Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 09:22:20

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Что видят во сне герои "Отблесков Этерны"?
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать
Автор Тема: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны"?  (прочитано 25783 раз)
Артанис
Герцог
*****

Карма: 2489
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4357


Всеобщий Враг, Адвокат Дьявола


просмотр профиля E-mail
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны"?
« Ответить #135 было: 26 ноября 2011 года, 10:25:30 »

Эрэа Krissa, эрэа Ellin, примите мою глубочайшую благодарность и + в репутацию за превосходный радужный сон с продолжением для Альдо. После такого он, наверное, и просыпаться не захочет...

Страшный сон Руперта - он стал кесарем и его заставляют жениться на собственной кошке.
Страшный сон Альмейды - Вальдес переселился в Дриксен, не сумев бросить там Кальдмеера без поддержки, а взамен во флот Талига прислали Бе-Ме - в рамках обмена кадрами.
Страшный сон Айрис - она выходит замуж за Альдо, и он ведет ее смотреть на сидящего в заточении Рокэ, причем она, Айрис, вынуждена мило улыбаться, что бы там не увидела.
Авторизирован

ЭРЭА ГАТТИ, ВЕРНИТЕ НАМ РОКЭ АЛВУ!!!

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях

Молния -
Сквозь расколотый кристалл -
Молния,
Эшафот и тронный зал -
Молния,
Четверых Один призвал -
Молния...
Krissa
Герцог
*****

Карма: 414
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 526


просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны"?
« Ответить #136 было: 26 ноября 2011 года, 12:06:23 »

Думаю, что если кто-то хочет продолжить сравнение "миров и времен", то дайте мне знать, открою новую тему. А здесь, пожалуйста, про сны..
Хранитель
Думаю, эта дискуссия задела многих... При чём именно из тех форумчан, кто никогда на эту тему ранее не высказывался. Надо открыть. Есть такое подозрение, что обсуждение может получиться более многогранным... И просьба об открытии новой темы уже высказана... В общем, открывайте! Посмотрим, что получится... Радость
Присоединяюсь! Только хотелось бы более мирного или философского тона дискуссии, а страсти можно посмотреть в новостях. СПОЙЛЕРЫ
Тем временем, Алва завоевал весь мир и остался не у дел
Кто завоевал весь мир? И Альдо ему позволит?! Даже при всех своих несомненных воинских талантах, божественном происхождении и куче дел? Ни за что! А вдруг какая-нибудь суза-муза скажет, что завоеванием мира Альдо обязан какому-то Ворону? Только лично! Во главе войска на белом коне и в белых штанах! А всякие Алвы и Эпине пусть штандарты держат и не мешают великому анаксу!

Если говорить об Алве, то совершенно убеждена, что ненависть и зависть анакса в силу его умственных способностей не позволили бы оному оценить хотя бы предельную полезность маршала... Для Алвы - только смерть... Нет, лучше - муки, висеть на цепях тридцать лет, без воды, с перебитыми, желательно, руками (думаю, Альдо и цепи не убедят, что Алва на него не набросится, мерзавец, подонок просто!), и раз в четыре дня чтобы прилетал Зверь и клевал ему печень...
Вот эта картинка более в стиле Альдо...
Эрэа Sveta, а с этим не согласна. Альдо все-таки не Айнсмеллер. Да, редкостно аморальный тип, но не идейный садист. Посудите сами, за 8дней ни разу не явился посмотреть, как чувствует себя враг в духовке. СПОЙЛЕРЫМучить кого-то ради самого процесса ему б не понравилось. А для уязвленного самолюбия публичные покаяние и посыпание пеплом с рассказами и величии государя (лучше 4 раза в день) было бы приятнее.
И зачем там цепи, если неповторимого анакса будет хранить сама Кэртиана и древние силы?
 
Цитата
А вообще: стоит придумать, как Альдо встречает Марианну... Он ведь именно о такой женщине всю жизнь и мечтал... Как, однако, Марианне повезло, что анаксу её увидеть не пришлось...
Если во сне - не знаю, не  знаю. А если бы в Ракане - на одну ночь, максимум две. Зачем Государю какая-то куртизанка, без солидного приданного и связей с древними силами?
Вот Лауренсия - может и сошла бы за женщину мечты, после предъявления документов настоящей астеры.

