то? Тебе что, десять лет?
И правда...

Цитата
Снейп завел левую бровь под лоб
Вот что долгая работа с зельями с человеком делает...

Цитата
На кроватках произошло движение, дети плакали и кричали.
У них там митинг-реквием что ли был, на кроватках?
Цитата
- Светает, Люц, - предупредил он, заглянув за занавеску, - член Дамблдора!
АААА!!! Что он там делает?!
Цитата
По разрозненной улице брела маленькая девочка
Это начало "F.E.A.R. 2", что ли?

Цитата
огромный тортище, на котором восседали семнадцать гигантских свечей
С наглым видом?
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Эос
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 44

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #47 было: 05 апреля 2013 года, 22:26:16 »

Эр Руслан Рустамович, спасибо!
Если правда, что смех продлевает жизнь, вы уже продлили мою, ощутимо.  Радость
Но вообще, не знаешь, чему ужасаться больше - тому, что кто-то ТАКОЕ пишет, или тому, что кто-то ЭТО всерьез читает. Глазки вверх
Авторизирован
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #48 было: 06 апреля 2013 года, 02:47:07 »


Цитата
Но вообще, не знаешь, чему ужасаться больше - тому, что кто-то ТАКОЕ пишет, или тому, что кто-то ЭТО всерьез читает.

Как говорится: "чо придраться к пустякам? Афтор, гони проду и неслушай критиков, они тебе тупо завидуют!" (с) почти дословная цитата  Смех
Авторизирован
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #49 было: 06 апреля 2013 года, 08:00:32 »

Цитата
почти дословная цитата
Пипл хавает  Смех Хотя такие фразы нередко рождаются из внутреннего диалога автора с самим собой посредством клон-аккаунта  Смех Сам себя не похвалишь...

Поехали дальше, уже не так много осталось.  Подмигивание
Для начала пара сторонних цитат:
Цитата
Сидри за все это время не сдвинулся с места, ни единый мышц не дрогнул на его лице

Вах, слющай!

Цитата
– Братья Ивальди бессмертны, – опротестовал друид.
OBJECTION!


Цитата
у нас есть особый подарок, сделанный специально для твоего отца. Прямая обоюдоострая сабля.
*Протирает глаза* А-а-а... А где здесь сабля?

Всё, дальше - один блок. Это сценарий от некого будущего Питера Джексона (в  очень отдалённом будущем) для фильма по "Warhammer 40 000"
Цитата
Показывают классический Золотой Трон из кодексов, Император в четыре человеческих роста на троне, часть тела разложилась, вместо головы череп с прикрепленным прицелом, который символизирует злость псайкеров. Перед ним - валяющийся от Его величия даже в таком виде Магос
Ваше Величество! Я с вашего величия просто валяюсь!

Цитата
Он не может направлять нас, так как все его силы заняты борьбой с злобной силой, которая выглядывает из-под трона.
- злобный кот Императора гадит под троном.(С)

Цитата
Магос: "Лорд Пустоты, с нами говорил Император. И Он воззвал".
Лорд, медленно просыпаясь: "Кссс ксс к ксс скк".
- ох сейчас коту прилетит. (С)

Цитата
Император повелел для начала сокрушить несколько еретических планет, которые обосновались слишком близком к владениям Империума.
Прилетели планеты, понимаешь, на днях, обосновались, и давай ересь нести...

Цитата
Открыт огромный портал в Имматериум, недалеко от него - большая толпа хаоситов-десантников и культистов, все они оборудованы как минимум одним щупальцем.
Согласно воинскому стандарту, каждый хаосит-десантник и культист по доставке в действующие части с завода должен быть оборудован одним стандартным щупальцем размера 3 на 12. При поставке в часть недоукомплектованных единиц...

Цитата
Культист, подбегая: Хихихи, Лорд Анимус Аегис. К нам летят... нет, не наши почтенные орлы Хаоса, а Инквизиция!!!
Милорд Владыка Тьмы, к нам едет ревизор!
Никто не ждёт имперской инквизиции!

