Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 20:09:11

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Художественная литература
| |-+  Фантастика и Фэнтези
| | |-+  Перлы от лучших производителей...
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Перлы от лучших производителей...  (прочитано 28811 раз)
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #165 было: 18 апреля 2013 года, 08:43:38 »

Цитата
Месяц Ярослав не знал покоя, куда идти, кому податься, чтобы защитили.
– кому продаться, кому отдаться?
 
Цитата
И впервые в жизни он стал относиться к жизни со всей серьёзностью, ибо ценою была его жизнь.
– ты заплатишь жизнью за свою жизнь!
 
Цитата
Он никогда не мог даже, и представить такую жизнь, жизнь наполненную страхом. Во имя выживания он забыл обо всём, о походах в кинотеатры, о просиживании в кафетериях, о прогулках по парку.
– о светских раутах, полетах на воздушном шаре, бутербродах с икрой!
 
Цитата
И так изо дня в день, боясь каждой тени каждого звука.

– я б тоже испугался…
Цитата
Как только юнец скрылся за ближайшим переулком, - в текстуру провалился - тот весело усмехнулся.
– Чеширский переулок.

Цитата
-Йе;шуа, сколько лет сколько зим? - молвил Мефистофиль,
- это не опечатка. Автор и дальше пишет это имя с точкой с запятой: первый случай в моей практике.
Что-то вроде Б-г?

Цитата
-Но не ценой миллионов жизней! Ты хоть понимаешь что ты творишь, и почему ты решил провести игру в России?  Услышав слова Йе;шуа, тот медленно опустил свои руки вниз, потом снова насупился, и не спеша повернулся к тому лицом.
  – Йе;шуа, Мефистофель и Тот.
Цитата
-Потому что они и так уже стоят на краю, эта страна чересчур долго держалась, они уже пережитки прошлого, былая их сила давным-давно уже сгинула, и с каждым годом они всё больше умирают и погружаются во тьму.
– время Мефистофелю красть трактор и сваливать на нем из сраной рашки.
 
Цитата
Лжецы, клеветники, воры вот кто такой русский народ. Отцов и матерей своих они не уважают, молодёжь их каждый день спивается, наркоманы и алкоголики, гопники да туниадцы.
– такому Сатане только у инфернального подъезда на лавочке сидеть.
 
Цитата
Йе;шуа задумался, на мгновение его веки потяжелели, он опустил свою голову вниз, словно о чём-то задумавшись, потом резко выпрямился, произнёс.
-Тогда я отвечаю! - гадом буду!
-ЧТО!? - в немом изумлении произнёс князь тьмы, после этого он резко приблизился к тому, и светящимися глазами заглянул тому в глаза.
- Йе;шуа, Мефистофель и Том
Цитата
- С каких это пор, ты решаешься на спор?  На бородатом лице, миссии появилась радостная улыбка.
– Мессия невыполним.
Цитата
-Времена меняются, и я ставлю на тринадцатого, на то что он использует своё желание в благие цели!
– запихните свое желание в благие цели, не будьте эгоистом.

Цитата
Так как оценки его были не самые нормальные, да и с одноклассниками он не сильно ладил, поэтому он сидел один на самой последней парте. Место для отщепенцев.
– каких отбросов общества здесь только не было: гопники, тунеядцы…
 
Цитата
Как только в класс вошёл учитель все тут же поднялись по стойке смирно. Высокий мужчина, одетый в официальный костюм, показательно прошёл мимо стоявших по стойке смирно учеников,  потом подошёл к своему столу, положил на него кожаный портфель, и с важным видом повернулся к своим учеником. Со стороны он напоминал типичного ботаника,  которому во все времена было всё равно. Увидев стоящих перед учеников, он весело усмехнулся.
– этот слог… он хтоничен.

Цитата
Позади него стоял школьный охранник, Вероятней всего вошедший во входную дверь, которая находилась позади Ярослава.
– впрочем, нельзя исключать, что он влез в окно или накапал через щель в потолке.
 
Цитата
Подняв надменно вверх свой подбородок, его взгляд был устремлён в сторону книги будущего.
– чеховская шляпа обретала все новые формы.

Цитата
Продолжая смотреть краем своих глаз в сторону  руки Ярослава, она медленно сузила свои глаза потом, что-то пробурчав себе под нос, снова перевела свой взор в сторону учителя.
– учитель подошел своими ногами и отлупил ее своим учебником Розенталя.
 