Страшный сон Айрис - она выходит замуж за Альдо, и он ведет ее смотреть на сидящего в заточении Рокэ, причем она, Айрис, вынуждена мило улыбаться, что бы там не увидела.
Айрис Окделл? Будет мило улыбаться?  Смех Кошмары кошмарами, но мне почему-то кажется, что в этом случае итог общения с Моро Альдо мог бы назвать везением!
Авторизирован

... Я не прошу ни мудрости, ни силы.
О, только дайте греться у огня... А. Ахматова
Dreamer
Мастер
Герцог
*****

Карма: 3255
Offline Offline

сообщений: 4594


Арбалет - оружие труса!


просмотр профиля E-mail
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны"?
« Ответить #137 было: 26 ноября 2011 года, 12:29:09 »

Думаю, эта дискуссия задела многих... При чём именно из тех форумчан, кто никогда на эту тему ранее не высказывался. Надо открыть. Есть такое подозрение, что обсуждение может получиться более многогранным... И просьба об открытии новой темы уже высказана... В общем, открывайте! Посмотрим, что получится..
Сделано, новая тема открыта здесь
Авторизирован

Печальный крик, крылом скользящий в пене,
Уходит в скалы, вверх, рождая волны,
Ветер умирает ...
Sveta
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5506


Эномбрэдастрапэ!


просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны"?
« Ответить #138 было: 26 ноября 2011 года, 15:18:07 »

Эрэа Sveta, а с этим не согласна. Альдо все-таки не Айнсмеллер. Да, редкостно аморальный тип, но не идейный садист.
Именно идейный садист - тут Вы просто "проглядели"... Робера убила гитара без струн, бессмысленная и подлая жестокость дать человеку гитару, но оборвать струны ("громче всех оркестров звучала гитара без струн") - а ведь это личное изобретение "анакса"... Альдо - такой же Айнсмеллер, ничем не лучше... Убиение, кстати, садиста Айнсмеллера - открытая демонстрация наклонностей анакса... Альдо велел заточить Ворона в жарочном шкафу не только без воды - с солёной водой в хрустале... Это изощрённый садизм. Или Вы поверили воплям: "Это был не я... Это всё исполнительный дурак комендант придумал!" Да "чичас прямо"... Это все штучки анакса - отместка за издевательства Алвы над ним, столь сильно задевшие анаксёныша, что он к нему больше не пошёл... То есть не ходил он к Ворону не потому, что забыл о нём или было неинтересно, а просто моральных сил на разговоры с "этой гадиной" не было... В этом смысле Матильда Альдо куда лучше Вас "просекла": двоим им, Ворону и Альдо, под небом Кэртианы, места не было: пока Ворон был бы жив, Альдо даже с 20 цепями на шее и признанием соседними державами прав на престол всё равно законным королём не стал бы...
Книги под рукам и нет, а то привела бы Вам цитату о размышлениях Матильды... Когда она смотрит на Ворона, бессознательно влюбляясь в него (а откуда все эти мысли и разговоры, что ей следовало выйти замуж за кэналийца?), и раззадоривает себя воспоминаниями о внуке, напоминая себе, что на самом деле Ворона она ненавидит... ненавидит... ненавидит, твою калерию!!!
« Последняя правка: 26 ноября 2011 года, 15:21:18 от Sveta » Авторизирован

Армия, конечно, выступит, но уважающий себя полководец обойдется и без оной.
Агния
Барон
***

Карма: 387
Offline Offline

сообщений: 233



просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны"?
« Ответить #139 было: 26 ноября 2011 года, 15:30:12 »

Наконец-то тема перестала напоминать Ледовое побоище. Радость

Не знаю, видят ли астэры сны, но страшный сон Лауренсии был бы такой:

Цитата
Вот Лауренсия - может и сошла бы за женщину мечты, после предъявления документов настоящей астеры.

Она воспылала сильной страстью к Альдо (внезапно, но серьезно) и пришла к нему ночью с известной целью, а он сидит за столом, документы просматривает и холодно ей так говорит:
- А документик покажи! Мало ли за кого себя выдаешь... И пару фокусов с превращениями, чтобы наверняка. Я знаешь ли, простыми женщинами не интересуюсь...