Цитата
Если выживешь, может быть, Боги рано или поздно вознаградят тебя. Прочь с моих развратных глаз!

- а то я за себя, ей-богу, не отвечаю, ты мой сладенький. (С)

Цитата
В портале виднеется смутная человекоподобная фигура в 3 человеческих роста, облаченная только в халат
И тапочки. В одной руке у неё чашка кофе, в другой - газета.
Цитата
Тупой строитель бесполезных дворцов считает себя умнее меня! Хаос! Хаос! [Начинает бить себя в грудь, а также салютовать своему войску своим посохом.]
- пора звать санитаров Хаоса. (С)

Цитата
С неба падает священный снаряд, происходит атомный взрыв, половина планеты разваливается на куски. Флот с чувством выполненного долга неторопливо входит в Имматериум.

- и закуривает. (С)

Цитата
В итоге в конец 999.M41 флот Хаоса, несмотря на сопротивление и ряд тактических побед Инквизиции вместе с Лордом Пустоты, сильнейшим из некроньих командиров, обладающим умной личностью и разумом, подходит к Терре.
Такой возникает вопрос - а почему, собственно, столицу обороняет Инквизиция, и чем в это время заняты армия, флот и ордена десантников?

Цитата
Внезапно, сверху падает дикое существо, покрытое черным блестящим кожоидным материалом, с лицом-черепом
Це Людина-Кажан, хлопци! 0_о

Цитата
Еретик, ты ничто перед Императором, который взирает на нас глазами своего черепа.
0_о

Цитата
"Аххх, Слаанеш мертва и Варпа больше нет. Наша жизнь потеряла смысл" После этих слов он полоснул алебардой по своему горлу. Миллиарды Темных Эльдар поступили так же.

- в случае внезапной потери смысла жизни разбить стекло, достать алебарду. (С) И с каких это пор Слаанеш перестало быть среднего рода?

Цитата
Солдаты Некронов с ужасающим рвением разбирали себя на запчасти
И сдавали себя в цветмет.

Цитата
Миллиарды и миллиарды жителей одной аграрной системы, называющие себя прогрессорами и поголовно больные еретической нереализуемой программой извращения человека и государства, а также верящие в своих колдунов (на деле они были совершенно неспособны к использованию психической силы) бросались на миры Империума.
- набег больных планом Даллеса космических крестьян-кретинов, галактика в опасности (С)
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #50 было: 06 апреля 2013 года, 09:45:37 »

Спасибо, эр Руслан Рустамович! Ощущение - словно погулял по девственной природе (а тоже красиво  Смех). Что такое против этого пистолет калибра 45 мм...
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #51 было: 06 апреля 2013 года, 10:10:06 »

Цитата
Что такое против этого пистолет калибра 45 мм...
Нормальный противотанковый пистолет, как у капрала Олланда из "Тыквенных ножниц"  Смех

Продолжаем двигаться к концу запасов...

Цитата
Оставьте меня пока в покое, пожалуйста – отрезал Гарри. Ему действительно было о чем подумать. Он лёг спать…
Есть о чём подумать? Ложись спать, не напрягай мозги.

Цитата
Выйдя в поле она осмотерлась по сторонам- вокруг было поле.
- Удивительно... - Подумал Штирлиц.

Цитата
Судя по тому, что метлы рядом не было, она либо находилась в кармане, либо осталась в замке.
"- Говорят, в кармане у него был пулемёт!" (С) "Чипполино"

Цитата
На алтарь отечества приносятся слишком дорогие жертвоприношения: человеческие судьбы, руки, ноги, жизни.
0_о

Цитата
Директор, не дотрахивайтесь до неё! Она под действием проклятия.
Ещё хватанёте что-нибудь...

Цитата
между деревьями по-прежнему рыщут кентавры верхом на суровых волколаках
Ма-асковски-ий ци-ирк, на-на, на-на-на, на-нааа!