Цитата
Но разум его до сих пор не мог успокоиться, ибо взгляд охранника Стёпы никак не мог оставить его в покое, ко всему прочему ехидная улыбка. Что именно она означала. Вероятней всего, он просто над ним заигрывал.
– ах, охранник Степа, твои усы, твоя походка…

Цитата
вдруг его уши услышали, чьи-то глухие шаги доносящиеся до него, после этого прозвучал странный скрёжет метала.
– уши свернулись в трубочку, потому что это была музыка Cannibal Corpse.
 
Цитата
В правой руке он крепко сжимал пистолет Макарова, а в левой огромнейший топор. Увидев Ярослава тот весело засмеялся.
– какой приветливый топор.

Цитата
Зубы каждую секунду выстукивали мелодию испуга, а ноги готовы были пуститься в пляс.
– а, так это хоррор-мюзикл.

Цитата
-Стой там где стоишь! - молвил девятый, немного низким голосом, из прорезей противогаза, и спустя миг добавил.
– а противогаз-то зачем портить?
 
Цитата
Лезвие топора, прописало на каменной плитке, скрежет. После этого девятый приподнялся, и крепко держа его в своих руках, побежал следом за юнцом.
– скрежет – то, что прописал юнцу доктор Топор.

Цитата
-Убегай не убегай но тебе от меня не скрыться, ибо мой противогаз, чувствует твой запах,
- и постоянно жалуется мне на него! Купи одеколон, или хоть помойся!
 
Цитата
Одежда также стала видоизменяться, чёрные джинсы, чёрная футболка, с изображённым на груди волком, чёрные подкованные сапоги были надеты на её ноги, и сверху на ней был надет чёрный плащ. Невинная внешность девочки исчезла, и она уже превратилась в злобного зверя. Ехидный взгляд, злобный оскал венчал её лицо. После этого она засунула руку во внутренний карман, и не спеша вытащила из внутреннего кармана шашку, и вознеся её над головой, лезвием вверх бросилась в сторону Ярослава.
– говнари-казаки-оборотни на острие атаки (лезвием вверх).
 
Цитата
То что он видел совершенно не укладывалось с его рациональным мышлением.
– не влезало с ним в один шаблон, вот он и порвался.
 
Цитата
Лезвие шашки прошло в нескольких сантиметрах от его лица,  и спустя одно мгновение юнец услышал лязг об сталь. Он не спеша повернулся на бок, - и захрапел - и краем своих глаз узрел как топор девятого соединились с лезвием шашки. Удивление пришло на смену страху, Карина защитила его от удара Топора.
– для вас – мистера Топора!

Цитата
-Но почему? - девочка медленно сузила свои глаза, и резко схватив Ярослава за волосы, с силою отбросила его прочь. Упав на холодный пол он прокатился несколько раз – на велосипеде? - и с силою ударился головою об стену. А Карина, узрев что он больше не путается у неё под ногами, оттолкнула девятого, и в ярости взвыв, стала наносить удар за ударом, по рукояти топора. – может, стоит попробовать бить непосредственно по врагу? - Узрев испуганными глазами, что те двое схлестнулись в битве.  Подобно диким животным они накинулись друг на друга.
– как пантера с шашкой и медведь с топором.
 
Цитата
И не зная открыта  ли входная дверь или нет, со всей силою, ударил в неё плечом. Как оказалось дверь была не замкнутой,
- как кровеносная система у двустворчатых моллюсков!
 
Цитата
Ужас перемешанный со страхом присутствовал на его лице, он никак не мог успокоиться, страх то и дело окутывал его разум, вот оно и наступило, думал он про себя. Кровавая игра, игра на выживание. Да кто он такой, ибо ему с ними не совладать, да и что же он мог сделать.
– у него в голове какой-то рандомизатор мыслей установлен.
Цитата
- Они вон какие сильные а он всего лишь слабак. Даже Карина, оказалась куда более сильным игроком.  Он поднялся на ноги и с трудом держа себя в руках.
– покачал головою?..
Цитата
- Но в этот самый момент, он не спеша приподнял свою голову вверх, и сузив свои глаза, он посмотрел на окна четвёртого этажа. Страх практически полностью покинул его разум.
– умиротворяющие окна
Цитата
- Как вдруг его глаза расширились, когда он увидел, как сквозь окно вылетело наружу двое людей, и на огромной скорости полетели вниз.
– на скорости свободного падения, стало быть.
 