А она, бедняжка, начинает искать в кармане паспорт бумагу с печатью "такая-то такая, сим подтверждается и т.д." и не находит!!! И фокуса не получается!!! И выгоняет ее возлюбленный Альдо, и сидит она на камне и горько плачет...
Авторизирован

"Когда тебе на руку сядет бабочка, научишься не дышать" (Г.С.)
Артанис
Герцог
*****

Карма: 2489
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4357


Всеобщий Враг, Адвокат Дьявола


просмотр профиля E-mail
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны"?
« Ответить #140 было: 26 ноября 2011 года, 17:26:24 »

Альдо велел заточить Ворона в жарочном шкафу не только без воды - с солёной водой в хрустале... Это изощрённый садизм. Или Вы поверили воплям: "Это был не я... Это всё исполнительный дурак комендант придумал!" Да "чичас прямо"... Это все штучки анакса - отместка за издевательства Алвы над ним, столь сильно задевшие анаксёныша, что он к нему больше не пошёл...

Да я и не сомневаюсь, что Морен издевался над Рокэ по приказу Альдо - сам он до такого не додумался бы, да и незачем. Он вообще не показался похожим на человека, который будет рисковать свежеобретенной карьерой, проявляя лишнюю нинциативу. А ну как хуже будет?! А оправдания Альдо мне напомнили, как правительство США открещивалось от Саакашвили и начатой им войны в Осетии, объясняя, что он неправильно понял их, американцев, слова о поддержке во всех его делах. Такими объяснениями только Робера дурить, да и он, похоже, не очень-то поверил Морену - насмотрелся уже на дела бывшего друга. Равно как я уверена, что Альдо действительно собирался подсунуть Матильде любовника-шпиона: Коурвиль, как и Морен, не стал бы говорить такие вещи от себя, слишком осторожен. А ну как Матильда все-таки помирилась бы с Альдо и все ему рассказала?! За оскорбление бабушки короля можно и головой поплатиться. А вот сделать то же самое по приказу этого самого короля - дело другое. И даже Айнсмеллер, возможно, не вешал бы людей направо и налево, не получи он тайного приказа от Альдо устранять всех недовольных. Ему, конечно, сдерживаться труднее - Морен и Коурвиль всего лишь исполнительные служаки, а Айнсмеллер - настоящий садист, он не может обойтись без чужих мучений, но все равно постарался бы сдерживаться, я думаю.

Наконец-то тема перестала напоминать Ледовое побоище. Радость

Не надо меня бить, пожалуйста! Тем более, на льду!  Плач Плач Плач

Цитата
Не знаю, видят ли астэры сны, но страшный сон Лауренсии был бы такой:

Цитата
Вот Лауренсия - может и сошла бы за женщину мечты, после предъявления документов настоящей астеры.

Она воспылала сильной страстью к Альдо (внезапно, но серьезно) и пришла к нему ночью с известной целью, а он сидит за столом, документы просматривает и холодно ей так говорит:
- А документик покажи! Мало ли за кого себя выдаешь... И пару фокусов с превращениями, чтобы наверняка. Я знаешь ли, простыми женщинами не интересуюсь...

А она, бедняжка, начинает искать в кармане паспорт бумагу с печатью "такая-то такая, сим подтверждается и т.д." и не находит!!! И фокуса не получается!!! И выгоняет ее возлюбленный Альдо, и сидит она на камне и горько плачет...

Бедняжка Лауренсия! Влюбиться в Альдо - действительно кошмар. Хотя еще как посмотреть, что хуже: добиться взаимности или быть отвергнутой. Мэллит, по крайней мере, скажет, что первое.
Авторизирован

ЭРЭА ГАТТИ, ВЕРНИТЕ НАМ РОКЭ АЛВУ!!!

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях

Молния -
Сквозь расколотый кристалл -
Молния,
Эшафот и тронный зал -
Молния,
Четверых Один призвал -
Молния...
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны"?
« Ответить #141 было: 26 ноября 2011 года, 19:03:11 »

Хотя еще как посмотреть, что хуже: добиться взаимности или быть отвергнутой. Мэллит, по крайней мере, скажет, что первое.
Мэллит неопытна. (Что, естественно, никак не извиняет Альдо: очевидно, что к неопытной девушке в такой ситуации следует относиться куда более внимательно и бережно).
Астэра, с её тысячелетним стажем, безусловно сумела бы растолковать нашему "герою", что ему следует делать, чтобы обоим вышло максимально приятно. Из текста ясно, что анакс обидел Мэллит не по злобе, а исключительно в силу торчания на себе и органической неспособности подумать о чувствах партнёра.