Цитата
Снитч был в руке лучшего гриффиндорского ловца, и весь стадион захлебнулся овуляуциями
Ох, щит, мазафака! 0_0

Цитата
Худой и высокий, с необычайной частоты голубыми глазами…
А глаза были ультразвуковые или инфразвуковые?


Цитата
Когда она ехала в машине она включила на своем I-pode песню Tokio Hotel-Rette Mich и слушала её рыдая...Потом звучала Spring Nicht. И она стала ЭМО
Никогда, НИКОГДА не слушайте эти две песни подряд! (С) SCP-Foundation предупреждает...

Цитата
Алиса была обычно девушкой
Но иногда...

Цитата
Раздался выстрел. Его тело навсегда потеряло жизненные приметы.
Протокол составлен старшим сержантом патрульной службы Петровым.

Цитата
Тебя заинтересовал вопрос: «…почему человек, имеющий обзор 50 метров, не знает, где его спутники?»
Потому что они отошли от него дальше, чем на 50 метров? (С) "Обзор 50 метров" - человек-танк времён Первой Мировой?

Цитата
Снейп ходил по классу и совал свой длинный к каждому ученику.
Шалун этот Снейп...

Цитата
Сова гносёрно посмотрела на хозяина и щёлкнула его.
Сочувствую.

Цитата
- Списки погибших вы увидите на Большом стенде в зале. Все стали радоваться. Даже некоторые из слизеринцев.
Хоронили героев, порвали три баяна...

Цитата
Только она успела об этом подумать, как ее шрам в форме семнадцати конечной звезды на левом виске вспыхнул болью.
Поттер с его эсэсовским шрамиком - отстой!

Цитата
Она злилась. "Ну ничего, я и сама справлюсь без его грёбанной помощи!" - рассуждала девушка отчаянно погружая руки туда, откуда по мнению многих берутся дети.
В тазик с капустой, господа гусары, именно в тазик с капустой.
Цитата
Большой зад принял гостей с особым энтузиазмом и теплом. Сразу было видно, что внутри похозяйничал директор, который всё ещё сжимал свою палочку.
Товарищ директор, ну вы... прям... даже и слов-то нет... (имелся в виду зал, конечно)

Цитата
квадратная комната, в которой она находилась, имела, по-крайней мере, углов восемь
О, давненько не было у нас геометрии по Лавкрафту.

Цитата
Мы едем на ярмарку магических предметов. Ярмарка каждый год справляется в Тауэре. Это в Италии.
В столице Италии, Ватикане, рядом с Эйфелевой башней.

Цитата
Из комнаты я вышла в корридорчи
И, поправив шляпу, тряхнув красной тряпкой, сказала быку: "Ну что, зверюга, станцуем?"

Цитата
твой одиннадцатилетний торт съел Дадли
Земля ему пухом.

Цитата
Гарри поймали в одной из вылазок, так как в Хогвартсе было скрытое наблядение.
Всё плохо было, в общем, в Хогвартсе...

Цитата
- Ипонский бог…, - глухо прошептал Гарри.
И добавил: "Шоб меня Макар обнял, растудыть иго в качель". Англичане, они такие...

Цитата
Гермиона обезумела от ужаса, увидев как из темноты на нее надвигаются белые светящиеся толчки.
Вот это и правда дикий ужас... 0_о

Цитата
- Ответ, неверный Долгопупс! – вскричал Снейп
- Нет Бога, кроме Аллаха! - Испуганно выпалил Долгопупс, глядя на наставленный на него ятаган.
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #52 было: 06 апреля 2013 года, 10:47:43 »

Цитата
Снитч был в руке лучшего гриффиндорского ловца, и весь стадион захлебнулся овуляуциями
Ох, щит, мазафака! 0_0
"У меня большой словарный запас, и я им легко апеллирую!" (приводилось В. Токаревой).
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #53 было: 06 апреля 2013 года, 11:31:24 »

Цитата
Круглая комната имела три двери образовывая треугольник.

