Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 07:56:49

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Наше Новое Кино - IX
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать
Автор Тема: Наше Новое Кино - IX  (прочитано 15614 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше Новое Кино - IX
« Ответить #105 было: 18 июня 2012 года, 17:18:23 »

Кстати студия "Панорама" выпустившая эту хрень тоже себя не очень афиширует.
« Последняя правка: 19 июня 2012 года, 22:58:52 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше Новое Кино - IX
« Ответить #106 было: 19 июня 2012 года, 22:49:21 »

Понеслось оно по трубам. Смех Смех Смех

Высказал свое недовольство картиной и Владимир Мединский.
«Ночью посмотрел прошедший по укрТВ фильм "Служу Советскому Союзу!". План-ся на НТВ 22.06. Да... Просто нет слов. "Штрафбат" отдыхает... Интересно, кто финансировал фильм "Служу Советскому Союзу"? Хочется просто посмотреть человеку в глаза», – написал министр в своем микроблоге.


http://afisha.mail.ru/cinema/news/34746/

 Смех Смех Смех
Посмотрел я его. В лучших традициях как говорится, даже резунизм  в наличии. Армия Рокоссовского из зэков. К вопросу о финансах думаю что не менее 1-3 млн. долларов бюджет, на самодеятельность киностудии не спишешь.

Забавный зигзаг современной толерастии. Грузины отрицательные, положителен киргиз и еще один дяденька с Квавказа, но по моему не грузин.  Улыбка
 
« Последняя правка: 19 июня 2012 года, 23:01:15 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Наше Новое Кино - IX
« Ответить #107 было: 22 июня 2012 года, 11:20:15 »

Недавно заценил очередное творение отечественных киноделов. Фильм снимался в рамках формирования положительного имиджа всех причастных, потмоу имет крайне лихо закрученный сюжет граничащий по уровню идиотии на квадратный сантиметр бумажного варианта издания, с УГ-2. Да.

Итак бывший уголовник промышлявший в свое время дорожными подстава сел на пять лет, и опосля того как вышел, заделался мелким бизнесменом, промышляя вместе с бывшим татуировщиком аэрографией по машинам.
Жизнь уголовника удалась, жена беременна на последнем месяце, бабки текут рекой, в общем все отлично. Его бывшие подельники продолжают промышлять угонами но дела у них все хуже, потому что полиция ого-го как всех угонщиков прижала!!!
И тут однажды, его жена переходит через дорогу и ее сбивает огромный белый мерседес местного депутата, сбивает насмерть, а ребенок оказывается в барокамере.
На операцию по спасению жизни ребенка требуется много денег и уголовник продает свой бизнес бывшим подельникам, а сам несет деньги в больницу, в больнице имеется какой-то мутный хирург, который почему-то все забывает, и много пьет коньячок. И вообще судя по взгляду часто невменяем.
Тем временем депутат заявляет что машину у него угнали, и за рулем его не было, но запись с тем как Мерседес сбивает беременную уже разошлась по интернету. Следствие по делу поручают одному менту, который ведет себя крайне принципиально и заявляет что никакого угона не было, а депутат сам удавил беременную.
Депутат нервничает, плачет, пищит что его подставили и засылает по городу своих верных нукеров искать мужа беременной. Но прицнипиальный мент принципиально шьет дело гнусному мерзавцу.
Тем временем бывший уголовник собирается купить ружжо чтобы депутата удавить, но не получается, депутата спасает случайный бомж.
А тем временем другой принципиальный мент помощник первого, начинает подозревать что угон все таки был, и вообще депутат хороший! Он порядок в городе навел, и все деньги честно заработал в 90-е!!!
Дальше больше уголовник находит учительницу информатики которая и рассылает ролик с убийством по социальным сетям, и вместе они понимают что угон был!! И что за рулем машины сидел бывший друган уголовника!
Уголовник находит бывшего другана и тот после погони признается что да!! Ему заказали угон и убийство, чтобы подставить честного депутата!!!
Тем временем депутат вламывается в квартиру уголовника и похищает из нее учительницу информатики, и везет к себе на дачу, но не чтобы убить и съесть, а чтобы предложить ей стать при себе главной пеарщицей, потому как уж больно лихо получилось депутата подставить!!!
Но учительница сбегает от депутата и идет на встречу с прицнипиальным ментом, которому хочет рассказать что угон был!
Но оказывается что тот мерзавец!!! И вообще все и сам знает!!! Потому что сам и подставил неугодного депутата!!! В угоду строительной мафии!!!
Мерзавец собирается убить и учительницу и уголовника но тут появляются бравые телохранители депутата и убивают мерзавца.
Справедливость торжествует.
Но у уголвоника болеет ребенок и он мчится в больницу разоблачать алкаша доктора, но и там все в порядке! Потому что доктор оказывается не просто так бухает. а потому что переживает за десткие жизни, а летальных исходов у него дофига, потмоу что берется за самые безнадежные случаи!!!!
В финале фильма уголвоник выходит из ваорот больницы, а там его ждет бывшая учительница информатики на новеньком автомобиле который куплен на гонорары полученный от доброго и справедливого, но оболганного депутата.
И потому как уголовник и учительница сомтрят друг на друга. зритель понимает что дура которую сбил мерседес померла не зря, потмоу как учительница явно красивше и вооще у уголовника к ней любовь!

Короче говоря в очередной раз убедился что отечественные режиссеры и сценаристы это клиника.
Ведро с помоями доверить нельзя, или расплескают, или съедят.

Надо завозить финнов, шведов и французов.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Terryka
Потомственный нобиль
**

Карма: 19
Offline Offline

сообщений: 83


Я есть Альфа и Омега...