Цитата
Девочка вытерла лезвие шашки об левый рукав своего жилета, и не спеша спрятала его во внутреннем кармане своего плаща.  Потом полностью повернувшись к юнцу лицом, весело улыбнулась.
– и громко хлопнула одной ладонью.
Цитата
Прибежав домой, он быстро захлопнул за собою дверь, захлопываю все возможные замки, потом после этого перевернул стоящий возле двери шкаф.
– и тоже захлопнул его.
 
Цитата
Потом выключив свет во всём доме, позакрывал все окна, и быстро стал завешивать окна шторами. Но в тот самый миг, он замер на месте, как сквозь одно из окон кто-то пролез.
– внезапно так, вдруг пролез
Цитата
- Страх всё больше продолжал окутывать его разум. Он боялся повернуться, его губы и ноги задрожали. С трудом сглотнув он не спеша повернулся, и обезумевшими от страха глазами, в то место где по его мнению он услышал как кто-то проник.
– кто на ком проник?..

Цитата
-Коли хочешь жить слушайся меня, всё что я говорю, для тебя должно быть законом, если я говорю тебе беги, то ты побежишь, если я скажу убей то ты убьёшь! - молвила она, и тут же добавила.  - Согласен?
-Да, я согласен! - молвил он. Девочка присела к нему на колени, и крепко его обняв нежно поцеловала. Потом крепко его обняла, и тихо прошептала ему на ухо.
– крепко обняв его еще не менее пяти раз.
Цитата
-С этого дня ты принадлежишь мне..... По щекам юнца медленно потекли слёзы, он поднял руки, и хотел было придушить её, но не посмел а лишь соглашаясь обнял её. И тихонько кивнув головою ответил.
-Да моя госпожа.....
– но этой драматичной ноте произведение обрывается.

Вот теперь, друзья, с Автором Б. и парвда всё... Но не спешите переключать канал - мы будем время от времени добавлять что-нибудь ещё на тему  Подмигивание
« Последняя правка: 18 апреля 2013 года, 09:29:06 от Руслан Рустамович » Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #166 было: 18 апреля 2013 года, 10:57:50 »

Цитата
- На пальцах его были золотые перстни. Но больше всего пугало лицо незнакомца,  длинный костлявый заострённый подбородок, - ребра выпирали - острый кривой нос, глубокие скулы наполовину седая бородка-эспаньолка. Чёрные подобно ночи волосы были зачёсаны в разные стороны, и судя по всему гелем зализаны назад.
– неевклидова прическа.
Видимо, опечатка, и следует читать "зализаны на зад"?
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #167 было: 19 апреля 2013 года, 20:45:42 »

А вот и свежие перлы Улыбка


Цитата
Я прихлопнула очередного комара с кровожадностью, достойной вампира
– и высосала у него из брюха всю кровь. Ужасная кончина. (С)

Цитата
В моем мире нет места слабым, в нем выживают только сильнейшие. Я росла в хорошей, полноценной семье, любящие родители.
– Это СПАРТААА! (С) Правда, в Спарте с полноценной семьёй было так себе...

Цитата
Моя мать продавала котелки самых разнообразных размеров, от маленького котелка до огромного котла, а мой папа, собственно, их изготовлял. Я была у них подмастерьем. На первый взгляд все хорошо. Но у нас была традиция, как только ребенок становится достаточно самостоятельным, его отправляют на поиски истины. Истина заключается в том, что каждый человек должен найти свою дорогу в жизни.
Какие глубокие традиции у потомственных изготовителей котлов!

Цитата
Треск, еще и из-за дерева выходит нечто с красными глазами и истекает кровью.
– подстреленный лемур-альбинос?  (С)

Цитата
Я оцепенела. Еще мгновенье и оно падает на землю, я надеюсь, что оно мертво. Всю ночь я просидела на одном месте, не смыкая глаз, я боялась, что оно все - таки живое и нападет на меня, как только я усну.
А потыкать в лемура палкою слабо?

Цитата
На рассвете я решила подойти и посмотреть, кто же это все -таки был. На месте того страшного чудовища с красными глазами лежал юноша, израненный и истекающий кровью.
– минус двадцать-тридцать литров крови за ночь, и прекрасный принц самозародился из гемоглобиновой кучи.(С)
Цитата
я принялась осматривать его раны, его живот был распорот, лицо исцарапано, а на его ранах уже сидели мухи. Насекомые потихоньку поедали его плоть.
- Да он протух! – Сказала я и зажала нос.
Цитата
оставить его так после того, как дала надежду на выздоровление, нет, надо было искать другой выход. Тогда я развела костер, взяла из сумки металлическую кочергу для печки, которую мама положила мне на всякий случай,
- а еще, доча, вот тебе дроссель. На всякий пожарный.
Цитата
и прижгла ему рану.
А я-то надеялся, она его поджарить и схарчить решила...