Цитата
квадратная комната, в которой она находилась, имела, по-крайней мере, углов восемь

А что, тут даже какая-то неэвклидова геометрия проклёвывается.
Так, значит, круглая комната имеет три угла, квадратная – восемь. Треугольная вот – сколько? Уселась за расчёты, но мне всё время мешают сосредоточиться кентавры, которые скачут по этим комнатам верхом на волколаках.

Спасибо, Руслан Рустамович.  Смех  Смех  Смех
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #54 было: 06 апреля 2013 года, 11:56:23 »

А что, тут даже какая-то неэвклидова геометрия проклёвывается.Так, значит, круглая комната имеет три угла, квадратная – восемь. Треугольная вот – сколько? Уселась за расчёты, но мне всё время мешают сосредоточиться кентавры, которые скачут по этим комнатам верхом на волколаках.
И не  рассчитаешь. Тебе еще  ночью слизеринцы на  имперских штурмовиках в королестве, где автор чуть не убила свою сестру еще  не  чудятся?
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #55 было: 06 апреля 2013 года, 13:04:18 »

К чести графоманов следует сказать, что некоторые перлы выглядят лишь вырванными из контекста фразами. Возможно некоторые из них не столь глупы, как оно кажется на первый взгляд. Но в остальном...  Рот на замке

Особая благодарность за стадион, захлебнувшийся овуляциями, тазик с капустой и квадратную комнату с восемью углами.
Авторизирован
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #56 было: 06 апреля 2013 года, 14:18:16 »

Цитата
К чести графоманов следует сказать, что некоторые перлы выглядят лишь вырванными из контекста фразами.
На самом деле очень многие перлы, будь они в адекватном тексте, и выглядели бы адекватно, те же "бегающие по стене глаза" вместо взгляда никто особо не замечает у приличных авторов, вполне понятное выражение. Но дело именно что в контексте, ибо на фоне общего идиотизма...  Язык Глазки вверх

Цитата
Тебе еще  ночью слизеринцы на  имперских штурмовиках в королестве, где автор чуть не убила свою сестру еще  не  чудятся?

Это я, господа и дамы, ещё не добрался до гвардейского бредоносца "Булгаков". Нет, не того, который Афанасьич, другого... Он у меня напоследок отложен...


А запасы всё меньше...

Цитата
Они напали на нас. Сначала были атакованы корабли, патрулирующие границы Млечного пути.

- удивительно уже то, что на этих пограничников враг умудрился наткнуться. (С)

Цитата
Мой мир рассыпался на сотню болезненных осколков, и я понял, что это разлетался мой мозг.
Думаете, это комментарий читателя? Ан нет...

Цитата
И головы уже нет на ее месте, а то, что я чувствую только фантомная боль. И мыслей нет, потому что думать мне уже нечем. Я с трудом поднял взгляд на покрытое чернотой, словно кляксой лобовое стекло. 
Эти главгерои, они же как курицы - без головы годами жить могут. Думают-то позвоночником... (и нет, голова  у героя на самом деле уцелела).

Цитата
На этой планете есть атмосфера, значит есть и кислород,
Дааааа нууууу?! С вероятностью в полпроцента?

Цитата
пусть даже совсем небольшой процент, на Земле ведь его тоже не много, мне хватит
Какой скромный парень... :mrgreen:

Цитата
Я ударил себя по лицу. Наотмашь.
- и добавил себе ногой в живот с развороту. (С)

Цитата
На широком поясе располагались ножны, с которых свисал массивный двуручный меч.
Вяленький такой (Ворд предлагает мне заменить слово "вяленький" на "весёленький". Оптимист он).

Цитата
Вся керамика была глиняной и не отличалась особой красотой.
Вот будь керамика фарфоровой - это было бы красиво...