На днях, кстати, вычитал почти такую же сцену в "Крёстных детях" Николаса Кольриджа. Но там всё завершается поистине великолепным аккордом: аристократический негодяй, использовавший безответно влюблённую в него девушку, лет через пять вспоминает: "к сожалению, она оказалась фригидной". Грусть Штришок абсолютно в духе Альдо.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Артанис
Герцог
*****

Карма: 2489
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4357


Всеобщий Враг, Адвокат Дьявола


просмотр профиля E-mail
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны"?
« Ответить #142 было: 26 ноября 2011 года, 19:26:57 »

Мэллит неопытна. (Что, естественно, никак не извиняет Альдо: очевидно, что к неопытной девушке в такой ситуации следует относиться куда более внимательно и бережно).
Астэра, с её тысячелетним стажем, безусловно сумела бы растолковать нашему "герою", что ему следует делать, чтобы обоим вышло максимально приятно. Из текста ясно, что анакс обидел Мэллит не по злобе, а исключительно в силу торчания на себе и органической неспособности подумать о чувствах партнёра.

Да, обращение Альдо с Мэллит - результат его эгоизма и неумения сдерживать силу. Если уж он лошадям разрывал рты, а Марселя хлопал по плечу изо всех сил, так что тот жалел, что не носит накладного горба. Хотя Марсель и сам не из мелких зверей, и силой явно не обделен, судя по тому, как таскает на руках то пьяного Дика, то больного Рокэ - и то мало не показалось. Что же тогда должна почувствовать хрупкая девушка?! Не удивительно, что она на другой день была вся в синяках, не говоря уж о прочих повреждениях. Думаю, если бы астэра и захотела ему что-то объяснить, ей пришлось бы побить Альдо башкой о четыре скалы (оно и не помешало бы Смех). Другое дело, что какой астэре понадобится такое сокровище, спрашивается?
Авторизирован

ЭРЭА ГАТТИ, ВЕРНИТЕ НАМ РОКЭ АЛВУ!!!

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях

Молния -
Сквозь расколотый кристалл -
Молния,
Эшафот и тронный зал -
Молния,
Четверых Один призвал -
Молния...
Krissa
Герцог
*****

Карма: 414
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 526


просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны"?
« Ответить #143 было: 26 ноября 2011 года, 19:36:14 »

Именно идейный садист - тут Вы просто "проглядели"... Робера убила гитара без струн, бессмысленная и подлая жестокость дать человеку гитару, но оборвать струны ("громче всех оркестров звучала гитара без струн") - а ведь это личное изобретение "анакса"... Альдо - такой же Айнсмеллер, ничем не лучше... Убиение, кстати, садиста Айнсмеллера - открытая демонстрация наклонностей анакса... Альдо велел заточить Ворона в жарочном шкафу не только без воды - с солёной водой в хрустале... Это изощрённый садизм. Или Вы поверили воплям: "Это был не я... Это всё исполнительный дурак комендант придумал!" Да "чичас прямо"... Это все штучки анакса - отместка за издевательства Алвы над ним, столь сильно задевшие анаксёныша, что он к нему больше не пошёл... То есть не ходил он к Ворону не потому, что забыл о нём или было неинтересно, а просто моральных сил на разговоры с "этой гадиной" не было...

Вообще-то я больше поверила Морену
Цитата
– Альдо велел тебе держать Ворона в этой печке и поить солью? – рявкнул Робер, забыв, что сюзерена по имени не называют. – Это он тебе приказал?
– Его Вели... Он, когда здесь был четвертый раз... Приказал объяснить маршалу, что его время ушло.
Не увидела в этом ссылки на авторство идеи Альдо. Вряд ли под дулом пистолета (угрожающего, разумеется, Морену, а не Альдо) комендант так уж рвался бы выгораживать короля.
Да и такой "душевной тонкости" - даже про гитару подумать - от Альдо не ожидала, а от дурака, желающего выслужиться... Впрочем, я вполне могла что-то пропустить. Извиняюсь, если подумала о Морене хуже, чем стоило.
И все-таки причиной были садистские наклонности анаксеныша или неудачный подбор средств достижения своей цели?
Зачем-то Альдо приходил к Ворону аж 4 раза до того, как перейти к жестким мерам? А ведь мог бы и наоборот.  Подмигивание

Не знаю, видят ли астэры сны, но страшный сон Лауренсии был бы такой:

