Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 14:46:34

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  СЗ-4. "Синий взгляд смерти. Полночь"
| | | |-+  СВС-Полночь (СПОЙЛЕРЫ!!!) - две девицы: Селина и Мэллит
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 5 6 [7] Печать
Автор Тема: СВС-Полночь (СПОЙЛЕРЫ!!!) - две девицы: Селина и Мэллит  (прочитано 18558 раз)
Irsen
Барон
***

Карма: 15
Offline Offline

сообщений: 218


просмотр профиля E-mail
Re: СВС-Полночь (СПОЙЛЕРЫ!!!) - две девицы: Селина и Мэллит
« Ответить #90 было: 03 декабря 2012 года, 23:59:28 »

Почему ПК вообще к Арнольду тогда пришла? или к Луиджи? и др.
Авторизирован

"Хотите лишить меня чести? Честь надо иметь свою".
"Кто-нибудь обязательно должен умереть, чтобы другие больше оценили свою жизнь".
Wstfgl
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1390


Гласных не досталось


просмотр профиля E-mail
Re: СВС-Полночь (СПОЙЛЕРЫ!!!) - две девицы: Селина и Мэллит
« Ответить #91 было: 04 декабря 2012 года, 00:02:48 »

К Луиджи, Зое (помните, "приехал он на своем коне"), Мэллит и Матильде (она видела толстого адуана на разжиревшей лошади) видимо, из-за их общего мрачного настроения и отчаяния. Почему изначально к Арамоне - это вопрос.
За Робером охотилась не столько ПК, сколько Цилла, потому что она его выбрала.
« Последняя правка: 04 декабря 2012 года, 00:05:36 от Wstfgl » Авторизирован

Коэн врывался в жизнь людей, как бродячий астероид в Солнечную систему. И вас непреодолимо тянуло к нему - просто потому, что вы знали: второй такой встречи не будет.
Hanna
Герцог
*****

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 899


Никогда не называйте меня "эрэа"!


просмотр профиля
Re: СВС-Полночь (СПОЙЛЕРЫ!!!) - две девицы: Селина и Мэллит
« Ответить #92 было: 04 декабря 2012 года, 00:10:21 »

Опять вопрос (вероятно уже решенный форумчанами) почему все-таки увели самого папеньку Арамона? Пауло приходил к Дику - мог и его увести Хех
Арамона сам уехал, по собственной дурости и лени сев на Пегую Кобылу. Имхо, Герман все же хотел ему помочь, как после не раз помогал Матильде и Мэллит.. Да и сам он говорит "когда-то мы с ним были связаны, но после… некоторых событий его присутствие исключает мое, и наоборот" имея в виду имхо как раз поездочку Арнольда на ПК
К тому же на наших глазах Герман и Паоло никого не уводят, в отличие от обоих Арамон и Удо. С Енниолем, правда, непонятки пока еще - как он в компанию "этих" попал, а не ПКшных.. Надеюсь, в Рассвете будет ответ )
К Аромоне точно приходил Герман? у меня есть мысль, по анологии с Диком, что Арамона умер и не заметил этого, а "Герман" - это его посмертный спутник, хотя это только версия Улыбка
Авторизирован

А глаза твои не зря синим фосфором горят... (группа "Пикник")

Любую проблему можно сделать неразрешимой, если провести достаточное количество совещаний по ее обсуждению.  Закон Митчелла

Что такое вечность - это рамка,
Вечность - это рамка с лебедями...
Wstfgl
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1390


Гласных не досталось


просмотр профиля E-mail
Re: СВС-Полночь (СПОЙЛЕРЫ!!!) - две девицы: Селина и Мэллит
« Ответить #93 было: 04 декабря 2012 года, 00:14:18 »

К Аромоне точно приходил Герман? у меня есть мысль, по анологии с Диком, что Арамона умер и не заметил этого, а "Герман" - это его посмертный спутник, хотя это только версия Улыбка
Опять же тот же вопрос, что и с Германом-выходцем холода - почему он велит Арнольду собираться, а сам уходит? Тоже мне, спутничек..  Кривая усмешка
Авторизирован

Коэн врывался в жизнь людей, как бродячий астероид в Солнечную систему. И вас непреодолимо тянуло к нему - просто потому, что вы знали: второй такой встречи не будет.
Эос
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 44

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: СВС-Полночь (СПОЙЛЕРЫ!!!) - две девицы: Селина и Мэллит
« Ответить #94 было: 04 декабря 2012 года, 03:31:40 »

Герман и, наверное, Паоло - необычные выходцы, они никому не служат. Обычные выходцы служат загадочной Ей.
Авторизирован
Nicael
Млекопитающее, примат, в мечтах блондинка
Герцог
*****

Карма: 1766
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3884



просмотр профиля
Re: СВС-Полночь (СПОЙЛЕРЫ!!!) - две девицы: Селина и Мэллит
« Ответить #95 было: 05 декабря 2012 года, 16:17:19 »

Цитата
Да и само ее имя...

Ну и родители! Надо же, назвать ребенка «жертвой»!  Мэллит в «Полночи» вспоминала, что мать затаила за что-то обиду  на отца во время беременности, оттого-то она и родилась несчастливой. Видимо это что-то серьезное и незабываемое, раз даже сама Мэллит об этом знает. Может они с самого рождения готовили ее к роли Залога, и ее внешность не причем. И если все это действительно так, то хотелось бы знать, почему именно на этого младенца, да еще женского пола, пал выбор? Звезды указали, приметы, пророчества?
С Мэллит вообще ничего не понятно. В замешательстве
Ну а как тогда насчет Долорес - "печальная", Пэшиенс - "терпеливая" и еще многих и многих?
Мне кажется, что Мэллит права и ее, во-первых, действительно "не жалко" - по гоганским меркам она уродина и не годится для замужества и рождения детей, а во-вторых, ближайшая уродина к Аре - живет в том же доме, где находится артефакт. Если гоганским старейшинам хотелось сохранить свой проект в тайне, хотя бы на начальном этапе, то для залога надо подыскивать либо сиротку, которой никто не хватится, и пристраивать потом в доме у кого-то из узкого круга посвященных, либо задействовать члена семьи. Возможно ее отцу за дочку дали или пообещали много "сладких плюшек".
Авторизирован

В жизни все не так, как на самом деле (С) Лец

Логика - замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (С) Пратчетт
Delli
Барон
***

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 138


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: СВС-Полночь (СПОЙЛЕРЫ!!!) - две девицы: Селина и Мэллит
« Ответить #96 было: 05 декабря 2012 года, 18:44:37 »

Ну, да. Нам же с первых книг чуть ли не открытым текстом говорят: "Выбрали Залогом, потому что уродина (по гоганским меркам)". Какие уж тут загадки? Все просто и ясно. Улыбка
Авторизирован
Страницы: 1 ... 5 6 [7] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!