Цитата
Тут позади разбойников выросла ещё одна фигура, превосходящая обоих по физическому развитию.

- это был половозрелый самец разбойника в полном расцвете сил. (С)

Цитата
Это был гроссмейстер Шишкович, тактик и стратег.
(...)
Шишкович еще раз улыбнулся и выпустил дым (он, как всегда, курил свою верную трубку, в которой, по мнению некоторых знакомых, хранилась вся его мудрость).
Представляю, что за планы битв рождались из трубки стратега... Он же не табак курил, я думаю...


Цитата
Амарант и Гудвин кромсали бородатых полуросликов налево и направо, попутно делясь новостями и обзывая друг друга разными, забавными словами. Вскоре, враг, без особого труда, был полностью повержен.
- какие еще страшно скучные испытания ждут наших героев?! (С) И за что герои истребили эндемических бородатых хоббитов?

Цитата
Медленно, тень начала к нему приближаться, и в свете луны Амарант увидел страшное существо, похожее одинаково, как на человека, так и мертвеца.
I'm a Deadman!!!
Цитата
- Пахнет порохом.
- Да мой друг, видимо они рассчитывают на то, что наших носов не хватит надолго, а, следовательно, мы не сможем долго дышать. Они смазывают им свою одежду и открытые участки кожи, всё, кроме лица.
- Они что, идиоты?
- Ну, на общем фоне...
Цитата
Так вот, с их испаряющимся потом в воздухе будут витать частички пороха, что…
Алевтина перебила его
- Ты предлагаешь поджечь воздух? Это глупо…
Шишкович ухмыльнулся.
- Какой безумец сделает это? Тот, кто окажется в эпицентре погибнет сам. Других вариантов нет.
- кажется, этим ребятам необходимо покурить мудрости Шишковича. (С)

Цитата
И в этот момент на самой высокой башне, Шишкович хлопнул себя по лбу.
- Стенобитные. Они же будут бить стену сразу всем!

- "Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?.. А, они будут стрелять!" (С)
Цитата
И тут, как по предсказанию, в стену полетели огромные булыжники, и ряды варваров расступились, пропуская лесных разбойников, бегущих с огромным тараном.
- варвары слишком поздно поняли, что разбойники бежали с их тараном обратно в лес. (С)
Цитата
Конница, которая лихо прорывалась, сметая всё на своём пути, оказалась окольцована вражескими воинами.
- им было крайне интересно проследить ее миграцию (С)

Цитата
И лишь Шишкович, сидел на кресле, которое специально для него было поставлено на башню, с гитарой и трубкой, спокойно играя какую-то весёлую мелодию и, тихонько пел.
Косплеил одного великого китайского стратега эпохи Троецарствия?

Цитата
Я вернулся, что бы помочь вам. Не знаю, что вы там придумали, но что бы победить варваров, вам нужно убить Мародара, другого способа нет. Что бы победить его, вам нужно, что бы он вступил в бой. Что бы он вступил в бой, нужно уничтожить его основное войско, то, которое и ведёт войну.
То есть, для этого нам нужно победить варваров... Шишкович, дайте трубку...

Цитата
В ночной тьме из леса на них шёл высокий человек в тяжёлой броне. Через его чёрный шлем были видны два светящихся красных глаза.
- Это ещё кто такой? – Амарант приготовил свой меч для возможной атаки.
- Ретлиг, спроси его, - тут же отозвался Акрос.
- Что? А самому никак спросить? Хвост поджал?
Пока Ретлиг и Акрос спорили, гигант подошёл к ним на довольно близкое расстояние. Из ноздрей его валил пар, он рассматривал незнакомцев. Секунда молчания, и он произнёс:
- Я Великий Дарксид! Склонитесь предо мной, или умрите!