просмотр профиля
Re: Наше Новое Кино - IX
« Ответить #108 было: 22 июня 2012 года, 13:45:14 »

Краткий обзор фильма в предыдущем посте, честно говоря, немного (совсем отдаленно) напомнил мне фильм "Камень" со Светлаковым в главной роли. Конечно, там все по-другому и сюжет совсем отличается, но что-то такое незримое, что связывает все наши криминальные новые картины чувствуется.
Авторизирован

Автор рассказа "Пылающее сердце"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше Новое Кино - IX
« Ответить #109 было: 22 июня 2012 года, 18:23:40 »

Ты скажи название данной нетленки. Хоть единичку ей поставлю.

Цитата
Надо завозить финнов, шведов и французов.
Аs you wish  Подмигивание

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/669941/



« Последняя правка: 22 июня 2012 года, 19:27:45 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше Новое Кино - IX
« Ответить #110 было: 22 июня 2012 года, 18:43:18 »

Цитата
Краткий обзор фильма в предыдущем посте, честно говоря, немного (совсем отдаленно) напомнил мне фильм "Камень" со Светлаковым в главной роли. Конечно, там все по-другому и сюжет совсем отличается, но что-то такое незримое, что связывает все наши криминальные новые картины чувствуется.
Оно бывает не только у нас. К примеру с очень коротким промежутком времени выходили фильмы про вторжение алиенов "Битва за Лос-Анжелес", "Морской бой" и "Скайлайн". А в следующие пару лет на волне поднятой Прометеем ожидаются несколько космоопер. Но к примеру причина выхода "Скайлана" очень банальное желание срубить бабок, его авторы братцы Штраусы делали эффекты к "Битве" и по быстрому в своей студии сварганили "Скайлан" чтоб вышел раньше.
Но  я с вами соглашусь, иногда полное впечатление что в начале нашей творческой богеме дается идеологическое задание, по которому начинается работа, и фильмы на схожие темы появляются как из штамповочного цеха. К примеру относительно недалеко по времени стоят "12" и "Пленный". Примерно в одно время начали снимать Штрафбат и УГ-2, но только Мигалкин ужасно затянул резину. В один год вышли "Прорыв" и "Грозовые ворота". А есть еще сходные попадания к примеру в раскрытии облика советского космоса. Тема небезинтересная как мне кажется и в ней точно стоит когда-нибудь покопаться.
 
« Последняя правка: 22 июня 2012 года, 18:45:07 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше Новое Кино - IX
« Ответить #111 было: 25 июня 2012 года, 21:38:42 »

Федю позвали снимать про сомалийских пиратов в Голый Вуд.
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1913195/#!/page/2/
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Наше Новое Кино - IX
« Ответить #112 было: 26 июня 2012 года, 07:10:10 »

Скатертью дорога. Надеюсь сюда он больше не вернётся.
Авторизирован
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Наше Новое Кино - IX
« Ответить #113 было: 26 июня 2012 года, 23:58:25 »

Федю позвали снимать про сомалийских пиратов в Голый Вуд.
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1913195/#!/page/2/
Там из бюджета денег не будет, все из собственного кармана продюсеров. Если фильм провалится, ему дадут пинка под зад.
Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Наше Новое Кино - IX
« Ответить #114 было: 27 июня 2012 года, 00:21:24 »

Там из бюджета денег не будет, все из собственного кармана продюсеров. Если фильм провалится, ему дадут пинка под зад.

Если быть до конца честным, то на уровне пыщь-пыдыщь-бдыщь!! Он снимать умеет и довольно красиво. Основная претензия это сценарии.
Если там будет толковый голливудский сценарист, и продюсер будет следить за воплощением идеи, то может получится вполне приличный продукт.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше Новое Кино - IX
« Ответить #115 было: 27 июня 2012 года, 01:49:26 »

Там из бюджета денег не будет, все из собственного кармана продюсеров. Если фильм провалится, ему дадут пинка под зад.

Если быть до конца честным, то на уровне пыщь-пыдыщь-бдыщь!! Он снимать умеет и довольно красиво. Основная претензия это сценарии.
Если там будет толковый голливудский сценарист, и продюсер будет следить за воплощением идеи, то может получится вполне приличный продукт.



Уже попытался заценить на эту тему дюссера, некая девочка - почти дебютантка.
Но вообще согласен, в руках качественного дюссера и при нормальном сценарии из Феди можно кое-что полезное выжать.

 Кстати на тему начинают еще два фильма снимать причем со звездами.


Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше Новое Кино - IX
« Ответить #116 было: 27 июня 2012 года, 01:50:22 »

Без комментариев
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/608706/
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Наше Новое Кино - IX
« Ответить #117 было: 27 июня 2012 года, 11:31:57 »

Без комментариев
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/608706/

Есть не менее эпичный проЭкт:
www.kinopoisk.ru/level/1/film/616228

Мне вот интересно, что будут делать наши киноделы через пару лет, когда киноклассика закончится?
« Последняя правка: 27 июня 2012 года, 12:31:42 от Станислав » Авторизирован
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Наше Новое Кино - IX
« Ответить #118 было: 27 июня 2012 года, 12:05:03 »

Перейдут к пересъему того же самого, но уже в форме слэша...
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Terri
гость


E-mail
Re: Наше Новое Кино - IX
« Ответить #119 было: 27 июня 2012 года, 12:23:32 »

Без комментариев
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/608706/

В ролях: Сергей Безруков, Гоша Куценко....  В шоке Хех
Без комментариев.
Авторизирован
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!