Цитата
Обычное утро. Проснувшись, но не открывая глаз я протянула:
- Коофе!
- А самой слабо?- муж с усмешкой заглянул в спальню.- Вставай, засоня! Ты обещала сегодня на рынок съездить.
- А ты кофе обещал! Я все-таки открыла глаза и капризно надула
В постель?

Цитата
Но интриги будет.... Кто хочет, может погадать, кто эта таинственная девушка с винтовкой наперевес)))
Гадаю...


Цитата
- Я знаю, кто виноват, но заплатите вы все! - тихий голос невероятно красивой женщины громыхал, как вулкан перед взрывом.
Женщину звали Арно Амори?

Цитата
Новая глава. Вычитал как мог, но думаю там еще полно ошибок, так что буду благодарен если кто-то укажет на некоторые из них.
Но только попробуйте указать на все!
Цитата
Я сидела у окна и смотрела, как с неба падают маленькие снежинки. Кажется, ничего более красивого и прекрасного я не видела. Этот маленький, незамысловатый комок белого вещества.
– ...таил в себе кокаиновые глубины. (С)


Цитата
Я повернулась на другой бок и уткнулась во что то мягкое и твердое
И поняла, что кот Шрёдингера опять залез в кровать…

Цитата
Спустя еще 20 минут мне удалось прислонить свою тушу к стене,тогда я заметил что мое тело какое-то маленькое.
– туша.zip (С)

Цитата
Его глаза были полностью черными и излучали власть и вселяли ужас.
– тюлень-мегаломаньяк. (С)
Цитата
Плечо взорвалось от обжигающей боли, словно кость вправляли живьем. Я упала на колени, до боли сжимая руку, что бы хоть как-то облегчить муки.
– больше боли для облегчения боли! ЕЩЕ БОЛЬШЕ. (С) Майор Пейн рекомендует!

Цитата
Посмотрев на рану, из моей груди вырвался тихий рык.
– ...и выпал Чужой. (С)
Цитата
- За наддам, вашество, - выпалила на одном дыхании, сдерживая рвущийся, из груди рык.
– и таки занаддала. (С)

Цитата
Интересно, что вампир забыл в автобусе? Конечно, следил за ним.
Полы протирал после рейса, сиденья...


Цитата
вдыхаю их запах, чтобы найти идеальную жертву. Ей оказалась хрупкая девушка. Теперь самое интересное.
- появляется немецкий сантехник. (С)
« Последняя правка: 19 апреля 2013 года, 21:18:15 от Руслан Рустамович » Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #168 было: 21 апреля 2013 года, 08:58:44 »

У меня появилась традиция. Ежедневно, по утрам, "скрестив руки по швам я ищу дорогу" (с) к компу, читаю "Перлы" и своим громогласным хохотом бужу соседей, не говоря уже об сладко отсыпающемся сыне. И каждое утро я об одном беспокоюсь: "Так есть там продолжение или уже всё?"
И ещё.
Цитата
Девочка вытерла лезвие шашки об левый рукав своего жилета
Здесь многое заставляет меня глубоко задуматься, вот как здесь: "А какие они, рукава от жилета?"

Спасибо, Руслан Рустамович.
« Последняя правка: 21 апреля 2013 года, 09:23:33 от passer-by » Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #169 было: 21 апреля 2013 года, 10:24:36 »

Цитата
"Так есть там продолжение или уже всё?"
Покуда у юных дарований есть выход в интернет, и покуда держатели сообществ-перлосборников не опустят руки - продолжение будет  Смех Просто с перерывами.