- А я - фельдшер Петров из межрайонной психиатрички. Вас-то мне и надо! (с)

Цитата
Сама королева изменилась до неузнаваемости. Вместо ее зимних лакированных сапожек теперь были длинные кожаные сапоги, на высоких каблуках, с металлическими вставками до колен. От плеч до самых кистей красовались нарукавники, усеянные острыми, как клыки дракона, шипами.
Вместо шикарного платья, тело Роуз украшал черный корсет, который подчеркивал ее прекрасную грудь, а набедренная повязка заменяла длинную юбку.
Зена - королева воинов смотрит на королеву с подозрением.

Цитата
Амарант приставил палец к её губам и медленно начал отодвигать кинжал королевы от своего сердца. Та не вытерпела такого хамства и, со всего маху, ударила пленника в нос. Амарант схватился за лицо и отступил. Королева тут же бросила свой кинжал (второй был у неё за поясом) и подбежала к другу, из носа которого струилась струйка крови:
- Прости, я не хотела
Биполярное расстройство?

Цитата
но королева тут же сделала ответный ход, отправив в бой свой человеческий отряд, состоящий преимущественно из её знакомых, друзей, и бывших ухажёров, готовых перегрызть за неё глотку любому, даже друг другу.
- а ее не Екатерина II звали, нет?.. (С)
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #57 было: 06 апреля 2013 года, 15:52:51 »

Чьи это (С) украшают постоянно комментарии?
Авторизирован
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #58 было: 06 апреля 2013 года, 16:54:04 »

Если вы внимательно читали первый пост темы - это комментарий, данный перлу не мною, а другим человеком (обычно первым сборщиком или одним из первых читателей подборки). Но иногда - просто цитата из фильма или книги.

Что ж, осталось немного, потихоньку добьём...

Цитата
Старик дернулся и затих. На всякий случай атаман подбежал поближе и выпустил в висок целый магазин
Покончил с собой от стыда...

Цитата
попытался поступить по- дикарски. А именно, подобно свинье засунул лицо в гуляш.
- жируют у них там свиньи, я смотрю. (С)

Цитата
- А почему они треугольные? Ведь шаровидная форма естественна для звезды.
-Это чудеса шести измерений. Когда я впервые увидела, меня это тоже поразило. Иное натяжение материи, совсем по-другому протекают термоядерные реакции и, как следствие, вместо традиционного шара ромб и острые углы.
- что не отвечает на вопрос, почему эти ромбы треугольные. (С)

Цитата
Микросхемы сработали и тысячи толщиной с ядро водорода щупальцев разом проникли в мозг.
Но на их пути встали нанофильтры и шапочка из фольги толщиной с микрон!

Цитата
Каждый мой шаг был пропитан болью и страданием, стоило чуть-чуть шевельнуться и меня било гравиорадиацией
.
- это такое явление, когда все вокруг пронизывает поток щебня. (С)

Цитата
Запомни, мы гигантские вирусы, состоящие из одной, хотя очень сложной клетки и размножаемся почкованием.
Больной, вы опять забыли принять таблетки?

Цитата
Адольф просто нажал на курки, заклинив палец, и водил сразу четырьмя лучами.
- самоубийство фюрера пошло не по плану. (С)
Цитата
выдали холодное оружие - мега-лазерные шесты
- и метательные плазменные томагавки.
Цитата
Он был уже мертв, но не известно какие силы, земные или небесные позволили пробежать ему еще пару шагов, швырнув противотанковую гранату прямо в дуло. Она прошлась по каналу и рванула прямо в механизме пушки.
Известно какие силы... Воля Аффтара называются.

Цитата
А у нас девяносто пять процентов населения только формально счисляться на работе, а фактически ничего не делают, получая впрочем, зарплату. Всю тяжелую работу и большую часть интеллектуальной, выполняют роботы и компьютеры и населению практически нечем заняться. Многие пишут романы, рисуют картины, сочиняют стихи и развлекаются
"Вкалывают роботы, а не человек!" (С) Сыроежкин.

