Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 июня 2026 года, 04:15:36

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ
| |-+  Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков (Модераторы: Вук Задунайский, Allor)
| | |-+  НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать
Автор Тема: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема  (прочитано 14748 раз)
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #45 было: 31 июля 2011 года, 17:22:50 »

Все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены, отчеты о получении направлены.

Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #46 было: 31 июля 2011 года, 20:09:46 »

Почти все присланные на момент написания данного сообщения тексты получены, отчеты о получении направлены.

Дамы и господа авторы, ну последите же за форматом отсылаемого файла!
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #47 было: 31 июля 2011 года, 23:47:38 »

Ну, я последние что-то около часа из почты не выхожу, так что отчеты о приеме почты вы получаете в режиме он-лайн Улыбка
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #48 было: 01 августа 2011 года, 00:14:56 »

Ну, что...

ПРИЕМ ЗАКОНЧЕН.
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #49 было: 01 августа 2011 года, 21:38:19 »

Ответ не на единичное письмо.

ВСЁ - значит ВСЁ. Без замены файлов, строчек, букв и так далее.
Для всех.
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #50 было: 04 августа 2011 года, 23:02:35 »

Имеющиеся отказы отправлены.

Нас ждет огромная выкладка - 13 рассказов в конкурсную программу, 2 - во внеконкурсную; и  7 конкурсных поэтических произведений.

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #51 было: 05 августа 2011 года, 22:20:43 »

Специальное пояснение

Если я пишу, что решена судьбы рассказов, присланных до 21 июня - это означает, что решена судьба рассказов, присланных с 15 апреля по 21 июля 2011 года. И это же означает, что рассказы, присланные 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, и, особенно - 31 июля - еще читаются приемной комиссией.

Еще раз повторяю для тех, кто не понял - мы не вносим в рассказы никаких правок и не меняем версию рассказа на еще одну, самую точную  - особенно если замена происходит не через пять минут после отправки неверной версии текста, а через пять дней после окончания приема текстов.
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #52 было: 05 августа 2011 года, 22:33:17 »

Ну, и чтобы два раза не вставать (С) еще кое-что о приеме конкурсных текстов.

Дорогие авторы!

Когда мы писали, что принимаем текст в файлах формата ртф, док или, на худой конец, тхт - мы писали именно это. Именно про эти три формата.

Это означает, что файл формата .docx не будет принят.

Это означает, что файл формата .odt не будет принят.

Не потому, что устроители конкурса консерваторы и ретрограды, и не знают о том, что существует 10-й Офис и Опенофис. А потому, что эти прекрасные файлы имеют очень большой шанс не открыться на значительном количестве компов. СПОЙЛЕРЫ
Да, технически я могу принимать тексты хоть... в пдф. Но их переформатирование потребует времени. Того самого, которого отчаянно не хватает для того, чтобы быстро прочитать все присланные работы и не мучать неизвестность Вас же, дорогих наших авторов.

СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 05 августа 2011 года, 22:38:59 от Риш » Авторизирован
Доттервокенн
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9


Копай глубже, кидай дальше!


просмотр профиля
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #53 было: 09 августа 2011 года, 15:50:05 »

А когда примерно ждать следующей выкладки?
Авторизирован

надеюсь "Эхо злобного слова"
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #54 было: 12 августа 2011 года, 19:51:36 »

Возможно, что уже завтра - послезавтра.
2 рассказа во внеконкурс,
одно стихотворение в конкурсную программу
и 18 рассказов в конкурсную программу.

А я пока буду писать отказы, которые, увы, тоже есть.
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #55 было: 12 августа 2011 года, 20:12:37 »

Имеющиеся отказы отправлены на е-мэйл.

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован
Ингеборга
Личный нобиль
*

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 29


Величество, а не нижайшество.


просмотр профиля
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #56 было: 14 августа 2011 года, 18:16:34 »

Не нашла, куда написать ещё, продублирую здесь.

Ой. Посмотрела я сейчас файл с моей песней исторической ("К демонам хмурый рок!") и ужаснулась. Почему там три страницы???  Хех Я же с двумя файл отсылала... Специально же подгоняла, аж по строчкам, чтобы на первый лист ушла вся предыстория, а на второй - фраза про потомков и собственно песня! Композиция ж была другая задумана! Ой же ёй... через ё...

Эрэа Риш, просветите пожалуйста, что случилось?.. Я в трансе.
Авторизирован

Быть собою - не безрассудство, это правильно, чёрт возьми! (с) -Хельга Эн-Кенти
С судьбою спорить - не беда, беда - судьбу свою проспорить. (с) - Алькор
Ингеборга - помощь, защита Инга (бога плодородия и мира).
При написании "Сказания Ингеборги..." и "К демонам..." ни одна клавиатура не пострадала(=
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #57 было: 15 августа 2011 года, 21:25:48 »

Э... Я не думаю, чтобы что-то случилось. Как прислали - так и положили; единственное, что мы исправляем в файлах - это очищаем свойства файла (там, где прописывается имя).
Авторизирован
Ингеборга
Личный нобиль
*

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 29


Величество, а не нижайшество.


просмотр профиля
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #58 было: 16 августа 2011 года, 19:27:11 »

Э... Я не думаю, чтобы что-то случилось. Как прислали - так и положили; единственное, что мы исправляем в файлах - это очищаем свойства файла (там, где прописывается имя).
Спасибо большое! Тогда дело ясно и знакомое - глюки при некорректной передаче файла по почте. Столько подстанций пройти - что-то запросто теряется... Грустно, но не трагично...
Авторизирован

Быть собою - не безрассудство, это правильно, чёрт возьми! (с) -Хельга Эн-Кенти
С судьбою спорить - не беда, беда - судьбу свою проспорить. (с) - Алькор
Ингеборга - помощь, защита Инга (бога плодородия и мира).
При написании "Сказания Ингеборги..." и "К демонам..." ни одна клавиатура не пострадала(=
марти
Потомственный нобиль
**

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 74


жизнь хороша)


просмотр профиля
Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема
« Ответить #59 было: 16 августа 2011 года, 21:33:52 »

А не подскажете, последнюю выкладку когда ждать?
Авторизирован

иду причинять добро)
Автор "Двое за звездой", "В доме на опушке",
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!