Цитата
"А какие они, рукава от жилета?"
Ну... такие... как штанины у стрингов  Смех

Всегда пожалуйста.  Радость
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #170 было: 17 мая 2013 года, 12:44:12 »

Господа и дамы, у нас новое поступление перлов по Гарри Поттеру. Теперь новые, улучшенные перлы - с синей полоской с иллюстрациями!  Смех Смотреть здесь:
http://www.diary.ru/~15061981/p188177236.htm?oam#more3

И здесь:
http://15061981.diary.ru/p172140335.htm?oam#more1

Демонстрационные версии  Смех







Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #171 было: 17 мая 2013 года, 13:17:57 »

И вот ещё...   Смех
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Перлы от лучших производителей...
« Ответить #172 было: 19 мая 2013 года, 20:31:37 »

Давно у нас не было перлов. Не пускает меня на ЖЖ, но я пролез через анонимайзер, и кое-что добыл…

Цитата
С той стороны от нас, на уровне ее талии и доходя до щиколоток, свисал кусок ткани, схожий по внешности с футболкой

Как всё сложно… >_>
Цитата
- Что за заколка? - парень перебрался через завалы мусора и крошева, и подошел ближе к девушке. Ростом она была выше него примерно на полторы головы.
- Подарок от дорогого человека. Магический амулет. Когда случился обвал, один из камней ударил меня по голове. Удар пришелся точно на нее. Она упала, и ее завалило камнями
– голова не пострадала, функция приема пищи может исполняться в полном объеме. Ха. Ха. Ха. Бжжжж… (С)

Цитата
Я соврал, когда говорил, что на ней была футболка. Это был полуплащ на правую сторону. Это как обычная мантия, только одна половина ее вдоль спины, не считая капюшона, и рукав по локоть отрезаны.

Блин, ну как же всё сложно…



Цитата
текст повествует о молодой, но талантливой и стремительной девушке, что полностью отдает себя своему увлечению. Звучало бы все это хорошо, если бы речь шла не о некромантии...
А, скажем, о некрофилии…


Цитата
Честное слово, даже тогда я не понимала, как можно быть такими узколобыми, чтобы знакомить детей с тем, что им по программе запрещено! Сомневаюсь, что вы меня поняли, именно поэтому сейчас я все в деталях растолкую.
- Сказала майор МГБ и дала знак конвою…

Цитата
Пока я разглядывала выставленные передо мной колбы, смешав которые, я должна была получить жидкость, что выпив, человек мог связать свою душу с демоном навсегда для разных целей.
– но до сих пор от смешивания колб получалось только много битого стекла. Козни врагов, не иначе.

Цитата
В итоге, после раскрытия этого дела меня не сочли помиловать, ибо я знала слишком много ввиду своей увлеченности

Это всё ещё слишком сложно для мой мозг.

Цитата
решили отправить меня в ссылку в другую страну, где некромантия не существовала из-за особенностей климата и ландшафта.
– хоронили в леднике, трупы з-замерзали нафиг-г. (С)


Цитата
Дракон Пролог и Глава 1
- хорошее имя – Дракон Пролог.(С) Это что-то вроде «Гарри Поттер и %subjectname%?

Цитата
теперь надо подумать, почему меня не замечали люди и где я нахожусь. Осмотрелась. Крылья принесли меня в лес. Тут необычайно красиво. Голубые грибы в розовую крапинку, совсем как мухоморы.

А. Это всё объясняет…


Цитата
Вот в этот чудесный зимний день я умерла. Идя по улице, не обращала внимания ни на что. И зря. Из-за угла вырулил черный джип. Я слишком поздно испугалась. Они вышли и подошли. Я стала отступать.
- Тебя не подвести? - спросил один из них.
- Нет, нет спасибо, - заикаясь, ответила я.

Меня уже и так уже подвели. Выйдя и подойдя…


Цитата
Так я и живу, учась и делая пакости. В учителя я прожила 300 лет.
– на триста первом году он все-таки сделал хирургическую операцию по извлечению паразитки. (С)


Цитата
  Я кивнула, что поняла, о чем он. А учитель продолжил:
- Возьмешь что захочешь, но у меня есть для тебя сюрприз.
Он встал и ушел, вернувшись с коробкой, и вручил ее мне. Я ее открыла, в ней оказался костюм из кожи.

Ох этот учитель, а!

Цитата
- Рэм, ты нам задолжал, нужно платить по щитам, - Сказал один из них, тот, что выше и покрупнее.

И вмазал ему краем щита по зубам.

Цитата
Я их убивала медленно, с расстановкой, а я говорила и говорила, выливая на них свою боль.
– страшная смерть от забалтывания. (С)
Цитата
В комнате оказалась 2 кровати, с чистым постельным бельем, миленький коврик, письменный стол, шкаф, и большое зеркало. А в центре было большое окно, с чистыми тюлями.
– в стенах окон нет. А и не надо, так безопаснее. (С)
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!