Цитата
причем гиперплазма в их шестимерном мире, имела восемнадцать измерений. Это было особенно трудно понять доктору физико-математических наук. Как это совмещается в одном и том же пространстве. А принцип получения гиперплазмы он усвоил быстро, хотя способов было несколько и всякий раз получали отличную по свойствам материю. В частности, ультрастабильная гиперплазма насчитывала пятнадцать, а в некоторых фазах даже двадцать одно измерение. А агрессивная, наоборот ограничивалась двенадцатью. Правда есть еще и ультраагрессивная гиперплазма с температурой в секстильоны градусов, в ней может быть до тридцати шести измерений, но реализовать такой потенциал пока очень трудно.
Больной! Примите таблетки сами, не заставляйте меня звать санитаров!

Цитата
Да, мы бесполые и размножаемся делением. Но у нас самая совершенная техника в галактике. Так вот, любуйтесь, прекрасное изобретение великой науки, искусственный киберфалос.
- тут в мозгу комментатора случился синий экран смерти. (С)

Цитата
Наконец, к власти пришел Бида, по слухам красный злой колдун и некромант.
Ой бида, бида!!!

Цитата
А ты знаешь, что у нас наркомания запрещена, ведь она препятствует нормальному обороту душ и не дает им реаркарнироваться в других вселенных? -
Так некромант или наркомант?
Цитата
А то представляю, как бы надо мной издевались победители, или страшную холодную Сибирь, где замерзает плевок. Жуть!
-Да, Сибирь! Ужасно! Самое жуткое место в России! Смертная казнь и то гуманнее
- в Сибири никто не услышит твой крик. (С) "Dead Space"

Цитата
-Это медведь. Только не российский, а безобидный детский.
- не надо недооценивать педобира. (С)

Цитата
-А медведь! А вот Гитлеру больше нравился Кинг-Конг. Он символизировал мощь Запада способную порвать русского зверя!
- значит, наркомания у вас запрещена, говорите?.. (С)

Цитата
Одна из бомб упала рядом с седоусым солдатом в тот момент, когда тот набивал трубку. Хладнокровно подпалив табак, он затем сунул ее в рот. А когда рядом упала еще одна бомба, просто сплюнул.
Ветеран 80-го уровня  :shock:

Цитата
Эфора питался отдельно, он поглощал коктейль, состоящий из изотопов животных и растений.
- бобер-238 и ультратяжелый хрен. (С)

Цитата
Они дают постоянный свет, от инфра - красного до мульти-мега-гамма.
- супер-дупер-НИТРО-УЛЬТРА-БАХ-ТРАХ-ПЫЩПЫЩПЫЩ!!1 Извините. (С)

Цитата
бетонный потолок треснул, и десяток самолетов оказались засыпанными гранитными обломками.
Что-то здесь не так...

Цитата
У чатландцев же агрессия записана на генетическом уровне.
Пацакцы подтвердят.



Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Эlza
Герцог
*****

Карма: 306
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 543


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #59 было: 07 апреля 2013 года, 00:55:11 »

Цитата
Цитата
И головы уже нет на ее месте, а то, что я чувствую только фантомная боль. И мыслей нет, потому что думать мне уже нечем. Я с трудом поднял взгляд на покрытое чернотой, словно кляксой лобовое стекло.

Эти главгерои, они же как курицы - без головы годами жить могут. Думают-то позвоночником... (и нет, голова  у героя на самом деле уцелела).
Вот это ж хорошо, что пояснили, что голова все-таки уцелела, а то поди разберись, во что взгляд вмонтирован, если головы на месте нет.

На закуску перл из анимех
Цитата
Даже всегда не в чём не бывалый Какаши вздрогнул от этих слов. Похоже что в это время страх пробежался по телам самых чильных ниндзя конохи.
Прям что хочешь, то и думай. Что с этой Какашей: в чем он, где он, как он, когда он? А у страха в это время кросс. Вот и бегает по чему попало.
« Последняя правка: 07 апреля 2013 года, 01:06:29 от Эlza » Авторизирован
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!