Цитата
Вот Лауренсия - может и сошла бы за женщину мечты, после предъявления документов настоящей астеры.
Она воспылала сильной страстью к Альдо (внезапно, но серьезно) и пришла к нему ночью с известной целью, а он сидит за столом, документы просматривает и холодно ей так говорит:
- А документик покажи! Мало ли за кого себя выдаешь... И пару фокусов с превращениями, чтобы наверняка. Я знаешь ли, простыми женщинами не интересуюсь...
А она, бедняжка, начинает иска в кармане паспорт бумагу с печатью "такая-то такая, сим подтверждается и т.д." и не находит!!! И фокуса не получается!!! И выгоняет ее возлюбленный Альдо, и сидит она на камне и горько плачет...
Сомнительно. "холодно так ей говорит" - это скорее по-Приддовски. Да и с каких это пор Альдо простыми женщинами не интересуется?!
Я же говорила по женщину мечты, а не подружку на ночь.
Альдо скорей всего воспользовался бы моментом, а уж при переходе к "любимый мой, навеки я твоя!", уже начал бы гордо и самозабвенно ей вещать про собственную исключительность и положение, отчего он никак не может жениться... "А-а, вот если астэра... а чем докажешь? А можешь заодно смотаться к Савиньякам и фок Варзов, а то они меня обижают не признают своим королем! Да, и забрать у Фомы мой меч? Да, и в Гальтаре прибраться к моему приезду?"
Авторизирован

... Я не прошу ни мудрости, ни силы.
О, только дайте греться у огня... А. Ахматова
Артанис
Герцог
*****

Карма: 2489
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4357


Всеобщий Враг, Адвокат Дьявола


просмотр профиля E-mail
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны"?
« Ответить #144 было: 26 ноября 2011 года, 19:57:01 »

Не увидела в этом ссылки на авторство идеи Альдо. Вряд ли под дулом пистолета (угрожающего, разумеется, Морену, а не Альдо) комендант так уж рвался бы выгораживать короля.
Да и такой "душевной тонкости" - даже про гитару подумать - от Альдо не ожидала, а от дурака, желающего выслужиться... Впрочем, я вполне могла что-то пропустить. Извиняюсь, если подумала о Морене хуже, чем стоило.
И все-таки причиной были садистские наклонности анаксеныша или неудачный подбор средств достижения своей цели?
Зачем-то Альдо приходил к Ворону аж 4 раза до того, как перейти к жестким мерам? А ведь мог бы и наоборот.  Подмигивание

От Альдо вы гитары без струн не ждали, а отравления Удо ждали, надо полагать, да? Отравить изощренно действующим ядом, да еще в компании четырех других людей, в том числе и собственной бабушки (ее, правда, пощадил, ай, спасибо, какое благородство, а ведь мог бы и наоборот!), а потом сделать вид, что милует осужденного преступника, памятуя о его былых заслугах. И все это, заметив, не моргнув и глазом, ничем не выдав своих чувств. Вы после этого еще считаете, что он хоть на что-то неспособен?!
Морен мне дураком отнюдь не показался, не больше, чем Симон Люра или Джереми Бич. За что-то же дослужился до полковника при Олларах, причем, видимо, заслуженно - шрам вон на лице, значит, воевал. Услужливый и исполнительный - да, жадный до денег и почестей - да, иначе не продался бы гоганам, но где же он дурак?! ИМХО, не рискнул бы Морен проявлять подобную самодеятельность без надлежащего приказа. А ну как Альдо разозлится?

Цитата
Сомнительно. "холодно так ей говорит" - это скорее по-Приддовски.

Ну а кто у нас Альдо, интересно? Не припомните? Смех
 
Авторизирован

ЭРЭА ГАТТИ, ВЕРНИТЕ НАМ РОКЭ АЛВУ!!!

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях

Молния -
Сквозь расколотый кристалл -
Молния,
Эшафот и тронный зал -
Молния,
Четверых Один призвал -
Молния...
Krissa
Герцог
*****

Карма: 414
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 526


просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны"?
« Ответить #145 было: 26 ноября 2011 года, 20:27:21 »

От Альдо вы гитары без струн не ждали, а отравления Удо ждали, надо полагать, да? Отравить изощренно действующим ядом, да еще в компании четырех других людей, в том числе и собственной бабушки (ее, правда, пощадил, ай, спасибо, какое благородство, а ведь мог бы и наоборот!), а потом сделать вид, что милует осужденного преступника, памятуя о его былых заслугах. И все это, заметив, не моргнув и глазом, ничем не выдав своих чувств. Вы после этого еще считаете, что он хоть на что-то неспособен?!
Не ожидала, в том смысле, что Альдо вряд ли себе представлял, как нужно надавить на конкретного человека. Это же придумать надо! Хотя с изобретательностью у него неплохо.
*задумчиво прячась под стол* Странно, что не приказал приготовить конскую колбасу...


Цитата
Морен мне дураком о  не показался, не больше, чем Симон Люра или Джереми Бич. За что-то же дослужился до полковника при Олларах, причем, видимо, заслуженно - шрам вон на лице, значит, воевал. Услужливый и исполнительный - да, жадный до денег и почестей - да, иначе не продался бы гоганам, но где же он дурак?! ИМХО, не рискнул бы Морен проявлять подобную самодеятельность без надлежащего приказа. А ну как Альдо разозлится?
Прошу прощения за Морена, не имела в виду его интеллект. Вы правы, вполне разумный комендант. Наткнулась на фразу Альдо близ того места, откуда выцарапывала цитату, вот и обозвала сгоряча.
Вопрос в том, что приказ устроить Ворону "райскую жизнь" был, это и Альдо признает. А вот его инструкций, как это сделать, я не наблюдаю, потому и сочла, что это уже на усмотрение коменданта. Вроде Морен не первый день в должности, справится. Тут уж единственно - не перестараться, а то и впрямь разозлит короля.

Цитата
Ну а кто у нас Альдо, интересно? Не припомните? Смех
 
Да я не в генеологическом смысле СПОЙЛЕРЫ, просто не припомню за Альдо поведения, более приличествующего Валентину.  Смех
Авторизирован

... Я не прошу ни мудрости, ни силы.
О, только дайте греться у огня... А. Ахматова
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны"?
« Ответить #146 было: 26 ноября 2011 года, 20:58:05 »

Думаю, если бы астэра и захотела ему что-то объяснить, ей пришлось бы побить Альдо башкой о четыре скалы
Ну... Эм... Свою-то выгоду он понимает, согласитесь? Ни одному мужику не нравится, когда женщина лежит в его обьятьях как труп (кроме, естественно, некрофилов). Естественно, Альдо хотелось бы, чтобы Мэллит ему ответила. Но как добиться этого - он не знает и не умеет, и подсказать ему некому, ибо Мэллит сама не в курсе. А вот с разумными вдовами у него очень хорошо получается - подозреваю, потому что разумная вдова умеет им управлять в постели - примерно как Катари сделала его вне постели. Можно предположить, что он вообще очень хорошо управляем, не смотря на (а скорее, благодаря) своему исключительному самомнению.
А астэры, в некотором смысле - это квинтессенция понятия "разумная вдова".
Возникла мысль о создании на форуме раздела 18+ - для обсуждения конкретно этой стороны жизни, без участия детей и подростков?
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Valckin
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1126

Тупиковая ветвь эволюции


просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны"?
« Ответить #147 было: 26 ноября 2011 года, 21:02:07 »

Возникла мысль о создании на форуме раздела 18+ - для обсуждения конкретно этой стороны жизни, без участия детей и подростков?


Гм, в "Вопросах к старичкам" спрашивают с чего размножаются ежики о размножении выходцев, тут обсуждают интимную жизнь анаксов...  Глазки вверх А вроде не весна...  Глазки вверх
Кстати, была ж "Акушерство и гинекология в Кэртиане", или вы про что-то другое?
Авторизирован

I'm just a Sweet Transvestite from Transexual, Transylvania


"...probably a spoon."
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны"?
« Ответить #148 было: 26 ноября 2011 года, 21:48:49 »

Кстати, была ж "Акушерство и гинекология в Кэртиане", или вы про что-то другое?
Да, про другое. Про закрытый раздел для взрослых, с фейс- и не фейс-контролем.
А то год назад некая пользовательница в привате устроила мне серьёзную выволочку за поругание нежных чувств юной эрэа Лилиет излишне физиологическими подробностями - и, вероятно, во многом была права.
Гинекология - это одно, обсуждение именно постельных дел - несколько другое.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Valckin
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1126

Тупиковая ветвь эволюции


просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны"?
« Ответить #149 было: 26 ноября 2011 года, 22:50:25 »

Хм. Но графа "возраст" необязательна к заполнению...
Авторизирован

I'm just a Sweet Transvestite from Transexual, Transylvania


"...probably a spoon."
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!